Орион Пятница, 29.03.2024, 02:12
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Dark
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:25 | Сообщение # 481
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
"РП" - это тоже часть игры. Которая не должна влиять негативно на сам сервере. Если кто забыл, то руководствуясь вот такими мотивами: "мы выполняем рп", и способами выжить всеми доступными способами "врага", с сервера ушло огромное количество пилотов и кланов (думаю перечислять не нужно). И сами зачинщики свалили, видимо скушно им стало...

Привел просто как пример, в шутку. Ибо это тоже часть игрового процесса, и даже если Доктор нам "выдаст" этого человека
и трупики снова станут доступны, то добра на всех не хватит, ибо перезагрузка сервера всего раз в сутки, а желающих уже многовато. Вспомните хотя бы нынешнюю ситуацию с Греттой, это головная боль. <_<
Цитата Tir ()
Может стоит сделать перезагрузку сервера два раза в сутки? Это позволить увеличить шанс добыть компонентов для крафта вдвое.

Я к этому и вел, давайте сначала определимся, чего мы хотим, начать "Охоту на ведьм", опять, или решать возникшую проблему с крафтом, чтоб играющим хоть как-то доставалось нужно им оборудование. А потом уже беспокоить Ливси, готовым решением и просьбой.
 
Ronin
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:33 | Сообщение # 482
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
Я к этому и вел, давайте сначала определимся, чего мы хотим, начать "Охоту на ведьм", опять, или решать возникшую проблему с крафтом, чтоб играющим хоть как-то доставалось нужно им оборудование. А потом уже беспокоить Ливси, готовым решением и просьбой.

"Охота на ведьм" приведет только к паранойи :D
Как вариант, можно увеличить количество брони у обломков станции (с которых выбиваются альфа и бетта осколки) и броню истребителя с которого выбиваются протонные стержни. Что бы времени на все это уходило минут 20, а не так что зашел стрельнул, все собрал и смылся.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
OPTIMUS
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:35 | Сообщение # 483
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Как вариант, можно увеличить количество брони у обломков станции (с которых выбиваются альфа и бетта осколки) и броню истребителя с которого выбиваются протонные стержни. Что бы времени на все это уходило минут 20, а не так что зашел стрельнул, все собрал и смылся.

Тему сказал и в точку :)
Но я бы предложил просто сделать Эвенты для их выбивания...
 
Ronin
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:37 | Сообщение # 484
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата OPTIMUS ()
Но я бы предложил просто сделать Эвенты для их выбивания...

квест по сути это тот же самый эвент. Для эвента необходимы организаторы, участники и так далее.
Нужно прокачивать истребитель, и не быть полным нубом только что пришедшим на сервер.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Crite
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:41 | Сообщение # 485
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Как вариант, можно увеличить количество брони у обломков станции (с которых выбиваются альфа и бетта осколки) и броню истребителя с которого выбиваются протонные стержни. Что бы времени на все это уходило минут 20, а не так что зашел стрельнул, все собрал и смылся.

Лучше вариант - добавить мест сосредоточения лута, чтоб его могли собирать не только обитатели соседних систем.
Нет дефицита - нет проблем.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:45 | Сообщение # 486
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Лучше вариант - добавить мест сосредоточения лута, чтоб его могли собирать не только обитатели соседних систем.
Нет дефицита - нет проблем.

Какая разница где он находится? Это количество лута не увеличит. Тут говорится конкретно о ситуации, что кто-то специально собирает весь лут, не оставляя шанса другим.
Вопрос как решить эту ситуацию что бы новичкам было комфортно играть.
Пока предложение Коры в приоритете, я лично привезу на склад генераторы, что бы любой желающий мог взять от туда.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
OPTIMUS
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:47 | Сообщение # 487
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Лучше вариант - добавить мест сосредоточения лута, чтоб его могли собирать не только обитатели соседних систем.Нет дефицита - нет проблем


АГА точно....Я забыл это же мы попросили Чтобы нам поближе Лут накидали :D
Нам в Тау Октана бы ещё ЭХО-2 :D
 
Crite
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:49 | Сообщение # 488
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Какая разница где он находится? Это количество лута не увеличит


Я имел ввиду, добавить еще места в других системах, соответственно количество осколков-стержней увеличится.

