Орион Воскресенье, 20.10.2024, 06:26
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
Smolett
Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:01 | Сообщение # 1101

Я думал сутки обо всем и решил, что люди должны быть наказаны....Тесто 2 недели бана, Призрак бан навсегда....эти люди напрямую не нарушили правила форума, это просто по понятиям...
Я также подтверждаю запрос о снятии всех прав с меня у Ливси. Снимет с меня права, снимет с вас косяки....(субъективное мнение)....надеюсь, что посты не сотруться ...
 
Livsi
Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:28 | Сообщение # 1102

Цитата Smolett ()
Я думал сутки обо всем и решил, что люди должны быть наказаны....Тесто 2 недели бана, Призрак бан навсегда....эти люди напрямую не нарушили правила форума, это просто по понятиям...
Я также подтверждаю запрос о снятии всех прав с меня у Ливси. Снимет с меня права, снимет с вас косяки....(субъективное мнение)....надеюсь, что посты не сотруться ...

1. Почитал.
2. Tiesto - бан остается (считайте что Ваш сарказм был не понят большинством)
prizrak - замечание
makkei496 - замечание
3. Вопрос о снятии прав только после личной беседы.
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 19.10.2013, 21:57 | Сообщение # 1103

ну вот и договорились..., елки... %)

Добавлено (19.10.2013, 21:57)
---------------------------------------------
дааа....хм ),
похоже я к чему то опоздал... ;)

 
MaKKeI
Дата: Пятница, 25.10.2013, 13:02 | Сообщение # 1104

Уважаемый глава клана VAV! Поясните пожалуйста! Откуда у вас такое количество клановых турелей сода? И откуда такое количество карт?
Или я был прав? Коррупция процветает?



Добавлено (25.10.2013, 13:02)
---------------------------------------------
P.S. Бес комментариев) Теперь понятно откуда ,берутся спитфаеры каракуты пегасы (Экзекуторы на партизанах) в не обьятном количестве. Ну и деньги)
Прикрепления: 2921831.jpg (247.9 Kb) · 5611819.jpg (222.9 Kb)


Сообщение отредактировал MaKKeI - Пятница, 25.10.2013, 13:08
 
vav
Дата: Пятница, 25.10.2013, 13:09 | Сообщение # 1105

Хмм. Не ужели сохранились. Да было время. Карта допуск-а - карта которая использовалась для стыковки со станцией GSM16 что в Орионе 12.
Спец допуск и карты REC были выданы членами клана REC.
Турели Каракурт и Пушки клана REC поставляются по договору поставки вооружения. Заключенный в свое время с кланами СОД и REC. Они нам свое вооружение мы им свое.
Вопросы есть?
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 25.10.2013, 14:16 | Сообщение # 1106

Хорошая (выдуманая) отмазка)

Добавлено (25.10.2013, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата vav ()
арты REC были выданы членами клана REC

Да мне тоже лично член клана РЕК выдал две карточки, но администрация у меня их отобрала)))))
Конечно Х-клан БОГИ мы НЕПРИКОСНОВЕННЫ нам все МОЖНО.
Цитата vav ()
аключенный в свое время с кланами СОД и REC

Т.К. клан сод снимали с регистрации и клан рек тоже не летает, было бы честным изъять имеющиеся карты и клановое оружие.
Или давайте уже всем вы давать спитфаеры каракуты и все остальное.
 
Stariy
Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:58 | Сообщение # 1107

Цитата MaKKeI ()
Да мне тоже лично член клана РЕК выдал две карточки, но администрация у меня их отобрала)))))

ну видимо РЕК и попросил их забрать....в своё время я тоже давал свои карты допуска (ДС) и иксам, и SFCэшникам, и ещё некоторым пилотам (в том числе и РЕК) в постоянное пользование....также и пухи клановые дарил и истрибители....нету тут ничего странного помойму.
Цитата MaKKeI ()
Т.К. клан сод снимали с регистрации и клан рек тоже не летает, было бы честным изъять имеющиеся карты и клановое оружие.

