Орион Суббота, 27.04.2024, 06:54
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Demons of Sirius (Демоны Сириуса)
Demons of Sirius (Демоны Сириуса)
Livsi
Дата: Четверг, 10.01.2008, 15:06 | Сообщение # 1



Название: Demons of Sirius (Демоны Сириуса)

Тэг: |DS|



Известные представители:

|DS|_Dark - Предвестник
|DS|_Nero
|DS|_Cromartie
|DS|_Crite
|DS|_Nevo



Наш кодекс:

Поощряется:
-Участие в войнах и "зачистках" нашей группы;
-Убийство враждебных нам игроков;
-Убийство с целью грабежа;
-Таксинг;
-Добыча оружия;
-Накопление капитала;
-Совместные тренировки (в свободное время от боевых действий);
-Участие в проводимых нашими пилотами операциях;
-Безвозмездная помощь другим пилотам дружественных групп в экстремальных ситуациях;
-Безвозмездная помощь начинающим пилотам одиночкам;
-Соблюдение правил серверов, на которых мы находимся;
-Мониторинг игровых ситуаций на всех серверах ФРИЛАНСЕРА на предмет присутствия врагов, с последующим сообщением руководству группы.

Не поощряется:
-Уклонение от боевых действий;
-Dock killing вылетающих игроков;
-Убийство членов дружественных нам групп (без причины);
-Использование nanobot'ов и shieldbat'ов;
-Игнорирование проблемы клана (финансирование, боевые действия и др.);
-Объявление войны другой группе игроков без согласования данного действия с руководством;
-Невыполнение приказов старших по званию.

Наши пилоты обязаны:
-Пополнять банк группы раз в неделю в том случае, если на данном сервере ведутся активные боевые действия;
-Выполнять приказы старших по званию.

История образования |Demons of Sirius|:


Дата регистрации: 10.01.2008
 
MaKKeI
Дата: Среда, 15.01.2014, 18:05 | Сообщение # 501

Цитата Zetta ()
Кто-нибудь живой из клана DS есть вообще

Нет.
Если хочешь стать пиратом иди в BW или SOD ;)
 
Willo
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:19 | Сообщение # 502

Если хочешь стать пиратом иди в BW или SOD ;)
lol
 
C-5
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 19:03 | Сообщение # 503

Привет.а что клан пиратов усе вымер
 
Zetta
Дата: Вторник, 21.01.2014, 01:06 | Сообщение # 504

Цитата C-5 ()
Привет.а что клан пиратов усе вымер


Судя по всему так как их не видно и не слышно не в игре не на форуме ,клан сайт уже плесенью покрылся. <_<
 
Heretic
Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:38 | Сообщение # 505

Есть возможность получить в постоянное пользование для чара-ксидианина клановый корабль Демон? За корабль готов выложить 100 000 000 игровых кредитов.
Репутацию ксидиан на данном-чаре-с-кораблём до [none] обязуюсь не сбрасывать и ролеплей в рамках данной фракции тоже обязуюсь соблюдать.
 
C-5
Дата: Вторник, 21.01.2014, 11:36 | Сообщение # 506

Heretic.ты как это представляешь.может тебе сразу админ кор выдать?ты думай что просишь и где просишь :D
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 21.01.2014, 11:40 | Сообщение # 507

Цитата C-5 ()
админ кор

есть и такой?прикольненько...
 
Heretic
Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:59 | Сообщение # 508

C-5, корабль стоящий есть - клана DS по факту нет. Ксидиане наиболее близки по ролеплею к DS.
Задать свои вопросы и высказать собственное мнение ты можешь мне в ЛС, а не тут, если, конечно, не являешься членом данного клана.

Добавлю, что ксидиане являются единственной дружеской для DS фракцией и NPC-корабли клана DS используют ксидианские технологии.
Так что ничего анормального (типа просьба админ-кора) в своём вопросе я не вижу.


