Орион Воскресенье, 05.05.2024, 12:21
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Death Legion
Death Legion
Azrael
Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:56 | Сообщение # 1

Клан Death Legion

Тэг - [DL]

Flint - глава клана
Alexjuk - зам. главы клана

Состав:


Krot
Freelancer
Medny
shreksi
LoRD


История клана:

После прибытия Альянса в наши системы мы поняли что нашему мирному существованию пришел конец они начали захватывать
наши системы и теснить нас и тогда наши военноначальник приказали создать отряд который искал бы новое вооружение
и ресурсы для борьбы с силами порядка установленными альянсом мы отряд спецназа ксидиан который был создан для борьбы и поиска
союзников неподчиняющихся диктаторству алльянса мы были в тени но настоало время выйти из тени .

Цели клана:

таксинг, накопление капитала, убийство с целью грабежа, помогать другим челнам клана,а так же союзникам клана
защищать честь клана и отстаивать его интересы, вносить посильный вклад направленный на развитие и расширение клана,
обучение рекрутов, клан Death-legion оставляет за собой право на объявление воины любому клану в особых случаях,
нападение на враждебные системы и захват баз,полное и безоговорочное подчинение правилам сервера,
убийство враждебных клану игроков.

Запрещено:

разглашать секретную информацию в не клана.
Нарушать устав клана и кчп.
предпринимать действия которые могут негативно повлиять на репутацию клана.
Делать заявление от имени клана не согласовать это с главой или его заместителем.

Сайт клана http://www.clan-dl.clan.su/
 
SPRUT
Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:47 | Сообщение # 121

Quote (X_LORD_X)
но я борюсь на одной стороне с ГАГАРИНЫМ и кланомКГБ ))

Парень ты про свой РП не забыл случаем??? Весь клан подставляешь angry2 angry2 angry2
 
Stariy
Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:50 | Сообщение # 122

Quote (X_LORD_X)
но ты хочешь сказать что я не прав? angry2

Я ничего не хочу сказать....я пока тока хочу узнать в клане или нет, потому что ни тут, ни на клановом сайте в списках нет...вот и уточняю.....
 
BuRaN
Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:53 | Сообщение # 123

парни никого я не подставляю и вообще кто скал что в общем я буду за клан кгб ) я имел ввиду что когда на одной линии войны будут КГБ иСОД первых буду бить СОД! я правильно выразился?
 
Stariy
Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:58 | Сообщение # 124

Quote (X_LORD_X)
парни никого я не подставляю и вообще кто скал что в общем я буду за клан кгб ) я имел ввиду что когда на одной линии войны будут КГБ иСОД первых буду бить СОД!

lol lol lol Как раз тут читал про таких вот людей на Альманахе....
Ни истории,ни генеральной линии не просматривается.Так полетали,постреляли и канули в леты.А еще хуже,когда уже роль "заявленную" возьмут,с радостью заверят что со всеми положениями ознакомились и обязуются не подводить и роль отыгрывать,и пополнять новыми членами,на этом и кончается. ©

Помойму очень даже подходит данная цитата, под предыдущий пост :D :D

 
Azrael
Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:07 | Сообщение # 125

а лорд в клане? ai ai ai
 
SPRUT
Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:15 | Сообщение # 126

Quote (Azrael)
а лорд в клане?

да вроде ваш , Фоксом кличут.. ;)
 
kopetan
Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:37 | Сообщение # 127

помню одного. FOKS такой летал с тэгами DS. не он ли это случаем?
 
Stariy
Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:49 | Сообщение # 128

Не эт не Фокс :) Просто я уточнял...
Quote (Azrael)
а лорд в клане?