Ну ДС тоже не летает и что я щас должен просить админов, чтоб изъяли у всех кому дарил? Как то это не интеллигентно....не по пацански как то :)


Сообщение отредактировал Stariy - Пятница, 25.10.2013, 16:17
 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 25.10.2013, 16:30 | Сообщение # 1108

MaKKeI
а тот маленький кораблик ,это что "партизан " ,там что -то про него ни какой информации нет? ))
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:55 | Сообщение # 1109

Феникс я улыбаюсь с тебя)
У нас что если на старфлаере то значит партизан.?
А на счет вашего клана все ясно, все шито корыто) чё хотим то и юзим.
 
prizrak
Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:27 | Сообщение # 1110

Цитата MaKKeI ()
А на счет вашего клана все ясно, все шито корыто) чё хотим то и юзим.

перед тобой никто не обязан отчитываться B) ...если ты чего то не знаешь следовательно для тебя сразу это фантасика :D
и не суй нос, прищемишь angry2

Добавлено (25.10.2013, 23:27)
---------------------------------------------
представляю сколько вони от тебя было бы если бы ты бился на истрибе,а остальные гасили тебя скаутами....

 
MaKKeI
Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:41 | Сообщение # 1111

Это ты у спрута спроси как он на скауте сегодня за нами бегал. Плюс сам ни чего не умеет, что конфиг весь мой содрал(

Добавлено (25.10.2013, 23:39)
---------------------------------------------
И это касается всех. Завтра еще интересную темку напишу) про клан Х

Добавлено (25.10.2013, 23:41)
---------------------------------------------
И не тебе мне указывать куда и что мне соВать СМЕРТ!


Сообщение отредактировал MaKKeI - Пятница, 25.10.2013, 23:42
 
prizrak
Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:41 | Сообщение # 1112

Цитата MaKKeI ()
СМЕРТ!

ХМ ГРАМОТЕЙ....СРАЗУ ВИДНО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ,если хотел написать СМЕРД ?я более чем уверен что это к тебе подходит,а я дипломат.

Добавлено (26.10.2013, 00:38)
---------------------------------------------
и брысь из нашей клан темы,если хочешь с кем то поговорить подойди к зеркалу и общайся с себе равным,нечего общество засорять своими какашками

Добавлено (26.10.2013, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата MaKKeI ()
Завтра еще интересную темку напишу) про клан Х

пиши лучше дома на листочке,нечего писать ересь и пудрить людям мозги....клан тема создана для четких конкретных вопросов,предложений и фактов,но не для сказок Макейкиных :D
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 26.10.2013, 03:16 | Сообщение # 1113

Цитата MaKKeI ()
Феникс я улыбаюсь с тебя)
У нас что если на старфлаере то значит партизан.?


Так на снимке видно что ты это так и делаешь .
Ответ прост : маленький уровень , ни кто ни чего не спросит , бить не станет, подозрений меньше...

(только на снимке видно одно ,сам факт того ,что хотел показать ты ,но при этом спрятал то, что не хотел показывать )

А что ты хвалишься что убегал, а за тобой гонялись на скауте ,( а чеж "ВЫ" тогда не приняли бой, а бегали ) или как ты нападаешь на добытчика...
"Яду" в тебе много ,все норовишь пакость какую -то сделать, не для игры ты здесь играешь...,да и играешь ли вообще ,больше в скважину замочную глядишь , да кляузы пишешь...
 
MaKKeI
Дата: Суббота, 26.10.2013, 09:39 | Сообщение # 1114

Ох и давно ли мы таким стали :D ?
Цитата prizrak ()
СРАЗУ ВИДНО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ,если хотел написать СМЕРД

Чудо юдо аттестат показать? А лично для тебя ГРАМОТЕЙ я все правильно написал :D
Цитата prizrak ()
и брысь из нашей клан темы

Все что касается вашего клана будет писаться здесь!
Цитата prizrak ()
пиши лучше дома на листочке

