Орион Пятница, 19.04.2024, 00:33
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Добыча и шахтерство.
Добыча и шахтерство.
LW1
Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:27 | Сообщение # 1

Зоны спец добычи:
(работает только на спец технике)
фтор: встречается в Орион-20 1 зона, тау-31 1 зона.
кварц: встречается в Орион-20,1 тау-29,1.
уран: встречается в омега-7,1 Галилей,1.
гелий: встречается в гелий тау-29,3 Дрезден,1.
детали и механизмы: встречается в нью-Йорк 5, Вайоминг 2
*список не полный

Спец техника и рабочая комплектация:
Корабль шахтеров + Добывающая турель
Астероидный добытчик + Добывающая турель
Хорн
Хорек
CSV (мусорщиков)
Внимание добыча "детали и механизмы" возможна при помощи CSV (мусорщиков)


Сообщение отредактировал LW1 - Суббота, 16.02.2013, 16:28
 
OneBigMob
Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:46 | Сообщение # 2

Фтор в сигоку. Там несколько зон. Но это уже все знают :)
 
MaKKeI
Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:41 | Сообщение # 3

Уран или уран руда в галилеи, ксидий в капе 13' потом детали и механизмы в поле металлолома но эт вроде на корабле мусорщиков csv ток выбить можно вроде (самое дорогое сырье) ' надо еще уточнить про золото серебро и платину.

Добавлено (16.02.2013, 17:41)
---------------------------------------------
Первый пост не сразу заметил' т.к, писал с тел(

Сообщение отредактировал makkei496 - Суббота, 16.02.2013, 17:38
 
Tornat
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:06 | Сообщение # 4

В Орионе 12 можно золото добывать.Только это не очень выгодно, но для того кто первый раз пробует себя в стиле шахтера сойдет.)) :)
А потом можно уже в сигоку или галилей лететь.
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:33 | Сообщение # 5

Уважаемые разработчики, возможно ли сделать есче несколько уникальных видов сырья для добычи. Хотя бы в старых системах. Ато выходит что у нас всего несколько видов редкого сырья. Играть за шахтеры было бы интереснее если бы таких видов было к примеру 10-15 наименований. Вообще шахтерствовать сейчас хотят очень мало людей. Во снавном все торгуют. Я слышал что разработчики пытаются уравнять в доходности, шахтерство и торговлю. Это правильно. Но на сегодняшний день, шахтерство в упадке. Никому не хочется тратить время на добычу. Сейчас в игре есть астэроидный добытчик. Корабль хороший, но его размеры и цэна не соответсвует, доходу за рас. Максимум сколько можно с него взять при нынешних скудных запасах ископаемых это 30 миллионов кредитов. Это не считая затраты времени на дорогу каторое у этого корабля гораздо больше при преодолении астэроидных полей большой плотности, из за его грамоздких размеров. Люди в место того что бы шахтерствовать на нем возят контробанду, так как это выгодно. Разработчики это явно ни есть хорошо. Нужно что то делать. Потаму, что ситуация плачевная на этом поприще. Из шахтеров считай летаю только я. Так как мне интересен данный процесс зарабатывания денег. А всем людям которые здесь есть интересен, только результат. По этому, ни кто и не хочет заниматся этим грязным делом.) Нужно людей заинтересовать экономически.
Пусть потраченное время, на добычу и сдачу минералов будет совпадать с потраченным временем и заработанными деньгами того же торговца. Мне кажется если такое осуществить, то люди будут добывать. Чисто из за выгоды. Не все но будут.
 
vav
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 01:28 | Сообщение # 6

Цитата (ANGEL_999)
Уважаемые разработчики, возможно ли сделать есче несколько уникальных видов сырья для добычи.

Можно. Ты скажи какие именно ты хочешь?

Цитата (ANGEL_999)
Люди в место того что бы шахтерствовать на нем возят контробанду, так как это выгодно. Разработчики это явно ни есть хорошо. Нужно что то делать.

Купить какой либо товар на астероидном добытчике не возможно. Его загружают другие пилоты.

Добавлено (13.05.2013, 01:28)
---------------------------------------------
Алексей! У тебя вроде есть карта астероидных полей для игры. Кинь ее мне плиз.

 
SMUGGLER
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:35 | Сообщение # 7

Цитата (vav)
Купить какой либо товар на астероидном добытчике не возможно. Его загружают другие пилоты.

ai "звярух" возил в питер на астере.....есть свидетели :D
 
tapocekmk2
Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:02 | Сообщение # 8

серебро-колордо(мало)
тау37 ниобий много

платина где вот это вопрос
 
max
Дата: Четверг, 10.10.2013, 09:57 | Сообщение # 9

Любопытство победило :D в одиночке возил пассажиров на транспорте и даже на добытчике.
На сервере такое возможно?
И ещё вопрос,в одиночной игре добытчик всё равно выбивает "мусор"-это потому что одиночка?
 
