Орион Воскресенье, 20.10.2024, 11:40
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
Sata
Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:02 | Сообщение # 1041

Цитата (BAROG)
мне нечего больше здесь делать.

наконец то доперло :)


Сообщение отредактировал Sata - Вторник, 24.09.2013, 16:03
 
BAROG
Дата: Среда, 25.09.2013, 04:03 | Сообщение # 1042

Цитата (Sata)
наконец то доперло


иди летай теперь на пустом серве............

Смешные вы разрушили Детище Ливси..........

Интерестно, Ливси 50 человек говорят что САТА СПРУТ ВАВ ТИЕСТО портят игру он закрыл глаза и вот что получилось.......Наплевал на 50 человек и пошёл за 4 которые ему убивали серв всё это время....Жаль когда до Андрея это всё дойдёт серва небудет(((((((
 
Tiesto
Дата: Среда, 25.09.2013, 08:35 | Сообщение # 1043

Та ты запарил уже ныть тут, тем более в клановой теме. Не нравится - уходи, пока в глазах не потемнеет. Сколько можно тут кричать про то, как мы развалили сервер и тебе здесь плохо? Обидели мышку - пукнули в норку? Все и так прекрасно это знают. Только бардак разводишь. Вали уже! Ты за свой базар на форуме ни разу не ответил в игре, так хоть уйди по мужски, а не *consored* как баба.
Цитата (BAROG)
САТА СПРУТ ВАВ ТИЕСТО портят игру

Почему-то эти *люди* не говорят, сколько сделали те самые SATA и VAV для сервера. <_< Завистники, они такие...
А вот то, что вы ноете как бабы - это да. Тут уж не поспоришь.


Сообщение отредактировал Tiesto - Среда, 25.09.2013, 08:35
 
Sata
Дата: Среда, 25.09.2013, 09:03 | Сообщение # 1044

Цитата (BAROG)
Смешные вы разрушили Детище Ливси..........

а ты неустал?да мы разрушаем сервер,да мы снижаем онлайн и гнабим новечков)))А ты у нас чем можеш похвастатся ?тем что мнимое нападение на жену типа была попытка изнасилования?а я так думаю ,что глупыша просто развели. И небрежно размазанная помада по ее лицу, была быстро прикрыта(с ее стороны она же не враг себе) очень щекотливым обстоятельством ;) (РАЗБЕРИСЬ В НАЧАЛЕ СО СВОИМ САЛАТОМ В ГОЛОВЕ А ПОТОМ УЖЕ ЛЕЗЬ К ВЗРОСЛЫМ ДЯДЯМ СО СВОИМИ РОЗОВЫМИ СОПЛЯМИ!! )
 
SPRUT
Дата: Среда, 25.09.2013, 12:23 | Сообщение # 1045

Цитата (BAROG)
Жаль когда до Андрея это всё дойдёт серва небудет(((((((

Лёш , не устал быть чревовещателем? Честно говоря надоело уже.... Иди уже на улицу.... С таким поведением тебе там быстро мозг вправят.....
 
skol00
Дата: Среда, 25.09.2013, 18:35 | Сообщение # 1046

Прошу прощение у иксов за спам в этой теме(да и на серве меня не было), но народ если вам кто-то не нравиться собирайте опозицию и деритесь(как когда-то дрались против клана Кабан, захватите Т1-в конце концов, штурмуйте клан базу) И поверьте это весело, особенно если врагов больше(как представитель хаоса вам говорю) butcher
 
PitBull
Дата: Четверг, 26.09.2013, 11:47 | Сообщение # 1047

Я тоже прошу прощение за спам но не могу не согласиться со сколом! Было Весело! эх времена))
 
Dedok
Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:13 | Сообщение # 1048

[3. Администрация сервера оставляет за собой право наказывать кланы игроки которых прямо или косвенно нарушают правила сервера с целью получения преимущества над другими игроками.
Мера наказания зависит от степени тяжести нарушения. ]
На Орионе не актуально уже?


Сообщение отредактировал Dedok - Вторник, 15.10.2013, 21:14
 
SPRUT
Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:37 | Сообщение # 1049

Цитата Dedok ()
На Орионе не актуально уже?

Чел... темы не попутал?
 
Dedok
Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:46 | Сообщение # 1050

Цитата SPRUT ()
Чел... темы не попутал?

