Орион Четверг, 28.03.2024, 16:14
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [B.W.]
Клан [B.W.]
Livsi
Дата: Суббота, 22.12.2012, 11:52 | Сообщение # 1

Тег [B.W.] - Black Wolf (черные волки)

КОМАНДОВАНИЕ:

Глава клана [B.W.]- Kot [B.W.]-Cylon

Состав пилотов:

[B.W.]Tox
[B.W.]YUGO
[B.W.]face off
[B.W.]NEKRIS
[B.W.]Seryi

Устав группы:

1.Выполнять приказы командования.
2.Соблюдать кодекс чести пилота.
3.Соблюдать правила сервера.
4.Совершенствовать лётные и боевые навыки.
5.Наращивать боевой и финансовый потенциал группы.
6.С гордостью носить тэг группы [B.W.]
7.Не состоять в других кланах (группировках).

Назначение группы:

1.Разведка.
2.Выполнение специальных и карательных операций.
3.Защита ИЗГОЕВ своего ДОМА и союзников.
4.Наладка каналов контрабанды товаров, техники и вооружения.
5.Захват новых территорий.
7.Полное уничтожение КОАЛИЦИИ.
8.Захват всех систем Сириуса.

Пилотам клана запрещается:

1.Нарушать правила серверов, на которых летает наш клан.
2.Использовать во время боя “пвп” (пилот против пилота) нанороботы и батареи щита.
3.Убегать от врагов.
4.Состоять в других кланах.
5.Выход во время боя через клавишу “F1”.
6.Принимать какое-либо решение, не посоветовавшись с вышестоящим руководством клана.
7.Атаковать пилотов ниже 30 “уровня”.

Союзники на "Орионе":

Sirius Outcasts.
ИЗГОИ, бандиты Либерти, путевые хакеры, независимые, золотые хризантемы.

История клана:

Черные Волки - древнейшая цивилизация заселившая Омикрон Альфа.
На протяжении многих столетий мы вели ожесточенные войны с неизвестными нам Номадами. Мы достойно отстаивали свои владения и свою планету, так как на нас совершались постоянные нападения со стороны неизвестных.
Превосходя нас своей численностью и технологиями мы несли огромные потери с нашей стороны.
Отчаявшись в наших неравных силах против Номадов мы вынуждены были принять решение сдаться покинуть наш дом.
Однажды ночью готовясь к отлету мы перехватили сообщения от терпящего бедствия корабля Испания. Собравшись последними силами мы вылетели в космос проверить данное сообщение. Взлетев с планеты и прорвавшись через сильное сопротивление Номадов мы залетели в поле обломков большого крейсера и множества истребителей, сражающихся против наших заклятых врагов.
Выиграв битву командующий крейсера Испания попросил убежища на нашей планете, на что мы дали свое согласие, и с их уже не в состоянии передвигаться крейсера началась полномасштабная эвакуация.
Приземлившись на планету мы созвали совет с нашими новыми гостями. Как оказалось это были Испанцы, покинувшие свои миры из за природного катаклизма в их звездной системе.
Испанцы принесли с собой очень много нового, а это медицина, технологии и тактика ведении боя.
В связи с этим нами было принято решение о совместном сотрудничестве и дальнейшем развитии. Наш новый союз поставил на поток изготовление вооружения, корабельных двигателей щитов и много чего другого. Ученые тоже сделали свое дело, научившись перерабатывать местные растения, они получили много лекарств, а также наркотика как они его назвали Кардомин.
Как потом стало известно что именно из за него Номадская раса и вела войну против нас и наших новых союзников. Атаки проводились как в космосе так и на планете, совершались нападения на наши лаборатории по производству лекарств и наркотика.
Собравшись однажды со всеми силами мы решили дать Номадам последний бой. Задействовав все резервы и всю нашу армию мы вылетели в космос и начали бой против противника. Превосходя в неравных силах на этот раз с нашей стороны мы раз и на всегда вытеснили врагов за пределы нашей системы. Последние оставшиеся Номады направились в неизвестном направлении и этим выдав место положение входа в Неизвестную систему (а может и свою) они совершили туда прыжок.
Будучи побежденными Номады прекратили войну и налеты на нашу планету, время от времени появляясь с нашей стороны портала , но их тут поджидают наши патрули которые сразу дают понять на чьей они территории.
Наш новый союз становился все крепче и крепче , наши совместные исследования все дальше и дальше нуждались в поисках новых систем. Было обнаружено много новых секторов, но как оказалось они не сильно были рады нам, в виду наших технологий и препаратов.
Но мы быстро нашли новые связи по сбыту своих товаров и закупки необходимого для нас. Оказалось что мы были связаны с бандитами и пиратами Сириуса за что нас окрестили законные власти в ИЗГНАННИКОВ.
Вопреки всему мы расселились по всему Сириусу, построив во многих системах свои базы, а также и новых союзников проживающих в данных домах и наладив хорошие дружеские отношения.
Теперь, когда были найдены новые маршруты в поставке товаров и вооружения на нас была объявлена охота законными властями, на что мы достойно отвечали своей агрессией. «Черные Волки» навсегда стали кровными братьями с Испанцами, и за объявления властями нас в ИЗГНАННИКИ мы пообещали всегда бороться и уничтожать коалицию и их союзы.
Наш долг защищать свой дом и бороться с законными властями Сириуса.

