Орион Воскресенье, 20.10.2024, 02:50
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:43 | Сообщение # 1241

Чтобы познать подковерную возню залезь под ковер...)

Добавлено (10.08.2014, 19:43)
---------------------------------------------
а вообще- читайте подпись....

 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:50 | Сообщение # 1242

Спрут это все что ты способен сказать?

Добавлено (10.08.2014, 19:50)
---------------------------------------------
Хотя и подпись твоя точно про тебя)

Сообщение отредактировал MaKKeI - Воскресенье, 10.08.2014, 19:49
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:58 | Сообщение # 1243

Да как я погляжу кто то подавился правдой). Спрут ты мочишь свою репутацию в болоте. Но ничего мы поможем тебе, сделать это быстро. bangin
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:31 | Сообщение # 1244

Цитата ANGEL_999 ()
Спрут ты мочишь свою репутацию в болоте.

Как там у Талькова? "Наступает момент , когда каждый из нас , у последней черты вспоминает о Боге"....
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:47 | Сообщение # 1245

Слушай Спрут вы сейчас пытаетесь уничтожить не нас. Вы щас пытаетесь уничтожить самих себя. Все люди которые приходят сейчас приходят к нам, они приходят для того что бы сражаться с вами. У них у всех есть к вам персональный счет. К вам таким пушистым и добрым наёмникам. Которые уже нарушали РП много много много раз...... Тут и целенаправленное выживание некоторых игроков с сервера, и организация откровенного беспредела который покрывался вашим статусом наёмников. Вы любого можете атаковать ссылаясь на яко бы контракт. Самое интересное то что вы не разглашаете имена заказчиков и сумму. А так же факт передачи денег. Вы можете атакавать кого угодно за 1 кр! Не ребята это не РП наемников) Это РП беспредельщиков. И как бы вы там не выкручивались не говорили мол это паклёп и тп... Тем не менее почти все знают ваше РП.) И сейчас к тому же вы еще и Релоадеры) Это для полного счета или будет продолжение послужного списка?)
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:15 | Сообщение # 1246

Цитата ANGEL_999 ()
Которые уже нарушали РП много много много раз

Как же мне нравится, когда такие как ты, начинает мне потыкать моим РП и рассказывать, что и где я нарушил. Пословицу про бревна все помнят?
Я в отличии от вас, вот уже 4 год, гну свои линию (как в той песне) наемника. А вы уже сколько раз маски меняли? Ответе хоть на этот вопрос. А то все увиливаете...
Цитата ANGEL_999 ()
Самое интересное то что вы не разглашаете имена заказчиков и сумму. А так же факт передачи денег.

lol А когда нанимают убийцу, что бы убрать не нужного человечка, об этом пишут в газетах? Кто, кого, по чем? Тебе самому не смешно? :D
Цитата ANGEL_999 ()
Не ребята это не РП наемников)

Не тебе решать.
Цитата ANGEL_999 ()
И сейчас к тому же вы еще и Релоадеры)

Для тех кто в бронепоезде: Релод правилами сервера не запрещен.
Ну тупые! © М.Задорнов


Сообщение отредактировал Tiesto - Воскресенье, 10.08.2014, 21:15
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:09 | Сообщение # 1247

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
(карается альтернативным Судом
Чести пилотов, глумлением,
смертью, строгим игнорированием и
официальным баном)
Использовать релод в битве с
другим игроком или при нападении
другого игрока, независимо от
сложившейся ситуации.
КОДЕКС ВАМ НЕ ПИСАН! НЕТ НИ СОВЕСТИ НЕ ЧЕСТИ!
Это касается каждого увожающего себя пилота.
У вас же даже к себе нет уважения!
Вывод? Смерть х-клану!


Сообщение отредактировал MaKKeI - Воскресенье, 10.08.2014, 22:11
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:18 | Сообщение # 1248

Цитата MaKKeI ()
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: (карается альтернативным Судом

Мак... а теперь пропингуйся плиз и кинь сюда же... я не обижусь...)

Добавлено (10.08.2014, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата MaKKeI ()
Вывод? Смерть х-клану!

Блин где цырк.... клоунов сдать по приемлемой цене.....
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:18 | Сообщение # 1249

"К ИСПОЛНЕНИЮ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН (Относится только к уважающим себя и других пилотам) "
Почему-то, этот пункт ты не написал. Вернее не скопировал.
Цитата MaKKeI ()
Вывод? Смерть х-клану!

Смотри не сломайся. Еще раз повторяю. Не ты первый, кто пишет подобное. И где они все?
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:24 | Сообщение # 1250

Цитата SPRUT ()
Мак... а теперь пропингуйся плиз и кинь сюда же... я не обижусь...)

Как то нескромно цитировать себя , но приходится..... ;)
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:35 | Сообщение # 1251

Да сколько я мною у тебя все канал грузят! И на это есть администрация! Пусть проверяют! А свои догадки оставь при себе. Надоело уже слушать!
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:29 | Сообщение # 1252

Цитата Tiesto ()
Смотри не сломайся. Еще раз повторяю. Не ты первый, кто пишет подобное. И где они все?

