Орион Суббота, 19.10.2024, 22:59
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
PRIZRAK
Дата: Четверг, 21.08.2014, 01:17 | Сообщение # 1321
Новичок

Сообщений: 19
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mack ()
Факт остается фактом!

и что?
фак это то что вы друг у другу с ангелом за щеку,а тут право пилота!

Добавлено (21.08.2014, 01:17)
---------------------------------------------
Дипломатическая записка,Туса Маккея и Ангела


все думают что подобные письма должны быть как то официально написаны и серьезны,а тут будет все смешно и смешно ) ибо те люди смешны и возомнили из себя победителей по жизне,хоть и являются гомном,трусами,флудерами,за базаром не следят,воюют против истрибов линкорами,ПОЗОР. Нет чести у этих пилотов,когда срались между собой столько дерьма вылели друг на друга... Я лично устал читать их бред на форуме,мы захватили то,мы захватили это? Где захватили??? где евент был что бы кричать о захвате?? что за фуфлогонство?? философы в садик вам нужно вернуться, а не захватывать что то.Еше интересный момент когда НАГИБАТОР в системе один,а Х кланов два и более этот чел ссыт в трусы вылететь и по чести за базар ответить, ну или когда их хоть меньше на одного пилота сразу в кусты и офф. КАК вы можете иметь с ними дело?? Эти люди не адыкватны и трусы,прячутся только за планеты и за явный численный перевес....
Прикрепления: 6869833.jpg (223.9 Kb)


Сообщение отредактировал PRIZRAK - Четверг, 21.08.2014, 01:30
 
OPTIMUS
Дата: Четверг, 21.08.2014, 02:52 | Сообщение # 1322
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Двоих надо страшиться: один — это
сильный враг, а другой — коварный друг. B)
 
KORA
Дата: Четверг, 21.08.2014, 07:42 | Сообщение # 1323
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата PRIZRAK ()
за базаром не следят,воюют против истрибов линкорами

в свое время икс клан на мой истриб вылазил только на скаутах и линкорах ;) именно это вынудило меня научиться летать на мамонтах

Цитата PRIZRAK ()
где евент был что бы кричать о захвате??

То,что вы не могли подлететь к рок спрингсу уже о чем-то говорит)

Цитата PRIZRAK ()
а Х кланов два и более этот чел ссыт в трусы вылететь и по чести за базар ответить, ну или когда их хоть меньше на одного пилота сразу в кусты и офф. КАК вы можете иметь с ними дело?? Эти люди не адыкватны и трусы,прячутся только за планеты и за явный численный перевес....

насчет это честно поржал,всё что сейчас проиходит это благодаря вам парни)вы на количество никогда не смотрели (помню только фокса по очереди срезали и это был единственный случай) в других случая я тебя 1го против 2ух пилотов ниразу на сервере не видел...и 2 против 3 не видел...один раз вылетели и как спрута с инетом обрубило сразу показали свои 9 смертей подряд.
и-да...когда мы с стрелком воевали против тех же ангела и маккея в альфе,вы почему-то посчитали,что 2 на 2 это не честно и притащили свои синдикаты с репой зонер...чары Belstor и Raptor чьи?(как любит говорить тир),это риторический вопрос..
Цитата PRIZRAK ()
ибо те люди смешны и возомнили из себя победителей по жизне

про базар,Серега спасибо за здоровый смех над вашей перепиской вконтакте...а ты ничего не возомнил?ну они то тролят,а ты чем лучше-то?Или когда ты на весь сервер кричал,что ты лучший линкорщик сервера?не было?носовые сняли,1 на 1 вышел и в смятку.
так что за базар тут по ходу никто не отвечает
Забейте и играйте,это игровой ане троллерский сервер




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Четверг, 21.08.2014, 07:47
 
_DREDD_
Дата: Четверг, 21.08.2014, 08:25 | Сообщение # 1324
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Миза +1)
Все правильно написал. А это т хам он и есть хам! Дипломат еще называется. Дрейк правильно сделал что выгнал его из клана!


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
PRIZRAK
Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:46 | Сообщение # 1325
Новичок

Сообщений: 19
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
То,что вы не могли подлететь к рок спрингсу уже о чем-то говорит)

не могли? или не хотели..на истрибах должны лететь против линков? 2 истриба против 3 линков? :D :D я понимаю ты не умный человек,но на столько angry2
Цитата Mack ()
Все правильно написал. А это т хам он и есть хам! Дипломат еще называется. Дрейк правильно сделал что выгнал его из клана!

