Орион Четверг, 09.05.2024, 00:30
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Организованные группы
Организованные группы
STRELOK
Дата: Суббота, 15.02.2014, 02:14 | Сообщение # 321

Цитата Lia ()
что сказать, есть убогие духом, убогие душой, убогие поступками

А некоторые убогие мозгами. Но не ВЫ, что вы, Вы хорошая и безобидная.
Я вас удивлю, если скажу, что другие люди, тоже люди? Андрюха отличный человек, и вам ето УВЫ икогда не понять, если вы первым делом на фотки смотрите, "Душевная" вы наша...


Сообщение отредактировал STRELOK - Суббота, 15.02.2014, 02:18
 
max
Дата: Суббота, 15.02.2014, 02:31 | Сообщение # 322

Да стёб это.
Летают дамы и в Конфликте,стреляют в стрелялках....на танчиках и в NFS гоняют...
Никто ж не против :)
Да только я,как нуб,сразу ветеранов палю....по бою...так как сам своими руками летаю и "тонкостям" не обучен ;)
А так все мы Наиджентельменейшие ребята тут :D

КАСПАДА СВАБОТНЫЕ ПЫЛОТЫ!(видишь лия мы все так гнать можем не только ты ;) )ПАЖАЛСТА ПИРЕСТАНЬТИ НИСТИ ЧУШ В ИГРУЛЮ! БУТДТИ ХОТЬ КЕМ ХАТИТИ! ТОКА БЕС СТИОБА ЭТАГА ПИТРАСЯНСКАГА! ПАСИПА УВОЖАИМЫЕ!


Сообщение отредактировал max - Суббота, 15.02.2014, 04:10
 
Lia
Дата: Суббота, 15.02.2014, 04:10 | Сообщение # 323

Цитата max ()
Да стёб это


меня от вас тошнит

когда я начинала летать, здесь на сайте, некто Мигель де Хорна напал на меня когда я была на миссии, напал подло, не предупреждал, мне потом кто то сказал, может Дроно мне сказал, что здесь таких много, не обращай внимания,
так вот этот Мигель, напал сзади, и начал меня обстреливать, я была на миссии, но!!! у меня уже был кор - супер!!! - кор - хаген, я стала делать лево - право и иногда нападать на Мигеля, в итоге он развернулся, вдруг и улетел, но пока он летел, он еще и писал мне!!!! , вообщем он меня оскорблял, "с лагерными лохами не воюю", так он мне написал, это когда он улепетывал от меня на гиперскорости, и еще всякие вещи, я конечно написала ему, что он трус и подлец и все такое

я сейчас не помню, в этот день или следующий, мне некто max, мне пришло об этом письмо, снизил репутацию, я опять кому то рассказывала, и здесь писала, об этом, что какой то товарищ не в себе мне что то сделал

потом, спустя пару дней, появился некто - стар ситезен, обходительный джентельмен, куча советов и куча помощи, я ему даже отпускала комплименты

после чего, примерно неделю спустя, объявился Мигель де Хорна, он так извинялся, и помог, вы же помните, он и его товарищ подарили линкор, который линкором, как вы все сказали не является

так вот сегодня выяснилось, что max, стар ситезен, и мигель, это один и тот же человек, который и сегодня продолжал меня оскорблять

фу, это кому я что то должна доказывать, меня от таких тошнит

 
max
Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:27 | Сообщение # 324

неожиданный поворот lol .....хотя....бред давно правит Орионом.
тож на "миссию" лечу lol
Прикрепления: 4774329.jpg (35.1 Kb)


Сообщение отредактировал max - Суббота, 15.02.2014, 14:31
 
Lia
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 04:46 | Сообщение # 325

я больше не буду, это мое последнее сообщение, при условии если мой рейтинг будет больше 500, я может, что то напишу, я думала здесь есть кто то, из настоящих

всем гф

всем бб

всем иди ввж

удачи!!!!
 
ToX19
Дата: Среда, 19.02.2014, 22:50 | Сообщение # 326

Всем здрасте)))). Долго не появлялся и теперь сильно повоевать хочется))))) го ктонибудь
 
MrSasha
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:24 | Сообщение # 327

Цитата Lia ()
что такое - иди ввж)))))))))
и насчет нуба в зеркале, это что???


не обращай внимания.
это просто слова какого то "необразованного прыщавого с огромными комплексами малолетки" :))
 
ToX19
Дата: Четверг, 27.02.2014, 15:55 | Сообщение # 328

Вообще странный контингент сейчас на сервере. Платить не хотят, а когда атакуешь жалуются(
 
Livsi
Дата: Четверг, 06.03.2014, 05:55 | Сообщение # 329

Цитата max ()
Андрей Livsi обновление будет?

Будет
Частичная информация здесь и в сообщениях ниже
 
max
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:53 | Сообщение # 330

Цитата Livsi ()
Будет
Частичная информация здесь и в сообщениях ниже

Да там круть неимоверная :D
Вот и хочется хоть глянуть.

Добавлено (10.08.2014, 01:53)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте. Ливси,при всём уваженииэ "ход конём" немного запоздалый...
Но всё равно ОГРОМНОЕ спасибо за единственно правильное решение.
К сожалению нет времени как следует кайфануть на Леге.
Ну нравится он мне,что уж тут....
Но о чём это я........ааааа!!!....всем удачи от одинокого синды)))
Сорри за стеб.
Но вас иногда и правда несёт)))

 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:41 | Сообщение # 331

Внимание внимание! Всем кто желает принять участие в уничтожении х-клана и установления нового господства на просторах космоса, а так же вступлением в новый клан прошу обращаться в личку!

