Орион Суббота, 04.05.2024, 19:02
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по игре Freelancer и ответы на них
Вопросы по игре Freelancer и ответы на них
Livsi
Дата: Вторник, 11.09.2007, 12:06 | Сообщение # 1

Если у Вас есть вопрос по игре Freelancer, можете задать его здесь. Вполне возможно, что кто-нибудь знает на него ответ. book
 
LW1
Дата: Суббота, 19.10.2013, 23:30 | Сообщение # 881

Цитата Daur_Fenix ()
НУ СПАСИИИБО МОДЕР

Незашто :D
--------------------
P.S подробности в личку или в обратную связь...
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:12 | Сообщение # 882

Так получается я могу взять тег любого умершего клана с ником и спокойно гонять? Давайте уж определимся! Либо лиана нет, либо возбуждайте его.!
P.S. коррупция и сюда добралась.?
 
LW1
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:00 | Сообщение # 883

Цитата makkei496 ()
P.S. коррупция и сюда добралась.?


Да а все потому что надо полностью читать форум

Цитата LW1 ()
P.S Мероприятие было согласовано...
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:54 | Сообщение # 884

Артем я все читал.
Но все равно я считаю что это не правильно(
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:03 | Сообщение # 885

не важно кто ты, пират законник или торговец...
Выбор всегда есть , ( как в реале , можно стать и преступником)...Зачем впадать в крайность ...(играть за того кого нет )
Просто здесь нечто другое , вероятно то, что тот кто не ошибался ,допустил ошибку в чем либо...
И вот некто тогда, проявляя самые благие намерения требует справедливости... Думаю тогда этот человек должен сам быть без единого изъяна...Тогда это будет по справедливости..,хм ;)
 
max
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:21 | Сообщение # 886

нифига не понял.
может мне.как ТОЖЕ игроку сервера хоть кто-то пояснит о чём речь вот например в этом посте blink
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:15 | Сообщение # 887

хм... :) ,а я думаю модер поймет и не только он.. ;)
 
max
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:53 | Сообщение # 888

Цитата Daur_Fenix ()
хм... :) ,а я думаю модер поймет и не только он.. ;)

Даур хватит загадок я тут без году неделя.
Меня,как игрока касается тоже.или не прав?
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:16 | Сообщение # 889

прав... :)
но там все написано ,куда уж проще.... ;) ну извини уж, я писал вообще то модеру... :)

Добавлено (20.10.2013, 22:16)
---------------------------------------------
....я вот вообще то с твоих слов, " хоть кто-то" ;) ,ну может еще ,хоть "кто -то" объяснит... :D

 
max
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:22 | Сообщение # 890

ой дворец людовика ;)
лан.может кто то и правда когда нить просвятит.
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:27 | Сообщение # 891

думаю да... ;) Ребята у нас ДРУЖНЫЕ ;)
 
vav
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:56 | Сообщение # 892

Цитата Foxbed ()
Хммм...Помнится как-то однажды , несколько кланов и свободных пилотов решили побороться с "елитой" (не путать c LEG) сервера и объединились под общим тегом (NWO кажется).Так вот...как оказалось ,что где то существует клан с сходным тегом(Конечно же не на орионе) И всех пилотов с этим тегом стали банить и удалять чары...Это так...Немного истории...не подумайте ,что я придираюсь.Но ,закон должен быть суров и справедлив ко всем одинаково...


Foxbed я отлично помню ту историю. И окончание ее печально. для некоторых кланов.

По поводу использования тегов клана SoD и других кланов снятых с регистрации на сервере Орион. Приведу простой пример: клан USSR снят с регистрации на сервере Орион, но пилоты данного клана могут быть активны на других серверах. Это означает что использование тега USSR на сервере запрещен и попадает под пункт 1.8 правил севера.
Теги SoD использовались только на сервере Орион. Значит использование данного тега пилотам разрешено.
Предъявить не законное использование тега клана не кому.
NWO в то время был такой клан который летал на одном из серверов. Значит в тот момент данный тег использовался не законно.