молчи щенок, ни тебе меня учить.


Сообщение отредактировал PRIZRAK - Четверг, 21.08.2014, 12:58
 
ANGEL_999
Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:02 | Сообщение # 1326
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Опа!) По ходу у призрака прорвало днище. Призрак а ты памперсы надел?) Ты хотел нагнуть всех, а где ты теперь?) И кем тебя считают? Да собственно тебя таким и считали. Просто, ни кто не хотел иметь проблем с вашим кланом. А сейчас, твой клан начал получать люлей и не кислых. И как только он стал их получать ВЫ ребята СРАЗУ пересели на истребы, что бы так сказать казаться благородными. Вы мол такие честные что воюете, исключительно на истребах.) Ха не смеши мои тапочки. На самом деле вы пересели на них потому, что вам грозил Питсбург. Но так как наши иксы не могут уронить своего достоинства, они этого избежали. И очень ловко признаю). Но ребята вы прекрасно знаете, вы не бойцы на линкорах против нас. И я бы на вешем месте не думал бы продолжать тактику навязывания боя на истребителях. Так как мы просто напросто пригоним Скаутов. И тогда мы вас будем ловить, по всему Сириусу как разбежавшихся тараканов). Ну если конечно вам нравиться гонки по вертикалям от Скаута, тогда пожалуйста).

Добавлено (21.08.2014, 18:02)
---------------------------------------------
Цитата PRIZRAK ()
молчи щенок, ни тебе меня учить.

Что с тобой Призрак тебе в друг стало плохо? Какого это слететь с Олимпа славы и оказаться на дне? Знаешь, ты сам себя обгадил. Я всего лишь, помог твоей сущности выбраться наружу). Так что единственного, кого ты можешь винить это себя самого.

Кстати я тут вспомнил про моего бедного носорога 18 или 19 лв.) Которого ты сбил раз 30 под ряд прямо у планеты Ландер. Я тогда просто вылетал и смеялся). Кстати этого чара я только создал после долгово отсутствия. И иксы не могли просто так узнать кто это. Самое главное это был просто НОСОРОГ, обычный носорог!) И тут подлетает призрак и начинает вершить суд и расправу над фактически новичком. После вопроса за что мне потом Спрут сказал это мол был заказ. Хотя рядом с Призраком стоял левый чар и скидывал ему ракеты, когда у него кончились))). Я это помню отчётливо. Я даже догадываюсь кто это был). А вот теперь ответь мне на вопрос, как ты СМЕЕШЬ кидать стрелы кому либо, если у тебя понятие о чести вообще отсутствует как таковое? И твой друг Тиесто тоже такой же блюститель "чести и справедливости" со своим чаром Сох. Как вы вобще ребята ЧТО то можете говорить? Это же какой наглостью надо обладать!!!Это просто не мыслимо. Так вот Призак, тебе понравилось убивать моего Носорога?) Ты наверное ржал там и чувствовал себя героем?) Теперь наслаждайся).


СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.

Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Четверг, 21.08.2014, 18:19
 
PRIZRAK
Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:38 | Сообщение # 1327
Новичок

Сообщений: 19
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ANGEL_999 ()
Опа!) По ходу у призрака прорвало днище. Призрак а ты памперсы надел?)

За базаром следи,днище у тебя прорывает когда нас больше в космосе появляемся.А я могу прямо заявить что ты и макей сыкло. Слабаки прячущиеся за линкорами. Да и вообще свали из клан темы
 
ANGEL_999
Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:51 | Сообщение # 1328
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
и-да...когда мы с стрелком воевали против тех же ангела и маккея в альфе,вы почему-то посчитали,что 2 на 2 это не честно и притащили свои синдикаты с репой зонер...чары Belstor и Raptor чьи?(как любит говорить тир),это риторический вопрос..


Я подтверждаю слова Мизы. Это действительно было так. В то время я был в клане БВ, который воевал с кланом ЛЕГ. Иксы держали с нами постойный контакт. Я предполагаю что они так же поддерживали связь с кланом ЛЕГ. Они не вмешивались в войну по приказу Вава. Так же они часто пользовались нашими услугами по уничтожению клана КГБ. А выглядело это так: Спрут звонил, и говорил мол парни тут КГБ появились, быстрее прилетайте. И таким образом они убрали клан КГБ с дороги. Во время этой войны в каком то из Сражений, Стрелок отказался атаковать пилотов клана КГБ. Чем вызвал неудовольствие со стороны икс клана. В ответ они приняли решение помочь нам тайно. А именно создали 2 партизанских Линкора. Это Belstor которым управлял Спрут и Raptor, которым управлял Призрак. Это решило исход войны наших кланов. Итог вы знаете.

