Орион Пятница, 29.03.2024, 01:36
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Nibiru
Дата: Суббота, 29.07.2017, 15:34 | Сообщение # 821
Бывалый

Сообщений: 191
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
На складе 2 валяется, 2-х не хватает...

Дай дай дай дай дай дай :D
Цитата Fedor ()
Во Фриле изначально никакого баланса не было, ибо, ну не доделана игра, до ума не довели.

Не согласен.
 
Crite
Дата: Суббота, 29.07.2017, 15:36 | Сообщение # 822
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Просьба Ливси выдать всем пиратам Линкоры исходила от меня,законника,и тут ты мне говоришь,что я тяну одеяло на себя?

Купи себе медаль, эта тема рассусоливалась длительное время, человек-микрофон.
Цитата KORA ()
конченый человек простите,у меня нет слов.Как можно стараться для сервера и его развития,если такие как ты не хотят нечего менять и дальше плавать в дерьме,а в личку другим пилотам писать "собираюсь уходить из сервера"
Пока я вижу тебя только прохожим,докажи обратное,сделай из ДС настоящих террористов,которыми они должны быть,тогда мб и поговорим адекватно.

На оскорбления и извращение информации я отвечать не буду. Пока.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 15:39 | Сообщение # 823
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Парни,я вам тут сейчас опишу 3 варианта развития сервера и моё мнение касательно них:
1)ПВП сервер - каким он был много лет ранее,вся игра сводится к тому,что пилот летает длительное время,собирает лучшую оборудку,чтоб всех победить (для кого-то "нагнуть") в бою 1 на 1,кого-то такое устраивало (пример х-клан),которых решили атаковать не по пвп и те свалили
2)Крафт сервер - такой он есть сейчас и уже на протяжении года или больше,вся деятельность пилотов сводится только к собирательству и войне с непесью,изредка проходят пвп (при поражении в которых проигравший плачет и сваливает с сервера)
3)РП сервер - война по типу красное бей,зелёное - дружи.Таким сервер полноценно еще не был никогда,потому как для реализации этого нужно подкорректировать баланс таким образом,что У ВСЕХ ПИЛОТОВ НА СЕРВЕРЕ БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ ШАНСЫ НА ПОБЕДУ,АНЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ТЕХ,КОМУ ПОВЕЗЛО ЗАЙЦА НАЙТИ ИЛИ КОГО В КЛАН ВЗЯЛИ
Если клановая оборудка сильнее обычной,это означает что многие пилоты,ради победы будут вступать в кланы,что противоречит вообще самой сути кланов,куда люди должны вступать по общим убежданиям (рп),ане потому,что там истрибитель позволяет конкурировать с остальными пилотами

Я ЗА абсолютный баланс и одинаковые права и возможности для ВСЕХ пилотов,может сейчас моя позиция более понятна?


 
AKTEP
Дата: Суббота, 29.07.2017, 15:40 | Сообщение # 824
Не новичок

Сообщений: 41
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Кора, ты считаешь трайдент имбовым кором, а немезиду лучшим ЛИ в игре. Открываем базы и все летают на трайдентах и немезидах с конусами и кордами
на перевес. Так?
 
Fedor
Дата: Суббота, 29.07.2017, 15:44 | Сообщение # 825
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()

Не согласен.

Обоснуй. :)

Добавлено (29.07.2017, 15:43)
---------------------------------------------
Что-то я уже запутался, все что-то кричат, кидаются какахами и как не зайду на Орион, ситуация не меняется. <_<

Добавлено (29.07.2017, 15:44)
---------------------------------------------
Хотя нет, меняются только действующие лица да и то не факт.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой

Сообщение отредактировал Fedor - Суббота, 29.07.2017, 15:44
 
Nibiru
Дата: Суббота, 29.07.2017, 15:49 | Сообщение # 826
Бывалый

Сообщений: 191
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Обоснуй.

