Орион Вторник, 19.03.2024, 07:20
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
марк
Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:40 | Сообщение # 1241
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всегда за эвенты))))
 
Nibiru
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 17:25 | Сообщение # 1242
Бывалый

Сообщений: 191
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ребят, знаете, у меня идея.
Давайте каждые выходные устраивать мини ивенты, проводить будем их следующим способом:
Собираемся в системе Оптима, забываем про разногласия и делимся пополам.(Можно реализовать больше 2ух сторон) (Не важно кто в каких кланах(!) - для кланов придумаем отдельные ивенты(типа по захвату территорий).
И так, поступаем следующим образом. Сначала проводим массовое ПВП(одна команда против другой). Победившая сторона получает какой нибудь приз.
Дальше, каждая из сторон проводит между собой турнир и выбирается лучший пилот, который сразится с другим лучшим пилотом за главный приз. (За другие места тоже можно получить приз).
Таким образом мы сможем учить и подтягивать пилотов в их мастерстве пилотирования и привлекать больше людей на сервер.
 
Crite
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 17:38 | Сообщение # 1243
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
Дальше, каждая из сторон проводит между собой турнир и выбирается лучший пилот, который сразится с другим лучшим пилотом за главный приз. (За другие места тоже можно получить приз).

Какой из главных призов ты уже подобрал? :D


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
NightPatrol
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 20:41 | Сообщение # 1244
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

В качестве приза могу выставить Хеликс, ну или даже парочку.
А также Щит Предтеч, если интересно. Но это под заказ, его собирать надо




Сообщение отредактировал NightPatrol - Понедельник, 13.11.2017, 20:42
 
Nibiru
Дата: Вторник, 14.11.2017, 00:27 | Сообщение # 1245
Бывалый

Сообщений: 191
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
Ребят, знаете, у меня идея.
Давайте каждые выходные устраивать мини ивенты, проводить будем их следующим способом:
Собираемся в системе Оптима, забываем про разногласия и делимся пополам.(Можно реализовать больше 2ух сторон) (Не важно кто в каких кланах(!) - для кланов придумаем отдельные ивенты(типа по захвату территорий).
И так, поступаем следующим образом. Сначала проводим массовое ПВП(одна команда против другой). Победившая сторона получает какой нибудь приз.
Дальше, каждая из сторон проводит между собой турнир и выбирается лучший пилот, который сразится с другим лучшим пилотом за главный приз. (За другие места тоже можно получить приз).
Таким образом мы сможем учить и подтягивать пилотов в их мастерстве пилотирования и привлекать больше людей на сервер.


И так, вопрос с призами решён!
Теперь начинаем подготовку к турниру.
Предположительно на этих выходных! - Помогайте, я же не знаю кто и когда может.(отпишите во флудилке когда удобнее будет провести)

Правила:
1. Запрещено оскорблять оппонентов. (Даже в дружеской форме)
2. Запрещено вмешиваться в поединок посторонним (смотреть можно, но находится на расстоянии от 2к и не ближе).
3. Запрещено отвлекать пилота, который сражается личными сообщениями(флуд/спам/приглашение в группу/обмен- если таковые будут, скрин от вас пожалуйста) Тоже самое касается и системного чата.
4. Если у пилота возникнут какие-то проблемы во время боя, он пишет слово "СТОП/STOP" - бой прекращается(Могут возникнуть проблемы в реале, труба протекла, мама за хлебом гонит, кот на шторке весит)
Оба соперника останавливаются на месте, и перестают стрелять. Тот кто написал "СТОП/STOP" - имеет право отойти на 10 минут(Второй пусть стоит страдает, ждёт его :D шутка). После истечении этого времени засчитывается техническое поражение.
5. Самоубийство об планету- является поражение!
6. Правила еще редактируются! Так что еще что нибудь придумаю.

За нарушение дисквалификация!

И так, по оборудке и кораблям:
Учавствуют корабли классом ЛИ/ТИ - остальные классы кораблей МИМО! Запрещён корабль ЖНЕЦ!
Щиты Предтеч запрещены.
Лазер Предтеч запрещен.
Мины Пилум запрещены.
Лечение(Использование Наноботов и батарей щита) Запрещено.
Перед началом всех просканирую.

Остальная оборудка разрешена.