Добавлено (11.05.2017, 16:49)
---------------------------------------------
Просто сейчас предлагается впасть в зависимость от кого-то. Пусть пилоты выбирают сами, где им проще выбивать эти несчастные осколки. А одна крыса физически не успеет обшарить все.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
OPTIMUS
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:49 | Сообщение # 489
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Я имел ввиду, добавить еще места в других системах, соответственно количество осколков-стержней увеличится.

А зачем? :)
Зачем тебе столько много Лута? B)
 
LordDS
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:50 | Сообщение # 490
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Какая разница где он находится? Это количество лута не увеличит. Тут говорится конкретно о ситуации, что кто-то специально собирает весь лут, не оставляя шанса другим.
Вопрос как решить эту ситуацию что бы новичкам было комфортно играть.
Пока предложение Коры в приоритете, я лично привезу на склад генераторы, что бы любой желающий мог взять от туда.

А если мне зачесалось поиграть в 4 утра? как быть? звонить на сотовый и орать спящему в трубку. АЛЕЕ мне надо генератор, зайди в игру. lol lol lol
Бред и еще раз Бред, не вариант это точно.Пришел новичек погонять, оо хочу туда слетать. допустим нашел кто дает Генератор. залетел туда и убился(мало ли че да как)
будет потом ныть на форуме как вылезти, намечается уже 2я проблема


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах

Сообщение отредактировал LordDS - Четверг, 11.05.2017, 16:52
 
Crite
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:50 | Сообщение # 491
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата OPTIMUS ()
АГА точно....Я забыл это же мы попросили Чтобы нам поближе Лут накидали
Нам в Тау Октана бы ещё ЭХО-2

Тебе, Кумар, и в дельте цефея неплохо эхи крафтятся.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
OPTIMUS
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:53 | Сообщение # 492
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
А если мне зачесалось поиграть в 4 утра? как быть? звонить на сотовый и орать спящему в трубку. АЛЕЕ мне надо генератор, зайди в игру.


Во Лабзанул так Лабзанул :D
 
Ronin
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:57 | Сообщение # 493
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Я имел ввиду, добавить еще места в других системах, соответственно количество осколков-стержней увеличится.

2 места в полне достаточно. Иначе это уже будет не интересной редкостью, а общедоступным местом, которое всем очень быстро надоест.

Цитата Crite ()
Просто сейчас предлагается впасть в зависимость от кого-то. Пусть пилоты выбирают сами, где им проще выбивать эти несчастные осколки. А одна крыса физически не успеет обшарить все.

Не проблема, за 5 минут можно собрать 2 осколка и протонные стержни, и свалить. Или засейвить у каждого мест по истребителю.

Цитата LordDS ()
А если мне зачесалось поиграть в 4 утра?

Подготовиться заранее. Да и речь сейчас идет о новичках, а не "стариков.
PS:]] Вам к стати, ничего не мешало спросить компоненты для крафта, или сами генераторы у меня. Ты знаешь что я бы выдал. Тем более что я предлагал вам помощь, вы отказались.

Добавлено (11.05.2017, 16:57)
---------------------------------------------
Тем более собрать лишние "Т-генараторы" на один чар, и выдавать кому необходимо. Это временная мера.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Crite
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:57 | Сообщение # 494
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
2 места в полне достаточно. Иначе это уже будет не интересной редкостью, а общедоступным местом, которое всем очень быстро надоест.

А разве Криптум добывается не там? Во втором месте?


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Четверг, 11.05.2017, 17:00 | Сообщение # 495
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
А разве Криптум добывается не там? Во втором месте?

А теперь мы плавно подошли к тому, что прежде чем обсуждать чьи-то предложения, неплохо было бы изучить мат. часть, или предложить что-то свое close

"Криптум" добывается отдельно от других компонентов. Его можно выбить из "Улья".


