Орион Пятница, 29.03.2024, 03:33
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Голосование за бан пилота OPTIMUS
Голосование за бан пилота OPTIMUS
Ronin
Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:34 | Сообщение # 1
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Я неоднократно просил, что бы приняли меры в отношении игрока OPTIMUS

После его последнего бана на форуме, прошло не много времени и игрок снова начинает вести себя неадекватно и по хамски по отношению к другим игрокам.
Все последние конфликты как на форуме так и в игре происходят из-за его провокационной деятельности. Более логического объяснения его поведению, кроме как психического отклонения я не нахожу. Человек специально заходит сюда с целью самовыражения за счет других людей. Одно дело когда приходится терпеть хамство с его стороны и неадекватное поведение ветеранам данного сервера, другое новичкам. Онлайн вырос, только благодаря слаженной работе определенной группы лиц, которая и сейчас продолжает работу над продвижением игрового процесса, и рекламой сервера на сторонних игровых ресурсах и пабликах. У нас сервер не 18+ и за порядком на форуме всегда следили с пристальным вниманием. Видимо потому что администратор Livsi сейчас остался один из старой админ команды сервера и модераторов форума, и ввиду того что сервер переживал не самые лучшие времена, стало проявляться столь лояльное отношение к таким индивидам. Livsi на данный момент, один занимается сервером, его работой и обновлениями. Все остальное возложено на плечи самих игроков, которые сплотились и стали в месте заниматься игровым процессом и летать на сервере в дружеской атмосфере, но все это рушится из-за действий одного человека.

Прошу всех игроков конкретно сервера ORION, отписаться в этой теме за бан этого человека, пока только на форуме. Пишем: ЗА или ПРОТИВ
Надеюсь что Livsi примет меры по окончанию результатов голосования.
Лично у меня отпадает всякое желание заходить на форум или в игру после очередного комка грязи в мою сторону.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Вторник, 16.05.2017, 20:36
 
LordDS
Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:35 | Сообщение # 2
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

ЗА

Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Ronin
Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:36 | Сообщение # 3
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

ЗА

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
марк
Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:38 | Сообщение # 4
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Все остальное возложено на плечи самих игроков, которые сплотились и стали в месте заниматься игровым процессом и летать на сервере в дружеской атмосфере

Здравствуйте!!! Это и нужно развивать. У меня есть несколько пилотов лично в моем бане. Я им не верю и не общаюсь, и всегда мочу))) Но летать они могут постоянно))))
 
Michael-M-M
Дата: Вторник, 16.05.2017, 21:03 | Сообщение # 5
Бывалый

Сообщений: 178
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Если правда бардачит то я тоже за.я правда отсутствовал малость.

Добавлено (16.05.2017, 21:03)
---------------------------------------------
Может испытательный срок ему и исправится подумает.


http://fl-kronos.ucoz.ru/
 
Crite
Дата: Вторник, 16.05.2017, 21:12 | Сообщение # 6
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

За.
Зайти поржать можно и на других сайтах и форумах.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Michael-M-M
Дата: Вторник, 16.05.2017, 21:16 | Сообщение # 7
Бывалый

Сообщений: 178
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

ладно пока выйду.своих проблем валом чтоб разбиратся кто кого за зад куснул морально.раньше сами писали чтоб игнорировать таких.

http://fl-kronos.ucoz.ru/
 
OPTIMUS
Дата: Вторник, 16.05.2017, 21:24 | Сообщение # 8
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Очередная Провокация.
В беседке видно что Банить меня не за что....
Я указал человеку его место когда он суёт свой нос не в своё дело! Когда вопрос задают не ему....

Андрей вам решать.
 
Ronin
Дата: Вторник, 16.05.2017, 21:33 | Сообщение # 9
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата OPTIMUS ()
Банить меня не за что....

Ну например за нарушение правил форума о регистрации и наличии двух учетных записей:
GRIVUS и OPTIMUS

Даже если закрыть глаза на все остальное.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Вторник, 16.05.2017, 21:37
 
OPTIMUS
Дата: Вторник, 16.05.2017, 21:40 | Сообщение # 10
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Провокации продолжаются :D
 
AKTEP
Дата: Среда, 17.05.2017, 01:04 | Сообщение # 11
Не новичок

Сообщений: 41
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Хоть в игре и не пересекались толком, стало интересно почему же все так ополчились на этого пилота, почитал форум-думаю из за
того что общается он достаточно грубо). Если это такой юмор, то не все его могут понять и правильно расценить. Я за испытательный срок.


Сообщение отредактировал AKTEP - Среда, 17.05.2017, 01:09
 
Michael-M-M
Дата: Среда, 17.05.2017, 08:29 | Сообщение # 12
Бывалый

Сообщений: 178
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

опять баны возмущения.такое уже читал.опять новичков распугаете и будем думать кого замонить в игру. angry2

http://fl-kronos.ucoz.ru/
 
Ronin
Дата: Среда, 17.05.2017, 11:25 | Сообщение # 13
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Michael-M-M ()
опять баны возмущения.такое уже читал.опять новичков распугаете и будем думать кого замонить в игру.