Вы их выжили? Я прав? А потом "некоторые" говорят что мол многих они потеряли))). Не ребята не потеряли. Вы сами их выгнали. Вот такие вот ухари как Тиесто. У которого голова видимо как у пещерного троля. Всего пару извилин. Куда же его просить что бы он просчитал возможные последствия. Зачем это ему Макк?! Он у нас неугодных привык карать). Не правильно слово скажешь и все уже враг). Это такие люди Макк. Это как гопники у подъезда.
Типа Эй пацанчик! Есть мобилка позвонить?!
-Нет. С чего бы в друг я должен давать тебе свой телефон?
-Че! да я тебя порву как тузик грелку!

Я думаю этот диалог в объяснениях не нуждается).
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:29 | Сообщение # 1253

Цитата MaKKeI ()
Да сколько я мною у тебя все канал грузят! И на это есть администрация! Пусть проверяют! А свои догадки оставь при себе. Надоело уже слушать!

И все же... Хочется посмотреть команду ping у Маккея...
У тебя есть выбор.... или ты это сделаешь или я... Думай голова...
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:32 | Сообщение # 1254

Что ты Серёга? Что ТЫ?!. Ты админ? У тебя есть право судить человека за то что он якобы забивает канал? Ты можешь только жаловаться Администрации. А грозить ты право не имеешь. Ты НЕ админ. С начало админ права получи а потом грозись.
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:34 | Сообщение # 1255

Цитата ANGEL_999 ()
Типа Эй пацанчик! Есть мобилка позвонить?!

ТИпа ей пацанчик здесь не катит , ибо есть Боги....
Ну и между делом это мой Руководитель.... B)
Если честно я фигею с вас люди.....

Добавлено (10.08.2014, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата ANGEL_999 ()
Что ты Серёга? Что ТЫ?!. Ты админ? У тебя есть право судить человека за то что он якобы забивает канал? Ты можешь только жаловаться Администрации.

Представляешь сколько я живу на Ори? Так что имею право судить о каналах , связи и тд. и тп....

Добавлено (10.08.2014, 23:34)
---------------------------------------------
Предлагаю голосование... сделать ограничение в 100... И посмотрим чьи раки спляшут....)

 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:37 | Сообщение # 1256

Знаешь Спрут есть такие люди к которым у кого то из нас антипатия. И лучше бы ты держался корректно. Как все нормальные люди. Я тоже к некоторым из вас любви не питаю. Но тем не менее держу себя в руках. Так как все люди разные. И у каждого мнение своё. Тебя ни кто не заставляет любить Маккея. Так что прошу еще раз вести себя корректно по отношению к другим людям. Здесь собрались не НПС а люди.
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:44 | Сообщение # 1257

Цитата ANGEL_999 ()
Знаешь Спрут есть такие люди к которым у кого то из нас антипатия. И лучше бы ты держался корректно. Как все нормальные люди. Я тоже к некоторым из вас любви не питаю

Мне пофигу твое мнение....
Цитата SPRUT ()
Мак... а теперь пропингуйся плиз и кинь сюда же... я не обижусь...)

Цитата SPRUT ()
И все же... Хочется посмотреть команду ping у Маккея... У тебя есть выбор.... или ты это сделаешь или я... Думай голова...

Цитата ANGEL_999 ()
Ты админ? У тебя есть право судить человека за то что он якобы забивает канал?

Настаиваю на заданных вопросах.... Лучше это сделать Вам , и не здесь , а во флудилке.... Ангел... все , чего я хочу получить может сделать любой игрок , знающий Фрил...

Добавлено (10.08.2014, 23:44)
---------------------------------------------
И вообще... Странные Вы.... То Мак за тебя.... то ты за него.... Такое впечатление что у Вас одна клава на двоих..... :D

 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:44 | Сообщение # 1258

Я не имел в виду то, какие у тебя там связи и какая крыша. Я считаю что Админы этого сервера свое дело знают хорошо. Это судьи которые должны быть объективны и беспристрастны. Так что Серёга может тогда и про меня пожалуешься? Я помню было время ты говорил мол я сильно лагаю. Я тебе еще пинг свой говорил. Вот сегодня в космосе ты там тоже что то сказал про это. Ты хочешь сказать что я тоже лагаю? Ну в таком случае Пожалуйста.) Обращайся к Админам пусть проверяют.) Я знаю что у меня ничего не стоит и читерством я никогда не занимался.) Так что в перёд.
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:46 | Сообщение # 1259

Цитата ANGEL_999 ()
Я не имел в виду то, какие у тебя там связи и какая крыша.

Тут плиз поподробнее.... lol lol lol lol lol
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:59 | Сообщение # 1260

Спрут хотеть не вредно! Какое тебе дело до моего пинга? В наше время даже в супер современные игры с крутой графикой играют с пингом в 200м/с и ни чего! И суди дома свою жену судья! А тут игровой сервер! И ни кто тебе не дает право что предпринимать! Не зависимо сколько ты тут был! И на любое твое действие будет противодействие ' о котором будет доложено лично Ливси! Да и еще' твой руководитель не Бог и даже не админ! И что было бы предпринять, нет у него таких полномочий! И не надо тут пугать нас! Если получаешь так получай молча! И не нужно тут выискивать в своих проигрышах читерство или нагрузку каналов! Ты как маленький мальчик которого если обидели то сразу бежит и мамочке жалится!
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!