Орион Пятница, 29.03.2024, 09:16
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Free Fellowship of Sirius
Free Fellowship of Sirius
OPTIMUS
Дата: Суббота, 06.09.2008, 05:21 | Сообщение # 1

Клан FFS (Free Fellowship of Sirius) - Свободное братство Сириуса

Как все начиналось.

Когда появились странники.
Когда стало непонятно где враги, а где друзья.
Когда инфицированные правительства стали начинть войны.
Многие пилоты бросив свои дома, разбрелись по бескранней вселенной в поисках определённости, правды и верности.
Каждый находил для себя занятие по своему вкусу. Кто торговал, кто уничтожал мародёров, кто бороздил вселенную. Но в одном они были похожи: они не предовали своих друзей, которых становилось всё больше и больше. И в конце концов они решили объединиться в организацию, в своё братство, которое не зависит от решений правительств и алчных интересов прочей братии. Братство защищает себя и дома своих товарищей. И всегда поможет пилотам захотевшим жить по совести вместе с ними. Их сила в доверии и дружбе. И тем кто идет против совести лучше держаться подальше. Нет правительства, но есть совет, где, испытанные временем соклановцы, решают проблемы всего братства.
Они были вместе и это их спасло.
И спасет ещё сотни других, потерявших веру в справедливость.

Клан FFS образован Джун’ко Зейн и Трентом Либерти в 22345г. Галактической Эры из свободных пилотов системы Сириус и считает себя правопреемником фрилансеров, отстоявших систему от нашествия Странников…

(Галактическая Энциклопедия Т.15, ст.143)

Ордер (Устав) клана

Наше кредо: Свобода, Справедливость, Солидарность

Наш девиз: Насилие – последнее прибежище некомпетентности

Мы в меру авантюристичны, немного торговцы и воины. Мы не хотим навязывать свою волю обитателям системы, но мы не можем доверять правительствам – власть часто лжет, и пиратам – они, как правило, продажны… Поэтому мы считаем себя ответственными за существование баланса в Сириусе и можем, как сотрудничать, так и воевать, с различными силами в системе, будь они силы правопорядка или пираты… Именно нарушение баланса поставило на грань выживания человечество в системе Сириус, когда с периферии пришли Чужие, прозванные Странниками…
Структура клана

Высший орган клана – Конфедерация пилотов

Высшее должностное лицо – Генералиссимус

Высший исполнительный орган клана – Оперативный Штаб Управления

* * *

Конфедерация пилотов складывалась из различных разрозненных, рассеянных по Сириусу фрилансеров…. Когда правительства полностью погрязли во лжи и коррупции, и силы правопорядка в большинстве своем стали подконтрольны Чужакам, Джун’ко Зейн и Трент Либерти созвали Конфедерацию пилотов, которая….

(Галактическая Энциклопедия Т.17, ст.43)

Конфедерация пилотов

Высший орган FFS в компетенцию которого входит:

Принятие любых вопросов, связанных с деятельностью клана;

Образование Оперативного штаба управления;

Избрание главы клана – генералиссимуса.

В состав Конфедерации пилотов входят все пилоты клана.
Конфедерация пилотов принимает решения путем интерактивного голосования на сайте клана http://www.ffs-klan.ucoz.ru/ .
О начале голосования и сроках его проведения, пилоты клана оповещаются генералиссимусом путем рассылки через сайт. Вопрос считается поставленным на голосование, если его поддержало более трех пилотов клана или принято решение Оперативным Штабом Управления, или вопрос на голосование поставлен главой клана – генералиссимусом.
Решение считается принятым, если за него проголосовало простое большинство пилотов (50% +1 голос, от принявших участие в голосовании). Решения, имеющие значимый характер, принимаются большинством пилотов (50%+1 голос от всего летного состава клана). Степень важности голосования определяется генералиссимусом. Исключение составляет вопрос о досрочном прекращении полномочий генералиссимуса. При его рассмотрении решение принимается квалифицированным большинством (2/3 +1 голос от летного состава клана).
Стать пилотом клана FFS и Конфедерации пилотов, может любой пилот системы Сириус признающий принципы деятельности и Ордер (Устав) клана, подавший заявку генералиссимусу или рекомендованный пилотом клана. Решения о принятии в клан принимает оперативный штаб или генералиссимус. Пилот считается принятым в клан после регистрации на сайте клана под игровым ником, который будет составной частью всех его чаров. Только после процедуры принятия и регистрации на сайте клана пилот использует в игре тэг FFS. ( [FSS]_игровой ник пилота ).
В клан не могут быть приняты пилоты, уличённые в "читерстве" и систематически (более 2-х раз нарушившие правила проведения ПВП).

* * *

Кульминация длилась буквально мгновения… время требовало принятие быстрых и волевых шагов… первым генералиссимусом стал Трент Либерти, благодаря его решительным действиям…

(Галактическая Энциклопедия Т.17, ст.1127)

Остальное смотрите здесь:



Сообщение отредактировал OPTIMUS - Суббота, 06.09.2008, 05:26
 
Livsi
Дата: Суббота, 06.09.2008, 11:32 | Сообщение # 2

Вот и еще один клан...
 
