Орион Четверг, 28.03.2024, 19:30
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Crite
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 01:31 | Сообщение # 1141
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Перефразирую - необходимое количество пилотов. Не могу понять, где я допустил бестактность...
Просто начинает складываться мнение, что и этот ивент спустится на тормозах под предлогом надуманных ссор, прости уж за откровенность. Люблю конкретику, состоится предприятие или нет.
Мои пилоты готовы. Нет только даты и условий.

Добавлено (17.12.2017, 01:24)
---------------------------------------------
Добавлю, никто из моей команды, включая меня, еще не учасвовал в захватах, поэтому есть такой живой интерес к теме.

Добавлено (17.12.2017, 01:31)
---------------------------------------------
Вопрос не по теме: есть ли наказание за выход из боя по Ф1?
Я бы ввел штраф лямов 100 или недельный отпуск в Малом Омикроне... Поторговать и непись порубить можно и в сингле.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 08:16 | Сообщение # 1142
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Вопрос не по теме: есть ли наказание за выход из боя по Ф1?

Да.
Пилот вышедший по F1 автоматически штрафуется на 1 000 000.
Такое усредненное наказание введено потому, что на ряду с неуважительной причиной выхода по F1 причина может быть и уважительной (обрыв связи с сервером по независящим от пилота причинам, например: кик за высокий пинг и подобное)


 
Crite
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 09:37 | Сообщение # 1143
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
причина может быть и уважительной (обрыв связи с сервером по независящим от пилота причинам, например: кик за высокий пинг и подобное)

Спасибо за ответ. Вообще я думал, если кик за что-то, то указывается его причина. Как у меня было недавно на последних кривых дровах от Нвидии, когда fps взлетел до 180 и кикало за speed. А когда просто сообщение "игрок такой-то поюзал Ф1 в сражении", вроде все понятно.

Цитата Tir ()
Идея обговаривается, уточняем нюансы. Не спеши.

Меня заела эта фраза, будто вы хозяева Т-1 и обсуждаете окончательные правила. Я прочитал ветку http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-63-1 и более-менее стратегию уяснил. Кстати, в первых версиях свободным пилотам давали добро или отбой на участие главы противоборствующих кланов.
Позвольте хоть туманные намеки услышать, может и мы что посоветуем. Было бы супер, если воскреснет обновленная тема по Т-1 на форуме.
Если затянуть с интригой, интерес угаснет и в следующий раз собрать народ будет намного тяжелее. Турнир в Оптиме уже пошел прахом...


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 10:18 | Сообщение # 1144
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Перефразирую - необходимое количество пилотов. Не могу понять, где я допустил бестактность...

Фраза эта "бойцы", не перевариваю ее, "бойцы" в октагоне выступают, а мы пилоты. Просто фраза эта напоминает нескольких личностей с ориона, которые много лет кровь пили. Просто призываю вести адекватный и вежливый диалог. Надеюсь понял.

Цитата Crite ()
Просто начинает складываться мнение, что и этот ивент спустится на тормозах под предлогом надуманных ссор, прости уж за откровенность. Люблю конкретику, состоится предприятие или нет.

Для меня эта тема, была всегда на первом месте, захват Т1, мой клан изначально был первым кто ей владел, потом усилиями ВСЕГО сервера отбили, и загнобили клан. По этому сейчас нужно сделать все максимально правильно, что бы интересно было всем.

Цитата Crite ()
Мои пилоты готовы. Нет только даты и условий.

Мои тоже ;)

Цитата Crite ()
Добавлю, никто из моей команды, включая меня, еще не учасвовал в захватах, поэтому есть такой живой интерес к теме.

По этому и дай возможность проработать правила и выложить сюда, Вам на обозрение. Что бы равные шансы были у всех.

Цитата Crite ()
Меня заела эта фраза, будто вы хозяева Т-1 и обсуждаете окончательные правила.

Хозяева этой системы сейчас Администрация, провести захват по старым правилам не получится, мало людей для этого. Прошлые разы в захвате по 40 чел участвовало. Сейчас так не получится. Ты сам прекрасно знаешь что просто клан на клана, или пилот на пилот вы не потяните, опыта у вас мало. Логично же?

