Орион Понедельник, 29.05.2017, 04:56
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Страница 2 из 2«12
Главная страница форума » Основной форум » Кланы » Клан GSS
Клан GSS
KORA
Дата: Среда, 10.05.2017, 11:12 | Сообщение # 1
Ветеран

Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Galactic shield of Sirius (Галактический Щит Сириуса) – криптонская анти-пиратская и анти-террористическая организация,действующая на территории сектора Сириус

Тег [GSS]

Враги: Потоп,Номады,пиратские и террористические организации

Союзники : Полиция и военные домов.

Состав клана:
КORA – консул клана
OPTIMUS
NightPatrol
Hitori
stas364

Пилотам клана запрещается:
1.Нарушение правил сервера,на котором летаем
2.Нарушение официального кодекса чести пилота

Внутренний устав клана оставляем за собой право не оглашать,одно скажу,у нас нет званий,приказов и прочего,наш клан это структура,в которую входят люди с общими интересами.Управление кланом и дипломатия остается за консулом,но могут быть оспорены на внутриклановом голосовании.

История: Криптонцы – гуманоиды,пришедшие в сектор Сириус через тессеракт и заселившие планету Хайтар.Родная планета – Криптон,которая находится в звёздном скоплении NGC4755 рукава Персея,была заражена вирусом Потопа и криптонцы вынуждены были покинуть её.
После длительных странствий,последний выживший корабль наткнулся на станцию Предтечей,которые приняли криптонцев и показали им лучший мир,где они могли бы обосноваться – параллельную реальность,где нет вируса.
Народ Криптона сумел создать на планете функциональную и вместе с тем удобную политическую систему. На планете не было отдельных государств , и все криптонцы трудились на благо планеты. Руководство планетой осуществлял Верховный Совет Криптона, куда входили главы всех основных гильдий (кроме религиозной). В иных случаях, это могли быть почтеннейшие главы различных домов. Верховный Совет решал все самые важные вопросы, будь то освоение нового мира или объявление войны.Эту же систему криптонцы применили и в своём новом доме – Хайтар.
По прибытию в Сириус, криптонцы отправили разведывательные корабли в поисках развитых цивилизаций.Еретики ,не то что не захотели договариваться с криптонцами,а даже не вышли на контакт и сразу атаковали корабли со всех орудий.Возможно, они восприняли новую расу,как чужих,которые хотят поработить сектор.В системах,которые находятся дальше,седриане вышли на контакт и отнеслись вполне адекватно,на Седре был оставлен постоянный представитель от криптонцев, для заключения торговых и военных соглашений.Общие интересы сразу нашлись – война с еретиками.Так,как на планете Седра уже были представители всех домов Сириуса,весточка о прибытии новой цивилизации моментально облетела весь сектор Сириуса.Был создан великий консилиум,на котором были подписаны торговые,военные и научные договора со всеми домами.Был подписан пакт о совмесном отражении внутренних и внешних угроз.В этот же момент криптонцы стали врагами для всех пиратских и террористических структур Сириуса.

Клановый сайт - http://shield-galaktik.ucoz.net/

Криптонский консул

Сообщение отредактировал KORA - Среда, 10.05.2017, 11:22

Tir
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:31 | Сообщение # 21
Профи

Замечания:  1  
Статус:  

Цитата Crite ()
Я ничего не прошляпил. Я точно знаю, кто собирает лут. И Кора тоже

И зачем тогда эти игры в "кошки мышки". Назови ник, и мы разберемся. Иначе какой вообще смысл это обсуждать? Попахивает банальной и тупой провокацией, к тому же не обоснованной.
--------------
Предлагаю во "флудилку" перейти, а не обсуждать это в клановой теме.

Карать и Покорять.
Vector9, forever(С)KABAN

Сообщение отредактировал Tir - Четверг, 11.05.2017, 16:35

KORA
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 23:00 | Сообщение # 22
Ветеран

Цитата Crite ()
Я ничего не прошляпил. Я точно знаю, кто собирает лут. И Кора тоже.

Я пока не нашел этого человека,если ты про Оптимуса,то человек сегодня первый раз за месяц выбил осколки :) у него было 2 генератора сегодня,которые он скинул в итоге на чар [=T=]

какие еще проблемы и вопросы?

Добавлено (15.05.2017, 23:00)
---------------------------------------------
В клане пополнение stas364 band

Криптонский консул

OPTIMUS
Дата: Пятница, 19.05.2017, 19:55 | Сообщение # 23
Ветеран

Замечания:  1  

Спасибо Кланам [DS] и [ BW] за Полёт в Сферу Дайсона.

Прикрепления: 1896917.jpg(146Kb) · 3315002.jpg(177Kb) · 5365943.jpg(243Kb) · 5039743.jpg(252Kb)

Галактический Щит Сириуса...

Сообщение отредактировал OPTIMUS - Пятница, 19.05.2017, 20:00

марк
Дата: Пятница, 19.05.2017, 19:58 | Сообщение # 24
Проверенный

Замечания:  0  

И неписи немного
Прикрепления: 0670917.png(483Kb)

KORA
Дата: Суббота, 20.05.2017, 13:33 | Сообщение # 25
Ветеран

Цитата марк ()
И неписи немного

Я думал у меня одного звезды отключены...старый ноут даже фрил на максималках не тянет,притормаживает)
Отдельно спасибо моим сокланам за активность и прошу прощение за моё отсутствие

Так же спасибо другим пилотам,что приятно проводите время все вместе,это очень важно для сервера
ведь для этого мы тут все и собрались ;)

Криптонский консул

Главная страница форума » Основной форум » Кланы » Клан GSS
Страница 2 из 2«12
Поиск:

2017 Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!