Орион Четверг, 25.04.2024, 10:00
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Клан [VoC]
Vector9
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 17:13 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты
- - - -

Неактивные пилоты

Vector9 - Глава клана
ZUB[P3]
Verdi
Eternal[re]
GRIVUS[re]
HUNTER[P4]

Устав клана: --> http://clankaban.clan.su/forum/2-11-1

Сайт клана: --> http://clankaban.clan.su/

Сообщение отредактировал Vector9 - Понедельник, 01.09.2008, 17:15
 
Vector9
Дата: Суббота, 21.02.2009, 02:43 | Сообщение # 21

ДДД,нечего сказать лучше не говори !
 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:25 | Сообщение # 22

Уважаемые пилоты Клана Кабан, учитесь общаться. Первое предупреждение.
Прикрепления: 4106816.jpg (121.1 Kb)
 
Vector9
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:33 | Сообщение # 23

Gilipp тебя с компанией ни кто вчера не обвинял,но тем не менее был зафиксирован факт появления лагов при вылете вашей компании со станции , а ты сразу пошел "понтоваться" на админский чар вместо того чтобы разобраться (может кому то просто нужно было перезайти и все бы нормализовалось).Кроме тогото твои действия похожи на использование админского тега в личных целях (в данном случае в общении,ведь обращались мы в начале не к админу а к игрокам в числе которых ты был)
P.S.А на скрине видна только последняя часть разговора.
P.S.S. Данный пост никак не является обсуждением действия администрации в целом,а является ответом на пост конкретного игрового администратора с целью дополнить нераскрытую в его посте часть происходящего.
 
Gilipp
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:39 | Сообщение # 24

Quote (Vector9)
а ты сразу пошел "понтоваться" на админский чар вместо того чтобы разобраться

В отличии от вашей "компании, мы с чара на чар не скакали. Вам нужны остальные посты?
 
SHARK-G
Дата: Вторник, 23.06.2009, 00:11 | Сообщение # 25

Quote (Gilipp)
Уважаемые пилоты Клана Кабан, учитесь общаться

Извините, возможно я что-то не так понял, но нецензуры и чего либо необычного я там неувидел
Quote (Gilipp)
Первое предупреждение.

А вот это уже давление с твоей стороны - как бы использование полномочий в собственных интересах
Quote (Gilipp)
В отличии от вашей "компании, мы с чара на чар не скакали. Вам нужны остальные посты?

?? ??


Сообщение отредактировал SHARK-G - Вторник, 23.06.2009, 00:14
 
Gilipp
Дата: Вторник, 23.06.2009, 01:11 | Сообщение # 26

Quote (SHARK-G)
А вот это уже давление с твоей стороны - как бы использование полномочий в собственных интересах

А кто мешает обратиться к старшему Администратору? Желаете обжаловать предупреждение - пожалуйста! Я ведь не в личку пишу.
 
whitestar
Дата: Вторник, 23.06.2009, 02:03 | Сообщение # 27

Quote (Gilipp)
Уважаемые пилоты Клана Кабан, учитесь общаться. Первое предупреждение.

Здесь не похоже на неуважительное общение, и нет никаких нарушений. Выложите еще скрины.
Quote (Gilipp)
В отличии от вашей "компании, мы с чара на чар не скакали.

Причем тут это? Они этим что то нарушили? Или вам что то в этом не нравится?

Пока вы не разберетесь и не предоставите достаточно доказательств, предупреждение считаю недействительным.

 
Smolett
Дата: Вторник, 23.06.2009, 14:28 | Сообщение # 28

Не знаю парни... если б в мою сторону была адресована фраза "... на админе он нарисавался типа я тут бог" , то этот человек был бы сразу в бане без всяких предупреждений, а разговоры только усугубили бы angry2
А если вы тут собрались обсуждать действия администрации, то сразу скажу что занятие неблагадарное и, для вас, заведомо проигрышное angry2
 
Livsi
Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:16 | Сообщение # 29

Quote (Vector9)
но тем не менее был зафиксирован факт появления лагов при вылете вашей компании со станции , а ты сразу пошел "понтоваться" на админский чар

Уважительное общение с администрацией никто не отменял, независимо от того нравится вам человек лично или нет.
Смотрим внимательно выделенный текст в правилах.
А употребление в общении с администрации таких высказываний как на скрине или слов "понтоватся" или им подобных в общем канале или на форуме будет расцениватся как неуважение к администрации со всеми вытекающими последствиями. >(
Или кто-то самовольно решил возложить функции админстратора на себя?
 
NeiroN
Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:01 | Сообщение # 30

Ходят слухи что кабаны(vector, sharp) читят корпус кораблей и вообще все что читится. angry2
Мну поросили это написать - ничего личного. ^_^
 
Gilipp
Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:05 | Сообщение # 31

Quote (NeiroN)
Мну поросили это написать - ничего личного.

