Орион Суббота, 19.10.2024, 20:29
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
Tiesto
Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:21 | Сообщение # 1341
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mack ()
Я это знаю! На таких условиях и создавал Вав эти чары! Лично это он говорил нам в скайпе!

Ты пьян, иди домой.
 
KORA
Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:24 | Сообщение # 1342
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Вы хотите выгнать нас с сервера.

Приветствую Анатолий)Рад видеть.Я думаю никто никого выгонять не хочет...с кем воевать потом?ну у парней характер вредный это да)Но вы же можете быть умнее и не реагировать на подобное не так ли?нецензурщины вроде не было)
Неужели нельзя просто воевать и получать удовольствие от игры?неужели обязательно нужно кому-то кого-то выгонять?
Анатолий,с вашей стороны раньше тоже были брёвенки в виде забивания кого-то одного в 7ром на линках)Я думаю люди обижаются и именно это вредит онлайну,ну а происходит весь этот кал как раз из-за недопонимания и накручивания...то что люди не видят начинают донапридумывать.Говен с обоих сторон хватает (или вы считаете себя бархатными?) ,зачем всё на личное переводить?
давайте лучше займемся привлечением людей в игру.


 
ANGEL_999
Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:46 | Сообщение # 1343
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Ну что шайка лейка? Наконец то я востановил свой аккаунт. Хотите войны? Вы ее получите. Только потом не обижаться. Вы хотите выгнать нас с сервера. Попробуйте, флаг Вам в руки, барабан на шею.


Нет Вав. Мы не собираемся вас выгонять с сервера. Мы же не как вы. Наш девиз гласит: ОРИОН ДЛЯ ВСЕХ. Мы всего лишь, заставим вас распустить Х-клан. А потом делайте что хотите. Но терпеть корабли вашего клана в пространстве, мы более ненамеренны. Ищите себе других людей которыми вы так искусно манипулируете. Если найдёте. Ведь то что новичков нет на сервере это целиком ВАША заслуга Вав. Ваши пилоты:
1) Прожимают релоад в бою.
2) В открытую хамят и унижают других игроков.
3) В открытую творят беспредел, на Орионе прикрываясь фальшивыми заказами от ваших же партизан.
4) Прогоняют людей с сервера которые им оказались неугодны.
5) Манипулируют людьми, в угоду своим интересам.
6) Стравливают людей друг с другом.
Вот Вав из за чего ваши корабли уничтожают. И это мнение не одного меня. Все с кем я летаю меня поддерживают. И все давно про ваши делишки знали. Просто ни кто эту тему не поднимал. А теперь нам надоело твоя пародия на клан. И мы решили вас наказать. Наказать за то, что вы своими же руками душите этот сервер. И мы приложим все усилия, что бы это сделать.


СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
Tiesto
Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:52 | Сообщение # 1344
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата ANGEL_999 ()
Мы всего лишь, заставим вас распустить Х-клан.

Умора! :D
 
OPTIMUS
Дата: Суббота, 23.08.2014, 20:56 | Сообщение # 1345
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

так так... Я свидетель...А что случилось. Ага Флуд ai
 
Tiesto
Дата: Суббота, 23.08.2014, 20:58 | Сообщение # 1346
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата ANGEL_999 ()
1) Прожимают релоад в бою.
2) В открытую хамят и унижают других игроков.
3) В открытую творят беспредел, на Орионе прикрываясь фальшивыми заказами от ваших же партизан.
4) Прогоняют людей с сервера которые им оказались неугодны.
5) Манипулируют людьми, в угоду своим интересам.
6) Стравливают людей друг с другом.

Без пруфов - это пустой треп. Вам самим не надоело подобную ересь писать? blink
 
VAV
Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:35 | Сообщение # 1347
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата MaKKeI ()
Внимание внимание! Всем кто желает принять участие в уничтожении х-клана и установления нового господства на просторах космоса, а так же вступлением в новый клан прошу обращаться в личку!


Цитата Mack ()
Х-клан! Официально заявляю вам что вам объявляется полно масштабная война, и Вы подождите полному уничтожению и ссылкой на Питсбург!

Сообщение отредактировал Mack - Пятница, 15.08.2014, 00:00


Цитата ANGEL_999 ()

Призрак слушай тебя на Орионе нет. ОРИОН принадлежит мне!