Цитата Crite ()
Я прочитал ветку http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-63-1 и более-менее стратегию уяснил.

Пилотов мало для этого.

Цитата Crite ()
Кстати, в первых версиях свободным пилотам давали добро или отбой на участие главы противоборствующих кланов.

Давали возможность, потому что отвоевать систему клан на клан тогда не кто не мог, и собирали весь сервер. Я был там, и прекрасно знаю что там происходило. В следующие разы просто "нахлебники" цеплялись, что бы кто-то сделал за них всю работу, а они получили доступ на базу.

Сейчас нужно сделать клан на клан, к примеру срок владения системы будет 2 месяца, что бы у остальных пилотов был стимул развиваться, учиться чему-то и отвоевывать новое пространство себе.

Еще есть вопросы? Задавай, с радостью на них отвечу.

СЕГОДНЯ выложу тебя правила (предложение) на захват системы, будем обговаривать.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
nevo
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:31 | Сообщение # 1145
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Робяты подскажите кто знает почему после установки русского чата,у меня вместо букв абракадабра вылезла?

Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
Ronin
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:34 | Сообщение # 1146
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Crite, по факту. Не думаю что стоит из этого выстраивать грандиозный эвент. Все равно как раньше не получится, народу мало. Может следующий захват получится отыграть лучше. Предлагаю следующее. Провести эвент в нейтральной системе, к примеру Оптима, или отдаленный фрипорт. Что бы не отключать непись в Т1, и не править чары одной из сторон. Просто истребители на истребители. Без линкоров и прочего. С любым оборудованием, только без наноботов и батареек. На чаре будет определенная часть кредитов, к примеру 1.500000. У кого заканчиваются кредиты тот отправляется на Питсбург, кто в оконцове останется тот и победил. Как тебе такой расклад?

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
face_off
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:54 | Сообщение # 1147
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Парни, вы очень сильно цепляетесь за правила. Поймите - правил нет!!! Есть ПИЛОТЫ которые пишут правила.
Есть терпилы которые их соблюдают.
Вы вообще про союзников слышали?
 
Ronin
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 01:12 | Сообщение # 1148
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата face_off ()
Парни, вы очень сильно цепляетесь за правила. Поймите - правил нет!!! Есть ПИЛОТЫ которые пишут правила.
Есть терпилы которые их соблюдают.
Вы вообще про союзников слышали?

Ты вообще сделай милость, скройся с форума. Туда же за двумя предыдущими, я твои сообщения разобрать не могу.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Livsi
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 02:36 | Сообщение # 1149
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата nevo ()
кто знает почему после установки русского чата,у меня вместо букв абракадабра вылезла?

Значит неправильно ОСь выбрал


 
nevo
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 06:59 | Сообщение # 1150
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()

Значит неправильно ОСь выбрал
Дык вроде правильно всё жмакал Win7 и выше..... Причём два раза переставлял.


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
Livsi
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 11:31 | Сообщение # 1151
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата nevo ()
Дык вроде правильно всё жмакал Win7 и выше.

Дай угадаю, ось восьмерка или десятка недавно поставленная и не разу не обновленная?
Попробуй запустить Rus_chat.exe из папки EXE и выбрать WinXP


 
nevo
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 12:32 | Сообщение # 1152
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Да-с вы правы, доктор,но восьмерка давнишняя и обновлённая, буду следовать советам профессионала...

Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
Crite
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 12:47 | Сообщение # 1153
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Не думаю что стоит из этого выстраивать грандиозный эвент.

А я думаю, стоит. Снова попятная? Извини, даже не увидел обещанных правил и идей. Доктор Ливси сказал - минимум по 3 человека с каждой стороны. Это условие соблюдено. Что еще мешает? Жалеть нас не стоит, проиграем так проиграем. Главное процесс.
Цитата Tir ()
Провести эвент в нейтральной системе, к примеру Оптима

Тогда мое условие - только с вооружением, доступным к покупке и крафту, без конусов
и аргументов.
Как разминка перед Т-1, вполне подходит.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 15:26 | Сообщение # 1154
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Снова попятная?

