Орион Пятница, 19.04.2024, 05:12
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [B.W.]
Клан [B.W.]
Livsi
Дата: Суббота, 22.12.2012, 11:52 | Сообщение # 1

Тег [B.W.] - Black Wolf (черные волки)

КОМАНДОВАНИЕ:

Глава клана [B.W.]- Kot [B.W.]-Cylon

Состав пилотов:

[B.W.]Tox
[B.W.]YUGO
[B.W.]face off
[B.W.]NEKRIS
[B.W.]Seryi

Устав группы:

1.Выполнять приказы командования.
2.Соблюдать кодекс чести пилота.
3.Соблюдать правила сервера.
4.Совершенствовать лётные и боевые навыки.
5.Наращивать боевой и финансовый потенциал группы.
6.С гордостью носить тэг группы [B.W.]
7.Не состоять в других кланах (группировках).

Назначение группы:

1.Разведка.
2.Выполнение специальных и карательных операций.
3.Защита ИЗГОЕВ своего ДОМА и союзников.
4.Наладка каналов контрабанды товаров, техники и вооружения.
5.Захват новых территорий.
7.Полное уничтожение КОАЛИЦИИ.
8.Захват всех систем Сириуса.

Пилотам клана запрещается:

1.Нарушать правила серверов, на которых летает наш клан.
2.Использовать во время боя “пвп” (пилот против пилота) нанороботы и батареи щита.
3.Убегать от врагов.
4.Состоять в других кланах.
5.Выход во время боя через клавишу “F1”.
6.Принимать какое-либо решение, не посоветовавшись с вышестоящим руководством клана.
7.Атаковать пилотов ниже 30 “уровня”.

Союзники на "Орионе":

Sirius Outcasts.
ИЗГОИ, бандиты Либерти, путевые хакеры, независимые, золотые хризантемы.

История клана:

Черные Волки - древнейшая цивилизация заселившая Омикрон Альфа.
На протяжении многих столетий мы вели ожесточенные войны с неизвестными нам Номадами. Мы достойно отстаивали свои владения и свою планету, так как на нас совершались постоянные нападения со стороны неизвестных.
Превосходя нас своей численностью и технологиями мы несли огромные потери с нашей стороны.
Отчаявшись в наших неравных силах против Номадов мы вынуждены были принять решение сдаться покинуть наш дом.
Однажды ночью готовясь к отлету мы перехватили сообщения от терпящего бедствия корабля Испания. Собравшись последними силами мы вылетели в космос проверить данное сообщение. Взлетев с планеты и прорвавшись через сильное сопротивление Номадов мы залетели в поле обломков большого крейсера и множества истребителей, сражающихся против наших заклятых врагов.
Выиграв битву командующий крейсера Испания попросил убежища на нашей планете, на что мы дали свое согласие, и с их уже не в состоянии передвигаться крейсера началась полномасштабная эвакуация.
Приземлившись на планету мы созвали совет с нашими новыми гостями. Как оказалось это были Испанцы, покинувшие свои миры из за природного катаклизма в их звездной системе.
Испанцы принесли с собой очень много нового, а это медицина, технологии и тактика ведении боя.
В связи с этим нами было принято решение о совместном сотрудничестве и дальнейшем развитии. Наш новый союз поставил на поток изготовление вооружения, корабельных двигателей щитов и много чего другого. Ученые тоже сделали свое дело, научившись перерабатывать местные растения, они получили много лекарств, а также наркотика как они его назвали Кардомин.
Как потом стало известно что именно из за него Номадская раса и вела войну против нас и наших новых союзников. Атаки проводились как в космосе так и на планете, совершались нападения на наши лаборатории по производству лекарств и наркотика.
Собравшись однажды со всеми силами мы решили дать Номадам последний бой. Задействовав все резервы и всю нашу армию мы вылетели в космос и начали бой против противника. Превосходя в неравных силах на этот раз с нашей стороны мы раз и на всегда вытеснили врагов за пределы нашей системы. Последние оставшиеся Номады направились в неизвестном направлении и этим выдав место положение входа в Неизвестную систему (а может и свою) они совершили туда прыжок.
Будучи побежденными Номады прекратили войну и налеты на нашу планету, время от времени появляясь с нашей стороны портала , но их тут поджидают наши патрули которые сразу дают понять на чьей они территории.
Наш новый союз становился все крепче и крепче , наши совместные исследования все дальше и дальше нуждались в поисках новых систем. Было обнаружено много новых секторов, но как оказалось они не сильно были рады нам, в виду наших технологий и препаратов.
Но мы быстро нашли новые связи по сбыту своих товаров и закупки необходимого для нас. Оказалось что мы были связаны с бандитами и пиратами Сириуса за что нас окрестили законные власти в ИЗГНАННИКОВ.
Вопреки всему мы расселились по всему Сириусу, построив во многих системах свои базы, а также и новых союзников проживающих в данных домах и наладив хорошие дружеские отношения.
Теперь, когда были найдены новые маршруты в поставке товаров и вооружения на нас была объявлена охота законными властями, на что мы достойно отвечали своей агрессией. «Черные Волки» навсегда стали кровными братьями с Испанцами, и за объявления властями нас в ИЗГНАННИКИ мы пообещали всегда бороться и уничтожать коалицию и их союзы.
Наш долг защищать свой дом и бороться с законными властями Сириуса.

