Орион Четверг, 28.03.2024, 17:28
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Клан VoC
Lion
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты

Michael - и.о. главнокомандующего;
Ronin
ASPID

- - -
Неактивные пилоты
Vector9

Сайт клана

Дата регистрации: 13.01.2011
 
Ronin
Дата: Среда, 28.10.2015, 00:36 | Сообщение # 541
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Потом оно еще раз поменяется , потом ещё.... потом может дойти до абсурда - запретить наёмникам использовать , например , подарочные , евентовые , или трофейные корабли.... Утрирую .... но всё же....

Именно утрируешь. Не люблю такие диалоги, разговор только по фактам.

Изначально, клан военизированного типа, так как на сервере отсутствую кланы отвечающие за безопасность, эту ответственность взяли на себя мы, пока ситуация на сервере не изменится.

Цитата SPRUT ()
Прошу исключить вышеуказанные товары из запрещенных ....

Данное обсуждение будет вестись только с главой вашего клана, если есть конкретные причины, пусть озвучит мне в "ЛС".


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Среда, 28.10.2015, 00:38 | Сообщение # 542
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Понял. Пилот с рестартом за спец.службу любого из домов, может спокойно перевозить данные грузы.

Да, именно так. Это может быть конфискат, в любом случае, все не обобщенно, индивидуальный подход должен быть применен к каждому случаю.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
SPRUT
Дата: Среда, 28.10.2015, 01:30 | Сообщение # 543
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Данное обсуждение будет вестись только с главой вашего клана, если есть конкретные причины, пусть озвучит мне в "ЛС"

Так он уже своё мнение чуть выше озвучил ....
Цитата Tir ()
Да, именно так. Это может быть конфискат, в любом случае, все не обобщенно, индивидуальный подход должен быть применен к каждому случаю.

Какая хорошая формулировка ...)
....Градусники всем тоже за борт , если они ртутные.....


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Ronin
Дата: Среда, 28.10.2015, 02:13 | Сообщение # 544
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Такое возможно только у нас на сервере, клан наемников, ведет спор по поводу списка контрабандной продукции, с кланом военных.
..........................
X-Clan - вы наемники? или террористы? Может уже смените рп? Вопросов к вам меньше будет, за последнее время вы замешаны были во всех конфликтах,
как во время игрового процесса, так и на форуме.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
SPRUT
Дата: Среда, 28.10.2015, 11:09 | Сообщение # 545
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Такое возможно только у нас на сервере, клан наемников, ведет спор по поводу списка контрабандной продукции, с кланом военных.

Цитата Tir ()
X-Clan - вы наемники? или террористы? Может уже смените рп? Вопросов к вам меньше будет, за последнее время вы замешаны были во всех конфликтах,

Дим , мы просто активный клан , пока ещё , и не привыкли к ущемлению наших законных прав ... ;)
Наше РП можешь еще раз почитать в стате , в которой написано что Полоний продается легально на базах закона , и что самое интересное - на Кроносе ...
Дать гранату ? :)

Прикрепления: 0019093.jpg (439.5 Kb)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Ronin
Дата: Среда, 28.10.2015, 11:55 | Сообщение # 546
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Дим , мы просто активный клан , пока ещё , и не привыкли к ущемлению наших законных прав ...

Какие у вас права? Вы наемники, вы там где деньги, вас наняли - вы впрягаетесь, не нанимали в стороне. Вы должны опасаться законных элементов, как принято по рп, но нет, вы активно выступаете выше

Цитата SPRUT ()
Полоний продается легально на базах закона

Цитата SPRUT ()
и что самое интересное - на Кроносе ...

Цитата Tir ()
перевозка таких грузов разрешена только спец.службам


Дальнейшее обсуждение, буду вести только с главой клана, и желательно в "ЛС". Не люблю когда игровой процесс, перетекает в хамство и провокации на личности, основанные на личной неприязни, и излишними амбициями.
.................
Для тех кто в "танке", и принимает исполнение "РП" клана на личный счет, поясню.

В общий список запрещенных товаров, было добавлено еще два (полоний, "черный" ящик), для более насыщенного игрового процесса, и дальнейшего использования в эвенте (на стадии разработки).


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Среда, 28.10.2015, 12:02 | Сообщение # 547
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Дим

По поводу имени, если бы я хотел, что бы меня в игровом мире называли по имени, то в место ника Tir, использовал бы свое имя. В дальнейшем прошу обращаться только по нику, ибо я считаю это игрой, а не клубом знакомств.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
SPRUT
Дата: Среда, 28.10.2015, 12:12 | Сообщение # 548
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Какие у вас права? Вы наемники, вы там где деньги, вас наняли - вы впрягаетесь, не нанимали в стороне. Вы должны опасаться законных элементов, как принято по рп, но нет, вы активно выступаете выше

Цитата Tir ()
Дальнейшее обсуждение, буду вести только с главой клана, и желательно в "ЛС". Не люблю когда игровой процесс, перетекает в хамство и провокации на личности, основанные на личной неприязни, и излишними амбициями.