Вопросов более нету :)
 
BuRaN
Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:52 | Сообщение # 129

нет вы ребят не поняли я вольный )))
 
Azrael
Дата: Пятница, 24.12.2010, 21:48 | Сообщение # 130

Quote (X_LORD_X)
нет вы ребят не поняли я вольный )))

а какого х.. тут срач устроили
 
ais
Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:57 | Сообщение # 131

Парни всем привет сообщаю всему ориону что я выхожу на пенсию моё место займёт Фанис надеюсь его многие знают все вопросы решайте через него я не покидаю игру и остаюсь в совете клана правда в другой должности в роли старейшины клана спс за все бои проведенные с вами УДАЧИ!!!!!!!PS Сергей прошу изменить должости на сайте DL

Сообщение отредактировал ais - Четверг, 03.02.2011, 12:07
 
Azrael
Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:02 | Сообщение # 132

прощу убрать меня из состава клана так как давно уже не состою в клнае ник RaiN!!!!!
 
PitBull
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:48 | Сообщение # 133

Bandt
Bandit - Ребят пожалуйсто уберите этих личностей то же)))
add Jim_Hawkins: Сделано
 
PitBull
Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:57 | Сообщение # 134

---------------------------------------------
По обаюдному соглашению DL входит в альянс(союз) с кланами DS и SOD!


Сообщение отредактировал PitBull - Суббота, 04.06.2011, 14:58
 
Foxbed
Дата: Суббота, 04.06.2011, 16:10 | Сообщение # 135

Это ,что ж получается-БАНДИТЫ ВСЕЯ СИРИУСА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ?
Ребят-пилотов у вас конечно мало...Зато-сколькими ресурсами располагаете..Обмениваетесь клановыми истребителями и пушками.Обмениваетесь учетками и картами доступа.(И появление unknown-вполне закономерно и не случайно).Может будет лучше Вам объединиться в один клан?ИМХО ;)
 
DARK
Дата: Суббота, 04.06.2011, 16:21 | Сообщение # 136

Quote (Foxbed)
Может будет лучше Вам объединиться в один клан?


Такая идея была, однако каждый клан имеет свой устав и политику на сервере, поэтому было решено создать альянс нежели совмещять все кланы в один.

Quote (Foxbed)
БАНДИТЫ ВСЕЯ СИРИУСА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ?


Альянс был заключен только между кланами со схожим РП на сервере, все три клана являются представителями Хаоса и безпредельщиками ;)
 
TODD
Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:29 | Сообщение # 137

Quote (Foxbed)
Это ,что ж получается-БАНДИТЫ ВСЕЯ СИРИУСА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ?
Ребят-пилотов у вас конечно мало...Зато-сколькими ресурсами располагаете..Обмениваетесь клановыми истребителями и пушками.Обмениваетесь учетками и картами доступа.(И появление unknown-вполне закономерно и не случайно).Может будет лучше Вам объединиться в один клан?ИМХО ;)

Да , Foxbed , нас мало , но мы честно отыгрываем свое РП в отличии от некоторых кланов (не буду тыкать пальцем , сам не маленький :D ). Да и ресурсы , которыми обладаем , считаю получены вполне заслуженно . И как мы ими распоряжаемся - это наше дело .
 
Foxbed
Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:41 | Сообщение # 138

TODD:
Quote
но мы честно отыгрываем свое РП в отличии от некоторых кланов (не буду тыкать пальцем , сам не маленький
-Камень в огород WG?
Милейший -прежде чем говорить что-то-нужны основания...Ты хотел сказать :Что клан Белая Гвардия не отыгрывает РП ? ai Я -утверждаю обратное.И у меня есть основания это утверждать: я Летаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ не менее 2часов. B)
 
PitBull
Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:22 | Сообщение # 139

Foxbed он говорил не про тебя! видемо ты не понял! :) у нас таких Ленинов точно не появитьсяЙ потому как нас мало и всех кого папало мы в кланы не берем так что тута можеш не переживать.
 
Tiesto
Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:43 | Сообщение # 140

Quote (Foxbed)
я Летаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ не менее 2часов.

А я вчера летал 30мин, за последние 2 недели. :D
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Death Legion
Поиск:


2024 Правильный CSS!