Орион Четверг, 28.03.2024, 16:04
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Клан SOD
TIR
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:49 | Сообщение # 1

[S.O.D] – Servants of the devil (Слуги дьявола) – клан хаоса.

Мы относимся к разряду Хаоса
основой деятельности и целями клана являются:
1.Похищение людей и использование их в первую очередь как пищу
2.Наращивание боевого потенциала и увеличение численности клана
3.Порабощение сектора Сириус
Союзники: Нет
Враги: Практически все,кроме не представляющих никакого интереса...(несъедобные и те,кого нельзя использовать в целях грабежа)
Все,что происходит внутри клана - засекречено.

Основной состав клана:

Sinister - Глава клана.
Zero - Член клана.
Bandit - Член клана.



Сайт клана: http://clansod.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 19.06.2010, 22:57
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:44 | Сообщение # 821

Макей.., извини, а вы не задавались вопросом ,почему такое отношение именно к вам...?

Добавлено (21.10.2013, 22:41)
---------------------------------------------
ВОТ ,вот , про " Хаос " :) хм.. ,там и пообщаемся если хотите... :)
( не все так просто как вам кажется ..)
;)

Добавлено (21.10.2013, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата makkei496 ()
А кому он тут нужен? И кому нужен тот знает что я всегда был честным игроком.


МАкей... " НЕ кому нужен тот знает " , а все должны это знать ...
Думаю вы догадались уже почему... :)
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:48 | Сообщение # 822

Парни темку не попутали для флуда????Сча слоников раздавать начнут.... :D :D
 
max
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:48 | Сообщение # 823

Даур если терроры как я понял из вики то вопросов нет,а если хаос-то хаосу пфофик и уничтожают они всех :D ВСЕХ БЕЗ ВСЯКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ.
для фан-пвп можно и на других собираться....нет? ;)
Я просто не верю.что взрослые люди в администрации,совете,кланах не смогут договорится о пвп чарах blink
Нет времени?для развлечения?да в чём может вобще быть проблема? непонятно просто и всё. :)


Сообщение отредактировал max - Понедельник, 21.10.2013, 22:54
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:56 | Сообщение # 824

Цитата max ()
на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами или подпольнодействующими агентами, обычно с целью повлиять на настроение общества.
ИЛИ
В обыденном смысле хаос понимают как беспорядок, неразбериху, смешение. Понятие возникло от названия в древнегреческой мифологии изначального состояния мира, некой «разверзшейся бездны» (а не беспорядочного состояния), из которой возникли первые божества. Лишь в раннехристианские времена этому слову стали приписывать значение беспорядка.


ЭТО к ИЗГОЯМ , КОРСАРАМ , КСЕНОНАМ .. и т.д. ЭТО они отвечают этим требованиям... А я всего лишь игрок ... И играю по придуманным правилам и законам...

А по поводу.. ИГР и марли в них ,это к руководству нашей страны...( ну туда же телевидение ,интернет и почти все средства массовой информации :D ;)

Добавлено (21.10.2013, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Foxbed ()
Парни темку не попутали для флуда????Сча слоников раздавать начнут...


ОЙ , ты прав... :o :)
 
max
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:57 | Сообщение # 825

при чём тут иксы? ai ворос о содах был.
Тема клана SoD вобщето
Если они террористы-то вольны использовать всех и вся,а если хаос-валить и ВАС в том числе.
Вот и весь вопрос.


Сообщение отредактировал max - Понедельник, 21.10.2013, 23:01
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:38 | Сообщение # 826

Цитата Foxbed ()
Парни темку не попутали для флуда????Сча слоников раздавать начнут....


а ведь он прав ... ;)
 
max
Дата: Вторник, 22.10.2013, 16:30 | Сообщение # 827

"Уничтожать все и вся (террористам и беспредельщикам) " ;)
 
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 31.10.2013, 23:55 | Сообщение # 828

Вырезка из новостей:

Перехвачен сигнал с конклава: SoS...(помехи)...помогите...пило..ы вышли из...д...контроля.Они начали убивать...(помехи),почти в..сь...пер...нал стан..погиб. ааа...(помехи)...(шипение)...
По последним данным,полученным видеозаписям,некоторые пилоты вышедшие после спячки в криокапсулах видоизменились...их начал привлекать вкус человеческого мяса,крови... они перестали быть людьми.Несколько кораблей все-же вылетело с конклава,но как?неужели такие изменения позволят им пилотировать корабли?