Сайт клана http://fl-bw.ucoz.ru/
 
BAROG
Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:26 | Сообщение # 61

Реал загрузил по полной. Но я вылетаю через день где то))
 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:08 | Сообщение # 62

ну,ну :D
 
BAROG
Дата: Суббота, 27.04.2013, 08:14 | Сообщение # 63

Мне тут бабки предлагают ВВС либерти и просят воевать за них, вот я и задумался)))
 
MaKKeI
Дата: Суббота, 27.04.2013, 08:38 | Сообщение # 64

На сторону закона вздумал встать?
 
BAROG
Дата: Суббота, 27.04.2013, 10:32 | Сообщение # 65

Я пока незнаю, денег маловато дают :D
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:11 | Сообщение # 66

даааа,похоже пираты теряют свою пиратскую честь и достоинство... :D ;)
Хотя раньше, они делали все что пахнет деньгами..
Хм , а может они и работу будут выполнять за наемников.... :D
Тогда вообще зачем нужна ролевуха...- "Анархия мать порядка "
А че, мож вы будете изгоев ловить за ментов ,если менты вам заплатят...а? :) BAROG ;)
 
BAROG
Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:37 | Сообщение # 67

Даёшь интерес в Рулевых играх :D
 
MaKKeI
Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:06 | Сообщение # 68

Пусть идет в закон.! Будет кого погонять нам.
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:50 | Сообщение # 69

хм... :D ну и что это будет тогда за закон...., которого будут разносить в пух и в прах...? :D
Неее... здесь надо что бы от него бегали ,а не за ним ;)


Сообщение отредактировал Daur_Fenix - Суббота, 27.04.2013, 23:51
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:34 | Сообщение # 70

Тык пусть созывает гвардию.
 
BAROG
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 09:56 | Сообщение # 71

Цитата (Daur_Fenix)
хм... ну и что это будет тогда за закон...., которого будут разносить в пух и в прах...?


А у меня будет каска ^_^
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:09 | Сообщение # 72

Мы разорвем тебе)))) Как рвем КГБ(((

Сообщение отредактировал makkei496 - Воскресенье, 28.04.2013, 11:09
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 09:23 | Сообщение # 73

Цитата (BAROG)
А у меня будет каска


:D :D :D

тут не то что каска, тут танк не спасет ... ;)
А знаете в чем причина...?
Если нажать там где больно , то может произойти взрыв... ;)
Да и еще , ведите своего ролевого в мир Ориона тем кем вы его выбрали..( т.е. , на что вы звучите и что вам по душе )
И еще , уважайте своего "врага"...,если он достоин этого...Это повысит не только ваш личный имидж но и ваше достоинство..
Уметь проигрывать ,это искусство... ;)
 
Kotyara
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:29 | Сообщение # 74

Связи с наподением клана Лег на клан [B.W.] с кланом Лег расторгнут нетролитет
 
Lion
Дата: Четверг, 16.05.2013, 15:33 | Сообщение # 75

Я извеняюсь за поздний ответ. А спроста ли было нападение? Война так война! fight
 
DRONN
Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:42 | Сообщение # 76

Коллективная просьба от профсоюза Торгашей.
В связи вышедшем указом правителя всея Ориона по оказанию услуг населению в сфере ЖКХ. от 1.01.13г.