Сообщение отредактировал Heretic - Вторник, 21.01.2014, 17:17
 
prizrak
Дата: Среда, 22.01.2014, 00:03 | Сообщение # 509

еретик,а ты случаем ничего не попутал? клан кор ДС тебе дадут только если ты член клана
 
Heretic
Дата: Среда, 22.01.2014, 11:07 | Сообщение # 510

Цитата prizrak ()
еретик,а ты случаем ничего не попутал? клан кор ДС тебе дадут только если ты член клана

В клане нет никого, кто мог бы меня принять. На ихний сайт, который периодически Ucoz за неактивность отключает, ради интереса зайди, прежде чем ответы от их лица и лица Администрации давать.
На Орионе сложилась интересная ситуация - многих кланов нет, корабли есть. Многие ушли в реальную жизнь (там правда интереснее), некоторых забанили.
Собственно, часть всего того, чем Орион привлекателен, недоступна. А те, для кого все эти корабли, станции и системы делались, предпочитают последнее время форумные войны вместо freelancer'овых баталий устраивать.
 
prizrak
Дата: Среда, 22.01.2014, 13:19 | Сообщение # 511

я связался принципиально с главой клана ДС.посмотрим что он скажет
 
DARK
Дата: Среда, 22.01.2014, 17:37 | Сообщение # 512

Доброго времени суток, господа.

Итак, по очереди:
Клан DS на данный момент находится в "спячке" и на сервере отсутствует в силу тех или иных причин у каждого из пилотов. По каким либо вопросам вы можете связаться со мной или Старым(ЛС, скайп и т.д.)
Выдача Демона в сложившихся условиях уже обговаривалась(см. пост 496). Пилот правильно спрашивает, однако не совсем подходящим способом.
И, наконец, Heretic, если вас интересует данный корабль, нужно было попытаться сначала связаться опять таки с руководством клана. Так что по всем вопросам прошу в ЛС.
 
Kotyara
Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:07 | Сообщение # 513

Цитата Heretic ()
Собственно, часть всего того, чем Орион привлекателен, недоступна. А те, для кого все эти корабли, станции и системы делались, предпочитают последнее время форумные войны вместо freelancer'овых баталий устраивать.

А прежде чем писать ты подумай нужен ли это кор тебе ?????????? и ты будешь летать в Орионе а не сидеть на базе и выходить из боя через Alt-F4 ?????????
Цитата DARK ()
Доброго времени суток, господа.

Приветствую вас Дарк !!!!!!!!!!!
 
prizrak
Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:45 | Сообщение # 514

Цитата Kotyara ()
и ты будешь летать в Орионе а не сидеть на базе и выходить из боя через Alt-F4 ?????????

верно подмечено, этот корабль не для посиделок на базе,а для хаоса. Для начала нужно на обычном корабле научится творить хаус,а потом просить.
 
DARK
Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:37 | Сообщение # 515

Цитата Kotyara ()
А прежде чем писать ты подумай нужен ли это кор тебе ?????????? и ты будешь летать в Орионе а не сидеть на базе и выходить из боя через Alt-F4 ?????????

Цитата prizrak ()
верно подмечено, этот корабль не для посиделок на базе,а для хаоса. Для начала нужно на обычном корабле научится творить хаус,а потом просить


Товарищи, давайте не будем захламлять клановую тему. Данные вопросы также учитываются и, естественно, если пилот и получил Демона прикинувшись "хорошим", корабль в таком случае долго у него не задержится.
 
Willo
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:21 | Сообщение # 516

Я уже выхожу их о ;) набеоза.скоро полечу
 
C-5
Дата: Пятница, 24.01.2014, 15:15 | Сообщение # 517

Клан DS я скоро обьявлюся в космосе.примите меня в клан?игровой ник позже скину
 
Hicks
Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:52 | Сообщение # 518

Помню, когда-то я состоял в клане и даже успел на Демоне полетать :D
 
C-5
Дата: Вторник, 22.07.2014, 05:42 | Сообщение # 519

Глава Клана DS прошу временно передать правление кланом в мои руки.т.к люди потихоньку подтягиваются.я прошу вашего разрешения на управление кланом DS

Добавлено (22.07.2014, 05:42)
---------------------------------------------
Цитата C-5 ()
Глава Клана DS прошу временно передать правление кланом в мои руки.т.к люди потихоньку подтягиваются.я прошу вашего разрешения на управление кланом DS

Прошу передать правление кланом временно в мои руки.до появления главы клана


Сообщение отредактировал C-5 - Вторник, 22.07.2014, 05:42
 
SPRUT
Дата: Вторник, 22.07.2014, 09:27 | Сообщение # 520

Эм.... Рома , вот стесняюсь спросить....
Цитата C-5 ()
Прошу передать правление кланом временно в мои руки.до появления главы клана

А кого ты просишь и зачем оно тебе надо ?
Ты или Демон или нет , независимо от должности и звания....
Кстати... и в космосе тебя не наблюдал.... ;)
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Demons of Sirius (Демоны Сириуса)
Поиск:


2024 Правильный CSS!