Орион Понедельник, 20.05.2024, 16:29
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по игре Freelancer и ответы на них
Вопросы по игре Freelancer и ответы на них
Livsi
Дата: Вторник, 11.09.2007, 12:06 | Сообщение # 1

Если у Вас есть вопрос по игре Freelancer, можете задать его здесь. Вполне возможно, что кто-нибудь знает на него ответ. book
 
BAROG
Дата: Среда, 05.06.2013, 05:52 | Сообщение # 721

ТИР есть одно решение...

Выходиш из игры и заходиш в диспетчер задач, там полюбасу после выхода игры в запуске останется Фрилансер, Заверши процесс и заходи занова. Удачи.

У меня такая же штука постоянно почти.
 
MrSasha
Дата: Среда, 05.06.2013, 08:04 | Сообщение # 722

Цитата (BAROG)
Выходиш из игры и заходиш в диспетчер задач, там полюбасу после выхода игры в запуске останется Фрилансер, Заверши процесс и заходи занова. Удачи.


кстати решение этой проблемы уже писалось на форуме,
там было решение удалить или заменить какой то файл (точно процедуру не помню), устранялась сама причина зависания файла игры в диспетчере.
кому надо найдет.
 
TIR
Дата: Среда, 05.06.2013, 10:44 | Сообщение # 723

Цитата (BAROG)
Выходиш из игры и заходиш в диспетчер задач, там полюбасу после выхода игры в запуске останется Фрилансер, Заверши процесс и заходи занова. Удачи.

Друг, это все понятно. Не помогает. Поэтому сюда и обратился.
 
Kotyara
Дата: Среда, 05.06.2013, 13:43 | Сообщение # 724

Цитата (TIR)
Пробовал, не в этом суть очевидно ( Есть еще у кого варианты? Fox, спасибо

У тебя антивирусник какой стоит ?????
может проблема из за его когда обновляется или еще что включино что мишает играть и почистий комп тоже помогает
 
TIR
Дата: Среда, 05.06.2013, 13:48 | Сообщение # 725

Цитата (Kotyara)
У тебя антивирусник какой стоит ?????
может проблема из за его когда обновляется или еще что включино что мишает играть и почистий комп тоже помогает

avast. Автоматическое обновление отключено.
Автозагрузка и службы то-же почищены, но глюк продолжается(
 
SMUGGLER
Дата: Среда, 05.06.2013, 14:31 | Сообщение # 726

Тир,ещё бывает сторонние подключения мешают.Запускаторы особенно.
 
KOCHEGAR
Дата: Среда, 05.06.2013, 19:05 | Сообщение # 727

TIR... удали этот файл из фрила где установлен мод (gundll.dll)

Сообщение отредактировал KOCHEGAR - Среда, 05.06.2013, 19:06
 
prizrak
Дата: Среда, 05.06.2013, 22:28 | Сообщение # 728

какие люди))))дарова Саня
 
Foxbed
Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:09 | Сообщение # 729

Несколько вопросов к Администрации...

1) Правомерно ли использование игроками истребителя "Беркут" (Их вроде как бы всех здали)
2) Есть ли смысл в клановом вооружении, если оно раздается пилотам других кланов, а также свободным фриллансерам.(пушки, клановые корабли)
3) Не слишком ли много на сервере кланов с "пацефистским РП" ,однако вооруженных до зубов ...Возможно есть смысл более конкретизировать Клановое РП по профилю.Тогда будет меньше претензий и скандалов на форуме касательно РП клана и выгод их рестартов.Для соблюдения статус кво "нейтральным" к нпс должны быть рестарты кланов занимающихся исключительно торговой деятельностью.Если Клан не исключает боевых действий, его Клановое РП дожно иметь враждебность к НПС каких либо фракций.
Уверен, что так будет "справедливее" и "правильнее".Да и в отсутствии врагов клана (живых пилотов), игроку (кам) будет интересным пострелять враждебную нпс ,летая миссии...


Сообщение отредактировал Foxbed - Четверг, 06.06.2013, 00:11
 
SPRUT
Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:25 | Сообщение # 730

Эмммм..... Фокс.... Ты Лигиец? А почему? Потому что Вам был удобен данный рестарт.... Вы - приспособленцы....
Второе... Каждый клан вправе распоряжаться своим оборудованием по своему усмотрению..... Захочу - мангуста тебе дам , захочу - Энфорсеры.... и за это получу разве что от Вава....
Еще дополненеие.... если ты не в курсе... Многое оборудование дополняет друг друга..... поюзай FLstat....


Сообщение отредактировал SPRUT - Четверг, 06.06.2013, 00:25
 
Tiesto
Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:30 | Сообщение # 731

Цитата (Foxbed)
1) Правомерно ли использование игроками истребителя "Беркут" (Их вроде как бы всех здали)

Беркут тебя никаким боком не должен касаться. Те, кто его имеют, честно заслужили данный корабль в боях.
 
vav
Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:31 | Сообщение # 732

Цитата (Foxbed)
3) Не слишком ли много на сервере кланов с "пацефистским РП" ,однако вооруженных до зубов ...Возможно есть смысл более конкретизировать Клановое РП по профилю.Тогда будет меньше претензий и скандалов на форуме касательно РП клана и выгод их рестартов.Для соблюдения статус кво "нейтральным" к нпс должны быть рестарты кланов занимающихся исключительно торговой деятельностью.Если Клан не исключает боевых действий, его Клановое РП дожно иметь враждебность к НПС каких либо фракций.

