Орион Пятница, 19.04.2024, 10:37
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • 107
  • 108
  • »
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
Предложения по улучшению геймплея
Montesuma
Дата: Суббота, 01.12.2007, 20:53 | Сообщение # 1

Участники форума, теперь у вас есть возможность видвинуть свои идеи. Вам всего лишь нужно написать что именно Вы хотите наблюдать в виде разных эвентов и мероприятий, проводимых на сервере. Ждём ваших идей и предложений.
 
Livsi
Дата: Вторник, 04.12.2007, 19:31 | Сообщение # 2

Quote (Montesuma)
а вот пушки продавать там нету смысла

А я думаю стоит выставить в продаже несколько образцов оружия. Вдруг кто-то в процессе ПвП захочет другой конфиг попробывать sad
 
Montesuma
Дата: Среда, 05.12.2007, 18:48 | Сообщение # 3

Раз на то пошло, то надо создавать 2 системы: одна тренировочна, с полной торговлей, а другая - турнирная, где будут продаваться тока бое припасы, или ни чего продаваться в турнирной не будет. Другого выхода я не вижу
 
SteppenBoar
Дата: Пятница, 14.12.2007, 17:23 | Сообщение # 4

хм. А вот это хорошая идея )

Добавлено (14.12.2007, 17:23)
---------------------------------------------
имхо, тренировочная и турнирная системы должны содержать помимо открытой "площадки" также и прелести враждебного космоса - туманности, астероидные поля и зоны высокой радиации, для проверки и улучшения тактических и летных навыков в разных условиях. Однако, располагать их следует в каждой системе по-разному, дабы бои шли не по "заученным" сценариям, а на деле проверяли способности пилотов воевать при наличии таких помех, в постоянно меняющихся условиях.

 
Livsi
Дата: Суббота, 15.12.2007, 01:49 | Сообщение # 5

Quote (SteppenBoar)
в постоянно меняющихся условиях.

Ваше предложение учтено с высокой оценкой batman
 
Montesuma
Дата: Суббота, 15.12.2007, 12:09 | Сообщение # 6

Quote (SteppenBoar)
в постоянно меняющихся условиях

действительно хорошая мысль thumb
 
Livsi
Дата: Понедельник, 07.01.2008, 18:31 | Сообщение # 7

Может для активизации жизни на сервере начать содание кланов???
Предложения есть? shades
 
Life
Дата: Вторник, 08.01.2008, 01:02 | Сообщение # 8

Quote (Livsi)
начать содание кланов

Так, давно пора было начать создавать организованые группировки cool
Создать форум или тему, может тогда кланы зашевелятся shades


Сообщение отредактировал Life - Вторник, 08.01.2008, 01:02
 
Livsi
Дата: Вторник, 08.01.2008, 01:18 | Сообщение # 9

Quote (Life)
Создать форум или тему

Содать форум или тему можно, только кто возмется ее модерировать?
Какие будут предложения? help
 
LiveOrDie
Дата: Вторник, 08.01.2008, 12:52 | Сообщение # 10

ну давай я займусь, только кланы надо тебе теперь найти
 
OptimusPrime
Дата: Понедельник, 21.01.2008, 23:18 | Сообщение # 11

один человек по имени budukratok предлагал сделать несколько коридорных систем так чтоб возможно было только группой через них пролететь и найти заветную базу с эксклюзивным оружием.
или крейсер запустить с похожими подарками, завалил получил свое. но расчитать его упругость для группы. так уже будет повод собратсья сразу нескольким игрокам. это похоже на игру WOW там по 10 собираются чтоб черта одного завалить а после довольствуются добычей. так будут группы потом кланы потом торговля этой трудной добычей. одним словом интерес прибавится.
еще на одном серваке заметил на НПС какието карточки вываливаются с истребителей (забить трудновато но одному можно) потом эти карточки (скок позволяет грузовой отсек сток и набрал) надо провести через несколько систем. и продаются они ток на одном крейсере по хорошей цене. по дороге за прибылью так же тебя могут завалить с етими тугоментами и забрать. вобщем на многих серваках летают както по стандартному, а где больше заковырок там и интерес проявится. Livsi решать конечно тебе.
 
