Орион Пятница, 29.03.2024, 18:59
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
NightPatrol
Дата: Вторник, 14.11.2017, 23:56 | Сообщение # 1081
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Значит так. Кора назначается модером по сайту (благо умеет). Ну а я пожалуй - игровой админ (знать бы еще что это))). Общее руководство - Ливси.

 
Ronin
Дата: Вторник, 14.11.2017, 23:58 | Сообщение # 1082
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата NightPatrol ()
Кора назначается модером по сайту (благо умеет)

Хорошая мысль, а оптимуса замом Ливси.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
NightPatrol
Дата: Среда, 15.11.2017, 01:15 | Сообщение # 1083
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Оптимус и Ливси... не, не сработаются))

 
Ronin
Дата: Среда, 15.11.2017, 01:19 | Сообщение # 1084
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Сегодня 9 чел уже летало, приятно) Вроде 1 пост в группе, а народ сразу потянулся.
В помощи новичкам не отказывайте.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
NightPatrol
Дата: Среда, 15.11.2017, 01:39 | Сообщение # 1085
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
В помощи новичкам не отказывайте.

Советом - да. Информацией - вряд ли (самим всё разведать им интересней будет). Деньгами - ну разве немного, пусть сами зарабатывают (однако часть игрового процесса).
А так, Добро пожаловать на Орион! И пусть это будет приветствием от всех для каждого новичка!


 
KORA
Дата: Среда, 15.11.2017, 08:19 | Сообщение # 1086
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата NightPatrol ()
Кора назначается модером по сайту (благо умеет).

Сори я ж невростеник :D , куда мне сайты модерировать да и смысл, тут модеры не нужны мне кажется, нужна темка с советом ориона и голосованиями про нововведения
Раньше гадюку выдавали, щас можно там ньюансы обсуждать, хотя судя по постам некоторых, то всё-равно будут тянуть одеяло на себя




Сообщение отредактировал KORA - Среда, 15.11.2017, 08:23
 
Crite
Дата: Среда, 15.11.2017, 17:05 | Сообщение # 1087
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Я думаю крайт не имел ввиду сказать, шо вы ленивые или сделали мало работы.

Совершенно верно, работа проделана огромная и выполнена качественно, за это низкий поклон specool Сервер всегда оживает после выхода обновления, поэтому и говорю, что для поддержания его жизни нужно что-то обновлять постоянно, пусть даже по мелочам. Очень радует открытие новых врат перехода между системами и советую дальше двигаться в этом направлении. Некоторые старые маршруты реально утомляют своей длительностью, например, из Кси 4 до Тау Октана полчаса или больше шпилить. Можно было бы сократить дистанцию с пропорциональным усложнением прохода злыми неписями, спецкартами-пропусками или иным способом, тогда больше времени на сам геймплей будет оставаться. Воткнуть Фрипорт еще один где-нибудь на границе миров. Вроде бы, это не так сложно реализовать по трудочасам, как новую систему (могу ошибаться).
В общем, совместными усилиями чего-то нафантазируем, и по части сюжета тоже :) Кое какие идеи уже шевелятся.

Цитата KORA ()
Ивенты это хорошо, но они получаются слишком однообразны.Зайца уже 10 лет ловим, это скучно тратить 4 часа времени на такую ерунду, если бы хотя бы по эклиптике летать нельзя было или та же скорость маршевых выше...ну как-то ускорить процесс что ли.


Ну, не знаю, 10-летнего опыта охоты у меня нет, но с первым и последним зайцем в моей практике, мы (DS) управились меньше, чем за 15 минут ;)
Почаще стОит гонки устраивать, очень стимулирует к изучению систем мода. Да и просто азартно)


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Среда, 15.11.2017, 22:00 | Сообщение # 1088
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Да какая разница, пока людей на сервере нет, можно беркут сделать как раз таки турнирным кораблём. Юзать его нельзя будет нигде, кроме турнира со специальным рестартом, можно вообще на него рестарт синтетиков заделать и кинуть в оптиму.Никуда этот беркут больше не сядет.

Как это было на гонке, когда мы летели на боевом роботе все, было весело, первый раз в жизни полетал на нём)


Да большая разница, просто огроменнейшая для тех, кто понимает что такое каноны, традиции. Здесь с первых дней так узаконилось, не нужно разрушать и это. И так очень мало осталось от "старого" Ориона. Че больше обсудить нечего? Будет онлайн и кланы способные противостоять против друг-друга за систему и истриб, повоюем. Вот это уже настоящая веселуха.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Среда, 15.11.2017, 22:12
 
MYXA12
Дата: Четверг, 16.11.2017, 00:32 | Сообщение # 1089
Новичок

Сообщений: 1
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Как вы смотрите на то, чтобы поменять в игре движок? И дизайн кораблей.
 