Я не собираюсь этого скрывать. Это правда на 100%. И мне без разницы теперь что там подумают иксы про меня.

Добавлено (21.08.2014, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата PRIZRAK ()
За базаром следи,днище у тебя прорывает когда нас больше в космосе появляемся.А я могу прямо заявить что ты и макей сыкло. Слабаки прячущиеся за линкорами. Да и вообще свали из клан темы


Прошу Администрацию принять меры в отнашении этого пилота, так как я читаю его слова оскорбляют моё достоинство. И это уже перебор.


СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
Heretic
Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:57 | Сообщение # 1329
Бывалый

Сообщений: 206
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Господа-товарищи, ваша проблема в том, что вы игру воспринимаете как разборки на личном уровне, а не просто как игру.
Играете, чёрт возьми, и получаете удовольствие от самого процесса игры, а не "кто-кого-и-на-каком-основании-нагнул"! :)


Сообщение отредактировал Heretic - Четверг, 21.08.2014, 19:00
 
_DREDD_
Дата: Четверг, 21.08.2014, 19:04 | Сообщение # 1330
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата PRIZRAK ()
молчи щенок, ни тебе меня учить.

А ты кто? Хам!
Цитата PRIZRAK ()
За базаром следи,днище у тебя прорывает когда нас больше в космосе появляемся.А я могу прямо заявить что ты и макей сыкло.

А ты что тут все знайка? Или такой блатной пацан что хамишь всем?
И еще раз повторю нам все равно на чем бить вас! А если ты на линке НУБ то извени.
----------------------------------
Прошу администрацию принять меры по пользователю ПРИЗРАК! Не однократные оскорбления и хамство к другим пользователям!

Добавлено (21.08.2014, 19:04)
---------------------------------------------
И мы не обязаны по вашей прихоти летать на чем вам угодно! Выгребайте молча!


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
OPTIMUS
Дата: Четверг, 21.08.2014, 19:48 | Сообщение # 1331
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

вы все заметили что срач начался тупо из за дисбаланса. Я думаю мы все ни этого хотели. B)
 
OPTIMUS
Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:14 | Сообщение # 1332
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Обасновываю! линки.
 
ANGEL_999
Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:16 | Сообщение # 1333
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Василий ты шоле?! О_о)))) Неужели?)

СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
Ragnar
Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:17 | Сообщение # 1334
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата -_POBEDANOSEC_- ()
Обасновываю! линки.

ПОПРОСИ ЛИВСИ УБРАТЬ ВСЕ ЛИНКИ С ИГРЫ )))))))))))))))))
 
_DREDD_
Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:46 | Сообщение # 1335
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата PRIZRAK ()
Дипломатическая записка,Туса Маккея и Ангела

Ха ха ха lol lol lol
Эт что туса в КАзане?


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
_DREDD_
Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:14 | Сообщение # 1336
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Запрещено использование чаров созданных администрацией для наблюдения и ведения разведки на сервере с не доступным в свободном доступе кораблем и его оборудованием для атак других пилотов!!!!!
Прикрепления: 7236840.jpg (347.2 Kb)


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:58 | Сообщение # 1337
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

яяяя хоччуууу в Х-кланннн....)) :p
 
VAV
Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:33 | Сообщение # 1338
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mack ()
Запрещено использование чаров созданных администрацией для наблюдения и ведения разведки на сервере с не доступным в свободном доступе кораблем и его оборудованием для атак других пилотов!!!!!


Новые правила от MACK. Молодец. Только вот я не нашел такого пункта.

Ну что шайка лейка? Наконец то я востановил свой аккаунт. Хотите войны? Вы ее получите. Только потом не обижаться. Вы хотите выгнать нас с сервера. Попробуйте, флаг Вам в руки, барабан на шею.

Иксы сайт пока не работает. Потом востановлю.

Да противникам. Я пока летать не могу. Фрил на планшете не работает. А вот форум теперь работает.


 
Tiesto
Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:05 | Сообщение # 1339
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mack ()
Запрещено использование чаров созданных администрацией для наблюдения и ведения разведки на сервере с не доступным в свободном доступе кораблем и его оборудованием для атак других пилотов!!!!!

Сам придумал или кто-то подсказал?
 
_DREDD_
Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:15 | Сообщение # 1340
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Сам придумал или кто-то подсказал?

Я это знаю! На таких условиях и создавал Вав эти чары! Лично это он говорил нам в скайпе!


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!