Турнир будет проводиться следующим образом:
Все пилоты которые пожелают учавствовать, привозят свои кораблики в Систему Оптима(на красный или синий блокпост). Заведомо сняв с него всё запрещеное.
Сначала разогрев! Игроки делятся на 2 команды.(Отправляете запрос группе, что б не спутать противника :). Далее у вас пару минут на обдумывание стратегий и потом старт.
После разогрева начнётся поединок. Он будет проходить Один на Один, до двух побед. (Два раза сбить оппонента).
Если хотите можно сделать сетку. По результатам будет выбран самый сильный пилот, а так же небольшие призы.
 
Ronin
Дата: Вторник, 14.11.2017, 00:42 | Сообщение # 1246
Специалист

Сообщений: 1196
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата NightPatrol ()
В качестве приза могу выставить Хеликс, ну или даже парочку.
А также Щит Предтеч, если интересно. Но это под заказ, его собирать надо

Могу предоставить кредиты, "Конусы", "Корды", "Аргументы", в принципе еще много чего интересного осталось (ивентовая оборудка).

Цитата Nibiru ()
Мины Пилум запрещены.

Нет, не надо запрещать "Пилум", если более опытные пилоты могут справиться и без него, то новичкам сложно будет. Пусть используют, веселее и интереснее будет.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Crite
Дата: Вторник, 14.11.2017, 11:39 | Сообщение # 1247
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Затея мне нравится) Хорошее увеличение онлайна прогнозирую.

Цитата Nibiru ()
Учавствуют корабли классом ЛИ/ТИ - остальные классы кораблей МИМО! Запрещён корабль ЖНЕЦ!
Щиты Предтеч запрещены.
Лазер Предтеч запрещен.
Мины Пилум запрещены.
Лечение(Использование Наноботов и батарей щита) Запрещено.


Насчет пилумов Тир прав, с ними или без них слабым пилотам погоды не делают.

Добавил бы в список запрещенной оборудки ивентовое вооружение и корабли. Вычеркнуть аргументы, конусы, беркуты с пегасами и пр.
Оставить только ту оборудку, которую можно купить-скрафтить в игре.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Вторник, 14.11.2017, 11:50 | Сообщение # 1248
Специалист

Сообщений: 1196
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Добавил бы в список запрещенной оборудки ивентовое вооружение и корабли. Вычеркнуть аргументы, конусы, беркуты с пегасами и пр.
Оставить только ту оборудку, которую можно купить-скрафтить в игре.

Зачем тогда вообще годами гоняться за этой оборудкой? Ивенты выигрывать, покупать. Если ее использовать нельзя на таком турнире? Не вижу логики, Crite.
........................
Сори за флуд. Беркут ничем особенно не отличается от других истребителей, сила не в самом корабле. Просто на нем как правило летали очень опытные пилоты :)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Crite
Дата: Вторник, 14.11.2017, 12:02 | Сообщение # 1249
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Зачем тогда вообще годами гоняться за этой оборудкой? Ивенты выигрывать, покупать. Если ее использовать нельзя на таком турнире? Не вижу логики, Crite.


Зачем гоняться? Затем, чтобы потом, ощетинившись мощнейшими пушками, комфортней себя чувствовать в РП и квестах)
Используя ее в турнире, ты заранее обеспечиваешь себе преимущество, так как новички и менее опытные не имеют к ним доступа. Это как бы сравнивает потенциальные шансы на победу.
Я еще посмотрю, сколько пилотов на ЛИ полетит без щита предтеч :D

Добавлено (14.11.2017, 12:02)
---------------------------------------------
беркут имеет 2 васпа и ему легче справиться с ракетчиком.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
KORA
Дата: Вторник, 14.11.2017, 13:57 | Сообщение # 1250
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Турнир такого плана вообще должен проводиться на одинаковых истребителях с одинаковой оборудкой и точка.В остальном бреде с перетягиванием одеяла я учавствовать не буду.
Опять бред от тира с конусами.Они зарабатываются для рп и пвп по согласию.В турнирах их юзать если, то тогда всем нужно повыдавать.Хотя зачем я обьясняю если ты сюда яйцами помериться пришёл вместо игры.
Не будет тут я так понял адекватных договорённостей.




Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 14.11.2017, 13:58
 
face_off
Дата: Среда, 15.11.2017, 21:15 | Сообщение # 1251
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Идея турнира действительно не плоха.
Я в субботу думаю смогу где-то после 18-00

Добавлено (15.11.2017, 21:12)
---------------------------------------------
Насчет оборудки.
Я думаю в массовом поединке использовать можно любое оборудование.
А вот два сильнейших действительно должны быть на абсолютно равных корах.
Как это сделать правда не знаю, но думаю что придумать всегда что-то можно. Главное начать хоть с чего -то.
Может каждый заранее должен пригнать а Оптиму какой-нибудь стандартный рестарт. Подумайте может и другое что можно.

Добавлено (15.11.2017, 21:15)
---------------------------------------------
Раньше написанные ограничения принимаю.

 
nevo
Дата: Среда, 15.11.2017, 21:18 | Сообщение # 1252
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ребята, ну что вы всё спорите! Это же просто игра! Nibiru подал идею турнира,если так, то пусть он устанавливает и правила. Если KORA решит устроить турнир, то дайте ему обозначить правила.Ну как будто на кону стоит вся жизнь, никто не хочет уступить. Это же всего лишь игра и всё. Жаль что не попаду домой к выходным, я бы в любом турнире и ивенте участвовал ведь интереснее будет, так ли? Забейте вы на свои амбиции человек дело предлагает. ai

Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...

Сообщение отредактировал nevo - Среда, 15.11.2017, 21:30
 
KORA
Дата: Среда, 15.11.2017, 21:20 | Сообщение # 1253
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата face_off ()
Как это сделать правда не знаю, но думаю что придумать всегда что-то можно. Главное начать хоть с чего -то.
Может каждый заранее должен пригнать а Оптиму какой-нибудь стандартный рестарт. Подумайте может и другое что можно.

Тир говорил, что типа одинаковые корабли это не равные условия из-за того, что кто-то привык к тяжам, кто-то к легким.

По этому как вариант можно проводить турнир на беркутах, к нему никто не привык :D :D ;) ;)


 
Ronin
Дата: Среда, 15.11.2017, 21:31 | Сообщение # 1254
Специалист

Сообщений: 1196
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Тир говорил, что типа одинаковые корабли это не равные условия из-за того, что кто-то привык к тяжам, кто-то к легким.


Так правильнее будет. И я согласен не использовать мины и конусы, без проблем.
Поставим ограничение на ивентовую оборудку, мины и щиты предтечь, я в принципе за.

Цитата KORA ()
По этому как вариант можно проводить турнир на беркутах, к нему никто не привык

Ну это уже будут решать те, кто отвоюет систему и корабль, как это было с самого начала сервера заложено, как только будут для этого условия.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
face_off
Дата: Среда, 15.11.2017, 21:45 | Сообщение # 1255
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

В любом случае я за турнир. Напишите только когда и в какое время. Постараюсь не упустить такое мероприятие.
 
KORA
Дата: Среда, 15.11.2017, 21:46 | Сообщение # 1256
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Ну это уже будут решать те, кто отвоюет систему и корабль, как это было с самого начала сервера заложено, как только будут для этого условия.

Да какая разница, пока людей на сервере нет, можно беркут сделать как раз таки турнирным кораблём. Юзать его нельзя будет нигде, кроме турнира со специальным рестартом, можно вообще на него рестарт синтетиков заделать и кинуть в оптиму.Никуда этот беркут больше не сядет.

Как это было на гонке, когда мы летели на боевом роботе все, было весело, первый раз в жизни полетал на нём)


 
KORA
Дата: Среда, 15.11.2017, 21:57 | Сообщение # 1257
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

В оптиме будет стоять ивентовый склад, где каждый беркут сможет выбрать себе оборудку по вкусу, как на аренах всяких - топор, мечь, булаву

 
Crite
Дата: Суббота, 18.11.2017, 17:28 | Сообщение # 1258
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну что, все, тема закрылась? Дальше словоблудия об ивентах, турнирах, дело не пошло?

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
nevo
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 23:08 | Сообщение # 1259
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Неужели так и не состоялся турнир?

Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...

Сообщение отредактировал nevo - Воскресенье, 19.11.2017, 23:10
 
Ronin
Дата: Понедельник, 20.11.2017, 09:09 | Сообщение # 1260
Специалист

Сообщений: 1196
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Ну что, все, тема закрылась? Дальше словоблудия об ивентах, турнирах, дело не пошло?

Инициаторы замолчали.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!