Орион Четверг, 28.03.2024, 22:41
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [B.W.]
Клан [B.W.]
Livsi
Дата: Суббота, 22.12.2012, 11:52 | Сообщение # 1

Тег [B.W.] - Black Wolf (черные волки)

КОМАНДОВАНИЕ:

Глава клана [B.W.]- Kot [B.W.]-Cylon

Состав пилотов:

[B.W.]Tox
[B.W.]YUGO
[B.W.]face off
[B.W.]NEKRIS
[B.W.]Seryi

Устав группы:

1.Выполнять приказы командования.
2.Соблюдать кодекс чести пилота.
3.Соблюдать правила сервера.
4.Совершенствовать лётные и боевые навыки.
5.Наращивать боевой и финансовый потенциал группы.
6.С гордостью носить тэг группы [B.W.]
7.Не состоять в других кланах (группировках).

Назначение группы:

1.Разведка.
2.Выполнение специальных и карательных операций.
3.Защита ИЗГОЕВ своего ДОМА и союзников.
4.Наладка каналов контрабанды товаров, техники и вооружения.
5.Захват новых территорий.
7.Полное уничтожение КОАЛИЦИИ.
8.Захват всех систем Сириуса.

Пилотам клана запрещается:

1.Нарушать правила серверов, на которых летает наш клан.
2.Использовать во время боя “пвп” (пилот против пилота) нанороботы и батареи щита.
3.Убегать от врагов.
4.Состоять в других кланах.
5.Выход во время боя через клавишу “F1”.
6.Принимать какое-либо решение, не посоветовавшись с вышестоящим руководством клана.
7.Атаковать пилотов ниже 30 “уровня”.

Союзники на "Орионе":

Sirius Outcasts.
ИЗГОИ, бандиты Либерти, путевые хакеры, независимые, золотые хризантемы.

История клана:

Черные Волки - древнейшая цивилизация заселившая Омикрон Альфа.
На протяжении многих столетий мы вели ожесточенные войны с неизвестными нам Номадами. Мы достойно отстаивали свои владения и свою планету, так как на нас совершались постоянные нападения со стороны неизвестных.
Превосходя нас своей численностью и технологиями мы несли огромные потери с нашей стороны.
Отчаявшись в наших неравных силах против Номадов мы вынуждены были принять решение сдаться покинуть наш дом.
Однажды ночью готовясь к отлету мы перехватили сообщения от терпящего бедствия корабля Испания. Собравшись последними силами мы вылетели в космос проверить данное сообщение. Взлетев с планеты и прорвавшись через сильное сопротивление Номадов мы залетели в поле обломков большого крейсера и множества истребителей, сражающихся против наших заклятых врагов.
Выиграв битву командующий крейсера Испания попросил убежища на нашей планете, на что мы дали свое согласие, и с их уже не в состоянии передвигаться крейсера началась полномасштабная эвакуация.
Приземлившись на планету мы созвали совет с нашими новыми гостями. Как оказалось это были Испанцы, покинувшие свои миры из за природного катаклизма в их звездной системе.
Испанцы принесли с собой очень много нового, а это медицина, технологии и тактика ведении боя.
В связи с этим нами было принято решение о совместном сотрудничестве и дальнейшем развитии. Наш новый союз поставил на поток изготовление вооружения, корабельных двигателей щитов и много чего другого. Ученые тоже сделали свое дело, научившись перерабатывать местные растения, они получили много лекарств, а также наркотика как они его назвали Кардомин.
Как потом стало известно что именно из за него Номадская раса и вела войну против нас и наших новых союзников. Атаки проводились как в космосе так и на планете, совершались нападения на наши лаборатории по производству лекарств и наркотика.
Собравшись однажды со всеми силами мы решили дать Номадам последний бой. Задействовав все резервы и всю нашу армию мы вылетели в космос и начали бой против противника. Превосходя в неравных силах на этот раз с нашей стороны мы раз и на всегда вытеснили врагов за пределы нашей системы. Последние оставшиеся Номады направились в неизвестном направлении и этим выдав место положение входа в Неизвестную систему (а может и свою) они совершили туда прыжок.
Будучи побежденными Номады прекратили войну и налеты на нашу планету, время от времени появляясь с нашей стороны портала , но их тут поджидают наши патрули которые сразу дают понять на чьей они территории.
Наш новый союз становился все крепче и крепче , наши совместные исследования все дальше и дальше нуждались в поисках новых систем. Было обнаружено много новых секторов, но как оказалось они не сильно были рады нам, в виду наших технологий и препаратов.
Но мы быстро нашли новые связи по сбыту своих товаров и закупки необходимого для нас. Оказалось что мы были связаны с бандитами и пиратами Сириуса за что нас окрестили законные власти в ИЗГНАННИКОВ.
Вопреки всему мы расселились по всему Сириусу, построив во многих системах свои базы, а также и новых союзников проживающих в данных домах и наладив хорошие дружеские отношения.
Теперь, когда были найдены новые маршруты в поставке товаров и вооружения на нас была объявлена охота законными властями, на что мы достойно отвечали своей агрессией. «Черные Волки» навсегда стали кровными братьями с Испанцами, и за объявления властями нас в ИЗГНАННИКИ мы пообещали всегда бороться и уничтожать коалицию и их союзы.
Наш долг защищать свой дом и бороться с законными властями Сириуса.

