Орион Четверг, 28.03.2024, 15:31
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Crite
Дата: Вторник, 14.11.2017, 11:47 | Сообщение # 1061
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Аргументы клану DS выдавались, на личное пользование. А не раздачу другим игрокам, к тому же ленивым (когда ивенты проводились, не кто не участвовал)


Не в курсе, кто кому что выдавал, если это было при Дарке, то оно безвозвратно уничтожено им самим с удалением ключей.
Распоряжаюсь только имуществом, добытым лично ;)

По шоу в Оптиме: предлагаю на субботу.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Вторник, 14.11.2017, 12:06 | Сообщение # 1062
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Цитата Tir ()
Зачем тогда вообще годами гоняться за этой оборудкой? Ивенты выигрывать, покупать. Если ее использовать нельзя на таком турнире? Не вижу логики, Crite.

Зачем гоняться? Затем, чтобы потом, ощетинившись мощнейшими пушками, комфортней себя чувствовать в РП и квестах)
Используя ее в турнире, ты заранее обеспечиваешь себе преимущество, так как новички и менее опытные не имеют к ним доступа. Это как бы сравнивает потенциальные шансы на победу.
Я еще посмотрю, сколько пилотов на ЛИ полетит без щита предтеч
Добавлено (14.11.2017, 12:02)
---------------------------------------------
беркут имеет 2 васпа и ему легче справиться с ракетчиком.


PS:]] Я не буду принимать участие в турнире, разве что как наблюдатель)

Пускай ветераны вообще летят на турнир без щитов, ракет и обманок)) Из-за не желания всех остальных участников нарабатывать скил и учиться побеждать))

Беркут (даже при количестве 50 васпов), без проблем разбирался на запчасти хагеном, гадюкой, мангустом, трайдентом и многи другими кораблями на которых летали не рукожопы)). Не надо спорить о том, чего ты не знаешь)


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Вторник, 14.11.2017, 12:08
 
Nibiru
Дата: Вторник, 14.11.2017, 12:08 | Сообщение # 1063
Бывалый

Сообщений: 191
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Нет, не надо запрещать "Пилум", если более опытные пилоты могут справиться и без него, то новичкам сложно будет. Пусть используют, веселее и интереснее будет.

Цитата Crite ()
Насчет пилумов Тир прав, с ними или без них слабым пилотам погоды не делают.

При массовом сражении их надо исключить, так как вы поубиваете своих союзников этими минами :D
Тогда сделаем по другому, при начале боя оппоненты договариваются о использовании мин.

Цитата Crite ()
Сори за флуд. Беркут ничем особенно не отличается от других истребителей, сила не в самом корабле. Просто на нем как правило летали очень опытные пилоты

Я бы сказал, что Беркут слабенький в данном обновлении..

Надо выбрать день отыгрыша.
 
Ronin
Дата: Вторник, 14.11.2017, 12:09 | Сообщение # 1064
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
При массовом сражении их надо исключить, так как вы поубиваете своих союзников этими минами

Да проверили уже этот факт, если не тупить и не стоять на месте, мины не мешают.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Crite
Дата: Вторник, 14.11.2017, 12:10 | Сообщение # 1065
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Не надо спорить о том, чего ты не знаешь)


Я особо не спорю, было предложено высказать свое мнение по турниру и я его высказал.
Выслушаем остальных.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Вторник, 14.11.2017, 12:12 | Сообщение # 1066
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Я особо не спорю, было предложено высказать свое мнение по турниру и я его высказал.

Это было адресовано к сообщению по "Беркуту", не напрягайся ))


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Crite
Дата: Вторник, 14.11.2017, 12:16 | Сообщение # 1067
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Полностью расслаблен))

Кстати, могу внести в призовой фонд кучу энфилдов и гретт, если они еще окончательно не причислены к мусору :)


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Вторник, 14.11.2017, 12:20 | Сообщение # 1068
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Кстати, могу внести в призовой фонд кучу энфилдов и гретт, если они еще окончательно не причислены к мусору


Тоже со склада DS? lol


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Вторник, 14.11.2017, 12:51 | Сообщение # 1069
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата OPTIMUS ()
ТИР мне кажется ты просто флудишь ИМХО...

Так это ж флудилка :D

---------------------------------------------

Забавно наблюдать, изменчивость мнения касательно мин


 
Ronin
Дата: Вторник, 14.11.2017, 14:28 | Сообщение # 1070
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Турнир такого плана вообще должен проводиться на одинаковых истребителях с одинаковой оборудкой и точка.В остальном бреде с перетягиванием одеяла я учавствовать не буду.
Опять бред от тира с конусами.Они зарабатываются для рп и пвп по согласию.В турнирах их юзать если, то тогда всем нужно повыдавать.Хотя зачем я обьясняю если ты сюда яйцами помериться пришёл вместо игры.
Не будет тут я так понял адекватных договорённостей.


