Орион Среда, 08.05.2024, 10:31
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
BAROG
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:53 | Сообщение # 1681

Цитата (vav)
А вдруг Леха решить изменить или удалить свой пост.


Моё отношение к вам, хорошее Толя :D
 
ToX19
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:10 | Сообщение # 1682

Нет ребяты. Давайте мочить друг друга без лишней вони и с удовольствием. :)

Добавлено (08.09.2013, 13:10)
---------------------------------------------
КГБ лично я буду Вас очень рад видеть

 
Sata
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 08:24 | Сообщение # 1683

Цитата (BAROG)
но совет вам Людишкам с Детскими мозговыми отсеками

"гений"!! lol кончай бухать шампанкое с рыбкой!а то дегродация будет прогрессировать,и в конце концов сам себе лоб разшибеш!!хотя походу уже поздно давать советы ;)
 
BAROG
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 09:32 | Сообщение # 1684

Цитата (Sata)
"гений"!! кончай бухать шампанкое с рыбкой!а то дегродация будет прогрессировать,и в конце концов сам себе лоб разшибеш!!хотя походу уже поздно давать советы

Ты просто ничего в своей скудной жизни не добился и решил добиться уважения в игре, ой...на форуме..

Мне тебя жаль и спрута жаль, под сраку лет а простого парня не можешь переплюнуть по жизни. Жаль тебя и твоих друзей По скайпу живите пладитесь.
 
Sata
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 09:35 | Сообщение # 1685

А мне жаль твоих детей (только неудачники кричат как у них все круто) ;)
 
BAROG
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 09:46 | Сообщение # 1686

Цитата (Sata)
А мне жаль твоих детей (только неудачники кричат как у них все круто)


Я своих детей Одиваю, обуваю, дарю подарки, ещё и по тачке и по квартире куплю когда подрастут...

А вот ты со своей женой Лупите в монитор сидите каждыми днями, не ребёнка, ни катёнка. Завидуйте.
 
Sata
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 09:53 | Сообщение # 1687

а че ты оправдываешся?

Добавлено (09.09.2013, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата (BAROG)
ещё и по тачке и по квартире куплю когда подрастут..

ага ваз 2101 коллекционную модель маштабом 1/32 и домик для барби и кена lol lol lol
 
BAROG
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:16 | Сообщение # 1688

Цитата (Sata)
ага ваз 2101 коллекционную модель маштабом 1/32 и домик для барби и кена


Зависть.....Мне тебя жаль ещё больше стало.
 
Sata
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:28 | Сообщение # 1689

Цитата (BAROG)
.Мне тебя жаль ещё больше стало.

окуратней а то об свой нимб обожжешся.богатенький буратино)
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:30 | Сообщение # 1690

Цитата (Sata)
(только неудачники кричат как у них все круто)


podstolom podstolom podstolom podstolom
Цитата (BAROG)
Я своих детей Одиваю, обуваю

Обычно после булды ни денег ни головы :D :D :D
 
ToX19
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:40 | Сообщение # 1691

Не мне конечно судить. Но порабы во флудилку, дабы не гадить в теме
 
mr_Drake
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:37 | Сообщение # 1692

Ох, сколько тут всего набралось! Прошу администрацию удалить посту не относящиеся к теме этого подраздела сайта.
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 29.10.2013, 07:59 | Сообщение # 1693

mr_Drake

привет , лет 300 не видел ... :)
Есть что вспомнить ... ;)
 
mr_Drake
Дата: Среда, 01.01.2014, 16:16 | Сообщение # 1694

Клан КГБ поздравляет всех игроков С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 13.08.2014, 23:21 | Сообщение # 1695

Здравствуйте дорогие законники! Я знаю что вы давно ушли из Ориона. В связи с тем что большинство из игроков действовали необдуманно. Мы все забыли что Фрил это не просто игра, а ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТУТ ИГРАЮТ. Нам застила глаза наша взаимная ненависть и гордыня. В такой бойне ни кто не задумывался над тем, что когда не будь придёт время и воевать уже будет нес кем. И сейчас мы видим к чему это привело. Я знаю что вы ушли не просто так. А вас заставили уйти. Да я тоже в какой то степени приложил к этому руку. Скрывать не буду. Но видя то, что Орион пуст, я думаю даже те люди которые хотели вас изжить поняли что совершили ошибку. Вы нужны Серверу. Нужны все. Так что я предлагаю вам вернутся и играть с нами. Не важно кто вы нам друзья или враги. Дело не в этом. Дело в том что без людей сервера не будет. Оставьте старые обиды за спиной. Недавно вышел патч. Появились новые системы и корабли. Но если не будет людей.... то для кого делать мод?! Если вы хотите вернуть старые времена, когда онлайн был 20-25 человек. То нам нужно сделать шаг на встречу. Без этого Орион будет пустым сервером. Если вы вернётесь ты я окажу вам любую поддержку на первое время. Ребята Сервер должен жить.


