Орион Пятница, 26.04.2024, 01:19
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Ronin
Дата: Среда, 04.07.2018, 20:41 | Сообщение # 1321
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
Всегда за пострелялки.. Хотя бы примерное время(я так понимаю выходные, все дядьки взрослые).

да фактически каждый день после 20:00 по МСК


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Nibiru
Дата: Четверг, 05.07.2018, 20:51 | Сообщение # 1322
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Походу я поздно пришел. Ну ладно...
 
face_off
Дата: Пятница, 20.07.2018, 22:29 | Сообщение # 1323
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Привет всем! Давненько не заходил... Работу новую предложили, погрузился с головой,
 
Storm
Дата: Среда, 01.08.2018, 14:11 | Сообщение # 1324
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Эх ностальгия такая штука... вот уже сколько лет прошло, а всё тянет и тянет во фрил. Уже не полноценно играть, а достаточно просто по локациям пролететься и уже наслаждаешся старым добрым фрилом. А сколько помимо атмосферы игры было тёрок, жжёных пердаков, а самое главное клановых воин. Это война была не на жизнь, а на смерть admin
Нуу чё это я как бабка мол в наше то время было ухх. Ладно, это всё сопли.
Всем привет самое главное! X-clan отдельный привет! Пошёл я своей дорогой странствий. Удачи и вам во фрилан-путешествиях по сириусу и в борьбе с органическими недругами :D


КУ!
 
Crite
Дата: Пятница, 03.08.2018, 19:45 | Сообщение # 1325
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата wowka_kosmonafft ()
Пошёл я своей дорогой странствий. Удачи и вам во фрилан-путешествиях по сириусу и в борьбе с органическими недругами

Привет! Не понял, ты свалил со фрила вааще чтоле?

Чуть арбайтен попустит, полетаю еще. Хотя меня ща любой новис собьет :D


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
face_off
Дата: Пятница, 03.08.2018, 22:57 | Сообщение # 1326
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Чуть арбайтен попустит, полетаю еще.

Во, точняк, арбайтен эта такая весЧТЬ, попустит или за... как придется

Добавлено (03.08.2018, 23:23)
---------------------------------------------
https://youtu.be/xuW0myUUtVU

 
Storm
Дата: Суббота, 04.08.2018, 03:18 | Сообщение # 1327
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Привет! Не понял, ты свалил со фрила вааще чтоле?

Так я уже давно во фрил не заходил. В последний раз в 2015 году был. Точнее скажем играл. Был немного и позже, но на пару часиков разве что. Поностальгировать. Во!
Это я собственно говоря так... забежал к вам на огонёк. Вспомнился фрил, да и общество сервака нашего.


КУ!
 
face_off
Дата: Вторник, 07.08.2018, 22:58 | Сообщение # 1328
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата wowka_kosmonafft ()
Это я собственно говоря так... забежал к вам на огонёк. Вспомнился фрил, да и общество сервака нашего.
Главное что не забыл нас.
Вовка ты был достаточно сильным пилотом. У тебя терки с Дроном были.
Че пропал-то? Есть шанс .... Ни кому не говори... Стальную мечту отбить
 
Crite
Дата: Среда, 08.08.2018, 15:20 | Сообщение # 1329
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата wowka_kosmonafft ()
Так я уже давно во фрил не заходил. В последний раз в 2015 году был. Точнее скажем играл.

А я тебя помню, ты мне помогал освоиться во фриле, я как раз в 2015 первый раз сюда и заглянул. На астероидных добытчиках вместе трусили мусор в каппе 13 кажется) И над Шайеном тогда учился выключать двигатели... Одиночку проходил раз 10, не зная о такой полезной функции :D
Недолго я тогда полетал, меньше месяца, ибо какая-то сволочь (возможно даже из DS lol ) не давала голову поднять) А в 2017 пробила ностальгия и вернулся...
Похолодает, времени станет побольше, наверстаю. Чет фрил не отпускает. Одна из первых игр, которые появились на моем ПК в 2001 году ah


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
face_off
Дата: Среда, 08.08.2018, 22:23 | Сообщение # 1330
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Чет фрил не отпускает. Одна из первых игр, которые появились на моем ПК

Одна из первых игр, которая меня зацепила. Мне дпужбан подкинул, типа- :"щас на этой теме все висят" попробуй,
год не помню... Игры были, не цепляли. Фрил зацепил.

Добавлено (08.08.2018, 22:51)
---------------------------------------------
К Ориону путь у меня долгий был, летал в основном на частных серваках, типа забегаловок. Все знают заведения такого рода "Интернет кафе". Интернета там не было но сети были. Там я узнал об Орионе.
Первая версия Ориона установленная мной, не работала онлайн, вааще не работала. Я тогда подумал что это разводы...
Но потом, версия 2012 срослась с моим компом. Потом как в кино, стрелялки - леталки - гонялки. Летал на чем попало.
Гонял на чем придется. Потом Изгои. Многому научили парни меня.

Добавлено (08.08.2018, 22:57)
---------------------------------------------
Сейчас взрослый вроде дядька а... Орион забыть никак

Добавлено (08.08.2018, 23:21)
---------------------------------------------
Дальше больше. Но об этом позже.