Еще раз не тебе указывать что мне делать СМЕРТ (от проверочного слова смерть :D )
А по существу товарищ дипломат!
Ты забыл уже наверное за что тебя выгнали из КГБ? Напомнить?
Тебя тут приютил ВАВ и наделил полномочиями дипломата? Кокой ты ты дипломат то? Который на вопросы отвечает хамством!
Ты повелся на дармовые деньги и оборудование которого нет в продаже!
Или ты тоже забыл как говорим мне в скайпе, Ты даже не можешь представить сколько у нас денег! Их даже больше чем ты думаешь!
Забыл как мы вместе то совали туда сюда носовые да линкоры? Забыл сколько ты федь набрал на деньги клана? Может озвучить список всем?
И заметь сколько бы денег не было у клана в банках их бы не хватило на все феди и синдикаты! Каждый федя 500лям стоит с 6-ю носовыми!
Плюс все остальное ГМК ШИТЫ ПУШКИ и остальная мелочевка!
И знаешь что товаришь дипломат что мы видим!? После всех этих движений что то у х-клана денег то не поубавилось)
А хочешь я скажу откуда они берутся? Есть такой ключик который вы передаете друг другу в пользование с неисчерпаемым количеством денег!
Он называется Х-клан-=OCTOPUS-=)
Я лично могу подтвердить как владея этим ключом СПРУТ мне предлагал огромное количество денег, я лично могу подтвердить как с этого ключа было передано на чар [B.W.]NAGIBATOR (ANGEL_999) 500 лямов на покупку феди, также я сам лично помогал перебрасывать милиарды денег СПРУТУ с этого чара на другой чар, когда мы еше были друзьями с ним! И что самое интересное) у этого чара всегда есть деньги, и этот чар ни когда не торгует и не шахтерит! Теперь пусть люди делают выводы о честности вашего клана по отношению к другим игрокам сервера! Ты считаешь что это честно? Я могу рассказать что угодно про вас!
Про заказики ваши липовые а ЛИЧНО ТВОИ ПРИЗРАК. СПРУТ зря так поступил подло со мной! Я теперь могу все тайны рассказать о клане! За два года общения со СПРУТОМ представь сколько я знаю!? Так что товарисчь ДИПЛОМАТ не стоит тут мне рассказывать ваши байки.

Добавлено (26.10.2013, 09:39)
---------------------------------------------
Ну а тебе мой друг Феникс я могу только одно сказать.

Цитата Daur_Fenix ()
маленький уровень , ни кто ни чего не спросит , бить не станет, подозрений меньше

Если ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на скрин, ты увидишь что он был сделан в системе где нельзя убить. И ни кто не отрицал что это мой чар. Раз я его выложил!

Цитата Daur_Fenix ()
А что ты хвалишься что убегал, а за тобой гонялись на скауте

А кто сказал что я убегал?
Цитата MaKKeI ()
Это ты у спрута спроси как он на скауте сегодня за нами бегал

Протри Глазки друг)

Цитата Daur_Fenix ()
а чеж "ВЫ" тогда не приняли бой, а бегали

Ты был там? Видел? Очередное Бла бла бла.

Цитата Daur_Fenix ()
не для игры ты здесь играешь

Вот именно для игры! ЧЕСТНОЙ ИГРЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ!

Цитата Daur_Fenix ()
,да и играешь ли вообще

Да! Я играю в отличии от тебя! И это ЛЮБОЙ ПИЛОТ СЕРВЕРА МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ!
А вот ты ТЫ просто форумный ФЛУДЕР! Кроме форума больше ни чего не знаешь.
Я больше не вижу смысла тебе что то отвечать! Второй ABYSS :D :D lol


Сообщение отредактировал MaKKeI - Суббота, 26.10.2013, 14:51
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 26.10.2013, 10:26 | Сообщение # 1115

ну вот, я "любой игрок " , и не подтверждаю... :)

ну явно перегибаешь, во первых не ТЫ ,а вы..,а во вторых, хоть немного проявляй уважение к другим...

( аттестат..., и это все что у тебя есть ...? :)

" врагов мечем карают, друзей душой пленяют..."

удачи тебе, (что то ты позеленел) на аве , от злости что ли ? :)

И еще, прошу админа (на ваше усмотрение ),подчистить тему клана ..