Уважаемые гопники, тоесть пираты ! Прошу вас уменьшить комиссионный сбор по оказанию услуг типа : "Гони бабло, а то почикаю".
Так как торговец еще обязан оплатить из этой суммы НДС. Торговцы на грани забастовки с связи с убытками.

Предлагаемые тарифные планы услуг :
Малый транспорт - до 500000 кредитов. (трюм до 2000)
Большой транспорт - до 1000000 кредитов. (трюм от 2000)
ADD LW1: Устное замечание.
 
BAROG
Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:15 | Сообщение # 77

Охххх я его найду :D
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 24.05.2013, 00:45 | Сообщение # 78

Дрон ты же никогда не платишь? Ты же сам говоришь. Зачем тебе это писать? Если бы я не платил, я бы написал другое=). Типа: да мне все равно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП. Вот я бы написал так если бы не платил. Странно просто).
 
Lion
Дата: Пятница, 24.05.2013, 00:58 | Сообщение # 79

Странно просто одно, что ангел в демоны перешол. Падший ангел называется. B)
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 24.05.2013, 01:17 | Сообщение # 80

Вот для меня не составляло труда заплатить, какие то 2 ляма бедным пиратам. Пираты же тоже люди верно? Вот я ему заплатил и ему приятно, за то что он выполнил РП и мне приятно что на меня обратили внимание. Зачем тебя сбивать? Я не вижу смысла. А не лучше ли поступить как торговец и заплатить. Тебе эти 2 ляма роли не сыграют. Ты в день делаешь гораздо больше. Понимаешь когда пиратам не платят, пираты становятся злыми. Но им это не надо. Вот смотри перестанут тебя ловить, просто перестанут. Заработаешь ты кучу ВИРТУАЛЬНЫХ денег. И что дальше? Понимаешь это одиночество. Это ЗАБВЕНИЕ. А забвение я считаю страшнее чем если тебя будут каждый день отправлять на пит. Человек существо общественное. Если ты не платишь пиратам, то фактически ты их не увожаешь верно? Получается так? А зачем не увожать людей если они выполняют свое РП? Мне кажется это со стороны выглядет не красиво. Ну если нет у тебя таких денег, ну скажи мол есть только столько то. Больше дать не могу. Зачем сразу сваливать и дразнить пиратов? Ведь у пирата цэль не разорить тебя. У него цэль почувствовать себя пиратом. Это РП. Я вон у тебя просил денег по человечески ты мне отказал. А я гнаться за тобой не стал помнишь? Вон сегодня тоже одного перехватил. Потребовал деньги. Так он бежать начал. Не хотелось мне его валить.... Но пришлось. Хоть дал бы мне пару лямов я бы его не трогал. Ты торговец. Торговцы не должны так себя вести. А то мы Изгои мы не беспредельщики, понимаешь? Вот что ты хочешь доказать своим упрямством? Что у тебя есть принцыпы а у других их нет? Ты в жизни принцыпы отстаивай. Зачем ты здесь себя так ведешь? Ну в самом деле Дрон.... у тебя же не реальные деньги просят? Верно? Это же игра здесь каждый играет свою роль. Ииииии главный вопрос. ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПИРАТОВ НА СЕРВЕРЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ? КАК ТОРГОВАТЬ БУДЕШЬ? НЕ СКУЧНО ЛИ ТЕБЕ БУДЕТ?=)

Добавлено (24.05.2013, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата (ANGEL_999)
Дрон ты же никогда не платишь? Ты же сам говоришь. Зачем тебе это писать? Если бы я не платил, я бы написал другое=). Типа: да мне все равно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП. Вот я бы написал так если бы не платил. Странно просто).


Я перешол, потому что ребята из BW были моими первыми знакомыми кто добавился ко мне в скайп). Вот по этому я с ними. Мы с ними поговорили по людски и я решил быть с моими новыми друзьями. Что в этом такого особенного?=) Понимаешь для меня не важно кем быть. Для меня важнее с КЕМ ТО быть. А не одному. Ну в общем так получилось.
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [B.W.]
Поиск:


2024 Правильный CSS!