Орион Вторник, 19.03.2024, 12:32
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Bugimen
Дата: Четверг, 27.07.2017, 23:12 | Сообщение # 761
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Берлин красава,я и за тебя тоже....поэтому,как летал свободным,контрабандил.....так и буду....поймают,если смогут,убьют,а нееееет.....профит моооой....война кланов мне по барабану,просто летать...в кайф....всем исследователям-уважуха,Кедр дружище,скоро вылечу....Берлин,респект за мнение,поддерживаю,всем остальным...мира и добра!
 
AKTEP
Дата: Четверг, 27.07.2017, 23:53 | Сообщение # 762
Не новичок

Сообщений: 41
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

ab ты так ничего и не понял. Смысл моей идеи - помочь свободным исследователям влиться в коллектив в той роли,
которая вам ближе. Хотите держаться обособлено, да ради бога. Вас никто ни к чему не обязывает.
 
berlin
Дата: Пятница, 28.07.2017, 00:28 | Сообщение # 763
Новичок

Сообщений: 18
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Да, AD, не хочу оскорблять чувства еще одного пилота, но я как раз за РП выступаю

Сообщение отредактировал berlin - Пятница, 28.07.2017, 00:29
 
Fedor
Дата: Пятница, 28.07.2017, 05:43 | Сообщение # 764
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ребят, когда-то тут был клан Фрилансеров, прошерстите форум, возродите, у них и база и истребитель есть.

Добавлено (28.07.2017, 05:43)
---------------------------------------------
Одно время я пытался его возродить, но тогда было мало народу, вас, свободных, сейчас много, объединитесь, вас воевать никто не заставляет ибо клан по рп направленности нейтрален ко всем, кроме, вроде как, пиратов, не помню точно.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Bugimen
Дата: Пятница, 28.07.2017, 07:05 | Сообщение # 765
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Алексей(Кровь)и Федор,я все прекрасно понял,и только за....воити в этот клан,но специфика работы не позволяет мне бывать во Фриле столько,сколько хотелось бы,если бы админ Андрей,ввел в рестарт бы конкретно фракцию Фрилансеров,определил бы им пару баз......и было бы нам щасте...
 
berlin
Дата: Пятница, 28.07.2017, 07:20 | Сообщение # 766
Новичок

Сообщений: 18
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Что за клан?
 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 28.07.2017, 07:22 | Сообщение # 767
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
ввел в рестарт бы конкретно фракцию Фрилансеров

Зачем тебе Рестарт Человек ФОРУМ?
Если ты не заметил для того чтобы быть чисто Фрилансером ненужно ничего делать, а просто в начале игры ты в Априори Фрилансер blink

Цитата ab1440 ()
определил бы им пару баз......и было бы нам щасте...


А вот после этого сообщения смею назвать тебя клоуном форумным который даже не знает что Фрилансер которым ты начинаешь играть может сесть почти на каждой базе.....
И вообще надоело видеть сопли всяких клоунов которые тупо не могут выучить мат часть игры в которую играют.....
 
Fedor
Дата: Пятница, 28.07.2017, 08:49 | Сообщение # 768
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Что у вас за тёрки? Может хватит кидаться какашками?)
Цитата berlin ()
Что за клан?

На форуме в разделе кланы, посмотри, если интересно.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Bugimen
Дата: Пятница, 28.07.2017, 08:52 | Сообщение # 769
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Оптипус...ты ведешь себя как какая то"обиженка"оскорбляешь людей которых ты совсем не знаешь,если у тебя что то не ладится в жизни,нет девушки и парни во дворе обижают тебя,это не повод отыгрывать свой РП по жизни здесь,займись спортом или еще чем.....и быть может....когда нибудь ты станешь уверенным в себе парнем,а пока как клоун....ведешь себя именно ты....а для меня ты просто сопляк за клавой,без обид))и посмотри на себя со стороны......иногда этр очень полезно.....клоун!
 
Fedor
Дата: Пятница, 28.07.2017, 10:06 | Сообщение # 770
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
бы им пару баз

Одна база у вас есть, клановая, местонахождение точно не смогу сказать, но вроде как на пути в федерацию где-то.

Добавлено (28.07.2017, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата berlin ()
Что за клан?

http://fl-orion.ucoz.ru/forum/12-77-1
Флудить, так флудить.)

Добавлено (28.07.2017, 10:06)
---------------------------------------------
Любители грабить могилки, не забывайте, что вы на сервере не одни и другие люди тоже хотят скрафтить Генератор Т-Энергии. ;)


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
AKTEP
Дата: Пятница, 28.07.2017, 10:11 | Сообщение # 771
Не новичок

Сообщений: 41
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

ab я так понял ты не хочешь заниматься чем то серьезным из за того что месяц летаешь, потом три афк? Так тут половина пилотов так, я например могу только поздно вечером играть и то не всегда.
Берлин, все в твоих руках, включай фантазию и действуй, думаю многие тебя поддержат.
 
Fedor
Дата: Пятница, 28.07.2017, 10:26 | Сообщение # 772
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Господа, на "Архив" вообще реально попасть, или очередная клановая база без клана?

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
KORA
Дата: Пятница, 28.07.2017, 11:05 | Сообщение # 773
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Господа, на "Архив" вообще реально попасть, или очередная клановая база без клана?