Livsi
Дата: Понедельник, 21.01.2008, 23:21 | Сообщение # 12

Quote (OptimusPrime)
или крейсер запустить с похожими подарками

Если внимательно вчитаться в информацию о патче, то можно понять, что эта фича уже в действии biggrin
 
LiveOrDie
Дата: Вторник, 22.01.2008, 10:53 | Сообщение # 13

эхххх нечетает OptimusPrime, сведений о патче smile smile smile
 
OptimusPrime
Дата: Вторник, 22.01.2008, 13:22 | Сообщение # 14

обана! извеняюсь. это все январский туман мешает сосредоточености. раз такое уже имеется тады клас. будут идеи, буду обнародывать.
а как насчет увеличении шкалы уровня игрока? это продлит жизнь игрока на серваке.
 
LiveOrDie
Дата: Вторник, 22.01.2008, 13:48 | Сообщение # 15

Quote (OptimusPrime)
а как насчет увеличении шкалы уровня игрока

до какого? smile
 
Life
Дата: Вторник, 22.01.2008, 16:20 | Сообщение # 16

Quote (OptimusPrime)
это продлит жизнь игрока на серваке.

Я так думаю, что до 90-го уровня не так уж быстро можно добраться, если не читить. shades


Сообщение отредактировал Life - Вторник, 22.01.2008, 16:21
 
fochek
Дата: Вторник, 22.01.2008, 19:41 | Сообщение # 17

Уважаемая Администрация если можно добавьте пожалуйста возможность покупать транспорт nps (тяжёлый транспорт,космопоезда и т.д)с нормальным видом из кабины. cry

Добавлено (22.01.2008, 19:41)
---------------------------------------------
Ой забыл ещё пожалуйста если возможно то создайте группировку транспортировки чтобы управляющим транспортами можно бы ло создавать свой дружественный конвойи.

 
OptimusPrime
Дата: Среда, 23.01.2008, 01:34 | Сообщение # 18

Quote (LiveOrDie)
до какого?

на свое усмотрение. но чтоб при подходе к вершине какието льготы или новые доступы к апгрейдам. чтоб было накой фиг на горку царапаться.
а если спаралелить с ростом уровня, рост брони корабля или щита? я знаю игры где при росте уровня повышаются твои способности. но достичь высшего левела примерно пол года надо в нормальном режиме игры. вот там и носятся. если двигатся то к чемуто, но не в пустую. вот по этому правилу и создается интерес.
 
Livsi
Дата: Среда, 23.01.2008, 19:52 | Сообщение # 19

Quote (fochek)
добавьте пожалуйста возможность покупать транспорт nps

А чем вас Спец-Транспорт не устраивает? И вид из кабины у него нормальный smile

Quote (fochek)
создайте группировку транспортировки чтобы управляющим транспортами можно бы ло создавать свой дружественный конвойи

А вот тут я че-то не допонял вопроса wacko
 
Livsi
Дата: Среда, 23.01.2008, 20:10 | Сообщение # 20

Quote (OptimusPrime)
я знаю игры где при росте уровня повышаются твои способности

В таких играх, если ты не достиг определенного уровня, то хоть ты тресни, а крутого игрока или монстра ты не замочишь...и от умения игрока, который сидит за компьютером мало что зависит. Здесь же игра несколько иного плана... Тут напрямую все связано с умением игрока летать, стрелять, уворачиватся и т. д. и порой опытный пилот на простеньком корыте с небольшим уровнем легко "гасит" нуба с толстым кошельком летающего на крутом корабле.
Это космосим а не стратегия biggrin
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Предложения по улучшению геймплея
  • Страница 1 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • 107
  • 108
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!