Орион Понедельник, 29.04.2024, 05:02
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Death Legion
Death Legion
Azrael
Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:56 | Сообщение # 1

Клан Death Legion

Тэг - [DL]

Flint - глава клана
Alexjuk - зам. главы клана

Состав:


Krot
Freelancer
Medny
shreksi
LoRD


История клана:

После прибытия Альянса в наши системы мы поняли что нашему мирному существованию пришел конец они начали захватывать
наши системы и теснить нас и тогда наши военноначальник приказали создать отряд который искал бы новое вооружение
и ресурсы для борьбы с силами порядка установленными альянсом мы отряд спецназа ксидиан который был создан для борьбы и поиска
союзников неподчиняющихся диктаторству алльянса мы были в тени но настоало время выйти из тени .

Цели клана:

таксинг, накопление капитала, убийство с целью грабежа, помогать другим челнам клана,а так же союзникам клана
защищать честь клана и отстаивать его интересы, вносить посильный вклад направленный на развитие и расширение клана,
обучение рекрутов, клан Death-legion оставляет за собой право на объявление воины любому клану в особых случаях,
нападение на враждебные системы и захват баз,полное и безоговорочное подчинение правилам сервера,
убийство враждебных клану игроков.

Запрещено:

разглашать секретную информацию в не клана.
Нарушать устав клана и кчп.
предпринимать действия которые могут негативно повлиять на репутацию клана.
Делать заявление от имени клана не согласовать это с главой или его заместителем.

Сайт клана http://www.clan-dl.clan.su/
 
Alexjuk
Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:04 | Сообщение # 61

Quote (Smolett)
ключ с чаром [DL]_KROTзабанен на 1 месяц за атаку игрового администратора сервераоявл

Так держать Крот! Молодца. Игра для всех и для админов тоже. :)

Мне ясно почему Крот завалил админа (выделенно красным). Мне бы тоже не понравилось если бы меня таким вот образом.

Прикрепления: 0245868.jpg (131.3 Kb)
 
Smolett
Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:20 | Сообщение # 62

Quote (Alexjuk)
Так держать Крот! Молодца. Игра для всех и для админов тоже

тоже в баню? легко
 
ТАМЕРЛАН
Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:21 | Сообщение # 63

....это называется злоупотребление полномочиями.
 
Smolett
Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:23 | Сообщение # 64

а вы все самую верхнюю строчку в скрине не читали? Тиесто свидетель
Alexjuk и Corsac будут наказаны за нарушение правил сервера
 
Alexjuk
Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:27 | Сообщение # 65

Quote (Smolett)
а вы все самую верхнюю строчку в скрине не читали?

Читали. И нечего кроме того что чар Крота видит твой чар красным, ни значит.
P.S. Smolett что именно я нарушил?

Quote (правила форума)
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах.
3. Все возникшие вопросы и жалобы, связанные с действием администраторов или модераторов форума, обсуждаются в ЛС.
 
ТАМЕРЛАН
Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:34 | Сообщение # 66

Я читал, и чего? blink

Добавлено (03.07.2010, 19:34)
---------------------------------------------
На месте крота, поступил бы точно также, а вам, уважаемый
Smolett -1 в репу, за злоупотребление полномочиями. angry2

 
Smolett
Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:35 | Сообщение # 67

Quote (Alexjuk)
P.S. Smolett что именно я нарушил?

Quote (Livsi)
ВНИМАНИЕ: Любое действие администратора, независимо от того, предупреждение ли это, ссылка, кик или бан, является окончательным и не подлежит обсуждению. Игроки, пререкающиеся с администрацией, будут удалены с сервера. Администрация находится на сервере, чтобы обеспечить соблюдение правил независимо от того, нравятся они вам или нет.
В случае возникновения спорных вопросов игрок имеет право обратится к вышестоящему администратору, используя электронную почту или личное сообщение.

зарывайте себя дальше :)
 
Smolett
Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:39 | Сообщение # 68

Corsac, имена своих чаров мне напишите
 
Alexjuk
Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:40 | Сообщение # 69

Quote (Alexjuk)
Так держать Крот! Молодца. Игра для всех и для админов тоже.

Quote (Alexjuk)
Мне ясно почему Крот завалил админа (выделенно красным). Мне бы тоже не понравилось если бы меня таким вот образом.

Ладна. Вот первое моё сообщение за которо мне замечание.
Где я здесь обсуждаю твои действия???

P.S. Я не прирекаюсь со Smolett, а веду объективный диолог.

 
Tiesto
Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:43 | Сообщение # 70

Парни ты вы вообще (извиняюсь) ахренели!На админа гнать..не хорошо..

Добавлено (03.07.2010, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (Smolett)
Тиесто свидетель

Все видел собственными глазами.
 
Smolett
Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:45 | Сообщение # 71

Corsac, долго ждать? angry2
 
skol00
Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:58 | Сообщение # 72

Уважаемый Корсак и алекс жук мб вы и неиграли на иностранках но там за слова "админ ты мне враг" (ну покрайней мере на Гамбурге) дают пожизненый бан ( правда я сказал так я на тебя обиделся=) ) (переведеная версия)

Добавлено (03.07.2010, 19:58)
---------------------------------------------
поетому на гамбурге меня нету мну там подсеть забанили :D
сорь за флуд в клан теме

 
Smolett
Дата: Суббота, 03.07.2010, 20:15 | Сообщение # 73

Quote (skol00)
вы и неиграли на иностранках но там за слова "админ ты мне враг" (ну покрайней мере на Гамбурге) дают пожизненый бан

а тут атака так то :)
 
Bel
Дата: Суббота, 03.07.2010, 20:21 | Сообщение # 74

Да... Атаковать Админа....
Без обид парни... ДЕБИЛИЗМ !!!!!
 