Список кланов в студию
 
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:31 | Сообщение # 733

А мы например с непесью не воюем,у нас со всей непесью нейтралитет.Кланы это совсем другое дело,а наш вражеский клан к рп и непеси не имеет никакого отношения (не буду перечислять причин дабы не начинать срачь).
Ты видел какая репа у ксенос?чето я кораблей SoD засейвленных на лиге не встречал и не видел,чтоб дарк и скол плакали,что им вся непесь красная.Каждый выбрал себе то рп,которое ему по душе и нечего плакать если не подходит.

Добавлено (06.06.2013, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата (Foxbed)
Если Клан не исключает боевых действий

Фокс,если мы начали войну кланов это не значит,что непесь должна нам покраснеть,а давайте тогда уж в вайоминг загоним непесь с кроноса и сделаем ее красной для наших врагов?трайденты с шквалами.Че уж там.

Добавлено (06.06.2013, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата (Foxbed)
статус кво "нейтральным" к нпс должны быть рестарты кланов занимающихся исключительно торговой деятельностью.

Обьясняю по пальцах:Вы сейчас нейтральны к фракции фсб,а если вы начнете боевые действия с кланом кгб,что начнете бухтеть почему лигийская непесь не трогает гб?абсурд.
 
BAROG
Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:33 | Сообщение # 734

Цитата (-Mizantrope-)
а давайте тогда уж в вайоминг загоним непесь с кроноса и сделаем ее красной для наших врагов?трайденты с шквалами.Че уж там.


А что неплохая идея, Еслибы можно было бы на месте перепалки появлялась непись Того или иного Клана :)

Это бы прибавило и пилотов Рвения быть в клане)))
 
TIR
Дата: Четверг, 06.06.2013, 14:45 | Сообщение # 735

Цитата (KOCHEGAR)
TIR... удали этот файл из фрила где установлен мод (gundll.dll)

KOCHEGAR, спасибо.
 
KOCHEGAR
Дата: Четверг, 06.06.2013, 17:32 | Сообщение # 736

Цитата (TIR)
KOCHEGAR, спасибо.


Не за что. Сам долго маялся с этой бедой, вот и запомнил)
 
vav
Дата: Четверг, 06.06.2013, 20:14 | Сообщение # 737

Цитата (vav)
Цитата: BAROG
что неплохая идея, Еслибы можно было бы на месте перепалки появлялась непись Того или иного Клана :)
Это бы прибавило и пилотов Рвения быть в клане)))
Инициатива наказуема. Барог вперед на рифы . Сделай хоть раз, что то полезное для сервера. Кроме набивания постов пустых "ветеран"
Цитата (BAROG)
Цитата: vav
Инициатива наказуема. Барог вперед на рифы . Сделай хоть раз, что то полезное для сервера. Кроме набивания постов пустых "ветеран"
Ты точно описал свою Картину в Зеркале.....
Ты боишься меня как огня в космосе, аж пахнет на форуме. B)


Андрей! И Уважаемое игровое сообщество. Официально Вас уведомляю о том с этого момента я прекращаю всякую деятельность по развитию программного обеспечения для сервера. Стас и Артем можете прекратить работы над моделями кораблей. Нового хука не будет и не будет то на что вы рассчитываете. Все равно все то что я сделал не кто не ценить и никому это не нужно.


Сообщение отредактировал vav - Четверг, 06.06.2013, 20:14
 
Freeman
Дата: Четверг, 06.06.2013, 20:26 | Сообщение # 738

Очень жаль.. Я бы не стал говорить что это никто не ценит.
 
MaKKeI
Дата: Четверг, 06.06.2013, 20:46 | Сообщение # 739

Барог когда ты уже угомонишся? Ты вообще кто такой? Я отвечу что ты ж.... лиз. Ты воняешь тут на всех на форуме, а сам сидишь в бане и уж точно не за хорошие заслуги. Ты не ценишь то что для нас делают модо строители. Раз тебе все тут такие плохие то вали отсюда и не воняй тут. И пусть я после этого сообщения попаду в баню ну и ладно. Зато ты узнаешь кто ты. Ты лично что кроме вони сделал для сервера? Ты даже свой клан сохранить не смог потому что там были такие же троли как и ты! Ты в каждой дырке затычка с последней парты двоишник с опухшим фейсом.
Толя мне очень жаль что не будет обновы из за таких как баРОГА. Очень жаль что они не ценят ваш труд!


Сообщение отредактировал makkei496 - Четверг, 06.06.2013, 20:47
 
LW1
Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:06 | Сообщение # 740

Цитата (Freeman)
Я бы не стал говорить что это никто не ценит.

Думаю железно...
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по игре Freelancer и ответы на них
Поиск:


2024 Правильный CSS!