Слушай сюды призрак! От ныне Орион принадлежит нам! А именно МНЕ, Маккею и Барогу! А вы вымирающий вид. Примите свою судьбу и уйдите достойно! Пока вас не покарали за великую дерзость! Не злите меня!

Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Вторник, 05.08.2014, 17:32


Цитата ANGEL_999 ()
Цитата VAV ()
Ну что шайка лейка? Наконец то я востановил свой аккаунт. Хотите войны? Вы ее получите. Только потом не обижаться. Вы хотите выгнать нас с сервера. Попробуйте, флаг Вам в руки, барабан на шею.

Нет Вав. Мы не собираемся вас выгонять с сервера. Мы же не как вы. Наш девиз гласит: ОРИОН ДЛЯ ВСЕХ. Мы всего лишь, заставим вас распустить Х-клан. А потом делайте что хотите. Но терпеть корабли вашего клана в пространстве, мы более ненамеренны. Ищите себе других людей которыми вы так искусно манипулируете. Если найдёте. Ведь то что новичков нет на сервере это целиком ВАША заслуга Вав. Ваши пилоты:
1) Прожимают релоад в бою.
2) В открытую хамят и унижают других игроков.
3) В открытую творят беспредел, на Орионе прикрываясь фальшивыми заказами от ваших же партизан.
4) Прогоняют людей с сервера которые им оказались неугодны.
5) Манипулируют людьми, в угоду своим интересам.
6) Стравливают людей друг с другом.
Вот Вав из за чего ваши корабли уничтожают. И это мнение не одного меня. Все с кем я летаю меня поддерживают. И все давно про ваши делишки знали. Просто ни кто эту тему не поднимал. А теперь нам надоело твоя пародия на клан. И мы решили вас наказать. Наказать за то, что вы своими же руками душите этот сервер. И мы приложим все усилия, что бы это сделать.


Молодцы ребята! Вовремя подправили свои посты.
Ангел рад что ты померился с Маккеем. Надолго ли? Самое смешное, когда мы вам были нужны вас все устраивало. Теперь нет. Ладно рассудит нас время. А распускать клан я не буду. А вот вы будете играть по моим правилам. Другого выбора у вас не будет.

Всем иксам! Готовность номер 1. На форуме не отписываемся. Пусть флудят до посинения.


 
_DREDD_
Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:37 | Сообщение # 1348
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Только вот я не нашел такого пункта.

Я чето тоже не нашел такого пункта чтоб МОДЕРАТОР на создавал чаров с недоступным Беркутом и з видами оружия трех кланов и после раздал своим пилотам!
Это ты считаешь нормально????? Давай и нам тогда выдай такие же!

Лично в разговоре когда был кот я ты и еще кто то ТЫ говорил что это чары для разведки! И их нельзя отаковать как и на них стрелять в других! Или забыл уже?????
Или вот обьясни мне ТОЛЯ как это интересно ЧАР СОХ который летал на Рейвене а потом сразу без проведения эвента стал летать на Беркуте! Как такое могло произойти? Обьясни пожалуйста!!!!! Я могу даже подънять переписку с Ливси на эту тему как доказательство!
Или как например эвентовый чар GNOM который Вы модераторы создали для эвентов оказался у Спрута с милиардом на счету! И после он все средства отправил на свои чары, это тоже нормально?
Цитата Tiesto ()
Без пруфов - это пустой треп

Треп это твой. А мы пишем то что видим в самой игре! Или ты забыл как ты беспредельничаешь прикрываясь чаром СОХ? Это нормально?


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
Tiesto
Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:47 | Сообщение # 1349
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mack ()
Я чето тоже не нашел такого пункта чтоб МОДЕРАТОР на создавал чаров с недоступным Беркутом и з видами оружия трех кланов и после раздал своим пилотам!

Начнем с того, что мой Беркут на том чаре, приобретен законным путем, когда система Т-1 была под нашим контролем. И пока у нее нет другого владельца, я имею полное право пользоватся кораблями и оборудованием с данной базы.
А орудия данные создавались совместно, кланами Х-КЛАН, СОД, РЕК. И каждый член этого клана, имеет полное право покупать данные пушки.
Цитата Mack ()
Давай и нам тогда выдай такие же!

