Орион Пятница, 21.09.2018, 11:40
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главная страница форума » Основной форум » Кланы » Клан GSS
Клан GSS
KORA
Дата: Среда, 10.05.2017, 11:12 | Сообщение # 1
Профи

Замечания:  4  
Статус:  Отсутствует

Galactic shield of Sirius (Галактический Щит Сириуса) - военное спец.подразделение Ордена

Тег [GSS]

Враги: Преступники, Ксидиане, Кочевники (nomads), Потоп, и другие враждебные человеку цивилизации и формы жизни.

Союзники: Ориллайон Интерпрайз, СБЛ, МГА

Состав клана:
КORA – командир спец.подразделения
NightPatrol
Hitori
stas364
Nibiru
Optimus
ZergosSmash

Пилотам клана запрещено:
1.Нарушать правила сервера, на котором летаем
2.Нарушать официальный кодекса чести пилота

Командир является непосредственным руководителем клана, но все его действия могут быть оспорены на внутриклановом голосовании.
Командир может быть переизбран кланом.

«Орден» – секретная военная организация, действующая на просторах сектора Сириус. Основанный Каспером Ориллионом, одним из лучших агентов ЛСФ, первым обнаружившим угрозу Кочевников, Орден был призван на защиту человечества от любого рода вторжений внеземных цивилизаций.
После поражения Кочевников, не смотря на всю законспирированность, во многие Дома просочились слухи об организации и ее деятельности. Слава Защитников распространилась по сектору. Однако вскоре всеобщее восхищение и дружелюбие сменились завистливыми взглядами и недоверием. Многим было не по душе существование под боком организации, готовой нарушить закон ради «общего блага». Ордену пришлось выйти из тени.
Ориллион на своем флагмане «Осирис» отправился глубоко в системы Кочевников для контроля и предотвращения их возвращения. С тех пор его никто не видел.
Взволнованное исчезновением главнокомандующего и распространением новой угрозы – Потопа, оставшееся руководство Ордена приняло решение сделать все возможное, чтобы не допустить повторения номадского сценария.
В связи с риском новой эпидемии была ужесточена политика в отношении всех представителей иных цивилизаций в секторе Сириус. Для контроля и ограничения контактов было создано элитное военное подразделение лучших бойцов Ордена – Галактический Щит Сириуса.
Пилоты из всех уголков Сириуса, прошедшие труднейшие программы обучения Ордена, GSS – это не только Щит, но и Меч человеческой цивилизации.

Клановый сайт - http://shield-galaktik.ucoz.net/

Сообщение отредактировал KORA - Среда, 10.05.2017, 11:22

Livsi
Дата: Пятница, 24.11.2017, 22:11 | Сообщение # 61
Эксперт

Уважаемые!
Вы же кажется ушли? Или я что-то не так понял?
Взявши слово - держи
Уходя - уходи.
А так, трепачей я достаточно видел.

KORA
Дата: Пятница, 24.11.2017, 22:53 | Сообщение # 62
Профи

Замечания:  4  

Цитата Livsi ()
трепачей

Трепач говорит про трепачей

Меня то в игре нет
А вот админ вместо коммуникации с пилотами пукает в клановой теме.
Я это для остальных писал.

Можете еще перебанить оставшихся людей, которым на мод не насрать было, это в ваших традициях, судя по последним действиям.

Livsi
Дата: Пятница, 24.11.2017, 23:01 | Сообщение # 63
Эксперт

Цитата KORA ()
Можете еще перебанит

Сие непременно :D
Хамам тут не место

Главная страница форума » Основной форум » Кланы » Клан GSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1