Орион Воскресенье, 20.10.2024, 00:36
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
SPRUT
Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:24 | Сообщение # 1201

Цитата ANGEL_999 ()
Это угроза?

Это константа....
 
ANGEL_999
Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:27 | Сообщение # 1202

Тиесто я по моему давал повод меня запугивать? Ты думаешь если ты крутой пилот человеку нельзя слово сказать?! Может ты мне скотчем рот заклеишь?
 
Tiesto
Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:30 | Сообщение # 1203

Цитата ANGEL_999 ()
Это угроза?

Это констатация факта.
 
ANGEL_999
Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:34 | Сообщение # 1204

Цитата Tiesto ()
Это констатация факта.

Да ты себя богом возомнил что? Знаешь я даже иронизировать не буду. Что хочу то и говорю. И не тебе решать что мне говорить а что нет. Тут люди пытаются народ собрать а некоторые как я погляжу тока тешат свою великую гордыню.
 
SPRUT
Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:38 | Сообщение # 1205

Цитата ANGEL_999 ()
Тут люди пытаются народ собрать а некоторые как я погляжу тока тешат свою великую гордыню.

Тут некоторые трололошкой (и не более того) решили поддеть несколько кланов....
Не скажу за другие , но от нашего именно в игре ты получал , получаешь , и получать будешь.... Сори .... грубо... но по существу.... Покинь тему....
 
ANGEL_999
Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:43 | Сообщение # 1206

Да ребята ну что же. Делайте как считаете нужным. Я понял вы не способны просчитать к чему приводят ваши действия. Желаю удачи в ваших несомненно великих делах).
 
Tiesto
Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:46 | Сообщение # 1207

Цитата ANGEL_999 ()
Да ты себя богом возомнил что?

Да уже давно. Ты только узнал?
 
ANGEL_999
Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:49 | Сообщение # 1208

Да Тиесто я всё таки надеялся что у тебя соображалка работает. Но оказалось что ты не способен к аналитическому мышлению. Знаешь все люди думают головой. А вот ты пожалуй эээ.... тоже головой. Но немного другой)
 
Tiesto
Дата: Суббота, 09.08.2014, 20:24 | Сообщение # 1209

Цитата ANGEL_999 ()
Да Тиесто я всё таки надеялся что у тебя соображалка работает.

С этим у меня все в порядке, не волнуйся.
Цитата ANGEL_999 ()
Но оказалось что ты не способен к аналитическому мышлению.

Давай в игре посмотрим, кто на что способен, раз уж мы во фрил играем. А не начнем выносить гипотезы по поводу того, кто как мыслит.
 
ANGEL_999
Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:21 | Сообщение # 1210

Да?) И что это даст? Пиписьками померимся? Аааа я понял это твой обычный способ решения проблем?) Типа Сила есть ума не надо(сила есть в космосе)? Так что ли? Ты хоть приведи хотя бы один довод против. А на счёт нравишся или не нравишься.... Это как то не похоже на нормальную реакцию. Ты мне тоже не шибко нравишься. Вот ты щас грубишь, борзеишь и а что толку? Вот что ты пытаешься этим доказать? Я не спорю может быть ты пилот хороший. Не разговор идёт щас не о мастерстве пилотирывания, если ты не заметил конечно. Разговор идет по существу проблему. А ты в место этого хочешь показать какой ты крутой пилот. Тиесто запомни сила далеко не всегда является решением проблему. В некоторых случаях она приводит к катастроффе. Даже если вы вцепитесь в меня как стая бешенных собак ЧТО ИЗМЕНИТСЯ? Ничего. Всего лишь станет на одного пилота меньше. Которых к слову вообще нет. Но это не изменить моего мнения о тебе. Которое если честно КАРАЙНЕ негативно. Ты как Дон Кихот который сражается с ветряными мельницами. Ты хоть знаешь кто такой Дон Кихот?)

Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Суббота, 09.08.2014, 21:22
 
SPRUT
Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:27 | Сообщение # 1211

Не , Ангел , он Сервантеса не читал.... Только щас в скапе подтвердил....
Но нагнет любого , даже без этих знаний....
И даже если от етого станет кого то меньше.... Лично у нас уже не так вопрос стоит... Многих потеряли.... Единица ничего не решит...
 