ALFA_41
Дата: Суббота, 06.09.2008, 12:13 | Сообщение # 3

наконец поздравляю ))
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:39 | Сообщение # 4

Quote (Svjtogor)
Так нас зарегистрировали?Что-то админ не объявил.Или я не заметиЛ

Во первых:
Quote (Livsi)
Вот и еще один клан...

Во вторых:
См. эдесь
 
OPTIMUS
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 21:04 | Сообщение # 5

Всем большое спасибо за поздравления!!! Довстречи в игре.
 
SilverDF
Дата: Четверг, 30.10.2008, 18:42 | Сообщение # 6

Сегодня вашим представителем было заявлено, что я у вашего клана вне закона, и поэтому меня будут уничтожать.
тобиш, я был пвп с истрибом 1 на 1, прилетает ваш линк и давай стрелятсо))) а птом сказал вышеизложенное

Так ли это?
Если так, то прошу объяснится или все ваши пилоты как под тегами так и партизанские будут уничтожатся по возможности (включая и торговые суда) и без предупреждения.

зы как оказалось, чтобы уничтожить меня на истребителе им (не только ффс) понадобилось 2 линкора и 2 истребителя, правда успеха им это не принесло. мб я убегу?

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 30.10.2008, 18:44
 
Svjtogor
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 17:53 | Сообщение # 7

Кстати для администрации . Пилот (который отпостился выше) занимается банальным читингом . Я вначале думал:классный пилот. Ан нет ! Гнался за ним на маршевой скорости - он естесственно убегал на такой же скорости примерно расстояние было 5.8 к и вдруг он резко ускорился и оказался на расстояние 48 к . На мое изумление данный " орел" только посмеялся . Так что теперь я почти уверен что ваша неубиваемость банальный читинг. Еще до этого этот мальчик покрыл меня неприличным матом . Сказав что личка не банится , жаль скрины не успел сделать. Прошу администрацию сервера применить к этюму "пилоту" кардинальные меры воздействия!
 
SilverDF
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 18:23 | Сообщение # 8

Гы дурашка, тебе тогда еще объяснили что это за чит!
Кста, могу еще раз обложить тебя в личку, дай только повод!!! Вот и будут тебе скрины!
(с неадекватами у меня разговор короткий)


Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 10.11.2008, 18:24
 
Svjtogor
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:36 | Сообщение # 9

Н-да опять ,эфир засран !
 
Cloud
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 20:44 | Сообщение # 10

Quote (Svjtogor)
и вдруг он резко ускорился и оказался на расстояние 48 к

Сильвер, неужели? А как же Клуб Юнных Джентльменов? О горе....))))))
 
SilverDF
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22:01 | Сообщение # 11

Ато, яж всем известный читор, я и не отрицаю biggrin
Вот только доказать никто из присутствующий на форуме и летающих на сервере это не сможет, админы в том числе.
Ибо если отличное знание игры, ее возможностей это чит, то Я ЧИТОР!!! cool

Добавлено (10.11.2008, 22:01)
---------------------------------------------
А вы нубы biggrin

 
Svjtogor
Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:06 | Сообщение # 12

Я ж говорю эфир засран.Даля читай ! И о правилах хорошего тона , засранец . 30 лет мужику , а ведет себя как малолетка .

Добавлено (31.12.2008, 21:07)
---------------------------------------------
Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом ! lol lol lol :D :D :D

Добавлено (10.04.2009, 17:06)
---------------------------------------------
Однако все здесь не частые гости!? :'(

Сообщение отредактировал Svjtogor - Среда, 31.12.2008, 21:09
 
VictorStar
Дата: Среда, 16.12.2009, 08:16 | Сообщение # 13

Quote (OPTIMUS)
Остальное смотрите здесь http://ffs-klan.ucoz.ru/

Мы переехали: http://www.ffs-clan.ru
 
lavr
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:51 | Сообщение # 14

Мда странно ))) Почему все кланы,которые против ДЛ,ДС,СФК просто не появляются.....подозрительно товарищи!!!!!
 
VictorStar
Дата: Среда, 23.12.2009, 14:06 | Сообщение # 15

lavr
С чего это Вы уважаемый взяли, что мы против? Поинтересуйтесь в дипломатии... А то что не появляемся - так это поправимо :D Давно это было просто - улетели мы далеко далеко.
 
Daur_Fenix
Дата: Среда, 23.12.2009, 18:03 | Сообщение # 16

Quote (lavr)
Мда странно ))) Почему все кланы,которые против ДЛ,ДС,СФК просто не появляются.

Интересно ........, что же он имел или хотел сказать?))))))) ;)

Добавлено (23.12.2009, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (VictorStar)
Давно это было просто - улетели мы далеко далеко.

Не надо переживать, они еще вернутся возможно и не одни))) ;)

 
XAN9
Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:08 | Сообщение # 17

Кстати, мы похоже, возвращаемся :)
 
Azrael
Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:10 | Сообщение # 18

ну тогды с возвращением)))) band gunsmilie
 
Krest
Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:20 | Сообщение # 19

Quote (VictorStar)
Мы переехали: http://www.ffs-clan.ru

Хоть и с опозданием скажу, но все-таки: С новосельем!!! booze
Классный сайт, грузится быстро даже через ЖПРС. Молодцы ребята!!! respect specool

 
VictorStar
Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:56 | Сообщение # 20

Изменения:

Мы вернулись!)

 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Free Fellowship of Sirius
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!