Орион Вторник, 19.03.2024, 13:09
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Gilipp
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:14 | Сообщение # 161

Quote (Stariy)
ну а как без зачистки то

Заодно и своих лишних поуберают, 600лямов не шутошная сумма! lol lol lol
 
Stariy
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:14 | Сообщение # 162

Quote (Gilipp)
Заодно и своих лишних поуберают

я к сожелению за городом буду
 
emeraldDream
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:15 | Сообщение # 163

А ещё можно вражеской стороне посадить где - то засаду, что бы потом "неожиданно" пришла подмога к стороне слабеющей. (Например, подмога должна будет прийти именно к той стороне, которая слабеет, вне зависимости от РП той самой стороны). Этакий эффект зеркала.
 
RU
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:17 | Сообщение # 164

Quote (RU)
на террористов (вроде "охоты на зайца") с выплатой вознаграждений.

для усложнения можно в трюм засунуть что-то типо Бомбы (Полоний как у Скола), и "забыть" сообщить Имя этого Чара. Ни имени ни цели. Ментам и др Законникам придется применить тотальное сканирование всех Игроков. (истребы на скока я знаю команде Карго не поддаются)
 
GAGARIN
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:17 | Сообщение # 165

Quote (Gilipp)
банальное - "догони-убей
- у меня каждый день такой - эвент сплошной , если будут идеи интересные - подержу .
 
Gilipp
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:18 | Сообщение # 166

Quote (GAGARIN)
- у меня каждый день такой - эвент сплошной , если будут идеи интересные - подержу .

Уже была идея, поддержали. :D
 
Tiesto
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:18 | Сообщение # 167

Quote (RU)
Ментам и др Законникам придется применить тотальное сканирование всех Игроков.

На росстоянее не больше 3к(вроде как), что усложняет задачу.
 
emeraldDream
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:23 | Сообщение # 168

Думаю я с утра обнаружу тут много всего итересного, а пока - ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ))
 
Stariy
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:25 | Сообщение # 169

Quote (emeraldDream)
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ))

поке привет мужу :)
 
Alexjuk
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:39 | Сообщение # 170

И так подведу итоги своим зорким "нубовским" взглядом:
1 Эвент продолжиться.
2 Спасёный пасажир свидетель будет доставляться в Лидс по трём маршрутам на кораблях (предлагаю тяжёлый истребитель или спец транспорт. Золотой Среднячок) :)
3 Будет охрана и будут пираты (возможно даже революционер).
4.1 если "груз" доставят будет суд и за Копом начнётся охота. (причём все желающие могут помочь одним, или другим.)
4.2 если "груз" не доставят будет охота за всеми терористами, пиратами и революционером.
Отсебятина: 5. от безнадёги преступники захватывают какую нибудь шишку призеденского масштаба и угрожают вздёрнуть его если их условия не выполняться. 5.1. вздёрнули.Дальше смотри п.4.2
5.2 не вздёрнули услвия пиратов выполнены. Сириус продолжает жить обычной жизнью.
 
RU
Дата: Суббота, 03.07.2010, 01:18 | Сообщение # 171

Quote (Alexjuk)
Копом начнётся охота.

Quote (Alexjuk)
терористами, пиратами и революционером.

Не за Копом (пиратами. террористами) , а за любым пилотом который согласится "ВРЕМЕННО" побыть Террористом. (создаст чар. "прокачает" его и тока тогда можно начать "охоту". Время "охоты" ограничить парой часов)
 
Smolett
Дата: Суббота, 03.07.2010, 03:12 | Сообщение # 172

ну вроде всё успакоилось :) Всё прочитал и остался один вопрос...
Quote (GAGARIN)
А если вам будет удобно - считайте что срыв эвента был преднамереным .

вопрос такой: т.е. глава клана KGB официально заявляет, что он и его клан намеренно сорвали эвент, т.е. они не заинтересованы в интересной игре на сервере Орион, следовательно занимаются вредительством. Так?
PS почитав Ваши ответы, дам совет: тщательно подбирайте и взвешивайте слова, когда будете мне отвечать :)
 
skol00
Дата: Суббота, 03.07.2010, 11:29 | Сообщение # 173

Внимание! Внимание!
Магистральные хакеры взлом передачи..
Взломано... Передача ЛСФ
***Невозможно росшифровать код обнаружен протокол fff2k3ls25-Gelios*** Все бу...т идти по пла*у в оф...ой в***ии он ***ет перев...я в Ли*с... Ети дураки некогда не поймут что св...ь будет ox00563 по марш...м направлениям:Нь...н->oxg25 мы ся... у наших сою...ов для рем**та реактора истребителя(ибо л*ш они имели дело с кси...ми D1-д... построен по их тех...иям)-> позже будет Нь...о(императора эта ситуация очень заин ox29 ала) заодно по прос*** сви...я мы сядим uhg###6(это его личная просьба)->далее ***с->Пос...ку у нас uhg9981 мир с федерацией нам ..но знать отк# у них их бое**е ко***ли поэтому мы ...ся на новый Пи# прямо сегодня, наше настоящее время вылета 22:@0. В Случае к867ского поврежhggg7ия кор87ля мы вы.,.им ка***лу со свиfhgsjм.