Не наглей.Нет не перепутал.Внимательно прочитав посты в теме клана увидел,что вы сами создали себе заказчиков.
Причём не просто,а террористов,которы по-идее всем враги.Даже вам
 
SPRUT
Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:26 | Сообщение # 1051

Цитата Dedok ()
Не наглей.Нет не перепутал.Внимательно прочитав посты в теме клана увидел,что вы сами создали себе заказчиков.
Причём не просто,а террористов,которы по-идее всем враги.Даже вам

Теперь попрошу о главном.... Кто нам враги? Выдержку из нашего РП плиз..... А потом обсудим следующие р=твои предьявы....)
 
Dedok
Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:39 | Сообщение # 1052

Речь не о ВАШЕМ рп Спрут,а о ксеносах.Ваше РП уже нарушение,но как я понял КЧП дело добровольное.
Речь не об этом.Я уж не знаю насколько правомерно относительно правил ваше играние за два (а может и больше,невкурсе) клана,если это для развития и интереса сервера то может и неплохо.Не мне решать.
Непонятно почему именно Ксеносы?На сервере где доминирует пиратская направленность (видимо романтика привлекает :) )можно было пойти и другим путём.

Добавлено (15.10.2013, 23:39)
---------------------------------------------
Не ругаться и не качать права Спрут.
Мне непонятно вы хотите оживить Орион или добить?

 
SPRUT
Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:41 | Сообщение # 1053

Цитата Dedok ()
На сервере где доминирует пиратская направленность (видимо романтика привлекает :) )можно было пойти и другим путём.

В этом ты ошибся....
Цитата Dedok ()
Ваше РП уже нарушение,но как я понял КЧП дело добровольное.

Цитата Dedok ()
Ваше РП уже нарушение,но как я понял КЧП дело добровольное.

и в этом....для начала... и вообще... не суй рыло туда , где овощи крупные...... сори... достали.....

Добавлено (15.10.2013, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Dedok ()
Не ругаться и не качать права Спрут.
Мне непонятно вы хотите оживить Орион или добить?

Думаю что выскажу мнение клана.... мы за онлайн... но за честный онлайн....
 
Dedok
Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:43 | Сообщение # 1054

Цитата SPRUT ()
не суй рыло туда

Всё понятно,молодой человек.Разговор окончен.
 
SPRUT
Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:44 | Сообщение # 1055

Просьба покинуть тему.....
 
Tiesto
Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:52 | Сообщение # 1056

Цитата Dedok ()
.Ваше РП уже нарушение,

Умный сильно? Будешь рассказывать нам, про наше же РП? Иди лесом, дядя. И не суй свой нос, куда не следует. Поговорку про Варвару любопытную знаешь?
 
Sata
Дата: Среда, 16.10.2013, 00:39 | Сообщение # 1057

тссссс всем ! прилушайтесь!это правокатция в связи с тем что мой друг курбан пережрал!

Добавлено (15.10.2013, 23:58)
---------------------------------------------
;) :D lol

Добавлено (16.10.2013, 00:04)
---------------------------------------------
а если будем поточнеевсех кур в бан

Добавлено (16.10.2013, 00:06)
---------------------------------------------
блин надо было в голубой покрасить ai Да фиг с........п....!и так проканает) B)

Добавлено (16.10.2013, 00:39)
---------------------------------------------
дедок ты точно уверен в том-что не ты борзый выскочка который блещет умом на эшафоте?


Сообщение отредактировал Sata - Среда, 16.10.2013, 00:39
 
Dedok
Дата: Среда, 16.10.2013, 00:40 | Сообщение # 1058

вот уж не думал ругаться с детьми....Я вас не оскорблял лично,а что касается игры,она ВАША?Нет.
 
prizrak
Дата: Среда, 16.10.2013, 00:43 | Сообщение # 1059

явно это не просто игрок,надел маску дабы высказаться...свою физиономию настоящую не хочет светить...
жаль что мысли кривые,как говорится услышал звон да не знает где он...так и с нашем другом партизаном,в шерлока хомса заигрался :D :D :D
 
Sata
Дата: Среда, 16.10.2013, 00:45 | Сообщение # 1060

я тебя неоскорблял ;) а так то ты трол забарожный ;) а если нет невые..жывася новечек!а то я подумаю что чурова армия с дедками решила повонять без аргументов lol

Сообщение отредактировал Sata - Среда, 16.10.2013, 01:21
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!