Сообщение отредактировал Daur_Fenix - Суббота, 26.10.2013, 10:33
 
vav
Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:38 | Сообщение # 1116

Наш путь в секторе Орион оказался намного дольше , чем мы предполагали.
Были сложные моменты , ситуации , грозящие нашему уничтожению - но мы выжили . Мы не только выживали , но и развивались , в связи с чем заняли одну из главнейших ступеней в торговом и военном развитии Ориона.
Считая нескромным принимать заранее лавры руководство клана решило отметить наш маленький юбилей немного позже , то есть завтра , 29.12.2013 . Мы решили предоставить обычным пилотам возможность примерить наши шкуры.
В 20-00 по МСК в сфере Дайсона появятся два персонажа ,имеющие привязку Х , заказанные нашему клану за измену человечеству и службу Номадам .
Пилотам , уничтожившим данные чары в качестве приза будет предоставлен истребитель "Мангуст" и признательность нашего клана .
Х - CLAN , в свою очередь , обязуется на входе в сферу выдавать всем желающим на истребителях карты доступа , заготовленные ранее .
Ах , да , маленькое ограничение : по договору при заказе было одно условие , которое мы можем огласить : атаковать данных изменников можно только на истребителях .
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:05 | Сообщение # 1117

Толя вашь (эвент) для кого интересно был сделан?
Весело когда сидять два профи у штурвала и еще атакуют тебя. Мне просто интересно, например как может новичок сбить такой чар.
Проводи побольше таких эвентов, 100% те кто участвовать будет внем после уйдут на другой серв для участия в НОРМАЛЬНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ эвентах, а не таких что надо рыскать по карте по часу и не иметь возможности выиграть.


Сообщение отредактировал MaKKeI - Воскресенье, 29.12.2013, 21:08
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:21 | Сообщение # 1118

Маккей, если ты обратил внимание, главный приз был рассчитан далеко не на новичка. B)
Цитата MaKKeI ()
Весело когда сидять два профи у штурвала и еще атакуют тебя.

А кто сказал, что буду сидеть нубы и смотреть, как ты их сбиваешь?
Цитата MaKKeI ()
как может новичок сбить такой чар.

Это уже от него зависит. Пусть 5 человек прилетит и собьет 2 Командера, которые без обманок, ракет и релодок. У т :D ебя была возможность это сделать, но ты ею не воспользовался, или просто "не до рос". :D
Цитата MaKKeI ()
Проводи побольше таких эвентов, 100% те кто участвовать будет внем после уйдут на другой серв для участия в НОРМАЛЬНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ эвентах

Cool story. Tell it again.
Цитата MaKKeI ()
а не таких что надо рыскать по карте по часу

Читаем внимательно условия эвента.
Цитата MaKKeI ()
не иметь возможности выиграть.

Повторюсь: была возможность это сделать, но ты ею не воспользовался, или просто "не до рос". :D

Добавлено (29.12.2013, 21:21)
---------------------------------------------
Ах да, совсем забыл (маккеюшка отвлек :D ): эвент закончен, пилоты "Х" остались живи. Отдельное спасибо пилоту Znack, за не плохую попытку сбить нас. :)

 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:25 | Сообщение # 1119

Цитата Tiesto ()
Маккей, если ты обратил внимание, главный приз был рассчитан далеко не на новичка.
Цитата:
Весело когда сидять два профи у штурвала и еще атакуют тебя.

А кто сказал, что буду сидеть нубы и смотреть, как ты их сбиваешь?
Цитата:
как может новичок сбить такой чар.

Это уже от него зависит. Пусть 5 человек прилетит и собьет 2 Командера, которые без обманок, ракет и релодок. У т ебя была возможность это сделать, но ты ею не воспользовался, или просто "не до рос".
Цитата:
Проводи побольше таких эвентов, 100% те кто участвовать будет внем после уйдут на другой серв для участия в НОРМАЛЬНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ эвентах

Cool story. Tell it again.
Цитата:
а не таких что надо рыскать по карте по часу

Читаем внимательно условия эвента.
Цитата:
не иметь возможности выиграть.

Повторюсь: была возможность это сделать, но ты ею не воспользовался, или просто "не до рос".
Добавлено (29.12.2013, 21:21)
---------------------------------------------
Ах да, совсем забыл (маккеюшка отвлек ): эвент закончен, пилоты "Х" остались живи. Отдельное спасибо пилоту Znack, за не плохую попытку сбить нас.

:D
:D :D :D
Да мне фиолетово впринцепе было.
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:26 | Сообщение # 1120

Цитата MaKKeI ()
Да мне фиолетово впринцепе было.

Было бы фиолетово, не было бы твоего поста # 1117. :)
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!