О какой попятной ты говоришь? Вы уровень соперничества хоть какой-то научитесь составлять. Тогда можно будет обговорить старые правила захвата.

Цитата Crite ()
Доктор Ливси сказал - минимум по 3 человека с каждой стороны

Я читать умею, с моей стороны это условие будет выполнено. И не каких подставных людей не будет.

Цитата Crite ()
Тогда мое условие - только с вооружением, доступным к покупке и крафту, без конусов
и аргументов.
Как разминка перед Т-1, вполне подходит.

Давай мы еще форсажы по снимаем? И щиты отключим? То что вы летать не умеете, это далеко не мои проблемы. Что бы не было абсурдности, предлагаю запретить Жнецов. Все остальное без проблем могло быть добыто на сервере, вам не кто не мешал участвовать в эвентах по добыче тех же конусов.

Цитата Crite ()
Жалеть нас не стоит, проиграем так проиграем. Главное процесс.

Цитата Crite ()
без конусов
и аргументов.

blink :D

Цитата Crite ()
Как разминка перед Т-1, вполне подходит.

О какой разминке ты говоришь? Я тебе предложил условие. Клан против клана, в нейтральной системе, с минимальной сумме на чаре. Проигравшие отправляются на Питсбург, кто останется тот победил. А вот потом уже можно будет устраивать полноценный захват системы, когда она будет кому-то принадлежать.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Понедельник, 18.12.2017, 15:32
 
Crite
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 21:25 | Сообщение # 1155
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Оотвечу завтра, гнвная тирада моя благодаря телефону и жпрс канула в лету

Добавлено (18.12.2017, 21:14)
---------------------------------------------
Попробую еще раз.
Тактичность общения моя больше не будет превышать дозволенное правилами сервера.
Любая попытка вызвать противостояние натыкается на "вы летать не умеете" ... Когда я одел аргументы последний наш пвп, поминтся, ты с двумя кубиками корпуса победил. А повторить отказался.
Бегство от боя твое и отказ от равных условий я могу назвать только трусостью. Ты не хочешь принимать бой, не имея материального преимущества. Напомни пожалуйста, когда здесь последний раз разыгрывались конусы. Аргументы я помню, 2 выиграл. Конусы ни разу за этот год.
Хочешь дуэль? 2 одинаковых корабля с одинаковой оборудкой. Назначай день. Бред, насчет

Добавлено (18.12.2017, 21:25)
---------------------------------------------
Традиций, прошлых заслуг и занятости считаю необоснованным.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
face_off
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 21:38 | Сообщение # 1156
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
я твои сообщения разобрать не могу


я наверно и правда не правильно выразил свою мысль. Клан DS хочет захватить Т-1 я предлагаю им свою помощь (совершенно безвозмездно), так сказать союзники. На владения базой претензий не имею. Все привилегии при удачной компании получает только клан DS а не отдельные пилоты.

поступаю так потому-что
Цитата Tir ()
Все равно как раньше не получится


времена меняются может и правила какие-то можно изменить, ну как-то так вроде
 
Ronin
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 22:20 | Сообщение # 1157
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Любая попытка вызвать противостояние натыкается на "вы летать не умеете" ... Когда я одел аргументы последний наш пвп, поминтся, ты с двумя кубиками корпуса победил. А повторить отказался.

Чего?! Это когда такое было то? Го 1 на 1, мой истребитель против твоего, 10 пвп. Назначай время (могу снять конусы, раз тебя это так цепляет).

Цитата Crite ()
Традиций, прошлых заслуг и занятости считаю необоснованным.

Конечно необоснованные, для человека который относительно недавно на сервере, и в место того что бы чему-то учиться, и вести себя более адекватно с людьми которые понимают в этом деле больше, ты пальцуешь, и я не совсем понимаю чем заслужил такое обращение в свой адрес.

