Орион Среда, 17.04.2024, 01:24
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Liberty Navy (ВКС Либерти)
Liberty Navy (ВКС Либерти)
Aurum_Gefestum
Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 02:36 | Сообщение # 1
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует



Название: Liberty Navy (ВКС Либерти)


Тэг: [LN]

Лидер: Conservator

Состав:
ATG
Ren
RAWAlex


Союзники: Полиция Либерти, Служба Безопасности Либерти, Корпорации Либерти, Орден.

Нейтральные организации: Cиловые структуры Рейнланда, Кусари и Бретонии, гражданские корпорации, не проявляющие нелегальную деятельность на территории Свободы.

Враги: Альянс Ксеносов, Кочевники, Заражённые, Бродяги Либерти, Магистральные Хакеры, пиратские группировки на территории Либерти (кланы), Изгои, Корсары.


Подробности: Создание ВКС Либерти предписывается примерно к 10-му году колониальной эры, когда новоиспечённая Республика Либерти запустила свой первый корабль в открытый космос. Для защиты его, был создан флот Либерти, по сей день выполняющий свои обязанности по защите внутренних и внешних интересов своего государства.

Военно-космический флот Либерти считается главным подразделением армии Либерти и на него возложена задача поддержания мира и соблюдения законов Правительства в системах относящихся к зоне интересов Республики. Как правило, Адмирал флота Либерти имеет неограниченный доступ к управлению всеми остальными военными формированиями в Либерти, относящиеся к флоту Свободы.

Флот понёс ощутимые потери во время Вторжения Кочевников (800 год колониальной эры), но к 815 году смог восстановить былую мощь. В данный момент силы флота сосредоточены на охране границ и перехвате враждебных Либерти судов на территории Республики и ближайших к границам системах.


Устав:
1. У группы РП направленность.
2. Использовать разрешается только суда Флота и союзников.

В дальнейшем устав будет дополняться

Дата регистрации: 17.11.2019
 
WelDon
Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 14:00 | Сообщение # 2
Не новичок

Сообщений: 66
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Поздравляю с регистрацией!
 
Conservator
Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 14:29 | Сообщение # 3
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Спасибо!
 
Strelok
Дата: Вторник, 03.12.2019, 11:44 | Сообщение # 4
Новичок

Сообщений: 19
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Поздравляю. Надеюсь, будем ладить)
Пока от нас актива некое время не ждите.


msg -klick-
 
Demik
Дата: Четверг, 05.12.2019, 03:16 | Сообщение # 5
Новичок

Сообщений: 3
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Полиция РП, надо же моих партизанов теперь не пропустят :D

[DSR]: Разведкорпус Глубокого Космоса
Помощь в особо опасных системах
 
MrMike
Дата: Пятница, 06.12.2019, 16:59 | Сообщение # 6
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Demik ()
Полиция РП

Где ты тут полицию увидел?


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
TypuH
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 23:39 | Сообщение # 7
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Conservator ()
Доброго времени суток. Пишу вам по поводу выяснения статуса боевых действий между кораблями КГБ и X-клана на территории Республики Либерти. Я крайне обеспокоен тем, что боевые действия ведутся непосредственно на территории гражданского судоходства, в частности, вокруг станции Гильдии Наемников Рок-Спрингс, близ планеты Шаенн, система Вайоминг. А также тем, что ваши бойцы отказываются прекратить боевые действия и/или перенести их на некоторое удаление от узловых точек гражданского судоходства. Я не стану возражать против столкновений в полях астероидов/обломков/туманностей, или, по крайней мере, на расстоянии километров 10-20 от планет и станций. Буду ждать вашего ответа.


Мне, как стороннему наблюдателю интересно вот что ))
Данную ноту вы оставили только в теме клана КГБ, но не продублировали её в тему Х-клана. Видимо их военные действия, вас не интересуют?))
 
Conservator
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 23:44 | Сообщение # 8
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Дело в том, что Х-клан и ИОН прекратили боевые действия по моему требованию. В то время, как боец КГБ, вновь вылетев со станции, прекрасно видя что его никто не трогает и один из нападавших даже пошел на посадку, вновь ринулся в бой. В тот момент он проигнорировал третье по счету предупреждение. Так что да, наемники меня интересуют меньше. Тем более что их нахождение на территории Республики абсолютно законно, равно как и в остальных Домах, в то время как с Федерацией, а уж тем более с кланом КГБ, никаких договоренностей на этот счет не было. Благо командующий силами КГБ уже связался со мной и я верю, что вскоре инцидент будет полностью исчерпан.
 
TypuH
Дата: Вторник, 24.01.2023, 00:40 | Сообщение # 9
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Благодарю за ответ :)
 
Conservator
Дата: Среда, 08.03.2023, 22:41 | Сообщение # 10
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
форумные никнеймы


Лидер, собсно:
Conservator

Состав:
ATG
Ren
RAWAlex

_____________________
Add Nemo: Исполнено.


Сообщение отредактировал Conservator - Среда, 08.03.2023, 22:41
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Liberty Navy (ВКС Либерти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 Правильный CSS!