Орион Суббота, 27.04.2024, 03:14
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
Tiesto
Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:50 | Сообщение # 2

Поздравляю! :) Удачи в борьбе с терроризмом на сервере! :D
 
SeeKeR
Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:39 | Сообщение # 3

Удачи I\ /I !!! ))))

Сообщение отредактировал SeeKeR - Суббота, 03.04.2010, 17:40
 
Darth_Revan
Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:35 | Сообщение # 4

Мои поздровления! И удачи в борьбе с терроризмом :) ;)
 
Stariy
Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:55 | Сообщение # 5

Поздравляю :)
Quote (Livsi)
• Членам КГБ запрещается сообщать посторонним пилотам закрытую информацию и разглашать секреты клана.

Прикольный пункт, если учесть, что модератор сайта пилот клана DL lol lol lol
 
TIR
Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:01 | Сообщение # 6

АГА и администрартор зам главы X-CLANA :D :D
 
Stariy
Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:03 | Сообщение # 7

Quote (TIR)
АГА и администрартор зам главы X-CLANA

ну Вав то нетральный чувак, а вот DL.....короче вопросы возникают :) Там ещё и написано, что этот пилот из DL "Друг клана". Т.е. клан KGB дружит с террористами коими являются Ксидиане, а DL это элитный отряд Ксидиан (клан так сам заявил при регистрации на сервере). Вобщем лично мне не понятно blink um


Сообщение отредактировал Stariy - Суббота, 03.04.2010, 22:07
 
TIR
Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:26 | Сообщение # 8

Согласен с тобой как - то странно законники с террористами дружат!KGB разъясните нам непонятливым как это понять?
 
Globus
Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:16 | Сообщение # 9

Внесу и я свою лепту :D две цитаты одна за другой как в тексте :D

Quote (Livsi)
Клан КГБ не является пиратским кланом, однако начальный нейтралитет с пиратами имеет место.

Quote (Livsi)
• Комитет Галактической Безопасности осуществляет помощь новоприбывшим пилотам и проводит среди них антипиратскую пропаганду, но не лишает их свободы выбора.

начальный нейтралитет и антипиратская пропаганда - нестыковочка :D нейтралитет значит нейтралитет, а пропагаанда эт вроде и не совсем нейтралитет ;)

Quote (Stariy)
Прикольный пункт, если учесть, что модератор сайта пилот клана DL

А это уже наш человек в чужой команде ( разведчик так сказать lol )

 
TIR
Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:42 | Сообщение # 10

Ну я думаю они это исправят!Ато как - то и впрямь непонятно получается! blink
 
Globus
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:09 | Сообщение # 11

Quote (TIR)
Ну я думаю они это исправят

Дарка к себе переманят чтоли? Ну это у них врядли получиться :D

 
alex9878
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 03:12 | Сообщение # 12

Отвечу я за всех нас.))То что в уставе написано я сам сегодня токо заметил,изначально он был другой.Дарка лиши доступа к секретной информации,токо не понимаю почему его не предупредили об этом,а то совсем не красиво получается.Устав будет переписан.А то я как и прежде с пиратами воюю,а клан в это время чаи с ними гоняет на нейтральной територии.В уставе сам вижу противоречия.Просто над созданием устава трудился ни весь коллектив.Соберемся и перепишем)).Спасибо за внимание
 
Azrael
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 04:23 | Сообщение # 13

ну что ж и я наверно поздравлю!!!! band band band
 
emeraldDream
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:25 | Сообщение # 14

Спасибо всем за поздравления :) :) :) :) :)
Начальный нетралитет - так и есть, но это уже к тем пиратам, которые есть сейчас)))
Дарку информация закрыта клановая))))
А на счет не предупредили - его не было в игре))))
И ещё - на счет пропаганды с новоприбывшими - слишком много Господа хорошие, Вас, пиратов развелось ))))
А к тем кто есть - нейтралитет, до определённого момента, что и указано в кодексе.
Так что несостыковычек нет)))) Просто читать надо внимателеньней - вникать в суть так сказать.
 
alex9878
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:53 | Сообщение # 15

Не согласен!!!Пират он и в африке пират.Ни какого нейтралитета и быть не может и не будет.Посмотри на игру реальными глазами и все встанет на свои места.А то ваще какая то фантастика получается.По твоим словам те пираты что давно в игре они для нас божие одуванчики,а новоприбывшие это монстры которых надо гасить без предупреждения.))Ни надо ни кого боятся!
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:55 | Сообщение # 16

Все пиратские кланы и одиночки сразу подлежат сносу , единственое отличие для новичков-предупреждение и обьяснение игровой ситуации.Нейтралитет возможен только при обоюдном соглашении для решения общих проблем (если игрок просит ему помочь с какойто поблемой или для сноса нарушителей кчп).
На счет Вава и Дарка - не надо путать игровые чары и живых людей.Парни сильно нам помагают,за это им уважуха,а в игре совсем другие взаимоотношения,согласно выбраным ролям.
У меня все.


Сообщение отредактировал GAGARIN - Воскресенье, 04.04.2010, 18:59
 
emeraldDream
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:09 | Сообщение # 17

Свои пожелания не надо в общагу писать. ГПо словам агарина - исправим как он написал.
А на счёт божих одуванчиков - там было сказано что до первого косяка, заметь не за всеми пиратами много косяков. А если есть - то это надо обсуждать в клановой дипломатии.
 
vav
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:05 | Сообщение # 18

Поздравляю ребята! Успехов вам на просторах Сириуса!!!!
Ну а теперь внесу свою лепту.
Quote (TIR)
Прикольный пункт, если учесть, что модератор сайта пилот клана DL

Quote (TIR)
АГА и администрартор зам главы X-CLANA

У ребят возникла маленькая проблема и я взялся решить ее поэтому мне временно дали прав администратора. закончу работу отберут. Насчет модераторов в общих форумах (мое мнение) может быть модератором любой. Тем более нахождение в группе модератор не означает что ему открыт весь форум.
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:15 | Сообщение # 19

Так ребят расслабтесь. Я всё это спрашивал так ни о чём. Можно сказать, что это были мысли в слух...и на объяснения я не расчитывал совсем....в конце концов кто я такой, чтоб требовать каких либо объяснений от клана KGB ;) и если б меня послали по-дальше с моими вопросами, я б понял и не огорчился.... :) Но большое всем спасибо за разъяснения ;)
 
Vector9
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:33 | Сообщение # 20

Quote (Устав KGB)
В случае выхода пилота из клана теги с его чаров снимаются администрацией или непосредственно самим пилотом, это зависит от ситуации и игрового сервера.

Копипаст с устава клана VoC.Если уж воруете с миру по нитки то ставьте соответствующие копирайты.Поставьте копирайт.
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!