Заслужи. Или ты думаешь, что тебе все на блюдце приподнесут?
Цитата Mack ()
ЧАР СОХ который летал на Рейвене а потом сразу без проведения эвента стал летать на Беркуте!

Подарок от Х-КЛАНа, как от владельца Т-1. Имеем полное право.
Цитата Mack ()
Я могу даже подънять переписку с Ливси на эту тему как доказательство!

В студию.
Цитата Mack ()
Треп это твой. А мы пишем то что видим в самой игре!

Вы видите самую малость. А так как вы проявляли себя последние пол года, так вы вообще нихера не знаете. Так что:
Цитата Tiesto ()
Без пруфов - это пустой треп.

Цитата Mack ()
Или ты забыл как ты беспредельничаешь прикрываясь чаром СОХ? Это нормально?

И че? Мой чар, что хочу то и делаю на нем. Устав клана я не нарушаю, а правила сервера уж тем более.
Ты в очередной раз опозорился на весь форум, так как твои слова пустые и не имеюют и доли правды. И эти жалкие попытки, выставить нас в плохом свете, можешь оставить для кого-то другого. Больше что вам доказывать не собираюсь, загибайтесь и дальше, лузеры.
P.S. Спитфаеры рулят! :D
 
_DREDD_
Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:52 | Сообщение # 1350
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Ну ну владелец Т1 :D :D :D
Других я ответов и не ждал. Липовое ваше РП как и ваши заказики.
И вопрос был адресован не тебе если что САМАЗВАНЕЦ.

Добавлено (23.08.2014, 21:52)
---------------------------------------------
Да кстати мы как раз таки знаем что и откуда у вас берется. Особенно 89 уровни на чарах. :D :D :D
У мамочки на всех молочка хватит :D


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
VAV
Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:54 | Сообщение # 1351
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mack ()
Я чето тоже не нашел такого пункта чтоб МОДЕРАТОР на создавал чаров с недоступным Беркутом и з видами оружия трех кланов и после раздал своим пилотам!
Это ты считаешь нормально????? Давай и нам тогда выдай такие же!
Лично в разговоре когда был кот я ты и еще кто то ТЫ говорил что это чары для разведки! И их нельзя отаковать как и на них стрелять в других! Или забыл уже?????
Или вот обьясни мне ТОЛЯ как это интересно ЧАР СОХ который летал на Рейвене а потом сразу без проведения эвента стал летать на Беркуте! Как такое могло произойти? Обьясни пожалуйста!!!!! Я могу даже подънять переписку с Ливси на эту тему как доказательство!


Из данного поста я делаю вывод, аккаунт Mack и Маккей принадлежит к одному и тому человеку. А значит есть прямое нарушение правил форума.

По поводу чаров. Да были такие чары с определенным тегом. Данный тег закреплен был за советом ориона.
Да маккеюшка ошибка в том что я ни когда не общался с пилотам MACK твои соседом.


 
ANGEL_999
Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:01 | Сообщение # 1352
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
А вот вы будете играть по моим правилам. Другого выбора у вас не будет.

Ничего себе гордыня.... Я играю не по твоим правилам Вав. Я играю по правилам сервера. Ты что божество? Может быть тебе нужно что бы все игроки поклонялись тебе как идолу? Это FREELANCER Вав. Мы все СВОБОДНЫЕ пилоты. Кто ты такой, что бы указывать пилотам что им надо делать? Мы пришли сюда играть свободно, а не для того, что бы КТО то указывал нам что надо делать. Ты понимаешь это Вав? Или в твоём понимании все должны плясать под твою дудку?! Не будет этого. В любом случае. Можешь, воображать себя хоть повелителем галактики. Но повлиять на наши действия и стремления ты не сможешь. Так как повелитель ты только у себя в голове. Ты посягнул на самое святое, что есть у человека: СВОБОДА ВЫБОРА. А этого тебе НИ кто не простит.


СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
_DREDD_
Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:07 | Сообщение # 1353
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Из данного поста я делаю вывод, аккаунт Mack и Маккей принадлежит к одному и тому человеку.