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Четверг, 11.05.2017, 17:09 | Сообщение # 496
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
Поддерживаю. но не какого склада т-ген ибо это полный БРЕД и игра в одни ворота. Как вариант еще сделать 1 место выпадания лута для крафта т-ген

мы вроде и не планировали договариваться с террорами,я бы чисто по человечески с вами поделился бы генераторами,а так то они для новичков в сигме ;)
вам то никто не мешает налететь армадой и всё потрусить,вы же клан
да и проверять трюм у террористов это конечно еще тот бред :D

Добавлено (11.05.2017, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата LordDS ()
А если мне зачесалось поиграть в 4 утра? как быть? звонить на сотовый и орать спящему в трубку. АЛЕЕ мне надо генератор, зайди в игру.
Бред и еще раз Бред, не вариант это точно.Пришел новичек погонять, оо хочу туда слетать. допустим нашел кто дает Генератор. залетел туда и убился(мало ли че да как)
будет потом ныть на форуме как вылезти, намечается уже 2я проблема

Во-первых 1 генератор могут иметь абсолютно все,любой может потрусить труп оставив там предварительно истриб или даже линкор,а кто не успел уже сможет воспользоваться общим складом ;)
Во-вторых вы враги по рп,я вам предлагаю т-генераторы,вы возмущаетесь :D так то я мог просто сам в тихую их трусить и вам не предлагать
Лео выдал генератор,он подтвердит,сыну токса даже предлагал,он отказался
вообще не понимаю в чем проблема?
ты предлагаешь нам,законному клану по рп,не трусить трупы,потому что дс недовольны? lol lol lol


 
Ronin
Дата: Четверг, 11.05.2017, 17:13 | Сообщение # 497
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Давайте не будем разводить флуд.
Есть конкретная проблема, что народу на сервер теперь много (тьфу-тьфу-тьфу) и лут достается не всем, а ждать сутки тоже немного долго.

Я предлагаю, попросить Livsi что бы увеличить число перезагрузок сервера, 2-3 раза в сутки. И наказать пилота, который специально делает так, что бы другим ничего не доставалось (раскулачить так сказать).


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
LordDS
Дата: Четверг, 11.05.2017, 17:16 | Сообщение # 498
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Во-первых 1 генератор могут иметь абсолютно все,любой может потрусить труп оставив там предварительно истриб или даже линкор,а кто не успел уже сможет воспользоваться общим складом
Во-вторых вы враги по рп,я вам предлагаю т-генераторы,вы возмущаетесь так то я мог просто сам в тихую их трусить и вам не предлагать
Лео выдал генератор,он подтвердит,сыну токса даже предлагал,он отказался
вообще не понимаю в чем проблема?
ты предлагаешь нам,законному клану по рп,не трусить трупы,потому что дс недовольны?

Я нечего больше предлагать не буду, ибо считаю бредом <_< да и мне туда не надо. есть чар торговый. мне один раз дали т-ген более мне не надо. причем 1 ген у меня на 3 ключа ^_^ че хотите воротите мне п...... принимаю позицию моя хата с краю. понаблюдаю за вами lol

Добавлено (11.05.2017, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Tir ()
Я предлагаю, попросить Livsi что бы увеличить число перезагрузок сервера, 2-3 раза в сутки. И наказать пилота, который специально делает так, что бы другим ничего не доставалось (раскулачить так сказать).

Я это изначально и предлагал. но энные люди настаивают на складе. что приводит меня на энные мысли. умолк. буду наблюдать за этим балаганом молча <_<


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
KORA
Дата: Четверг, 11.05.2017, 17:19 | Сообщение # 499
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
Я нечего больше предлагать не буду, ибо считаю бредом да и мне туда не надо. есть чар торговый. мне один раз дали т-ген более мне не надо. причем 1 ген у меня на 3 ключа че хотите воротите мне п...... принимаю позицию моя хата с краю. понаблюдаю за вами

ну и непонятно к чему тогда возмущения от враждебного по рп клана :D

Вам предлагаешь генераторы (хотя я и не должен по рп вам ничего предлагать),вы отказываетесь,в зависимость от GSS становиться не хотите :D По этой логике мы наверно должны при виде ДС добровольно покинуть бета эридану,и дать вам повыбивать всё с трупов,ато чёт не чесно...мож еще добровольно торгаши вам в ДС пригнать и попросить,чтоб вы нас таксанули lol lol lol lol lol


 
OPTIMUS
Дата: Четверг, 11.05.2017, 17:28 | Сообщение # 500
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
...мож еще добровольно торгаши вам в ДС пригнать и попросить,чтоб вы нас таксанули


АГА АГА :D
Может к ним в систему DS пригнать 2 истреба и стоять в АФК? lol
Уйти покушать там или покакать :D
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!