Сайт клана http://fl-bw.ucoz.ru/
 
=SmoKE=
Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:02 | Сообщение # 201

Цитата vav ()
Но за пару кредитов можем помочь


Я бомж пока, нужно заработать своё место под солнцем.
 
SPRUT
Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:02 | Сообщение # 202

Цитата =SmoKE= ()
А вот я все Тонкости Своего Рп понял.....Просто мочи Пиратов и всё тут и защищай Торговвцев.

Ага... главное - избегай заказов....)
 
MaKKeI
Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:03 | Сообщение # 203

MAKC что там было у вас содовцем я не знаю. А то что спрут слил нашего агента возле стыковочного кольца без предупреждения известно.
И после как я зашел на скауте в вайоменге и напал на своего врага клана СОХ, Спрут пересел на линкор и слил меня тоже без единого предупреждения.
 
=SmoKE=
Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:03 | Сообщение # 204

Цитата SPRUT ()
Ага... главное - избегай заказов....)


От врагов много чего можно ждать, так что от заказов не уйдёшь. Правда жизни ;)
 
MaKKeI
Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:05 | Сообщение # 205

Цитата vav ()
Так что со скрином тебе облом.

Да нету у вас ни каких скринов.
 
max
Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:06 | Сообщение # 206

Цитата makkei496 ()
MAKC что там было у вас содовцем я не знаю. А то что спрут слил нашего агента возле стыковочного кольца без предупреждения известно.
И после как я зашел на скауте в вайоменге и напал на своего врага клана СОХ, Спрут пересел на линкор и слил меня тоже без единого предупреждения.

Так этот синдик СОД? ai вот нигде с соседями не везёт :D
Я говорил уже,что за изгоев и корсаров влезать буду так как только синдикат,а доккилл и прочее не видел.странно...
 
MaKKeI
Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:07 | Сообщение # 207

Цитата makkei496 ()
так что от заказов не уйдёшь

И заказа ни кокого не было как и денег.
Пилот который два вечера летает с кучей бабла не сушествуешего клана.
 
=SmoKE=
Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:09 | Сообщение # 208

Цитата makkei496 ()
Пилот который два вечера летает с кучей бабла не сушествуешего клана.


Это потерянный в астрероидах Ксенос, он очень силён....По крайней мере мне так показалось :)
 
MaKKeI
Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:13 | Сообщение # 209

Цитата =SmoKE= ()
Это потерянный в астрероидах Ксенос

Все прекрасно знают кто это. но правда ни кому не нужна.
 
vav
Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:16 | Сообщение # 210

Цитата makkei496 ()
Все прекрасно знают кто это. но правда ни кому не нужна.

Ну и кто это? мне лично интересно знать.
 
MaKKeI
Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:25 | Сообщение # 211

Это уже не важно.
 
vav
Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:30 | Сообщение # 212

Цитата makkei496 ()
Все прекрасно знают кто это. но правда ни кому не нужна.

Цитата makkei496 ()
Это уже не важно.

Сказав "А" говори и "Б"
 
SPRUT
Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:30 | Сообщение # 213

Мак... убейся об стену..... я защитаю это фрагом....
 
=SmoKE=
Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:32 | Сообщение # 214

Лично мне побаку кто там был пилотом.....Я понял только одно!!!!
ОН СМЕРТЕН и у него течёт кровь.
 
=SmoKE=
Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:34 | Сообщение # 215

Цитата max ()
вампир?

Нет...Человек который сидел за рулём истребителя умеет умирать :D
 
MaKKeI
Дата: Суббота, 12.10.2013, 01:09 | Сообщение # 216

Цитата vav ()
Сказав "А" говори и "Б

[B.W.]ANGEL_999 [B.W]SPONGE_BOB он же [B.W.]NAGIBATOR он же АНГЕЛ_999 и много еше разных чаров.
После того как он был изгнан с позором их нашего клана он подался к своему товарищу ___________ и типо восоздали клан СОД (который снят с регистрации)!
[SoD]ZERO [SoD]IMBANAGIBATOR (похожее имя за что он и вылетел из кнана) и много еше каких чаров от СОД. Это все ангел.
И после когда они совмесно облажались, развезав этим с нами войну, я еше и остался виноват. А х-кнал чистеньким.
Остальных прошу удалится из нашей темы. Флудите во флудилке! Это касается Макса и Смока. angry2
angry2 angry2
 
Tiesto
Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:59 | Сообщение # 217

Цитата max ()
Так этот синдик СОД?

Причем тут пилот Сох, который играет за Синдикат, к Соду? blink


Сообщение отредактировал Tiesto - Суббота, 12.10.2013, 14:00
 
max
Дата: Суббота, 12.10.2013, 15:56 | Сообщение # 218

Цитата Tiesto ()
Причем тут пилот Сох, который играет за Синдикат, к Соду? blink

ой да ладно тебе
за синдикат он играет. :D lol :D


Сообщение отредактировал max - Суббота, 12.10.2013, 16:01
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:49 | Сообщение # 219

Цитата max ()
за синдикат он играет.

Читай еще раз и внимательнее.
Цитата Tiesto ()
Причем тут пилот Сох, который играет за Синдикат, к Соду?
 
=SmoKE=
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:15 | Сообщение # 220

Цитата Tiesto ()
Причем тут пилот Сох, который играет за Синдикат, к Соду?


Странно что ты уже второе сообщение за него пишешь, Не пались.
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [B.W.]
Поиск:


2024 Правильный CSS!