Так и есть! Если ты не заметил! То скажу тебе что под таким ником я и на серверве летаю, имею полное право!
И после того как рухнул форум я не должен и не обязан был спрашивать тебя как мне себя назвать тут!
И если Ливси увидет в этом нарушение то переписать НИК не долго! И тебя лично это ни каким боком не касается. Мой Ник мой Имейл.
Ты лучше по делу пиши! Например про чар Gnom.

Добавлено (23.08.2014, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата VAV ()
А вот вы будете играть по моим правилам. Другого выбора у вас не будет.

Че?????? Опять Админ командами начнешь пользоваться???? Да кикать нас? Ты же больше не способен ни на что :D :D :D
А вообще ТОЛЯ какое ты имеешь право нам такое тут писать? Ты что бог что ли или тебе все дозволено?


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!

Сообщение отредактировал Mack - Суббота, 23.08.2014, 22:10
 
VAV
Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:10 | Сообщение # 1354
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цирк уехал а клоуны остались.

Кстати правила сервера я писал. lol


 
_DREDD_
Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:13 | Сообщение # 1355
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Кстати правила сервера я писал.

Тогда будь добр вести игру по правилам!!!!! И пусть твои подданные также ведут себя! И не противоречат своему же уставу, релодясь где поподя

Добавлено (23.08.2014, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата VAV ()
Цирк уехал а клоуны остались.

Ну да как раз про вас. Эт ты точно подметил. :D


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
VAV
Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:14 | Сообщение # 1356
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mack ()
Че?????? Опять Админ командами начнешь пользоваться???? Да кикать нас? Ты же больше не способен ни на что :D

Я не админ. так что я буду пушечками, ракетками портить вам жизнь. Да еще у меня есть куча идей чтоб вы в штаны наделали


 
_DREDD_
Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:17 | Сообщение # 1357
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Я не админ. так что я буду пушечками, ракетками портить вам жизнь

Серьезно???? Харе врать! Вроде Дед уже а все врешь!

Цитата VAV ()
Да еще у меня есть куча идей чтоб вы в штаны наделали

))))) Давай пару слотов на линкор под спитфаеры.
Кстати так что на счет эвентового чара Гном???? Денюшки куда спрут с него отослал?


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!

Сообщение отредактировал Mack - Суббота, 23.08.2014, 22:18
 
ANGEL_999
Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:26 | Сообщение # 1358
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Я не админ. так что я буду пушечками, ракетками портить вам жизнь. Да еще у меня есть куча идей чтоб вы в штаны наделали

Да?) Это какие. Просвети нас плиз? Что еще кроме релоада у вас в заначке есть? Или может быть ты удалишь все наши чары? Или деньги с ключей изымешь?
А может быть ты просто поставишь своим парням Васп с уроном в 100000? А я понял! Ты порежешь характеристики наших кораблей. Печально это Вав. И никакого геройства здесь нет. И никакой ты не будешь победитель. А просто человеком который угробил Орион. А мы вспоминая тебя будем плеваться и отворачиваться.


СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
VAV
Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:31 | Сообщение # 1359
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mack ()
Серьезно???? Харе врать! Вроде Дед уже а все врешь!


Я же говорю циркачи. Я давно в отставке как админ. Ичто за чар такой я не в курсе.

Добавлено (23.08.2014, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата ANGEL_999 ()
Да?) Это какие. Просвети нас плиз? Что еще кроме релоада у вас в заначке есть? Или может быть ты удалишь все наши чары? Или деньги с ключей изымешь?
А может быть ты просто поставишь своим парням Васп с уроном в 100000? А я понял! Ты порежешь характеристики наших кораблей. Печально это Вав. И никакого геройства здесь нет. И никакой ты не будешь победитель. А просто человеком который угробил Орион. А мы вспоминая тебя будем плеваться и отворачиваться


Ага. только вот беда нет у меня доступа к серверу. Характеристики кораблей порезать может только Ливси. А ятак обойдучь старыми дедовскими методами. И будете Вы орать на весь Орион, что VAV читер.


 
_DREDD_
Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:31 | Сообщение # 1360
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Я же говорю циркачи

Ну да вы циркачи и представление уже началось)
Цитата VAV ()
Ичто за чар такой я не в курсе.

Да ладно тебе???????

Цитата VAV ()
Я давно в отставке как админ.

:D :D :D Почти поверил)

Ха ха ха) НЕ админ)
Прикрепления: 6157447.jpg (218.7 Kb)


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!