Орион Суббота, 27.04.2024, 07:30
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:05 | Сообщение # 61

Quote (Krest)
А можно небольшое уточнение, первый пост, а значит и дата создания темы 05.05.2010. И если пройти сюда, то в этом можно убедиться!!!

В том то и дело, а предложение создать Вам всем совместно претензии и вопросы поступило после создания темы.

 
vav
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:12 | Сообщение # 62

Quote (emeraldDream)
А мне сказали что ты просто ничего уже не хочешь толком обсуждать.

1 не поддержал Райн
2 На Креста я не успел просто выйти
3 В скайпе я общался одновременно с тобой и Райном
4 Потом я долго вел переписку с Гагариным. Жду от него ответа до сих пор
5 Кто такое сказал про креста?


Сообщение отредактировал vav - Пятница, 07.05.2010, 23:13
 
Krest
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:23 | Сообщение # 63

Vav, не обращай внимания. Этому клану придумать что угодно - раз плюнуть. Тем более, что я (от имени своего клана) единственный объявил им войну. B)
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:25 | Сообщение # 64

Quote (Krest)
Vav, не обращай внимания. Этому клану придумать что угодно - раз плюнуть

ПОПРОШУ ВАС следить за словами молодой человек.
 
Globus
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:28 | Сообщение # 65

Quote (vav)
4 Потом я долго вел переписку с Гагариным. Жду от него ответа до сих пор

Не хотелось бы это писать особенно здесь, но ... мне кажеться VAV, что ответа от Гагарина ты так и не дождешся, ведь ты обращаеся к Лидеру клана. Наблюдая за развитием событий с грустью напрашивается вывод - Гагарин не лидер, а так, свадебный генерал, подставное лицо, терпила. Его просто назначили на эту должность. Фактическим лидером у них есть Нетрус.Почитай посты Гагарина, здесь да и на Форуме совета. Их немного, да и писались они так, абы отписаться.

 
emeraldDream
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:29 | Сообщение # 66

Quote (Globus)
Фактическим лидером у них есть Нетрус.Почитай посты Гагарина, здесь да и на Форуме совета. Их немного, да и писались они так, абы отписаться.

Не смешите, вы не знаете что происходит внутри клана.

 
vav
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:30 | Сообщение # 67

Quote (Krest)
Тем более, что я (от имени своего клана) единственный объявил им войну.

Это то пока. Кланам пиратов и обьявлять ее не надо :)
Quote (emeraldDream)
ПОПРОШУ ВАС следить за словами молодой человек.

Где то я уже что то писал на счет обобщений и правильности написания постов
 
Tiesto
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:31 | Сообщение # 68

Quote (emeraldDream)
Не смешите, вы не знаете что происходит внутри клана.

Посмотрев на сложившиюся ситуацию можно сказать что вторится "чёрти что и сверху бантик"
 
vav
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:32 | Сообщение # 69

Глобус я человек терпеливый. Так что дождусь
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:33 | Сообщение # 70

Quote (vav)
Где то я уже что то писал на счет обобщений и правильности написания постов

Так как выше была приведена цитата креста, то это обращение было к нему, и из цитаты это было довольно таки ясно.

 
skol00
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:33 | Сообщение # 71

Люди я извиняюсь но как порядочный неадекватный псих говорю давайте соберемся в скайпе и спокойно все обсудим ah

Сообщение отредактировал skol00 - Пятница, 07.05.2010, 23:34
 
Krest
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:35 | Сообщение # 72

Вы смешите всех нас. Ведь никто из ВАШЕГО клана, так и не соизволил появиться. А ведь, вы Астарт уже бывший пилот клана, даже на сайте КГБ это подтверждено. А вот интересно, почему им по фигу на происходящее? И Глобус судя по всему прав!!!

Добавлено (07.05.2010, 23:35)
---------------------------------------------
Скол, уже было... Результат сам видишь... :(

 
emeraldDream
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:37 | Сообщение # 73

Quote (Krest)
Вы смешите всех нас.

Если всех Вас я смешу, то пусть это подтвердят все.

Quote (Krest)
А ведь, вы Астарт уже бывший пилот клана, даже на сайте КГБ это подтверждено.

Однако моя совесть не позволяет мне не отвечать на все эти сообщения.
 
skol00
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:37 | Сообщение # 74

ну тогда давайте попробуем еще раз я на голову crazy мне не лень :p
 
Tiesto
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:42 | Сообщение # 75

Если бы такое было в нашем клане, то Ру или ВАВ моментально бы вышли на связь и решали бы проблему!А гагарину пофиг сюдя по все!Согласен с Глобусом!!!
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:44 | Сообщение # 76

Quote (Tiesto)
!А гагарину пофиг сюдя по все!

Гагарину не пофиг. У Гагарина проблемы с интернетом.
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:45 | Сообщение # 77

Парни, а чего Вы хотите от меня услышать ? Лепить флудовые посты не по мне , да и вам темки кидать как воробьям семечки , сожрете да не оцените.
А Ваву , тебе обязательно отпишу , непереживай.
 
TIR
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:46 | Сообщение # 78

Так а нука строиться!!!Я пришел!
Ну а если серезно то Скол прав лучше в скайпе на уши присесть чем тут пиписюльки разные катать!А лучше приехать к не-трусу и в дыню ему дать что мы и собераемся с Райном зделать вближайшее время ;)
 
Krest
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:47 | Сообщение # 79

Меня смешите не Вы, а клан КГБ!!! И клоунами они стали для большинства пилотов сервера.

Quote (emeraldDream)
Однако моя совесть не позволяет мне не отвечать на все эти сообщения.

А причем тут Ваша совесть и сообщение на форуме КГБ?

Изменения в составе клана:
Пилотесса [KGB]_ASTART покидает клан.
Причем сегодня в 10-30 до полудня?

 
TIR
Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:49 | Сообщение # 80

Так крес твою мать хорош флудить и на Астарт нападать!Ато я те яйца оторву..по самы уши lol lol В скайп еп!
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Поиск:


2024 Правильный CSS!