Орион Пятница, 03.05.2024, 23:56
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Организованные группы
Организованные группы
vav
Дата: Среда, 10.06.2009, 12:21 | Сообщение # 61

Выложу сюда. По моему это самое подходящее место.
Кронус ты сам просил меня об этом.



Кронус я не возбухал не когда и не буду. Ты просил выложить скрины я выложил. Когда игрок обрашается к тебе надо быть предельно вежливым и начинать с приветствия разговор. А не на повышенных тонах его вести. Так Вы себе друзей не заведете. И еще раз мой совет почитайте про политику кланов. Обсуждение лучше перевести сюда. Нечего этими дебатами засорять орионовский сервер. А если бы я хотел вступить в организацию к Вам?
Прикрепления: 4176819.jpg (192.7 Kb) · 2437363.jpg (155.1 Kb) · 3389379.jpg (152.1 Kb)


Сообщение отредактировал vav - Четверг, 13.08.2009, 23:48
 
KronuSS
Дата: Среда, 10.06.2009, 12:21 | Сообщение # 62

Нет, я не хочу на форуме Х-клана. да не в обиду им.. Я хочу что бы Уважаемая Администрация разобралась.. Именно тут.. Ибо я доверяю Орионским модераторам и в т.ч. Администрации..
могу обосновать..

Да, я просил это сделать, ибо не вижу хамства с моей стороны.. И полностью отдаю себе отчет в том что я абсолютно воспитанный человек..
Забыл поздароваться, да, был занят делом, я извинился, там можно найти, но дело не в этом...) Да и потом, мое дело как и с кем я разговариваю, о повышеных тонах РЕЧИ и не может быть, ибо это чат, позвони мне и услышишь нормальный усталый голос.. так что про повышенные тона ты чего то приувеличил, я никогда вслух, уж темболее крича с такой силой что меня услышал, да еще и узнал посторонний человек, не говорю... Правил разговоров, что отвечать на слово, привет! (от куда я знаю какой там тон и намеренья человека), как желаю так и отвечаю, друзей я себе в этот момент не искал, так что ненадо мне говорить как заводят друзей, как разводят, я не первый год живу на этой планете, сам разберусь..

Прошу ИМЕННО ОБОЗНАЧИТЬ ГДЕ было хамство с моей стороны, прошу, очень сильно прошу.. И конечно же обосновать, буду рад.

И последнее повторяю ибо видимо до сих пор не дошло, ну бывает что поделать, физиология у людей разная, сам я врач, обращайся если что, помогу с удовольствием.. Мы не Клан, и не имеем никакого к нему отнашения, это наши НИКИ, мы не носим IDS как у кланов, я не понимаю чего ты от меня хочешь..

Добавлено (14.08.2009, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (vav)
А если бы я хотел вступить в организацию к Вам?

Я тебе сказал к кому обратиться.. У меня нету полномочий, или я просто незнаю, как и что делать, организация эта между тремя соседями, лучшими друзьями.. Одного желания вступить мало, ты сразу обижаться и "кричать" со своим другом Scol в общий чат о том что я ВСЕХ оскорбляю, извини, но вот это уже хамство, после этого диолога, что выложен выше, я вел себя по хамски, согласен, могу обосновать.. Думаю Администрация знакома с подобными агрессивными действиями, которые вызывают у "неприятеля" агрессию и ненависть..

 
Neyron
Дата: Среда, 10.06.2009, 12:21 | Сообщение # 63

Я что-то не заметил хамства... Человек если не хочет говорить, даже не обязан отвечать... Позвони на любой номер наугад и послушай как с тобой будут беседовать "радостно" Мало-ли кто ты такой...
 
vav
Дата: Среда, 10.06.2009, 12:21 | Сообщение # 64

Прочитай со слов "такой устав" и далее свои слова. Можно писать и повежливей.
Quote (Neyron)
Позвони на любой номер наугад и послушай как с тобой будут беседовать "радостно"

К сожалению по работе с хамами в разном обличьи всегда встречаюсь. А повышенный тон в написании слов. обрати внимание как ты писал.
 
KronuSS
Дата: Среда, 10.06.2009, 12:21 | Сообщение # 65

Quote (vav)
К сожалению по работе с хамами в разном обличьи всегда встречаюсь. А повышенный тон в написании слов. обрати внимание как ты писал.

В словах не может быть повышенного тона...

Есть такая вещь как настроение, хочу или не хочу с кем то общаться, мое дело, заводить друзей или нет.. это тонкая такая вещь, никогда не знаешь где и когда ты во время..

Не смотря на побочные факторы, прошу Администрацию вынести вердикт и выделить строки, содержащие хамское поведение.. Больше на эту тему я говорить не хочу..

 
SeeKeR
Дата: Среда, 10.06.2009, 12:21 | Сообщение # 66

Пацаны... вы чего... это же игра... lol
KronuSS - ты обиделся, что я в тебя стрелял?... :D
 
KronuSS
Дата: Среда, 10.06.2009, 12:22 | Сообщение # 67

Quote (SeeKeR)
Пацаны... вы чего... это же игра...
KronuSS - ты обиделся, что я в тебя стрелял?...

Дело не в этом, мне все равно, это игра, я к ней так и отношусь, я не обижаюсь из-за виртуально смерти)) это глупости... речь не об этом идет, я ни на кого не обижался, это на меня обиделись))

 
Neyron
Дата: Среда, 10.06.2009, 12:22 | Сообщение # 68

Повышенный тон в письменном виде это забавно)))

Добавлено (14.08.2009, 02:11)
---------------------------------------------
Повышенный тон в письменном виде это забавно)))

 
Livsi
Дата: Пятница, 14.08.2009, 08:47 | Сообщение # 69

Хамства я здесь никакого не увидел blink , только неприязненное отношение (непонятно почему)
По поводу тэгов:
Создание ников с тэгом или без - это личное дело пилота. По тэгу можно определить принадлежносить пилота к клану или какой-то группе.
Жалобы на несанкционированное использование тэгов принимаются только от руководителей зарегистрированных на сервере кланов.
В данном случае я вижу группу объеденившихся пилотов с общим тэгом.
 
vav
Дата: Пятница, 14.08.2009, 08:50 | Сообщение # 70

Может я старый стал, и зря придераюсь к молодежи?
 