Добавлено (13.08.2014, 23:21)
---------------------------------------------
Ребята я еще раз вам пишу. Если вы действительно опустили руки. То на эту тему есть очень хорошие слова.

ПОБЕЖДЁННЫЙ НЕ ТОТ КОГО ПОБЕДИЛИ, А ТОТ КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ ПОБЕЖДЕННЫМ.


Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Среда, 13.08.2014, 23:23
 
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 14.08.2014, 00:51 | Сообщение # 1696

Лёха,тут проблема чисто в том,что обе стороны преувеличивают степень говн.Обида (с обоих сторон) настолько велика,что словами ее не перекрыть.Хотя я поддерживаю,это всего-лишь игра,призываю все стороны решать вопросы с помощью пушек,да и всё.простите за флуд в клановой теме,но я бы тоже рад был видеть Петровича и ко)
 
ANGEL_999
Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:18 | Сообщение # 1697

Цитата -Mizantrope- ()
Лёха,тут проблема чисто в том,что обе стороны преувеличивают степень говн.Обида (с обоих сторон) настолько велика,что словами ее не перекрыть.Хотя я поддерживаю,это всего-лишь игра,призываю все стороны решать вопросы с помощью пушек,да и всё.простите за флуд в клановой теме,но я бы тоже рад был видеть Петровича и ко)

Андрей ребята просто делают из Муха Слона. А если разобраться в сути вопроса, то по сути дела ни кто ничего друг другу плохого не сделал. А обида это всего лишь ущемлённая гордость. А заметь гордость в ИГРЕ. То есть Это всё пшик! А если заглянуть в историю? Что мы там увидим?) А увидим мы то, что когда на земле были суровые времена и цена человеческой жизни стоила ничтожно мало, люди воевали между собой до исступления и ненавидили друг друга гораздо сильнее чем сейчас обиженные ненавидят обидчиков. И все равно даже самые заклятые враги становились лучшими друзьями! Люди в то время знали цену ненависти и милосердию. По настоящему знали. Это не то что у нас сейчас, это гораздо серьёзнее было. Так что не стоит обращать внимания на вот эти мнимые обиды. Относитесь к этому легко, игнорируйте явные оскорбления так как, человеку который их произносит явно хуже чем вам). Бог учит прощать. А как пелось в одной песне: с богом надежнее жить, с богом легко умирать.)


Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Четверг, 14.08.2014, 16:22
 
KORA
Дата: Четверг, 14.08.2014, 19:36 | Сообщение # 1698
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

рас-рас

 
_DREDD_
Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:25 | Сообщение # 1699
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Мистер Дрейк тут у нас на орионе зарождается новый порядок! Мы предлагаем вам принять в этом участие! И вместе вершить правосудие над нарушителями порядка!

МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
mr_Drake
Дата: Пятница, 15.08.2014, 02:05 | Сообщение # 1700
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Уважаемые пилоты Ориона, клану КГБ интересны, происходящие на сервере события. Все это время наши корабли патрулировали параллельную галактику, но могу с уверенностью сказать, что координаты порталов перехода в сектор Ориона не утрачены, наши корабли все это время проводили разведывательные рейды в опустошенный постоянными войнами сектор.
Клан КГБ сообщает, что в ближайшее время, в сектор Ориона прибудет корабль Галактической Федерации для проведения исследовательской операции по изучению бактериологического фона в системах, пострадавших от атак с применением ОВ и другого оружия массового поражения. После проведенных исследований будет принято решение о пригодности, интересующих нас звездных систем для жизни человека, и целесообразности прибывания звездного флоты ГФ в секторе.
P.S.
Мы с уважением относимся к законным фракциям домов в том числе и к полиции, но в тоже время обращаю внимание пилотов, что клан КГБ это разведка, поэтому нам не нужны полицейские машинки, разве что для отвлечения внимания)

Добавлено (15.08.2014, 02:05)
---------------------------------------------
Прошу администрацию сервера, отменить решение об открытии доступа на объекты принадлежащие клану КГБ как ошибочное, так как клан КГБ все это время присутствовал на сервере (данное обстоятельство легко проверить)


Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал mr_Drake - Пятница, 15.08.2014, 01:39
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Поиск:


2024 Правильный CSS!