Кто попросил, и зачем ты пишешь сюда? angry2 Это никак не может быть обвинением! Это сплошная гапонщина!
 
vav
Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:09 | Сообщение # 32

Quote (NeiroN)
Ходят слухи что кабаны(vector, sharp) читят корпус кораблей и вообще все что читится

Надо это еще доказать. И лучше сообщить об этом игровым админам или Ливси.
Quote (Gilipp)
Это сплошная гапонщина!

Солгласен с этим.
 
Smolett
Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:16 | Сообщение # 33

NeiroN, мало ли какие слухи ходят. angry2
Quote (vav)
Надо это еще доказать.

Если я сам увижу, то ничего доказывать не собираюсь, а просто приму меры. Доказывают что то пускай виновные.И хватит на эту тему рассуждать
 
vetal
Дата: Среда, 24.06.2009, 00:34 | Сообщение # 34

а по моему последним постам здесь не место не так ли ув. администрация??
могу конечно ошибаться

и последующим))

Сообщение отредактировал vetal - Среда, 24.06.2009, 01:21
 
Livsi
Дата: Среда, 24.06.2009, 10:38 | Сообщение # 35

Quote (vetal)
а по моему последним постам здесь не место не так ли ув. администрация??

Убедительная просьба домыслы, слухи и тем более необоснованные обвинения обсуждать в личке или в аське.
Свое отношение к этому админстрация высказала недвусмысленно.
Написанные посты останутся чтоб было видно как к этому относится администрация, а дальнейшие, написанные в таком стиле будут удаляться.
Непонятливых ждут сюрпризы bash
 
[SFC]_ShadoW
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:24 | Сообщение # 36

Кабаны привет!!!
насколько я помню наши последние отношения были нейтральными, если вы желаете их изменить пишите у нас на сайте ну и желательно копию на этом сайте)))) B)
 
Levitanus
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:24 | Сообщение # 37

Я все пытаюсь понять, почему напал на кабанов :o .
Пока безуспешно

Add whitestar: Сообщение перенесено их темы "Читерство или нет".

 
DeScriptor
Дата: Суббота, 04.07.2009, 00:37 | Сообщение # 38

НЕ НАДЕЙТЕСЬ, КАБАНЫ, что я вышел из КЛАНА! ВАМ война! Зарвались!!!! Я 3 месяца вообще не летал, но, как оказалось готов дать отпор ЛЮБОМУ вашему пилоту (кроме Вектора-вот уж пилот от Бога-или читер))))
P.S: щас еще тренировки проведу и мы с RU (вдвоем) будем РВАТЬ весь ваш клан))
Война началась благодаря пилоту [KABAN]ZUB:[[P3], который взял на себя право обьявлять войну кланам!
 
Vector9
Дата: Суббота, 04.07.2009, 00:46 | Сообщение # 39

Война так война.
Quote (DeScriptor)
Война началась благодаря пилоту [KABAN]ZUB:[[P3]

Это больше похоже на отмазку,потому как ты находясь на партизанском чаре вел себя не совсем корректно и угрожал расправой чару [KABAN]BANK_5
P.S.Поскольку все официально то будем вас атаковать на всех замечаных чарах.
 
Robin
Дата: Суббота, 04.07.2009, 00:53 | Сообщение # 40

Quote (vav)
Надо это еще доказать. И лучше сообщить об этом игровым админам или Ливси.

Доказывается Фрапсом,а если есть только догадки и предположения.Почему Фрапсом?Потому что сказать что "мы завтра вас проверим" нельзя,ведь они тогда чит отключат,если он у них есть.
Quote (DeScriptor)
Война началась благодаря пилоту [KABAN]ZUB:[[P3], который взял на себя право обьявлять войну кланам!

Я тут глянул устав клана КАBAN и нашёл интересную вещь,прошу обратить внимание
"4.Игрокам клана запрещено:
4.4 Вмешиваться в боевые действия между другими кланами если ни один из них не объявлен вражеским.
4.5 Вмешиваться в любые другие боевые действия между другими пилотами даже если кажется что по отношению к кому то поступают несправедливо(если конечно участники боевых действий не объявлены врагами клана)."
Так вот.Я его не читал до конца,но в других кланах за такое пилот наказывается администрацией клана.

Добавлено (04.07.2009, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Vector9)
Это больше похоже на отмазку,потому как ты находясь на партизанском чаре вел себя не совсем корректно и угрожал расправой чару [KABAN]BANK_5 P.S.Поскольку все официально то будем вас атаковать на всех замечаных чарах.

Видел,прошу внимания-скрины
http://s41.radikal.ru/i093/0907/51/ef3c6aa89433.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0907/04/e8783aa1d861.jpg

Добавлено (04.07.2009, 00:53)
---------------------------------------------
А теперь инфа для вас двоих.Разбирайтесь в личке,в аське,скайпе,но ни тут!Админы решат,кто прав,а кто виноват.

 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Поиск:


2024 Правильный CSS!