***Невозможно росшифровать код(не читаемо базами даных магистральных хакеров)***
Изб...те тр...айнов х...еры мо...т взламать ...д лети# вдо** их

Прервано...

Добавлено (03.07.2010, 11:29)
---------------------------------------------
Добавлю етот ивент называется росшифруй, догони, отбери, отвези в орион-12 где есть человек по имени колибри(борец за свободу) который даст свидетелю сказать истеные показания(хотите подмочить репутацию Либерти ( моему Другу скандальный репортаж вам 150 милионов кредитов) в любом случае на команду революционера будет объявлена охота если свидетель даст показание в финальной точке(ори-12)(и 2 тчк зашифрована)
да и еще одно если свидетеля доставят в орион-12 то мне грозит увольнение из сил Лсф(у кажого государства есть козел отпущения lol ) ну а я в месть пресоиденюсь к другой организации не факт что законой(но сначала догоните :p )

Сообщение отредактировал skol00 - Суббота, 03.07.2010, 11:37
 
Tiesto
Дата: Суббота, 03.07.2010, 11:52 | Сообщение # 174

ололо..новый эвент))Сегодня?
 
vaz-2101
Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:12 | Сообщение # 175

Quote (Smolett)
вопрос такой: т.е. глава клана KGB официально заявляет, что он и его клан намеренно сорвали эвент, т.е. они не заинтересованы в интересной игре на сервере Орион, следовательно занимаются вредительством. Так?
PS почитав Ваши ответы, дам совет: тщательно подбирайте и взвешивайте слова, когда будете мне отвечать

О том что эвент был сорван я узнал токо тут на форуме,мы летели следом ради интереса.Потому как это что то новенькое и было интересно как будут разворачиватся события.При первой встрече Скола с Копом я тож с ними в одной системе присутствовал переговоры проходили по каналу системы,поэтому без всяких задних мыслей мы с Гагариным и полетели посмотреть что же будет дальше,ради любопытсва.
 
Razor
Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:19 | Сообщение # 176

Почти разшифровал :D :D
 
Smolett
Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:23 | Сообщение # 177

ну что ж если за главу клана отвечает не понятно кто, то получите ответ: один раз уже была попытка срыва эвента одним кланом и тогда администрация отправила в бан весь клан на время проведения эвента. Моё решение: на время проведения эвентов каждый раз будет отправляться а бан клан KGB. Своё решение я буду отстаивать у главного админа. Скажите спасибо вашему пилоту, который лезет вперёд командования, не понятно на что расчитывая.
 
skol00
Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:29 | Сообщение # 178

Quote (Smolett)
ну что ж если за главу клана отвечает не понятно кто, то получите ответ: один раз уже была попытка срыва эвента одним кланом и тогда администрация отправила в бан весь клан на время проведения эвента. Моё решение: на время проведения эвентов каждый раз будет отправляться а бан клан KGB. Своё решение я буду отстаивать у главного админа. Скажите спасибо вашему пилоту, который лезет вперёд командования, не понятно на что расчитывая.

зачем так жестоко то :( пусть играют на вот етом ивенте никто мешать небудет ибо я буду лететь один :p
 
Smolett
Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:35 | Сообщение # 179

Quote (skol00)
зачем так жестоко то

Что бы в следующий раз обычные бойцы через голову командования не прыгали
 
Smolett
Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:38 | Сообщение # 180

на всякий случай цитата из правил сервера....
Quote (Livsi)
ВНИМАНИЕ: Любое действие администратора, независимо от того, предупреждение ли это, ссылка, кик или бан, является окончательным и не подлежит обсуждению. Игроки, пререкающиеся с администрацией, будут удалены с сервера. Администрация находится на сервере, чтобы обеспечить соблюдение правил независимо от того, нравятся они вам или нет.
В случае возникновения спорных вопросов игрок имеет право обратится к вышестоящему администратору, используя электронную почту или личное сообщение.
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!