Цитата Crite ()
Бегство от боя твое и отказ от равных условий я могу назвать только трусостью.

Обоснуй вот это предложение, просто интересно. Я не совсем понимаю о чем ты сейчас говоришь.

Цитата Crite ()
Ты не хочешь принимать бой, не имея материального преимущества.

О каком материальном преимуществе идет речь сейчас? То что я лет на 8 здесь дольше чем ты? И у меня есть то чего нет у тебя? Я с конусами первый раз только в этом году вылетел, до этого с обычным конфигом летал. Что за нытье непонятное? Или ты это к тому что мой уровень пилотирования обратно пропорционален установленному на истребителе оборудованию? Или дело в самом истребителе? Что за рубрика "плохо танцора", какие-то непонятные оправдания и камни "в мой огород", непонятно с чего.

Цитата Crite ()
Напомни пожалуйста, когда здесь последний раз разыгрывались конусы.

Форум юзай чаще, в этом году 4 раза на эвенте были конусы.
...............................

назначай время для пвп, буду ждать.
По вопросу о Т1, я имею виды на эту систему и базу. Раз ты хочешь что бы все было по старым правилам, го. Я не против. Нужно тогда одобрение Ливси, что бы убрали непись с системы на время проведения эвента, и чары одной из сторон (которая будет непосредственно на базе) поправили.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Понедельник, 18.12.2017, 22:37
 
nevo
Дата: Вторник, 19.12.2017, 10:43 | Сообщение # 1158
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Попробуй запустить Rus_chat.exe из папки EXE и выбрать WinXP

Нет, не помогло,у меня во время установки на иконке выбора системы уже кириллицы нет, Вместо русских букв абракадабра.....Чтобы понятней было вечером скрин сделаю.

Добавлено (19.12.2017, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Tir ()
То что вы летать не умеете, это далеко не мои проблемы
Послушай, уважаемый мы все не родились с клавиатурой в руках и мышью за пазухой. Это я к тому что все, включая тебя, чему-то учились.Не смотри на всех свысока. Ведь непобедимых не бывает.


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
nevo
Дата: Вторник, 19.12.2017, 12:46 | Сообщение # 1159
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Опять двадцать пять, ребята разговаривайте по людски хоть

Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
Crite
Дата: Вторник, 19.12.2017, 19:14 | Сообщение # 1160
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Чего?! Это когда такое было то? Го 1 на 1, мой истребитель против твоего, 10 пвп. Назначай время (могу снять конусы, раз тебя это так цепляет).

В Оптиме это было, Нибиру был неподалеку, записывать надо, если память подводит. Может, не 2 кубика оставалось, но не больше 1 четверти корпуса.
Цитата Tir ()
Конечно необоснованные, для человека который относительно недавно на сервере, и в место того что бы чему-то учиться, и вести себя более адекватно с людьми которые понимают в этом деле больше, ты пальцуешь, и я не совсем понимаю чем заслужил такое обращение в свой адрес.

Только за то, что ты 8 лет на сервере, ни я, ни кто либо иной не собирается падать тебе в ноги, оставь это своим подчиненным (если они у тебя есть). Я бы с удовольствием поучился у тебя и понабирался уму-разуму, если бы наблюдал на сервере чаще, чем раз-два в месяц. На форуме пока что меня тыкают, как щенка в какашки, предлагаю словоблудие сменить на действие.
Дальнейшее цитирование утомительно и не заслуживает внимания. Закрываю глаза на ржущие смайлики выше, я - сама тактичность и сдержанность.
У тебя есть пропуск на базу, бери демона, лепи на него что хочешь из стандарта и милости просим в Оптиму. Мне трайдент недоступен к сожалению, на старфлаерах будет глупо. Я почти уверен, что большинство боев из 10 я проиграю. Но хотя бы прочту твою тактику на будущее, и поверь, получишь скоро как от Дарка ;) Пойдет такой расклад? Суббота, ближе к вечеру.

Добавлено (19.12.2017, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата nevo ()
Опять двадцать пять, ребята разговаривайте по людски хоть

Я чета пропустил?


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!