ANGEL_999
Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:44 | Сообщение # 1212

Без малого не будет большого. А то что потеряли все это можно исправить. Нужно только желание. Но сначала надо пересмотреть то ЧТО ВЫ сделали для этого? Нужно начинать прежде всего с себя. А продолжать и дальше расстреливать всех кто вам неугоден это не выход. А конец. Это все легко предсказуемо. Самолюбие вот и жажда власти в отдельно взятой игре. Вот как это называется. Вот она истинна она на поверхности. глубоко копать не надо. Скажите разве кто то пытался оспорить веше положение, или отобрать ваши деньги, или что то еще ужасное? Нет. Они просто задели ваше самолюбие. И из за этого вы их просто выжили. А теперь Серёга ты говоришь что вы их потеряли. Вы наверное думали вот щас выживим этого и того и никто не заметит разницы. Но однако видите заметили. Да так заметили что никого и не осталось вовсе. Не это ли является уроком того что этого делать не следовало?
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 08:48 | Сообщение # 1213

Цитата SPRUT ()
Думай дальше..... и , возможно перестанешь огребать

Ты забыл наверное как отгребал сам?
Представь команду Я ангел миза олега кгб фокс и много кого других! И тогда подумай кто отгребать начнет АХМЕТ, СОХ, релодеры ваших чаров, и множество других.
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:50 | Сообщение # 1214

А ну геть отседова..... angry2
 
Kotyara
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:57 | Сообщение # 1215

Цитата MaKKeI ()
Представь команду Я ангел миза олега кгб фокс и много кого других! И тогда подумай кто отгребать начнет АХМЕТ, СОХ, релодеры ваших чаров, и множество других.

Мда судя по вашим разговорам как было так и осталось :D :D :D :D
Я дико извиняюсь а где команда ??????? pilot
Что то я невижу :D :D :D :D
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:18 | Сообщение # 1216

Цитата MaKKeI ()
Представь команду Я ангел миза олега кгб фокс и много кого других! И тогда подумай кто отгребать начнет АХМЕТ, СОХ, релодеры ваших чаров, и множество других.

Ты темой ошибся. Это не "Юмор и приколы".
 
-Mizantrope-
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:56 | Сообщение # 1217

Цитата Kotyara ()
Я дико извиняюсь а где команда ???????

я этот вопрос задавал года 3,не поверишь :D
п.с более того,создал флот,8-и людям купил линкоры,рухи,постоянно задалбовал в скайпе,пытался вытянуть...не помогло...
только блаблабла,конечно в теории,если бы весь этот флот вылетел то...эм...мы бы все получили массу положительных эмоций :D но увы...


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Воскресенье, 10.08.2014, 13:57
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:44 | Сообщение # 1218

Вот такого я не ожидал так это от Х-кнана!!!!!
Использование релода спрутом и им же на чаре октопус!!!!!!!
За что был сослан на пит!

Позор ребята!!!! Не одна кратное нарушение правил!
Прикрепления: 4678108.jpg (354.8 Kb)


Сообщение отредактировал MaKKeI - Воскресенье, 10.08.2014, 14:46
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:13 | Сообщение # 1219

Я свидетель релоада Октопуса и Кота. Ну что могу сказать ребята. Это показывает что вы не в состоянии играть честно. И это самый мощный клан на Орионе?! Не ребята вам должно быть стыдно. Стыд и срам. Позор вам. Был бы какой не будь новичек это еще ладно это может быть простительно в виду незнания. Но ВАМ ребята?! У меня нет слов.
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:00 | Сообщение # 1220

А что, у нас релод уже запрещен? И еще: я более чем уверен, что релодились они, только после того, как вас сбили и были в космосе одни.
Цитата MaKKeI ()
Не одна кратное нарушение правил!

Пункт правил игры на сервере, который запрещает релод.

Добавлено (10.08.2014, 16:00)
---------------------------------------------
Цитата MaKKeI ()
За что был сослан на пит!

Вообще убил. lol Попал он на пит, только из-за своей невнимательности.


Сообщение отредактировал Tiesto - Воскресенье, 10.08.2014, 16:00
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!