Цитата Daur_Fenix ()
Думаю тогда этот человек должен сам быть без единого изъяна...Тогда это будет по справедливости..,хм


Макс для меня самого странно, что претензии к использованию тега клана SoD пишет пилот который первоначально сам добровольно согласился участвовать в этой афере.
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 00:42 | Сообщение # 893

Цитата vav ()
Теги SoD использовались только на сервере Орион. Значит использование данного тега пилотам разрешено.

Тебе привести список кланов с подобным тегом нужно? %) Как говорят адвокаты -было бы желание и деньги...А закон повернуть в любую (нужную ) сторону можно... :D
Дело ваше...Лично мне все равно....Я не уверен, что это действо -укол адреналина в затухающее сердце сервера....Не то это...Не то.
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 07:02 | Сообщение # 894

Цитата Foxbed ()
А закон повернуть в любую (нужную ) сторону можно...


хм..) Интересная история вчера произошла с одним пилотом ( который сегодня мне написал в личку) ai

По моему этот факт ,дает некоторые объяснения, по поводу "затухания сервера", как сказано было выше...

Чел ,на 21 уровне летал в одном из секторов...Когда некий пилот по ником " wall ",расстрелял его корабль без предупреждения . ( На мой вопрос ,как это случилось, он ответил что - хотел приземлится но меня сбили. )
Так вот ,в чем сама суть данного поста...?
Пилоты, не будут летать ...,или играть там ,где не соблюдается правила .
Отчасти , если заглянуть несколько глубже , то можно сделать и другой вывод: Возможно что преднамеренно, некие пилоты создают такую атмосферу на сервере ..
( некоторые детали самого инцидента, я преднамеренно опускаю, думаю достаточно самого факта) Но этот человек добавил," лучше я пойду играть в "...... " и назвал другую игру...

Кто может прокомментировать произошедшее...?

Добавлено (21.10.2013, 07:02)
---------------------------------------------
ДА ,по поводу закона .
Закон, для людей подленьких ,трусливых без чести и совести...
Думаю не трудно понять почему... ;)

 
Darth_Revan
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 16:59 | Сообщение # 895

Такой вопрос) Как сделать хорошую репутацию с синдикатом? На их базе миссий за эту фракцию нету и, следовательно, вооружение там никак не купишь
 
max
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:13 | Сообщение # 896

Цитата Darth_Revan ()
Такой вопрос) Как сделать хорошую репутацию с синдикатом? На их базе миссий за эту фракцию нету и, следовательно, вооружение там никак не купишь

А смысл?Нет там ничего особенного.А вопрос оборудки тут уже давно по-другому "решается" судя по скану :D
 
Darth_Revan
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:43 | Сообщение # 897

Цитата max ()
.А вопрос оборудки тут уже давно по-другому "решается" судя по скану

и как же?)
 
max
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:46 | Сообщение # 898

несмешно.
и хорошо,что есть такие у кого репу набить невозможно.
я не думаю,что оборудование врагов набивается в миссиях.
вопрос не этики-вопрос времени.
а что раньше было я не знаю-может и доступно было.


Сообщение отредактировал max - Понедельник, 21.10.2013, 18:49
 
Darth_Revan
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:01 | Сообщение # 899

Я не смеюсь, а вполне серьезно спрашиваю.
 
max
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:07 | Сообщение # 900

Цитата Darth_Revan ()
Я не смеюсь, а вполне серьезно спрашиваю.

артём,я основательно полетал в сингле мода.Вопрос о дисбалансе отпал.
что нельзя купить-можно набить в миссиях.
одна проблема :D у меня учёба и то времени нет,а представляю тех у кого жена и дети-им стопроц некогда будет по сто миссий выполнять пока хэд и тп выпадет НО ЭТО ВОЗМОЖНО.
Повторюсь,я тут без году неделя и не знаю,как было раньше и кто как вооружался.
З.Ы. я вижу что сейчас и орать на пирата с хэдами не стану.Со склада стопроц lol


Сообщение отредактировал max - Понедельник, 21.10.2013, 19:08
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по игре Freelancer и ответы на них
Поиск:


2024 Правильный CSS!