Что-бы не думать о сраче банах и так далее, его и нужно убрать с форума. Что бы срач остальные не видели. Если мы к этому более или менее адекватно относимся, это не значит что все остальные к этому отнесутся нормально.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Среда, 17.05.2017, 11:35
 
OPTIMUS
Дата: Среда, 17.05.2017, 12:31 | Сообщение # 14
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
После его последнего бана на форуме, прошло не много времени и игрок снова начинает вести себя неадекватно и по хамски по отношению к другим игрокам.

Доказательства где? Скрины?
Без этого ты сам понимаешь кто ты и где ты B)

Цитата Tir ()
Все последние конфликты как на форуме так и в игре происходят из-за его провокационной деятельности

Доказательства?

Цитата Tir ()
Более логического объяснения его поведению, кроме как психического отклонения я не нахожу

Смотрите а вот это уже Оскорбление, прошу Андрея присмотреться к этому Факту.

Цитата Tir ()
Человек специально заходит сюда с целью самовыражения за счет других людей. Одно дело когда приходится терпеть хамство с его стороны и неадекватное поведение ветеранам данного сервера, другое новичкам.


И снова мы видим только слова....

И по факту Тир пишет:

Цитата Tir ()
Что-бы не думать о сраче банах и так далее, его и нужно убрать с форума. Что бы срач остальные не видели


Я так понимаю Тир сам же флудит, обвиняет человека не обоснованно и без доказательств.....
Оскорбляет человека и тут же пишет что бы это всё не видели новички.

Добавлено (17.05.2017, 12:31)
---------------------------------------------
Прошу Ливси удалить Эту бесполезную Тему, так как В Оскорблениях, обвинениях в мою сторону нет ни одного подтверждения.

 
Dark
Дата: Среда, 17.05.2017, 14:29 | Сообщение # 15
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата OPTIMUS ()
Я так понимаю Тир сам же флудит, обвиняет человека не обоснованно и без доказательств.....

Алексей, объект обсуждения знаком всем нам и Тиру в особенности, мы видели уже твое поведение, и помним все твои "заслуги" в прошлом(которые, перечислять не хватит и 20 страниц форума), так что давайте не превращать тему в фарс. Решать судьбу человека на форуме или в игре может только 1 человек, и безосновательно он этого, разумеется, не сделает.

А пока, ЗА(по результатам испытательного срока).
 
Krest
Дата: Среда, 17.05.2017, 17:07 | Сообщение # 16
Новичок

Сообщений: 25
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

ЗА (если для него вводить испытательный срок, то не менее, чем на полгода, до первого же косяка)

Зачем курить траву и летать, если можно жрать ЛСД и телепортироваться.
 
OPTIMUS
Дата: Среда, 17.05.2017, 17:13 | Сообщение # 17
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Ваши пожелания бесполезны... B)
Основания для моего бана НЕТ!
Скринов подтверждающие Лживые слова ТИра НЕТ!
Доказательств Очередных слюней Тира тоже НЕТ!

Добавлено (17.05.2017, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Tir ()
Более логического объяснения его поведению, кроме как психического отклонения я не нахожу

А вот это оскорбление без оснований B)
Так что прошу угомониться и ждать Удаления Очередной Темы для флуда B)


Сообщение отредактировал OPTIMUS - Среда, 17.05.2017, 17:12
 
KORA
Дата: Среда, 17.05.2017, 17:37 | Сообщение # 18
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Сначала хотел написать о доказательствах ваших обвинений,но потом вспомнил,что с вами уже пытался вести адекватный разговор.
Но что я видел в итоге?Субьективные детские обидки на уровне "мама,он меня обидел" :)
Начнём с того,что началось всё из-за того,что Тир всем своим сокланам хамит,тогда Барога при всех унизил (своего соклана фейспалм),естественно Барог чё терпила что-ли,вышел из клана и дальше вся эта личная неприязнь друг к другу осталась
и смею напомнить,о том,кто начал подкидывать дров
тебя,Тир кто за язык тянул,когда барогу вопрос задали?если это ты не можешь держать себя в руках,то банить нужно тебя ;)

Давайте тоже дровишек подкину
- голосую за бан тира (и я уверяю вас из-за этого сообщения тир захочет создать вторую тему "забаним кору,голосуем")

П.С для непонятливых это сарказм (шутка)

Знаете что это напоминает?грязные времена правления икс клана на Орионе,вы так ослепли от своей борьбы,что стали такими же как они 1 в 1.
Махно во главе кабанов это вообще Вектор бы охренел и ржал от истерии... %)

Но давайте всё-таки включим мозг и я предлагаю вам удалить эту тему,но на будущее просто друг друга игнорить,игнорить того человека,который тебе не приятен.Или вы в реале просите сотрудника с работы уволить ибо он бесит?настраиваете коллектив чтоб его выперли?
мне продолжать перечислять ваши психические расстройства?(как ни как я не зря биолог ;) )