Есть корабль Титан, есть корабль Дрейк, Титан очень сильно проигрывает по манёвренности, но выигрывает по броне.
Допустим конфиг у Дрейка 2 ракеты Катапульта и 2пушки по щиту. У Титана Тизона+4номадки+ ракета Катапульта.
И в пвп у них одинаковые шансы. То есть если пилот на Дрейке грамотно зайдёт на хвост и даст залп ракетами он его разобьёт, так же и Титан, если грамотно сделает поворот и попадёт одной ракетой он собьёт Дрейк :)

Добавлено (29.07.2017, 15:49)
---------------------------------------------
Если есть желание постреляться, погнали в Оптиму. ;)

 
Fedor
Дата: Суббота, 29.07.2017, 15:52 | Сообщение # 827
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
ОДИНАКОВЫЕ ШАНСЫ НА ПОБЕДУ

RUSSIAN FREELANCER, на котором никто не летает.

Добавлено (29.07.2017, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Nibiru ()
Есть корабль Титан, есть корабль Дрейк, Титан очень сильно проигрывает по манёвренности, но выигрывает по броне.

А теперь представь что будет, если эти ребята прилетят в Нью-йорк. :D
Цитата Nibiru ()
Если есть желание постреляться, погнали в Оптиму.

Через полтора часа будишь на сервере? Я сейчас уйду по делам, через вышеописанное время вернусь.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 15:53 | Сообщение # 828
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата AKTEP ()
Кора, ты считаешь трайдент имбовым кором, а немезиду лучшим ЛИ в игре. Открываем базы и все летают на трайдентах и немезидах с конусами и кордами
на перевес. Так?

Так,если вы считаете их не имбовыми,тогда чего трясётесь за открытие базы?"нагибать" перестанем? ;)
Просто пусть доступ к немезиде имеет истинный ОРДЕН-овец,который отыигрывает своё рп (если у кого-то проблемы какое у ордена рп и как им играть,могу гайд на форуме выложить по фракциям)
С трайдентом сложнее,ибо ваш клан вроде военный,а вроде и нейтрален ко всем,околозаконный клан,но при этом не полностью законный,у вас рп как такового нет (какое-то время ВоК выполняли роль законников,можете стать ими полноценно,либо стать тем самым "железным банком",а трайдент продавать за очень дорого,типа доставить железному банку 2000 ноксов или чёт типа такого)

Решение вопроса по ивентовым и крафтовым пушкам:
1)Все пушки фракций подтягиваются по силе к греттам и энфилдам (вы скажете зачем их крафтить?дать им какую-то особенность просто,но не убивающую баланс,подробнее ниже)
2)Ивентовые пушки переходят в разряд крафтовых (зайцы и прочий мусор уже давно устаревшие и никому не интересные ивенты,еще и плохой репутацией,так как часто заяц сливался тому,кому он "хотел слиться").При этом Аргумент и Конус получают свою особенность противолинкорных пушек,которые не во всех случаях будет смысл юзать:
а)Конус - дальность пушки уменьшена до 100,урон увеличен в 2-3 раза (пушка-электросварка,суть её будет в том,что если так истрибитель подберётся близко незаметно к линкору,то будет с близкого расстояния пропиливать дыру в корпусе линкора)
б)Аргумент - дальнобойная альтернатива,дальность 4000,но скорость снаряда - 500 (попасть можно будет только по зафиксированной цели,которая стоит на месте,иначе любой линкор сможет спокойно уворачиваться 1 на 1
(ставятся только на сверхтяжи,позволит таким образом ввести их в игру,как конкретно это сделать есть несколько идей,которые будут обсуждать при одобрении общей)
3)Клановые пушки так же подгоняются под общий баланс,но каждой даётся какая-то интересная особенность,это могут быть:
а)Цвет пушки,особая анимация,которую клан сам выбирает из списка
б)Скорострельность 20 (сейчас 10 максимальная),в ущерб урону (в пределах баланса)
в)Дальность выше остальных,но тоже в пределах баланса всё
г)Невидимость снаряда пушек (в ущерб урону или другому показателю)
+ много чего другого,"фишки" останутся,но баланс прибудет.


 
Nibiru
Дата: Суббота, 29.07.2017, 15:55 | Сообщение # 829
Бывалый

Сообщений: 191
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Через полтора часа будишь на сервере? Я сейчас уйду по делам, через вышеописанное время вернусь.