Сообщение отредактировал MaKKeI - Воскресенье, 10.08.2014, 19:46
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:50 | Сообщение # 332

Макк ты тока глянь как они реагируют. Это как будто у них отнимается самое дорого! Прикинь это они наверное за корабли и фраги переживают). Типа: О БОЖЕ ТЫ МОЙ ОНИ ПОДБИЛИ МОЙ ПИКСЕЛЬНЫЙ КОРАБЛИК!!! ДА Я ИХ НА КЛОЧКИ ПОРВУ!=)))) Что же теперь делать Маккей смотри еще немного и кого то из них кандрашка хватит. Может пожалеем наших старичков?)))
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:48 | Сообщение # 333

группа хранителей возобновляет деятельность,желающих приглашаем.
Пилоты:
-Mizantrope-
S.T.R.E.L.O.K
Lori
+ ожидается еще несколько человек
вместо главы группы - сенат,в который входит каждый член группы (решения принимаются путём голосований)
направление деятельности - Анти-хаос (гармония) - торгуем,никого не трогаем,но если будет нарушена целостность Сириуса и его безопасность ,мы будем его защищать.
используются репутации:
хранители,зонеры,freelancer,none

враги - беспредельщики,номады
чары группы распознаются по игровому нику.

Добавлено (15.08.2014, 17:48)
---------------------------------------------
На совещании группы появились сомнения,касательно причастности клана X-Clan к фракции наемников
Изначально фракция наемников прикрепленна к фракциям закона,иначе к примеру полиция либерти не разрешила бы постройку базы рок спрингс на своей территории.Выполняя (якобы заказы) на пилота полиции,а потом садясь на базу (той самой) полиции,хранители считают абсурдом.
следовательно принято решение о признании клана X-Clan террористической группировкой (возможно зараженной номадами)
ведется подготовка к войне
всем спасибо)Ничего личного)

Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 13.08.2014, 14:40
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:03 | Сообщение # 334
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Авторитетно заявлюя что в виду того что икс клан ведет агрессивную и самоубийственную политику, есть все основания предполагать то, что 100% личного состава клана, уже не люди. Так что предлагаю следующие. Пока будут вестись поиски вакцины, загнать весь икс клан в резервацию в систему Питсбург. Ради ихней же безопасности и безопасности всех пилотов Ориона.

СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:38 | Сообщение # 335
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Это уже перебор Лёха. Хватит нести чушь blink

Добавлено (15.08.2014, 18:38)
---------------------------------------------
Это работа РЭК B)

 
_DREDD_
Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:23 | Сообщение # 336
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Нет! Леха и Андрей правы!
Все провельно написанно!
Клан Рэк давно уже не летает здесь их нет как и остальных кланов!
Мы создадим свою коалицию, правильный порядок, чтоб не было всяких таких липовых заказов и вольного самоуправства! И будем судить их по закону сириуса!
Хотят они того или нет.


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!

Сообщение отредактировал Mack - Пятница, 15.08.2014, 19:26
 
KORA
Дата: Среда, 20.08.2014, 11:51 | Сообщение # 337
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

только давайте без пукиша пожалуйста (официальное заявление)

Добавлено (20.08.2014, 11:51)
---------------------------------------------
хотелось бы добавить сюда кое-какие уточнения касательно группы

тег группы [SCS] (the Senate of custodians of sirius - Сенат хранителей Сириуса)
закреплен за группой,он не обязателен,но желателен
рп клана - хранители
следовательно враги - беспредельщики,пираты,агрессивные элементы,номады
союзники - лигийцы,полиции и военные домов

Религиозная группа,целью которой является поддержка целостности и баланса во вселенной.
так же священным для нас является равноправие и свобода.Из-за схожести целей и интересов
жители планеты Лига заинтересовались хранителями и пригласив в систему Орион 20 предложили
300 лет назад союз,который был подписан обеими сторонами.С тех пор мы развивались во имя
благих целей:мы не полиция и не военные,мы опекуны и стражи Вселенной.Но не смотря на
миролюбие,мы способны дать отпор кому угодно и если деяния кого-либо будут направлены во
вред сектору Сириус,в стороне стоять не будем.Так же Сенат инициировал создание галактиче
ского суда,в который могут входить представители всех законных кланов и организаций а так
же члены сената.Суд может решать спорные вопросы к примеру засудить законника,который
атакует другого законника и.п

У нас нет чёткой иерархии,все решения принимаются на собрании сената,членами которого
являются все,кто состоит в клане кроме новобранцев (ионов).Те,в свою очередь после испытаний
так же входят в сенат.

состав на 19.08
1.-Mizantrope-
2.-Luftwaffe
3.-Lori

так же есть пилоты,которые возможно станут участниками группы,если это произойдет - будет сообщено дополнительно




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 20.08.2014, 11:51
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:33 | Сообщение # 338
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Судя по тому , что я наблюдаю в игре обе группировки самоликвидировались.... Аллах Акбар...

...среди белых ворон
я черно-красный....
 
OPTIMUS
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:42 | Сообщение # 339
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

КЛАН IFG МЫ ВАС ПОМНИМ....

Ударила ностальгия, когда побывал у них на база АСГАРД...

А вот собственно истребитель:





Я был бы очень рад увидеть пилотов этого клана....
Прикрепления: 5877367.jpg (181.0 Kb) · 9731095.jpg (179.6 Kb) · 4293440.jpg (180.0 Kb)
 
Globus
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:19 | Сообщение # 340
Новичок

Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Эх были времена, эх было времечко....Скрин из серии "И мы были молодыми....... 300 лет тому назад.."

Прикрепления: 8777941.jpg (89.7 Kb)


Сообщение отредактировал Globus - Воскресенье, 07.09.2014, 23:30
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Организованные группы
Поиск:


2024 Правильный CSS!