Сообщение отредактировал KORA - Среда, 17.05.2017, 17:45
 
Ronin
Дата: Среда, 17.05.2017, 18:26 | Сообщение # 19
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Сначала хотел написать о доказательствах ваших обвинений,но потом вспомнил,что с вами уже пытался вести адекватный разговор.
Но что я видел в итоге?Субьективные детские обидки на уровне "мама,он меня обидел"

Доказательств полно на форуме. Когда человек но однократно и без причинно хамит людям, обвиняет новичков что они вовсе не реальные пилоты, а попытка кого-то из старых игроков сервера выставить себя за другого человека (ситуация с "просточком" и вчера орионе 20 в космосе с "номадом").
Цитата KORA ()
Начнём с того,что началось всё из-за того,что Тир всем своим сокланам хамит,тогда Барога при всех унизил (своего соклана фейспалм),естественно Барог чё терпила что-ли,вышел из клана и дальше вся эта личная неприязнь друг к другу осталась
и смею напомнить,о том,кто начал подкидывать дров
тебя,Тир кто за язык тянул,когда барогу вопрос задали?если это ты не можешь держать себя в руках,то банить нужно тебя

У меня нет к этому человеку личной неприязни, я неоднократно пытался с ним наладить диалог, и то что я дал ему шанс начать все заново взяв к себе в клан говорит об этом, к стати он благополучно просрал все возможности и с треском вылетел, я был удивлен (нет).
Я впрягся за новичка. И я и дальше буду это делать, потому что я их зову на этот сервер, и меня волнует каким будет игровой процесс и что происходит в игре. Форум это "лицо" сервера, если здесь будет постоянно твориться грязь, летать здесь точно не кто не будет.

Цитата KORA ()
Давайте тоже дровишек подкину
- голосую за бан тира (и я уверяю вас из-за этого сообщения тир захочет создать вторую тему "забаним кору,голосуем")

Если так решит Livsi, или по решению игроков, я с радостью уйду в бан на форуме.

Цитата KORA ()
Знаете что это напоминает?грязные времена правления икс клана на Орионе,вы так ослепли от своей борьбы,что стали такими же как они 1 в 1.
Махно во главе кабанов это вообще Вектор бы охренел и ржал от истерии...

Ты слишком часто все спихиваешь на остальных, знаешь очень похоже на поведение истеричных людей, которые не знаю как ответить и какие преподнести аргументы, а в место этого начинают обвинять всех остальных, что они не правы...

Цитата KORA ()
Но давайте всё-таки включим мозг и я предлагаю вам удалить эту тему,но на будущее просто друг друга игнорить,игнорить того человека,который тебе не приятен.Или вы в реале просите сотрудника с работы уволить ибо он бесит?настраиваете коллектив чтоб его выперли?
мне продолжать перечислять ваши психические расстройства?(как ни как я не зря биолог )

Я тему удалять не стану, ее специально создал что бы отписались игроки, которым как и мне надоело поведение это-го человека.

Если встал вопрос о испытательном сроке, пусть так и будет.

Цитата KORA ()
вы в реале просите сотрудника с работы уволить ибо он бесит?настраиваете коллектив чтоб его выперли?

Если в реале, кто-то из коллектива обращается с жалобой к начальству, и эту жалобу многие поддерживают, что некий человек вносит смуту в коллектив и несет негатив в свое лице. С человеком либо проводят воспитательную беседу, либо избавляются от него. Это тебе информация от человека у которого находилось в подчинении больше 60 сотрудников, и сейчас работаем с очень большой аудиторией. Хотя тебе это скорее всего не пригодится (ты же биолог..)

И того включая меня проголосовала за его бан 7 человек, если этого не достаточно для того что бы к его поведению наконец-то присмотрелись и приняли меры. Тогда я в принципе не понимаю за чем проделывать какую-то работу в обеспечении игрового процесса и поднятия онлайна. Если это в общем то не кому не нужно.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Среда, 17.05.2017, 18:36 | Сообщение # 20
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Ты слишком часто все спихиваешь на остальных, знаешь очень похоже на поведение истеричных людей, которые не знаю как ответить и какие преподнести аргументы, а в место этого начинают обвинять всех остальных, что они не правы...

Это то,чем ты сейчас и занимаешься

ибо разговора обо мне даже не было :D ;)

Предлагаю закончить,я ответил в беседке всё что думаю,зайди почитай

Добавлено (17.05.2017, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Tir ()
Я тему удалять не стану, ее специально создал что бы отписались игроки, которым как и мне надоело поведение это-го человека.

Если встал вопрос о испытательном сроке, пусть так и будет.

"стадный инстинкт" или "проголосуй потому что соклан" никто не отменял
по этому твоё голосование липа и ни к чему хорошему не приведёт
а вот забанить обоих или позакрывать все темы кроме ивентов и вопросов про орион это тема
более того я бы даже с архива их поудалял,оставить себе в папку сохранённый архив,а так это просто котелок с калом


 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Голосование за бан пилота OPTIMUS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!