NightPatrol
Дата: Четверг, 16.11.2017, 03:07 | Сообщение # 1090
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

По движку к Ливси. Но вряд ли...
А по дизайну кораблей что не так? Оригинальные корабли конечно так себе, но на них почти никто и не летает. А новые, модовые, чем не нравятся? Хотя... если что-то не нравится, можно и поработать. Идеи в студию.


 
Ronin
Дата: Четверг, 16.11.2017, 16:47 | Сообщение # 1091
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Переписать игровой движок, это было бы круто. Но по факту, это создать все заново. Найти человека кто такое сделает не проблема, но стоить будет очень дорого, пару лет назад обсуждали это.

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Четверг, 16.11.2017, 18:25 | Сообщение # 1092
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
каноны, традиции

Не надо путать с устаревшей скучнотой.
Опять же скажу, нет желания заниматься тем, что не интересно, любые ивенты в нынешних условях уже скучны и не только мне.
Откуда такой консерватизм? планета двигается вперёд и если фрил не будет, то он обречён сдохнуть очень быстро.


 
Ronin
Дата: Четверг, 16.11.2017, 19:57 | Сообщение # 1093
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Не надо путать с устаревшей скучнотой.


Ну для кого устаревшее, а для кого канон.

Цитата KORA ()
Опять же скажу, нет желания заниматься тем, что не интересно, любые ивенты в нынешних условях уже скучны и не только мне.

Помимо тебя, на сервере, летает достаточно большое количество пилотов. Которым, почему-то, все еще интересны "скучные" ивенты.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Четверг, 16.11.2017, 20:34 | Сообщение # 1094
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Помимо тебя, на сервере, летает достаточно большое количество пилотов. Которым, почему-то, все еще интересны "скучные" ивенты.

По секрету скажу людям интересны любые ивенты, ибо хоть какое-то разнообразие.Лучше скучный ивент, чем никакого.
Хотя можно и проголосовать ;)


 
Ronin
Дата: Пятница, 17.11.2017, 09:54 | Сообщение # 1095
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()

По секрету скажу людям интересны любые ивенты, ибо хоть какое-то разнообразие.Лучше скучный ивент, чем никакого.
Хотя можно и проголосовать

Ты определись уже, нравятся тебе эвентовая система, или нет :D Да и пусть все отпишутся, не помню что бы тебя пилоты сервера председатилем выбирали :D


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 17.11.2017, 10:26 | Сообщение # 1096
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Скучновато на Орионе....
Народ нужен, РП нужно...Если не будет Народа то и Ивенты тоже не интересны.


Сообщение отредактировал OPTIMUS - Пятница, 17.11.2017, 10:27
 
Ronin
Дата: Пятница, 17.11.2017, 10:28 | Сообщение # 1097
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата OPTIMUS ()
Скучновато на Орионе....
Народ нужен, РП нужно...Если не будет Народа то и Ивенты тоже не интересны.

Ссылку дать? Куда рекламу размещать? Не видел ни кого кроме доктора, кто в группе вк еще скрины постит, сервер в комментах отстаивает. Чем языком трепаться на форуме, делом лучше займись.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 17.11.2017, 11:30 | Сообщение # 1098
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Чем языком трепаться на форуме, делом лучше займись

Серьёзно? Делом? В ВК сидеть и посты раскидывать?
А ты для чего? ;)
 
Ronin
Дата: Пятница, 17.11.2017, 11:46 | Сообщение # 1099
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата OPTIMUS ()
Серьёзно? Делом? В ВК сидеть и посты раскидывать?

Не только в вк, на всех сайтах с космо-тематикой, игровые симуляторы. и.т.д. Знаешь сколько я бабок в начале лета слил? Что бы онлайн с 2-х человек, вырос до 15-20? Просто мне не в падлу, и не сложно это делать, лично мне важно что бы сервер жил. А от тебя, и тебе подобных видно только нытье на форуме, постоянные тупые просьбы к Ливси, и срачь.

Цитата OPTIMUS ()
А ты для чего?

Таким как ты утыркам, напоминать где их место. лешка, свали отсюда. Ей богу достал уже свою желчь тут изливать.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Пятница, 17.11.2017, 12:17 | Сообщение # 1100
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Великая мать тереза, напоминаешь уже Вава
Только вот по твоим постам пришёл 1 человек, остальные сами пришли типа как щас те пацаны с ребирта

Не нужно строить из себя дохрена важного человека, переживем и без тебя как тут пол года до этого жили.
Если твоя реклама так сильно влияет на твоё поведение и чсв типа ты дофига важный а мы не нужны, то засунь её себе в жопу


У вас там по ходу действительно все плохо... Я объяснить пытаюсь, тебе и певчей птичке твоей. Что чем трепаться на форуме, и требовать что-то от других, лучше бы делали что-то полезное.

Пожалуйста, "отправь" меня в игнор... и желательно не ты один, очень прошу. Моего терпения на вас не хватает.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!