Livsi
Дата: Пятница, 14.08.2009, 08:53 | Сообщение # 71

Quote (vav)
Может я старый стал, и зря придераюсь к молодежи

Другое дело, если вам не нравится как ведут себя пилоты группы, так вам же удобней когда они с тэгами. ;)
 
skol00
Дата: Пятница, 14.08.2009, 11:57 | Сообщение # 72

ну яих перечислю (с тегом)FoX (c тегом)KronuSS (без)Lee (без)Riverdance
 
Krest
Дата: Пятница, 14.08.2009, 12:03 | Сообщение # 73

Пусть летают как хотят, лишь бы не нарушали правила сервера и желательно КЧП.
 
skol00
Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:38 | Сообщение # 74

Уже нарушают бьютса об планету в бою lol
 
vav
Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:51 | Сообщение # 75

Quote (skol00)
Уже нарушают бьютса об планету в бою

Выходят по Ф1. Видел сообшение когда летел к ним. А еще скол, пират и наемник друзья. К тебе санкций штрафных не применят за дружбу с наемником?
 
Livsi
Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:06 | Сообщение # 76

Quote (vav)
К тебе санкций штрафных не применят за дружбу с наемником

Наемники для DS нейтральны, если их не трогать :D
(ведь по сути большинство наемников бывшие пираты)
 
KronuSS
Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:10 | Сообщение # 77

вы так нас боитесь что начинаете ОБОБЩАТЬ, говорить надо ЗА СЕБЯ или ЛИЧНО про кого нибудь.. У меня есть для вас ответы, между [I.R.A.] мы уже обсудили неумоверную глупость [I.R.A.]_Fox, да он разбился об планету, 1 раз.. ОДИН РАЗ, вы видите?) это смешно, да человек ошибся в выборе.. бывает, неужели вы все сев за Freelancer сразу купили себе линки, торг суда и истребы и сразу же научились не нарушать ничего, офигенно литать и т.п., прошу прощения за лексику.. я думаю НЕТ..

Далее, по поводу выхода Ф1, с Администрацией мы уже давно разобрались по этому поводу, во время выхода из игры одного из нашей группы учасника я пальнул по нему, вышло, как выход во время боя.. мне смешно) вы действительно такие старые как говорите? Вав? честно скажу, похоже на то..

В то время когда вы знаете друг друга на изусть, и новых игроков становиться все меньше, вы сами лишаете себя того, что бы с вами играли новые люди, начинаете придираться, по хамски вести себя, провоцировать на агрессию, ВОТ ТАК ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕ НОВЫХ ЛЮДЕЙ?

Я выражаю огромную благодарность тем, кто нам помогал, это всего лишь пара тройка человек.. Которые действительно понимают что есть такое НОВЫЕ ЛЮДИ, в устоявшейся компании..

По поводу Ф1 мы разобрались и по поводу биться об планету...

Quote (vav)
А еще скол, пират и наемник друзья. К тебе санкций штрафных не применят за дружбу с наемником?

А это я непонял, кому аресованно и странно написанно..

Добавлено (14.08.2009, 14:10)
---------------------------------------------
Такое ощущение, Вав, что ты не хочешь нас принять, вместе со Сколом вызываете агрессию, что бы сделать нас виновными и вытурить с сервера, тогда что получается, мы уйдем, скажем на другой сервер, это не гиблое дело, просто нам ТУТ нравится, ОЧЕНЬ нравится.. Вам действительно не нужны новые игроки? Вам еще не надоело играть с теми кого давно знаете? Ну конечно может не надоело, просто объясни почему такое отношение к новеньким?

 
skol00
Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:10 | Сообщение # 78

Quote (KronuSS)
Я выражаю огромную благодарность тем, кто нам помогал, это всего лишь пара тройка человек.. Которые действительно понимают что есть такое НОВЫЕ ЛЮДИ, в устоявшейся компании..

Просто пойми все невыносят неспокойных тонов лично я среагировал на твои слова некторые как отворотный мат был тут 1 такой умный Всегда можно начать все сначала ну я вам всеодно враг ибо я терорист ну ладно небудем о прошлом желаю удачи на просторах сириуса ;)
 
KronuSS
Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:12 | Сообщение # 79

Вы со всеми так поступаете?

В то время как Maloi истреблял наши торговые суда, забитые грузом на оставшиеся деньги, почему то Тебя в этот момент не было.. Он тоже новый игрок на сервере, к твоему сведению, и Скола тоже не было, но это понятно, ты сам прират Скол.. Так где же ты был Вав, о великий и благородный ветеран?

Отдельное спасибо человеку который нас вытощил из этой ситуации! Ники называть не буду, как бы Вав ты и к ним не стал придераться, мол какого фига вы помогаете новичкам. это геноцит..

 
skol00
Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:13 | Сообщение # 80

Просто вы удивили нас самоубийствами об планету(тут решено я так понял) и стилем разговора какбутто вы выше других я про вас кронус(незнаю решитса или нет) ^_^

Добавлено (14.08.2009, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (skol00)
стилем разговора какбутто вы выше других

ето просто равно оскорблению (ну означет типо я все а вы ничево(смегченно говоря))
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Организованные группы
Поиск:


2024 Правильный CSS!