Буду.
 
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 15:57 | Сообщение # 830
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()

RUSSIAN FREELANCER, на котором никто не летает.

есть только 2 причины по которым там онлайн меньше нашего (в какое-то время был выше нашего)

1)Пилоты привыкшие к ориону не могут перейти полноценно на него,не хотят покидать родное + орион КРАСИВЕЕ,но баланс на русфриле действительно во много раз лучше
2)Постоянные лаги (место,где стоит сервак с хреновым интернетом)

Остальные моменты никак не влияют на онлайн русфрила,просто пилоты ориона разделились на 2 группы,по этому нет онлайна ни там ни там.


 
Ronin
Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:05 | Сообщение # 831
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
То есть,то что ты сейчас не можешь купить спитфаер,энфорсер,взломщик,корунд и прочее тебя как-то "игрово развивает"?
По поводу активности кланов вещь тоже субьективная,вон клан криптоцев искренне считает,что они имеют право на свою оборудку,истрибитель и систему
Клан ДС снова летает 1 пилот,начнём открывать им базу,этот 1 пилот уйдёт с сервера в обидах,а если бы изначально никаких кланов не было,то и вопросы бы снимались такие,если я хочу летать на демоне,почему я должен вступать в клан к людям,которых даже не уважаю ?(к примеру),хотя роль террора на демоне исполнял бы лучше их и любой из этих пилотов спокойно сбивается.Чем они такие особенные,что должны удерживать огромную часть сервера в своих руках,никому не давая?

По этому и говорю что нужно открывать базы НЕАКИВНЫХ кланов, а то что ты хочешь летать на демоне, это уже твои проблемы :D Он не для тебя делался )

Цитата KORA ()
Бои ветерана на беркуте против нуба на рейвене гораздо больеш помогут,ты прав,баланс.

Раньше не ко не жаловался, а летать учились. И было все нормально.

Цитата KORA ()
Еще бы ты был им не доволен,именно его одномоторность при 5 2 пушкам и броне - имбовость,не надо рассказывать сказки типа он балансный,я сам летал на нём и говорил,что он имба тебе в скайпе еще будучи в клане

Кора, учись летать. Одно нытье, почему-то дарк меня сбивал, когда летать вспомнил как. И до этого много с кем было очень сложно, или ты считаешь что мой игровой навык только на трайденте сфокусирован?
Цитата KORA ()
А всё потому,что энергоустановка тяжелого истрибителя позволяет Н-форсаж практически не выключать в бою,что даёт нереальное преимущество в нынешней ситуации с нынешними минами.Я не говорю,что он не сбиваем,но это преимущество

Он разгоняется медленнее остальных, ловит мины и ракеты. Был бы по логичнее давно бы понял это.
Цитата KORA ()
Щит предтеч нужно запретить на обычные ЛИ кроме жнеца,но тогда и мины резать,ибо ЛИ без щита против них вообще не канает

Опять же учись уворачиваться от мин, на хагене к примеру это без проблем получается.
Цитата KORA ()
50 мин с такой скоростью это нереальный бред,первые 10 минут боя пилоты просто занимаются тем,что спамят минами и уворачиваются от них,ждут когда закончатся

Не знаю, я так не делаю, только если соперник начинает так себя вести.
Цитата KORA ()
Я давно заметил,что для тебя это смысл жизни

Нет, не смысл жизни. Не неси ахинею, просто клан для меня значит гораздо больше чем для всех остальных. По этому в нем и нет кого попало.
Цитата KORA ()
не умеете проигрывать

А кто проигрывает? Мы делаем все для того что бы не проигрывать, учимся, развиваемся. И при это не забываем про других и серверв. Не умеете проигрывать как раз таки вы, начинается бла бла бла у вас имбовые корабли, нужно открыть доступ на базы хны хны хны. Не вижу адекватных идей и мыслей.
Цитата KORA ()
Помню предлагал когда-то турнир боевой,суть его в том,что все участники на каком-нибуть хагене или рейдере,все на одинаковых истрибах
многие меня проигнорировали,не захотел позориться слазя со своих имб (ты кстати тоже помню говорил парням,что на жнеце летать не чесно,зато на трайденте честно,опять субьективщина)

не помню такого, я бы согласился.
Цитата KORA ()
Как можно делать баланс,когда все хотят "нагибать"?
Неужели вы не хотите равных условий у всех?