Добавлено (08.08.2018, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата face_off ()
Недолго я тогда полетал, меньше месяца, ибо какая-то сволочь (возможно даже из DS ) не давала голову поднять

А вот это "брехня" полная. DS ни когда и ни кому не запрещала голову подымать, ну торгашей щимила конечно, а пилоты истребители приветствовались. Более того предлогалось крыло... а это вам не хухры мухры. Скажу прямо- поднятие головы приветствовалось. Но многие пилоты тогда предпочли торговлю. И что теперь? Летайте, торгуйте, кто вам зпрещает? Наслаждайтесь прелестями торговли.
 
Crite
Дата: Четверг, 09.08.2018, 08:40 | Сообщение # 1331
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата face_off ()
А вот это "брехня" полная. DS ни когда и ни кому не запрещала голову подымать, ну торгашей щимила конечно, а пилоты истребители приветствовались.

Я написал "возможно", к тому же я был фрилом-торгашом. Кто меня щемил, не помню. Помню, что летел на свежекупленном транспорте где-то в районе Сибири, догнал пират, попросил таксу. А денег что-то не хватало и я попробовал слинять) Ясен пень, он меня сбил. И далее, где бы я только не появлялся, он сбивал регулярно и уже молча. Летал тогда максимум недели полторы, потом надоело терпеть и ушел, хлопнув дверью... Аж на 2 года. Снова пришел в 2017 и все изменилось. Помогали все, Тир, Лорд с Дарком, Миза и другие. Никто не мешал особо таскать чипы из сигмы и зарабатывать первый капитал, как-то так.
Мы в ДС себе такого не позволяем с новичками, это точно, если не грубят только или сами на рожон не лезут. Кем был тот пират - хоть убейте, не помню)

Добавлено (09.08.2018, 08:42)
---------------------------------------------
Кстати, ник мой с тех пор не изменился.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
face_off
Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:45 | Сообщение # 1332
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Эх хочу на море. Пляж, шум волн, ..."свежая пахлава__креветки__бычки"... и ветер освежает мое сознание...
Это я к тому что отпуск мне дали, а на море я так и не поехал..

"свежая пахлава___кому свежей пахлавы__вареная кукуруза" шумы посторонние бударажат мой мозг.


Сообщение отредактировал face_off - Пятница, 10.08.2018, 09:10
 
Crite
Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:20 | Сообщение # 1333
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата face_off ()
Эх хочу на море. Пляж, шум волн, ..."свежая пахлава__креветки__бычки"... и ветер освежает мое сознание...
Это я к тому что отпуск мне дали, а на море я так и не поехал..

Я в конце июля недельку повалялся на Арабатской стрелке в селе Счастливцево. Жрал только пиво, вино ну и пару кукурузин на пляже) Морепродукты на жаре остерегаюсь брать, были преценденты со срачкой))
Тоже вырвался раз за 2 года, времени на отдых все меньше и меньше становится... Зато зимой его хоть попой жуй, а толку angry2


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
nevo
Дата: Суббота, 11.08.2018, 10:06 | Сообщение # 1334
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Зато зимой его хоть попой жуй, а толку
На экваторе в любое время года - лето...:)))Всем привет!Не могу Ориона запустить,буквы во весь экран,даже старт не нажать,за границы экрана вылезает,буду ковыряться с разрещением,в папке Game в документах уже менял разрешение - не помогло...


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...

Сообщение отредактировал nevo - Суббота, 11.08.2018, 10:10
 
Livsi
Дата: Суббота, 11.08.2018, 15:04 | Сообщение # 1335
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата nevo ()
буквы во весь экран,даже старт не нажать,за границы экрана вылезает,буду ковыряться с разрещением,в папке Game в документах уже менял разрешение - не помогло...

Уже в который раз рассказываю:
В папке EXE есть программа HudShift.exe, запускаешь, выбираешь свои пропорции и жмешь сохранить.
Далее (если игру запускают не через Патчер) в этой же папке есть программа Start, которая запускает игру с нужными параметрами (в том числе автоматически определяется разрешения рабочего стола и записывается в настройки)
И не надо искусственно создавать себе трудности, чтоб потом их героически преодолевать. :)


 
nevo
Дата: Суббота, 11.08.2018, 17:52 | Сообщение # 1336
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
В папке EXE есть программа HudShift.exe, запускаешь, выбираешь свои пропорции и жмешь сохранить.
Это я тоже испробовал,ответ прост : The code execution cannot proceed because MSVCP71,dll was not found.Reinstallng the program may fix this problem.


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
Bugimen
Дата: Суббота, 11.08.2018, 20:43 | Сообщение # 1337
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Блин,я сейчас на море работаю,пахлава и кукуруза валом....а Фрила нет...вот где попандос,сейчас на межвахте в Казахстане был в родных пенатах,бешбармак,казы,баурсаки...Фрила снова нет...есть три дня до вахты...хоть полетать чары проветрить и снова на работу...ну... осенью и зимой оторвусь...ребзя всем удачи!
 
Crite
Дата: Суббота, 11.08.2018, 21:39 | Сообщение # 1338
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата nevo ()
The code execution cannot proceed because MSVCP71,dll was not found.

Емае, скачай дрова и закинь в папку system32, всего делов. Переставлять фрил не нужно. Возможно, еще что-то попросит установить, запоминай названия. Проходил это сто раз уже.
Привет, кстати :)

Добавлено (11.08.2018, 21:41)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
nevo
Дата: Суббота, 11.08.2018, 22:34 | Сообщение # 1339
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Привет, кстати

Дарова!


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
Crite
Дата: Пятница, 24.08.2018, 18:31 | Сообщение # 1340
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вечер добрый! А что с сервером случилось? На данный момент 8 часов оффлайн.

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!