Орион Пятница, 29.03.2024, 02:58
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница форума » Прочее » Архив » Голосование за бан пилота OPTIMUS
Голосование за бан пилота OPTIMUS
Krest
Дата: Среда, 17.05.2017, 22:05 | Сообщение # 21
Новичок

Сообщений: 25
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вставлю свои пять копеек... Я давно не летал, но, тем не менее, с Тиром мы налетали достаточно, бились и плечом к плечу и бывали бои между собой... Только вот, возникает вопросец, а почему у меня к нему нет притензий в неадекватности его поведения? Может потому, что сам веду себя адекватно по отношению к нему? Мужики, есть маленькая истина: Относитесь к окружающим так, как хотите, чтобы относились к вам. ;)

Добавлено (17.05.2017, 22:05)
---------------------------------------------
Любую тему можно превратить в срачь, может начнем адекватное общение с фактами, а не словами? (Оптимус, твоих речей на форуме хватает, доказательства не нужны)


Зачем курить траву и летать, если можно жрать ЛСД и телепортироваться.
 
марк
Дата: Четверг, 18.05.2017, 05:54 | Сообщение # 22
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Господа! Если по просьбам каждого пилота, которого сбили или обидели БАНИТЬ обидчиков, нас никого не останется. Правила сервера прописаны. Давайте закроем эту тему и оставим решение этого вопроса КОМПЕТЕНТНЫМ ОРГАНАМ)))
 
Ronin
Дата: Четверг, 18.05.2017, 13:32 | Сообщение # 23
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата марк ()
Господа! Если по просьбам каждого пилота, которого сбили или обидели БАНИТЬ обидчиков, нас никого не останется. Правила сервера прописаны. Давайте закроем эту тему и оставим решение этого вопроса КОМПЕТЕНТНЫМ ОРГАНАМ)))

Марк, ты вроде не глупый человек, но иногда странные вещи пишешь. Прочитай внимательно первое сообщение в теме, и по следи за его активностью на форуме. Там все подробно описано.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
марк
Дата: Четверг, 18.05.2017, 21:07 | Сообщение # 24
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Господа! Меня забанить тоже можно за инакомыслие. Всем пилотам предлагаю личную неприязнь выражать в личных чатах. Межличностные отношения выносить на всеобщее обозрение лично я стал бы.
 
Pro1004Ok
Дата: Четверг, 18.05.2017, 21:45 | Сообщение # 25
Новичок

Сообщений: 14
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

ПРОТИВ, объсню почему. ОПТИМУС - шутник, вот и все, прикололся он, а Вы бочку катите хотяяя.. хозяин барин, если Tir посчитал поведение оскорбительным то нужен арбитр тяжеловес - Livsi :)

дорогу осилит идущий...
 
Ronin
Дата: Пятница, 19.05.2017, 06:32 | Сообщение # 26
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата марк ()
Господа! Меня забанить тоже можно за инакомыслие.

%)

Добавлено (19.05.2017, 06:32)
---------------------------------------------
Цитата Pro1004Ok ()
ПРОТИВ, объсню почему. ОПТИМУС - шутник, вот и все, прикололся он

За такие "приколы", темную устраивают. Или просто рожу бьют. Меня с детства воспитывали что за слова нужно отвечать.
Здесь по этому и задержался так долго, потому-что коллектив всегда приятный был.
Я этого индивида с 2011 года знаю, и это не шутки. Есть правила форума, которые нужно знать, прежде чем что-то писать. За соблюдением правил всегда следили, а сейчас получается что каждое "быдло" может писать все что хочет, иметь несколько учеток на форуме и это норма. Я не знаю с чего началась такая тенденция, но это неуважительно по отношению к другим участникам форума.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Пятница, 19.05.2017, 07:00
 
Livsi
Дата: Пятница, 19.05.2017, 09:02 | Сообщение # 27
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  

Думаю, что 2 дня для того, чтобы высказаться было достаточно.
Теперь по существу.
Цитата Tir ()
иметь несколько учеток на форуме и это норма

Проведена проверка по IP - Факт не доказан (если только я не знаю каких-то тонкостей)
Цитата Tir ()
каждое "быдло" может писать все что хочет

Будем считать тему предупреждением, как ОПТИМУСУ, так и ТИРУ.
(Вы, ребятки, временами друг другу не уступаете) nono

Тема закрыта


 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Голосование за бан пилота OPTIMUS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


2024 Правильный CSS!