Мы и стараемся стремиться к равным условиям, я не такую новичков, да и не только новичков. А наоборот стараюсь помочь.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:13 | Сообщение # 832
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Давай, ты будешь распоряжаться СВОЕЙ клановой базой и оборудкой, а активные пилоты других кланов сами разберутся со своей

плюсую, кора перегибаешь....
Цитата KORA ()
Прежде чем слюнями тут мазать почитал бы внимательно мои посты,где я предлагаю открыть доступ и к ДС и к СВОЕЙ КЛАНОВОЙ БАЗЕ
вот как можно с вами общаться если вы даже читать не умеете?какое нахрен одеяло?

ты сам внимательно прочти то что пишешь, как раз таки это ты и предложил, даже меня задело.
Цитата KORA ()
Так,если вы считаете их не имбовыми,тогда чего трясётесь за открытие базы?"нагибать" перестанем?

:D это ты об этом печешься, еще раз повторюсь:"Трайдент" - делался только для VoC, для людей которые находятся в клане не ради истребителя, а по другим соображениям. Раскрыть саму суть истребителя могут только единицы, а не кто попало. Я не отдам "трайдент" в свободные руки. На этом точка.
Цитата KORA ()
С трайдентом сложнее,ибо ваш клан вроде военный,а вроде и нейтрален ко всем,околозаконный клан,но при этом не полностью законный,у вас рп как такового нет (какое-то время ВоК выполняли роль законников,можете стать ими полноценно,либо стать тем самым "железным банком",а трайдент продавать за очень дорого,типа доставить железному банку 2000 ноксов или чёт типа такого)

Во первых мы не нейтральны ко всем, все пираты у нас в красной зоне, и стезю законников временных не кто не отменял. Во вторых читай внимательно наш устав:"Мы клан колонизаторов военного типа, а не военные как ты выразился.

И в принципе завязывай лесть не в свое дело, лучше со своим балаганом разберись, и давай займемся чем-то стоящим, а не выдвижением феерических идей из ряда научной фантастики. Давайте то давайте это. Дай тебе волю, ты бы весь сервер перекроил, тогда бы точно все ушли. Если воплощать все те идеи которые ты выдвигаешь.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:25 | Сообщение # 833
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
По этому и говорю что нужно открывать базы НЕАКИВНЫХ кланов, а то что ты хочешь летать на демоне, это уже твои проблемы Он не для тебя делался )

Для "асобенных"?
Цитата Tir ()
Раньше не ко не жаловался, а летать учились. И было все нормально.

Из тех,кого не выгнали из сервера да,шайка махно не жаловалась,все были довольны.

Цитата Tir ()
Кора, учись летать. Одно нытье, почему-то дарк меня сбивал, когда летать вспомнил как. И до этого много с кем было очень сложно, или ты считаешь что мой игровой навык только на трайденте сфокусирован?

Да,ты сам признавался,что сев на стегозавр начал вгребать от мишани или еще кого там,и я не ною и умею проигрыавать,просто когда имба касется тебя,то резко становится не имбой.
Цитата Tir ()
Он разгоняется медленнее остальных, ловит мины и ракеты. Был бы по логичнее давно бы понял это.

смысл разгоняться тогда,когда форсаж вообще не отключается?опять отмазы пошли

Цитата Tir ()
Опять же учись уворачиваться от мин, на хагене к примеру это без проблем получается.

Не видел тебя на хагене лет этак...никогда :D как начнёшь летать,посмотрим
хотя я и не претендую на звание лучшего пилота,я просто летаю и получаю удовольствие
Цитата Tir ()
А кто проигрывает? Мы делаем все для того что бы не проигрывать, учимся, развиваемся. И при это не забываем про других и серверв. Не умеете проигрывать как раз таки вы, начинается бла бла бла у вас имбовые корабли, нужно открыть доступ на базы хны хны хны. Не вижу адекватных идей и мыслей.