2 дня позднее:
В системе Кеплер начали пропадать торговые корабли,проходящие трансфером через систему.Позже эти корабли были найдены в полях пыли. Последний найденный космопоезд с пассажирами,которых перевозили на планету Новый Токио был найден не поврежденным.все люди бесследно исчезли.Судя по всему это дело рук видоизмененных жителей конклава. В обломках сбитых ими кораблей не найдено ни одного мёртвого тела,в связи с этим жертвы считаются пропавшими без вести....
4 дня позднее:
ВВС Либерти пытался найти ответы на вопросы касательно инцидента.Было дано добро на войсковую операцию. 4 ударная эскадра ВВС Либерти была направлена в Кеплер,где по последним данным пропадали корабли.Как только эскадра втянулась в поле обломков в облаке пыли и радиации оборвалась связь со штабом флота,сканеры дали сбой.В виду непроходимости полей пыли крупными кораблями флота,командир эскадры принял решение прочесать поле звеньями истребителей для поиска уцелевших и самих каннибалов.Как только истребители вышли из зоны визуального контакта,с ними была потеряна связь. Борт эсминца в тот день покинули 50 истребителей,обратно не вернулся никто. Ни один из спасательных маяков не был активирован.Оставшись без прикрытия истрибителей линейный корабль и 3 крейсера покинули зону,операция закончилась полным провалом.Что стало с пропавшими пилотами неизвестно.
Неделю спустя:
По предварительным выводам этими существами,что были не так давно людьми движет не интерес к грабежу,а дикая злоба с которой они бросаются на жертву,вызванное голодом.Каннибалов конклава становится больше ,они наращивают силы,установлено,что видоизменение это следствие древнего вируса,который мутировал под действием радиации и каким-то образом попал на станцию.Так же установлено,что некоторые жертвы каннибалов после укусов жителями конклава не умирают,а видоизменяются и становятся такими же как сами носители.Это не сулит ничего хорошего Ориону...


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Пятница, 01.11.2013, 00:06
 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:31 | Сообщение # 829

:D это что кого не доели такими же станут...,да ? %)
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:52 | Сообщение # 830

Цитата Daur_Fenix ()
это что кого не доели такими же станут...,да ?

lol
почти
все-же перед едой проверку делают как у вампиров ;)


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Пятница, 01.11.2013, 15:03
 
OneBigMob
Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:57 | Сообщение # 831

Где же REC, когда тут такое творится? ai
 
DRONN
Дата: Суббота, 02.11.2013, 13:35 | Сообщение # 832

Цитата OneBigMob ()
Где же REC, когда тут такое творится?

РЕК вымирает или глубоко зарылся в своих лабораториях, так как пошел по пути клонирования себе подобных (lll_(;..;)_lll). Также не исключено что нынешний СОД был инфекцирован .
Цитата DRONN ()
Возможная причина заболевания предположительно утечка секретного препарата или вируса.
Осторожно данное заболевание может распространиться на весь Орион.


Подпись: Независимый исследователь.
 
ToX19
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:29 | Сообщение # 833

Я считаю, что клан либо жив либо мертв. Третьего, как в нашам случае, быть не должно
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:28 | Сообщение # 834

накаркаем... :D на этой страничке ...,сваливаю пока не покусали...,
а то по вылазят тут, недоеденные ,недоукушенные ,покусанные или зомби... ai :D
 
LW1
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:55 | Сообщение # 835

Цитата -Mizantrope- ()
"МАЧИИИИИИ" (c.)зомби из "сталкера"

Забыл добавить, водном из модов зомбаки говарят так: "МАЧИИИИИИ КРАШШИИИИИ" :D
 
max
Дата: Среда, 22.01.2014, 11:06 | Сообщение # 836

The Blood Raiders представляет из себя секту, корнями уходящую в античный культ Sani Sabik, знаменитый использованием свежей крови для ритуалов. Секта верит, что клонированные тела несут в себе более «чистую» кровь. Это объясняют большинство операций в космосе, когда Raiders атакуют неосмотрительные суда и обескровливают тела пилотов.

СодоЛег получается.
Прикольно.
А где все.
 
-Mizantrope-
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:39 | Сообщение # 837

Я покидаю клан (в связи с некоторыми событиями,которые я оглашать не буду),желающие заняться кланом пишите мне в скайп,передам "брозды" lol
хотя предварительно,думаю обратно уйдет в анабиоз
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 05.08.2014, 15:32 | Сообщение # 838

Я покидаю клан SOD. Прошу изъять всё клановое имущество.
 
LW1
Дата: Суббота, 03.09.2016, 23:14 | Сообщение # 839
Новичок

Сообщений: 8
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

В клан SoD Принят пилот Mark.
 
Bugimen
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 06:36 | Сообщение # 840
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Много кланов....эт хорошо.... Орион значит жив....надо тоже куда-нибудь пристроить свой кор,можно ли один из чаров сделать за какой нибудь Клан?
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:


2024 Правильный CSS!