именно


 
KORA
Дата: Пятница, 28.07.2017, 11:13 | Сообщение # 774
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата OPTIMUS ()
А вот после этого сообщения смею назвать тебя клоуном форумным который даже не знает что Фрилансер которым ты начинаешь играть может сесть почти на каждой базе.....

У фрилансера репутация почти как у СБЛ,так что далеко не на каждой.

Но в любом случае клан фрилансеров на орионе = бред,лично буду сбивать пилотов данного клана без предупреждения
Итак весь сервер афк,так еще хотите узаконить афкчество?
Хорошо бы вообще убрать фракцию "фрилансер"
исследовать мод можно на зонере,а при покупке любого боевого корабля репа сбрасывается на ту,чей корабль ты купил (не знаю как с истрибами,но с линкорами уже хуком это реализуемо)

Кстати вон уже пришёл один недоклан - криптонцы blink
позиционировали себя как непонятно что,какой-то полу-зонерский клан в итоге все-равно свалили

торговый клан,который выставляет всю экономику сервера динамично - это норм затея,но нереализуемая сейчас,хотя вариант как у оптимуса в ивентах был,вполне неплохой,выгоды такому торговцу не будет,но он будет создавать торговые маршрутые,на которые будет спрос как у торгашей,так и у пиратов)




Сообщение отредактировал KORA - Пятница, 28.07.2017, 11:18
 
Bugimen
Дата: Пятница, 28.07.2017, 12:32 | Сообщение # 775
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Актер,я месяц летаю,месяц нет.....Федор генератор есть,подарю,напиши где и когда,остальным удачи....
 
berlin
Дата: Пятница, 28.07.2017, 13:56 | Сообщение # 776
Новичок

Сообщений: 18
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Во первых, друзья, я предлагал не фракцию бесполезных раздолбаев, непонятно чем занимающихся, а условно третью силу на сервере, как сам же Кора и предлагал, просто вариант "против всех" мне лично кажется неинтересным, во вторых, если идея понравится, я думал что и концепт РП этой фракции придумаем сообща , чтобы фракция была востребованной и интересной, в итоге лидер одного из крупнейших на данный момент кланов законников, а значит фактически и сам клан, объявил в перспективе мирному клану войну, то есть ведет себя с позиции хаоса, что вообще происходит? У вас привычка уже что ли любыми способами свою правоту доказывать и конфликтовать.

Добавлено (28.07.2017, 13:56)
---------------------------------------------
Внимательнее читайте сообщения

 
KORA
Дата: Пятница, 28.07.2017, 14:25 | Сообщение # 777
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата berlin ()
Во первых, друзья, я предлагал не фракцию бесполезных раздолбаев, непонятно чем занимающихся, а условно третью силу на сервере, как сам же Кора и предлагал, просто вариант "против всех" мне лично кажется неинтересным, во вторых, если идея понравится, я думал что и концепт РП этой фракции придумаем сообща , чтобы фракция была востребованной и интересной, в итоге лидер одного из крупнейших на данный момент кланов законников, а значит фактически и сам клан, объявил в перспективе мирному клану войну, то есть ведет себя с позиции хаоса, что вообще происходит? У вас привычка уже что ли любыми способами свою правоту доказывать и конфликтовать

третья сторона это какая?чем она будет заниматься?
собирание пушек и продажа инфы про крафтики = раздолбайство
если этот клан станет на сторону одного из конфликтующих это уже будет не третья сторона
Делай тогда клан наёмников,члены которого распространяются по противоборствующим сторонам
пример - у вас 3 пилота
воюют вок против гсс 1 против 2оих
из ваших 3 пилотов 1 становится на одну сторону,другие 2 на другую для баланса


 
berlin
Дата: Пятница, 28.07.2017, 14:33 | Сообщение # 778
Новичок

Сообщений: 18
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Делай тогда клан наёмников,члены которого распространяются по противоборствующим сторонампример - у вас 3 пилотавоюют вок против гсс 1 против 2оихиз ваших 3 пилотов 1 становится на одну сторону,другие 2 на другую для баланса

Именно это я сейчас и обдумывал, прямо слово в слово, чуть телефон не выронил когда ты написал)
 
KORA
Дата: Пятница, 28.07.2017, 14:57 | Сообщение # 779
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата berlin ()
Именно это я сейчас и обдумывал, прямо слово в слово, чуть телефон не выронил когда ты написал)

Но вот тут проблема с противобоствующими сторонами
остались только ВоК и Орден,которые по рп не очень то враги
убивать 1 из этих кланов?не думаю
проще продумать конфликт,вот вам идея - в клан гсс вселились номады,которые захватили порядочную часть правления ордена,но об этой угрозе знает только клан ВоК,а остальные не верят им


 
berlin
Дата: Пятница, 28.07.2017, 15:35 | Сообщение # 780
Новичок

Сообщений: 18
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Тут еще проблема с отыгрышем РП помимо захватов, но можно обдумать мысль о железном складе, о чем Тир говорил, эдакие баррыги, торгующие со всеми товарами и услугами, естественно, преступным кланам нельзя запретить щипать такой клан, но на свой страх, потому что сами потом могут обратиться, что то вроде этого, в дороге на коленке не очень удобно писать, хоть идеи и присутствуют, я на работе сейчас.

Добавлено (28.07.2017, 15:35)
---------------------------------------------
Кора, хочешь пустующую пока нишу хаоса занять? Не в обиду DS если что

 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!