Alexjuk2
Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:00 | Сообщение # 75

Уважаемые Livsi и Smolett заранее прошу удалить данный аккуант на сайте.

Уважаемый Smolett.
Вы забанили ключ с чаром [DL]_КРОТ потому, что тот вас убил. Да Крот не попросил об ПвП (в правилах запрещается атака админа без предупреждения), но если бы я каждый раз обращался к Livsi с просьбой забанить любого кто атаковал меня и убил без предупреждения, то у него бы ящик почтовый «взорвался» бы… НО перед этим, как видно на картинке Вы убили его админ командой. Атаковал Крот Вас, перед этим или нет, Вы, почему то, не сказали (я строил свои сообщения на том, что Крот просто сообщил вам о том, что Ваш чар по отношению [DL]_КРОТ красный и всё). Отсюда следует, что Corsac прав и вы злоупотребили своими полномочиями (Для начала использовали админ команду Killed) (Во вторых это уже можно считать согласием на бой).
(Убийство без предупреждения, означает то, что и я так могу).

Всем тем (DARK и Bel) кто считает, что я влез не в своё дело:
Крот мой соклановец и попытаться защитить его моя прямая обязанность, как младшего по званию. А если, простите, Вам, плевать на ваших соклановцев, что ж флаг в руки и с песней. (Большего нельзя ожидать от Darka, кинул ДЛ и глазом не моргнул).

P.S. Дюжа умным себя не считаю. Просто правду банном не заткнёшь.

 
Smolett
Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:04 | Сообщение # 76

да бывает....думаю, что после такого близко к сайту и серверу человек не подойдёт :) дураков в России лет на 300 припасено :D
 
DARK
Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:09 | Сообщение # 77

Quote (Alexjuk2)
но если бы я каждый раз обращался к Livsi с просьбой забанить любого кто атаковал меня и убил без предупреждения, то у него бы ящик почтовый «взорвался» бы…

ты тупой или притворяешся?! дело не в этом то не простые пилоты а админы и к ним нада хоть какоето уважение иметь но помоему ты незнаеш такого слова! А насчет ДЛ это не клан а куча людей которые незнают а зачем они сформировали клан, а тяфкать на админа дело последнее!

И реально не твоего это собачьего носа дело!

(прошу прошения у администрации, несдержался)

Сообщение отредактировал DARK - Суббота, 03.07.2010, 22:10
 
Smolett
Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:10 | Сообщение # 78

Хотелось бы пообщаться с главой клана DL пока клан не снят с регистрации....думаю косяков для этого достаточно...
 
TIR
Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:11 | Сообщение # 79

Слышь чел ты че головой ударился сильно?Во первых создание вторго аккаунтна это злостное нарушение правил!Во вторых какойго черта вы обсуждаете действия админа?Вы кем себя возамнили чурбаны неоптесанные?Вы че тут думаете что вас тут будут увжать за такие действия!Да вас теперь будет мочить больше половины сервера!Не при со совим устамвом в чужой монастрыь!Нех тут правила качать!Нам нравится наш сервер такой какой он есть!Нех трогать наших любимых админов и ветеранов!Ты незнаеш всей политики которая царит на орионе!Так буть так добр заткнись и сиди молчи в тряпочку!
Quote (Alexjuk2)
но если бы я каждый раз обращался к Livsi с просьбой забанить любого кто атаковал меня и убил без предупреждения, то у него бы ящик почтовый «взорвался» бы…

ты чего белку словил?Ты себя еще и админом считаеш!
Quote (Alexjuk2)
Большего нельзя ожидать от Darka, кинул ДЛ и глазом не моргнул).

Это считать оскорблением моего соклоновца??? angry2
ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПИЛОТАОРИОНА КОТОРЫЕ УАЖАЮТ НАШ СЕРВЕР И ЛЮБЯТ ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ И ПОДЧИНЯЮТСЯ ЕГО ПРАВИЛАМ!ХВАТИТ ДОВАТЬ СПУК НОВИЧКАМ! ОНИ НАРУШАЮТ ВСЕ КАНДИЦИИ!ЗАДОЛБАЛА МЕНЯ УЖЕ ЭТО!ГЕРОИ ФОРУМНЫЕ!ХАВТИТ НЕСТИ ЧУШЬ ТУТ!ЛИБО ВЫ ЛЕТАТЕТ ТУТ И ПОДЧИНЯЕТЕСЬ ПРАВИЛАМ И ТРАДИЦИЯМ НАШИМ ЛИБО ВАМ ТУТ НЕМЕСТО!вАЛИТЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ ЛАМЕРЫ!ИБО ПОКОЯ ВАМ ТУТ НЕБУДЕТ НИКОГДА!
 
DARK
Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:15 | Сообщение # 80

Quote (Alexjuk2)
Всем тем (DARK и Bel) кто считает, что я влез не в своё дело: Крот мой соклановец и попытаться защитить его моя прямая обязанность, как младшего по званию. А если, простите, Вам, плевать на ваших соклановцев, что ж флаг в руки и с песней. (Большего нельзя ожидать от Darka, кинул ДЛ и глазом не моргнул).

Лично после таких слов Жук ты у мя с базы будеш ток взлетать успевать!

и процитирую одну фарзу:

Quote (TIR)
Не при со совим устамвом в чужой монастрыь!

Вали туда откуда вылез ХАМЛО, на этом разговор окончен и всем остальным кто ко мне имеет притензии я вышел из ДЛ по своей инициативе изза того что это уже не клан а сборище геймеров!

Сообщение отредактировал DARK - Суббота, 03.07.2010, 22:17
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Death Legion
Поиск:


2024 Правильный CSS!