Не против твоего общения с VAV , но не считаю необходимым прятать данный факт от всех в ЛС ....
Про амбиции и т.д - зря ты....
Цитата Tir ()
Вы должны опасаться законных элементов

С какого ? да и кого ? :ai:



Цитата Tir ()
По поводу имени, если бы я хотел, что бы меня в игровом мире называли по имени, то в место ника Tir, использовал бы свое имя. В дальнейшем прошу обращаться только по нику, ибо я считаю это игрой, а не клубом знакомств.

Принято , Tir ...)
Прикрепления: 2107413.jpg (324.7 Kb)


...среди белых ворон
я черно-красный....


Сообщение отредактировал SPRUT - Среда, 28.10.2015, 12:14
 
SPRUT
Дата: Среда, 28.10.2015, 12:16 | Сообщение # 549
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

P.S.
Цитата SPRUT ()
Наше РП можешь еще раз почитать в стате , в которой написано что Полоний продается легально на базах закона , и что самое интересное - на Кроносе ...
Дать гранату ?

А на этот вопрос забыл ответить.... ну да Бог с ним...)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Ronin
Дата: Среда, 28.10.2015, 12:21 | Сообщение # 550
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
С какого ? да и кого ?

С того что по читай про игровых наемников и их отношений с законными фракциями.

Цитата SPRUT ()
Про амбиции и т.д - зря ты....

С точки зрения психологии, и ее трактовки. Могу предположить, что именно так.
Мне остается, только по "благодарить" тебя, за очередные палки в колеса. Я на перемирие пошел, с целью объединения для решения общей проблемы. И сам сейчас пытаюсь наладить игровой процесс, делаю что могу. Смысл тебе встревать тогда? тебя это затрагивает на личностном уровне.

Это прояснение для всех, по поводу общения в "лс", что бы форум не засирать, не хочу что бы доктор зашел, и увидел в очередной раз этот словесный сброд.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
SPRUT
Дата: Среда, 28.10.2015, 12:28 | Сообщение # 551
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
И сам сейчас пытаюсь наладить игровой процесс, делаю что могу.

Логику включи , и народ к тебе потянется... Не айс перекраивать Орион под себя .... Это про Полоний ....
Прикрепления: 8441835.jpg (175.1 Kb)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Ronin
Дата: Среда, 28.10.2015, 12:30 | Сообщение # 552
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Логику включи , и народ к тебе потянется... Не айс перекраивать Орион под себя .... Это про Полоний ....

Ой как тебя это задело, что кто-то по мимо тебя качает свои правила. Тем более о столь ценном товаре как полоний)))


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
VAV
Дата: Четверг, 29.10.2015, 22:31 | Сообщение # 553
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Какие у вас права? Вы наемники, вы там где деньги, вас наняли - вы впрягаетесь, не нанимали в стороне. Вы должны опасаться законных элементов, как принято по рп, но нет, вы активно выступаете выше

Тир!
1. При при перевозке указанных тобой товаров членами клана с тегами клана и/или рестартом клана пилот имеет право отказать в твоих требованиях.
2. При атаке пилот имеет право на самооборону на этом чаре.
3. В случае конвоирования торгового корабля с указанным грузом с тегами кланами и/или рестартом клана, другими членами кланами мы имеем право отказать отказать в твоих требованиях.
4. При атаке торгового корабля имеем право на самооборону на этих чарах. Атаковать могут как торговый корабль так и его сопровождение.
5. В случае конвоирования торгового корабля с указанным грузом без тегов кланов и/или рестарта клана (заказ). Пилот имеет право отказать тебе в твоих требованиях.
6. Пилот имеет право на самооборону. Конвой атакует тебя в связи с выполнением своего РП.

Выполняя данные пункты кланы LeG и X-CLAN не нарушают пункт 6 перемирия.

Тир! Пункт 6 этих не хитрых правил можно слегка дополнить. Играть станет интересней как тебе так и нам. Попробуй найти это решение.


 
Ronin
Дата: Пятница, 30.10.2015, 05:08 | Сообщение # 554
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Тир!
1. При при перевозке указанных тобой товаров членами клана с тегами клана и/или рестартом клана пилот имеет право отказать в твоих требованиях.
2. При атаке пилот имеет право на самооборону на этом чаре.
3. В случае конвоирования торгового корабля с указанным грузом с тегами кланами и/или рестартом клана, другими членами кланами мы имеем право отказать отказать в твоих требованиях.
4. При атаке торгового корабля имеем право на самооборону на этих чарах. Атаковать могут как торговый корабль так и его сопровождение.
5. В случае конвоирования торгового корабля с указанным грузом без тегов кланов и/или рестарта клана (заказ). Пилот имеет право отказать тебе в твоих требованиях.
6. Пилот имеет право на самооборону. Конвой атакует тебя в связи с выполнением своего РП.