Гонка, должна проводиться на одинаковых кораблях и с одинаковым конфигом. А турнир на данном сервере, на то и турни что бы собрать всех участников, на любых классах истребителей. Не забывай, что есть люди которые априори не могут летать на ЛИ, или ТИ, потому что все время летают на тяжах. А некоторым игрокам, вообще нормальные ЛИ, недоступны. Дефтеру ничего не мешало проводить хорошие турниры.

По поводу Конусов, я тебе уже говорил. Я не пушечник, у меня сейчас стоит на трайденте 3 конуса, или ты что-то лучше можешь по советовать против ваших ЛИ с щитом предтечь и дальнобойными конфигами со скоростью 2000. Если сейчас все нормально будет, и получится адекватно подредактировать все Орионовские пушки, уже будет выбор с чем летать. Ушлые вы, летает не ЛИ, с щитами предтечь и возникаете по поводу не честной игры.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Вторник, 14.11.2017, 15:07 | Сообщение # 1071
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
PS:// Если тебя интересуют мужские яйца, то это не ко мне, мне девушки нравятся.

Выйди еще на улицу всем крикни об этом, ато непонятно lol

советую почитать в гугле что такое фразеологизмы и зачем они употребляются.


 
OPTIMUS
Дата: Вторник, 14.11.2017, 15:36 | Сообщение # 1072
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

А ещё честнее пока все те кто каждый день сидит на форуме не начнут летать, Онлайна не будет вообще и От Стараний Ливси толку не будет....
Я заметил тенденцию каждый день через форум Ориона проходит более 10-15 человек, может и больше....А толку НОЛЬ.
Нет интереса на Орионе которое бы затянуло в игру более чем на час, Ну извените Андрей на данный момент так и есть.
 
Ronin
Дата: Вторник, 14.11.2017, 16:41 | Сообщение # 1073
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

леша ну ты зайди в игру, покажи как надо

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
OPTIMUS
Дата: Вторник, 14.11.2017, 20:14 | Сообщение # 1074
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
леша ну ты зайди в игру, покажи как надо

Дима я это делал уже на протяжении нескольких Лет :)
Устраивал правокации, Менял ник, бился против всех, Был То пиратом, то Законником.
Но поймите Ориону нужно что то менять! Кардинально....
Я вам Андрей говорил как то что нужно оставить одну здаровую систему со всеми вытякающими....
Планеты, базы, рудники---Пилотам нужно что то другое.
 
NightPatrol
Дата: Вторник, 14.11.2017, 21:00 | Сообщение # 1075
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Осталось узнать эту сокровенную тайну - что именно нужно пилотам?
Все уши прожужжали про какой-то пресловутый баланс! Но что это даст!? Неужто сразу в онлайне нарисуется 30-40 человек, которым сразу все понравится и это будет их сервер. Что-то с трудом верится. Так что же нужно пилотам? Вот в чем вопрос!...


 
Crite
Дата: Вторник, 14.11.2017, 21:08 | Сообщение # 1076
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ивенты, турниры, гонки, зайцы и т.п. Это нужно конкретно мне. Тогда хоть азарт появляется. Новые системы и квесты хорошо конечно, но должны выходить с размеренной периодичностью, а не раз-два в год, потому как полетал, посмотрел и опять заскучал, думаю тут все такие...

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
NightPatrol
Дата: Вторник, 14.11.2017, 21:15 | Сообщение # 1077
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Новые системы и квесты хорошо конечно, но должны выходить с размеренной периодичностью, а не раз-два в год,

Рассказать тебе сколько времени и сил ушло на последние две системы? Работали вдвоем - Ливси и я. Предпоследнее обновление было в июле, последнее в ноябре - 3 месяца. И, я считаю, быстро управились. Именно потому, что работы было проведено огого сколько.
Так что, чтобы что-то появлялось чаще, надо народу больше. Но с другой стороны, Орион будет распухать как на дрожжах. Зачем плодить новое и новое, когда оно в результате становится неинтересным?
И опять же. Лепить все подряд, уподобимся Ребиртсу, там действительно все в кучу. Все должно как-то идти по определенной сюжетной линейке. А продолжение линейки тоже придумать надо (снова время).
Так что просто так быстренько что-то новенькое "слепить" - лепилово и получится...


 
Ronin
Дата: Вторник, 14.11.2017, 21:28 | Сообщение # 1078
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата NightPatrol ()
что именно нужно пилотам?