Напомнить тебе про жнеца от которого ты плакал?опять таки,когда имба становится на твоей стороне,тебя всё резко устраивает
докажи обратно,сядь на командера или стегозавра своего,показывай класс ;) начнутся же отмазы типа "онубел", "не привык" ,"кошка на клаву села"
Цитата Tir ()
Во первых мы не нейтральны ко всем, все пираты у нас в красной зоне, и стезю законников временных не кто не отменял. Во вторых читай внимательно наш устав:"Мы клан колонизаторов военного типа, а не военные как ты выразился.

колонизаторы должны быть красные всем домам как пираты (вы же колонизаторы или что вы собрались там колонизировать?)
"временные законники",а так нейтралы с позеленевшей репой (ито спс,что я в своё время попросил Ливси подправить репу вокам,иначе дальше бы летали с зонерской репой)
У вас такое же невнятное рп,как и у криптонцев
РП ордена недалеко ушло,но чёт придумаем,хотя в этой ситуации орден большие законники,чем вок


 
OPTIMUS
Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:42 | Сообщение # 834
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Ну что КОРА ты до сих пор считаешь что я не нормально общался с этими людьми? :D
 
AKTEP
Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:43 | Сообщение # 835
Не новичок

Сообщений: 41
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Кора, если откроют все базы на каком корабле летать будешь? :)
 
Fedor
Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:46 | Сообщение # 836
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата OPTIMUS ()
Ну что КОРА ты до сих пор считаешь что я не нормально общался с этими людьми?

Указывание "Своего места", ты считаешь нормальным? ;)


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:46 | Сообщение # 837
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата AKTEP ()
Кора, если откроют все базы на каком корабле летать будешь?

На немезиде,пегасе
из тяжей то,что будет позволять моя репа
возможно мангуст,но не трайдент,ибо на нём мне совесть не позволяла летать даже когда я в клане был,пересел на мародёра ваще


 
Ronin
Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:48 | Сообщение # 838
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Для "асобенных"?

для членов клана, а не особенных.
Цитата KORA ()
Да,ты сам признавался,что сев на стегозавр начал вгребать от мишани или еще кого там,и я не ною и умею проигрыавать,просто когда имба касется тебя,то резко становится не имбой.

Потому-что привык к маневренности трайдента, и одному форсажу.
Цитата KORA ()
смысл разгоняться тогда,когда форсаж вообще не отключается?опять отмазы пошли

blink зачем ты тогда на хорне летал:? Помнится не жаловался.
Цитата KORA ()
Не видел тебя на хагене лет этак...никогда

Все последние вылеты был на нем, вспоминаю азы управления.
Цитата KORA ()
докажи обратно,сядь на командера или стегозавра своего,показывай класс

Принято, жди вызов.
Цитата KORA ()
колонизаторы должны быть красные всем домам как пираты (вы же колонизаторы или что вы собрались там колонизировать?)

Это кто так распорядился то?) ты? Опять же лезешь не в свое дело.
Цитата KORA ()
ито спс,что я в своё время попросил Ливси подправить репу вокам,иначе дальше бы летали с зонерской репой)

Это было сделано по моей просьбе, когда стали "законниками", если отменим это, вернем репу как было.
Цитата KORA ()
У вас такое же невнятное рп,как и у криптонцев

У нас она понятная для НАС, и нужна в первую очередь НАМ. Всех остальных это в принципе не касается и не должно касаться.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:48 | Сообщение # 839
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата OPTIMUS ()
Ну что КОРА ты до сих пор считаешь что я не нормально общался с этими людьми?

Да мы с тобой оба хамы на самом деле
хотя парни то ппц загоняются
однокалиточные какие-то

Как можно делать баланс,который задевает весь сервер,если имба-юзеров всё устраивает? :)


 
Ronin
Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:51 | Сообщение # 840
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Как можно делать баланс,который задевает весь сервер,если имба-юзеров всё устраивает?

Когда необходимость в двух васпах на трайденте отпала, Ливси по фиксил истриб. Все остальные изменения он одобрил, разрешил вторую турель добавить взамен клановой пухе. К стати, тогда получается что истребитель кочевников тоже имба?


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!