Выполняя данные пункты кланы LeG и X-CLAN не нарушают пункт 6 перемирия.

Тир! Пункт 6 этих не хитрых правил можно слегка дополнить. Играть станет интересней как тебе так и нам. Попробуй найти это решение.


Нет смысла констатировать и так понятные вещи. Договор о перемирии, это значит что мы не атакуем друг-друга без причины, вот и все.
Отношение к "рп" он не имеет, все адекватно, это игра и игровой процесс должен быть насыщенным.

VAV, у вас разногласия со своим же направлением. Будь те нейтральнее, думаю это во многом поможет. Спасибо за диалог, приятно иметь дело с адекватным человеком.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Пятница, 30.10.2015, 05:15
 
Ronin
Дата: Пятница, 30.10.2015, 12:01 | Сообщение # 555
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

+ Клан [LeG] - ("League of elite Gamers") объявляет набор рекрутов: +

* Подробный инструктаж по пилотированию и ведению боя.
* Обеспечение всеми необходимыми ресурсами и оборудованием.
.............
* Наличие собственной системы, базы, и истребителя.
* Теплые, и дружеские отношения.
* Цель объединение пилотов, со схожими интересами, в единую мощную структуру Clan LeG.
* Продвижение игры Freelancer, в часности мода Orion(©)Livsi, как киберспорт.
.............
* Клан создан 7 лет назад.
* Клан перетерпел множество изменений, и снова начинает развиваться.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:14 | Сообщение # 556
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

У нас новый пилот, retired.

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:13 | Сообщение # 557
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

В клане пополнение, пилот Tornat.

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Вторник, 10.11.2015, 09:33 | Сообщение # 558
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

LeG, проверить форум клана.

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
EVE
Дата: Четверг, 12.11.2015, 10:11 | Сообщение # 559
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Tir

всё-таки непонятно, как вы таким способом собираетесь повлиять на жизнь сервера Тир или как вас там
на самом деле.
Насколько я поняла из многочисленных постов, создание клонов и покупка по линкору в каждую систему не оказала должного влияния на интерес людей.
Что вполне объяснимо- воюющих сторон на сервере нет (цитата Спрута о "если нас нет не значит что нас нет" тафтология. ТО ЧТО ВЫ ЛЕТАЕТЕ-ВОЮЕТЕ НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ОРИОНУ), а даже если и будут всё снова сведётся к банальному флуду.
Почему пишу в теме ЛЕГ?
Мальчики :D да всем уже давно понятно, что не важно в какой теме писать lol "читатели" везде одни и теже ;)


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®
 
Ronin
Дата: Четверг, 12.11.2015, 10:48 | Сообщение # 560
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата EVE ()
Насколько я поняла из многочисленных постов, создание клонов и покупка по линкору в каждую систему не оказала должного влияния на интерес людей.

Снова начинается охота на "ведьм". Лично у меня, два линкора, оба на теговых чарах.
Цитата EVE ()
ТО ЧТО ВЫ ЛЕТАЕТЕ-ВОЮЕТЕ НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ОРИОНУ)

В своей практике, в игре Freelancer. Я играл только на трех серверах:
Сервер EG (ностальгия по "оригинальному" фрилу).
Universe (из-за интереса к крейсеру "Андромеда")
И сервер ORION.
О чем вы тут пишите, признаться, понять не могу.
......................................................................
А теперь что касается вас, "уважаемая" EVE
Не понимаю твоего присутствия на форуме, и в игре.
Для объяснения всем. "Уважаемая" пилотесса, с рестартом за "Лигийцев", в системе "Гамма цефея", нападает без причинно на новичков без ролевой принадлежности.
Плюс хамство в чате, тоже необоснованное. К чему это?
Этот сервер, лично для меня и моего клана важен, я тут больше 7 лет летаю, и много что повидал, и сдаваться как все, сбегая от сюда, не собираюсь.
......................................................................
Но это все полемика, тем более бессмысленная.
Как говорил известный оратор: "Спорить с женщиной - глупая затея, но еще более глупая затея спорить с глупой женщиной"(С).

PS:\\Прикрепляю "скрин", дабы всем было видно как общаются "леди" 21 столетия. Грустно(


Прикрепления: 1775552.jpg (229.1 Kb)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Поиск:


2024 Правильный CSS!