Сайт клана http://fl-bw.ucoz.ru/
 
марк
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 11:31 | Сообщение # 281
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Опять нужно отменить)))
 
LordDS
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 18:25 | Сообщение # 282
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
мда... с такие еще не сталкивался. Хотя через "Ф1" выходят регулярно. Было хорошо, когда во время игры нельзя было пользоваться клавишей "Ф1"

где то когда то. на каком то сервере забугорном видел такую фичу. по ф1 даже с боя с нпс нельзя было выйти. Вот бы Андрей реализовал ;)


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Ronin
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:17 | Сообщение # 283
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
где то когда то. на каком то сервере забугорном видел такую фичу. по ф1 даже с боя с нпс нельзя было выйти. Вот бы Андрей реализовал


Так здесь это и было реализовано :D

Не знаю зачем убрали %)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 20:33 | Сообщение # 284
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
где то когда то. на каком то сервере забугорном видел такую фичу. по ф1 даже с боя с нпс нельзя было выйти. Вот бы Андрей реализовал

Ну и что это даст,если чуваки всё-равно нажимали контрл альт дел и завершение процесса


 
VAV
Дата: Среда, 22.03.2017, 20:04 | Сообщение # 285
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
где то когда то. на каком то сервере забугорном видел такую фичу. по ф1 даже с боя с нпс нельзя было выйти. Вот бы Андрей реализовал

Реализация немного кривоватая. Пропадает часть функций в одиночной игре.


 
марк
Дата: Суббота, 17.02.2018, 20:07 | Сообщение # 286
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Сингл можно и без мода проходить)

Добавлено (17.02.2018, 20:07)
---------------------------------------------
Господа, я наконец вернулся и вроде все работает))))

Добавлено (22.09.2018, 17:16)
---------------------------------------------
Всем здрасте. Наши вернулись)))

 
Crite
Дата: Среда, 16.01.2019, 01:21 | Сообщение # 287
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата марк ()
Всем здрасте. Наши вернулись)))

Союзникам салют!
А хотелось бы уже не только тут, а и в космосе поздороваться, когда стабильность вылетов будет???
С наилучшими пожеланиями, Ваш DS ;)


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Kotyara
Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 02:18 | Сообщение # 288

Здравствуйте пилоты Ориона !!!!!!
В связи моего долгого отсутствие на сервере
Клан [B.W.] расформировывается !!!!
Прошу Левси клановый корабль передать новому клану изгоев!!!
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 02:30 | Сообщение # 289
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Здравствуй Кот! Я рад что ты поступил правильно. Респект тебе. Всему есть начало, всему есть конец.
Жаль что я не застал расцвет клана B.W. Но я рад что хотя бы просто состоял в нем и внес посильную лепту хотя бы на его закате.

Мне кажется что если бы на сервере в космосе находилась бы памятная доска, то твое имя там точно бы было. В этом у меня нет никаких сомнений).
Удачи тебе во всех твоих начинаниях "старый друг".


СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.

Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Воскресенье, 02.06.2019, 02:39
 
Umbrella
Дата: Понедельник, 03.06.2019, 16:57 | Сообщение # 290
Новичок

Сообщений: 25
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну....с богом!
Рано или поздно...игра все равно надоедает, и приходится действительно прощаться. Я плохо слышан о клане B.W. но...думаю он был отменым как торт, оборона как железо, ну и соперники у них таяли за 1-2 мин (правда...я с такой скоростью поедаю пельмени), ВООБЩЕМ...клан просто Щит и меч, мое вам пожелания на будуйщее, что-бы трудности были легкими, мягкими, что-бы работа была в "Одно удовольствие", ну и естественно море бабла) Удачи, и пожалуйста! меньше болейте.
Удачи ;)


 
face_off
Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 17:58 | Сообщение # 291
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Tox ! Я не знаю тебя лично.... Но ты многому меня научил. Маккей тебе тоже спасибо..! Минами гасить противника _ твоя фишка...
Клан [B.W.]
Цитата Umbrella ()
Рано или поздно...игра все равно надоедает, и приходится действительно прощаться.


парни вы многому меня научили.... в том числе и тому что - всем верить нельзя... Спасибо
Я рад, что вы в свое время дали мне крыло. Скучаю за теми временами... но прошлого не вернеш...
Возможно это не все ... и мы, рано или поздно - встретимся... где-то или когда-то ...
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [B.W.]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


2024 Правильный CSS!