Игровой процесс нужен пилотам. Взаимодействие между игроками, здоровая конкуренция. Закон - борется с пиратами, пираты таксуют торговец и так далее.
Ивенты, захваты баз, турниры. Просто нужны люди, которые наконец-то начнут это понимать.

Цитата NightPatrol ()
Все уши прожужжали про какой-то пресловутый баланс! Но что это даст!? Неужто сразу в онлайне нарисуется 30-40 человек, которым сразу все понравится и это будет их сервер. Что-то с трудом верится.


Ну неужели? Неужели есть люди говорящие на понятном и адекватном языке.
Конечно, не нужно ничего переделывать, все в моде в порядке, нет, идеально - так правильнее будет сказать. То что необходимо подкорректировать некоторые пушки под пушечный бой, и возможно заняться сингловыми - дотянув их до параметров модовых, это да! Но это корректировка, к тому уже в работе.

То, что сейчас сделано над модом, этого достаточно. Нужно уделить долю внимания игровому процессу, нужны адекватные, активные игровые администраторы. Которые знают толк в своем деле, понимают игру и конкретно наш сервер и знают значение слова: "непредвзятость". Нужно что бы игроки начали играть, отыгрывать свое рп, а не зависать в одной системе, форуме с криками что нужно все переделывать.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Вторник, 14.11.2017, 21:30 | Сообщение # 1079
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата NightPatrol ()
Рассказать тебе сколько времени и сил ушло на последние две системы? Работали вдвоем - Ливси и я. Предпоследнее обновление было в июле, последнее в ноябре - 3 месяца. И, я считаю, быстро управились. Именно потому, что работы было проведено огого сколько.
Так что, чтобы что-то появлялось чаще, надо народу больше. Но с другой стороны, Орион будет распухать как на дрожжах. Зачем плодить новое и новое, когда оно в результате становится неинтересным?
И опять же. Лепить все подряд, уподобимся Ребиртсу, там действительно все в кучу. Все должно как-то идти по определенной сюжетной линейке. А продолжение линейки тоже придумать надо (снова время).
Так что просто так быстренько что-то новенькое "слепить" - лепилово и получится...

Я думаю крайт не имел ввиду сказать, шо вы ленивые или сделали мало работы.
Ивенты это хорошо, но они получаются слишком однообразны.Зайца уже 10 лет ловим, это скучно тратить 4 часа времени на такую ерунду, если бы хотя бы по эклиптике летать нельзя было или та же скорость маршевых выше...ну как-то ускорить процесс что ли.
Вот была гонка на выживание, на боевых роботах, это что-то новое, доработать можно но эт наверно поприкольнее старых ивентов.
Думал сделать ивент на низкоуравневых кораблях типа патриотов и легионеров, но там между ними нет баланса, хотя было бы прикольно.Бои с ракетами катапульта, старбимами всякими))

Раз в месяц можно сделать какой-то глобальный ивент по лору, например захват планеты лига номадами, залетаешь в орион 20 а там кишлово из непесей, а если у них еще и пушки с 2000 скоростью и стреляют они каждый всеми 4-5ю стволами то хавайся.Патрули непеси с линкорами, те же номадские линки возле лиги, взорваная база МГА рядом, идей полно, и делать кстати это не так уж и долго :)
На дискавери многие летают из-за сюжета такого.А у нас достроить ворота перехода в из хоккайдо в чугоку никак не могут))
Тогогу и базу текаги тоже открыть можно давно и портал оттуда куда-то в сигма октану пустить или чет такое.Тоже не так сложно, пол часа времени, а что-то новое уже получилось и таких вариантов туча.

Зачем нужен в игре сингл, если можно сделать этот сингл онлайн? вот есть защитник либерти, пора его апнуть до уровня какого-нибуть рейвена, а чо? ;)
Устроить войну либерти с рейнландом и половину систем при обнове переделить, например захват штутгарта силами либерти и мочилова непеси там с линкорами




Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 14.11.2017, 21:33
 
KORA
Дата: Вторник, 14.11.2017, 23:25 | Сообщение # 1080
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Кстати я могу нарисовать если хотите красивый постер-рекламу "вторжение номадов" или "ксидиан" или похрен кого.Как это делается во многих играх.

На стартовой странице сайта на пол экрана красивую картинку с яркими красками, люди будут заходить и смотреть на конфету ;)

Кнопку "скачать фрилансер с модом орион" было бы классно кстати увеличить в размерах и каким-то ярким цветом, ато пара людей жаловалась, что на сайте долго разбирались где и как собственно скачать этот мод...

Это всё мелочи, но с мелочей строится совершенство
правило 1%, если везде почучуть увеличивать онлайн, то он явно повысится




Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 14.11.2017, 23:26
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!