LW1
Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:57 | Сообщение # 10

Цитата max ()
Любопытство победило в одиночке возил пассажиров на транспорте и даже на добытчике. На сервере такое возможно? И ещё вопрос,в одиночной игре добытчик всё равно выбивает "мусор"-это потому что одиночка?


На сервере это дело программно контролируется, а в сингле нет....
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 26.10.2013, 10:52 | Сообщение # 11

тут не давно один человек купивший добытчик в игровом чате написал : " Ты не знаешь ,как управлять этой штукой,а то я вот купил ,а инструкцию к пользованию ,мне не дали... Мелкие астероиды разбивает, а по большим стреляю ,ни чего не происходит... "(стоимость добытчика ,как он сказал 14 "лямов "..)

Если уж и существует данная тема ,то может кто нибудь выложит (для новичков) более подробную инструкцию пользования добытчиком ( а так как их два ) хорошо бы скрины и различие между ними техн. характеристики, стоимость и где приобрести.)
 
DRONN
Дата: Суббота, 26.10.2013, 11:20 | Сообщение # 12

Даур какая интересует инструкция ? техническая, пилотная или добывающая.
Пилотная : шахтеры большие и тупые коры, техника полета такая же как на Линкоре.
Астеройдный добытчик самый большой кор в игре (не считая линка рейланда ) :) , поэтому и летать на нем в астеройдах истинная мука (если нет навыка).
Не забывайте что у шахтеров нет ЩИТА, мелкий ремонт каждый раз после прогулки :D
Технически : у всех шахтеров стоит уникальный ГМК.
Корабль Шахтеров продают в Лондоне по 10 лям с копейками (раньше стоил 82 ляма примерно) - трюм 6000, корпус 40к.
Астеройдный добытчик продают в Питере на верфи по 14.2 лям (раньше стоил 182 ляма) - трюм 8000, корпус 43к.
Остальное одинаково - 2 добывающии (нужно хоть 1 тура для добычи ) и 8 боевых турелей. Энергии мало (30к).
Добывающая : найти (долететь) до полей добычи и лупить всеми турами по летающим астеройдам и собирать что выпало захватом (НПС ворует товар ;) )
Совет : включите (кнопка H) управление из турелей. Так можно стоять на месте и вращать камеру по кругу и лупить по астеройдам (увеличиваеться КПД).
Неподвижные астеройды безполезны .
Где можно и что добывать и куда сдавать - это другая интрукция :)


Сообщение отредактировал DRONN - Суббота, 26.10.2013, 11:28
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:47 | Сообщение # 13

вот это ответ ... (+) ;) спасибо , думаю теперь не будет возникать вопросов у тех кто приобретает это корабль..,в особенности новичков.. :)
 
Agent
Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:57 | Сообщение # 14

Дрон спс за пояснения! Но интересует ещё один вопросик. При покупке добытчика в инфе указано, что может работать как в ручном режиме так и в автоматическом! Так что это за автоматический режим может кто в курсе?
 
-Mizantrope-
Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:54 | Сообщение # 15

Цитата Agent ()
Так что это за автоматический режим может кто в курсе

Вот это интересный вопрос,тоже хотел задать,но полетав не увидил ничего такого о чем мы с тобой думаем :D
ну да прикинь поставил добытчик,пошел по делам,хавать,спать,фильм смотреть,приходишь - трюм полный,малина :D
 
Agent
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:56 | Сообщение # 16

Ну это да... согласен уж слишком... ))) Хотя всё равно интересно...
 
DRONN
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:23 | Сообщение # 17

Цитата Agent ()
что это за автоматический режим

Я считаю что если нет спасательной капсулы в трюме, то работает автомат (исключение игрок, хотя странно почему).
Все видели наверное что НПС таскают спас. капсулу в трюме. это типо имитация жизни :) .
Игрок только на ручном управлении кором работает.

Просьба админам (в обнове) сделать увеличение цены на спас. капсулы (от 1000 до 20000 кредитов) за капсулу.
По принципу :
На полицейских базах хорошо берут пиратов, гражданских низко и законников средне.
На пиратских базах берут дорого законников и гражданских с целью перепродажи (цена средняя). своих как карта ляжет :D
На гражданских и торговых базах охотно берут своих, остальных дешево.
( приведенные цены на усмотрение ).
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 13.08.2014, 01:28 | Сообщение # 18

Здравствуйте. Я хотел узнать на счет астероидных полей. Я знаю добавили 4 новых системы. Но только в 2 из них есть минералы, средней стоимость. Вопрос: будут ли вводить ограниченное число дорогих и редких минералов? Так как на данный момент по прежнему актуально месторождение запчастей в Вайоминге. По стоимости они самые дорогие. Я слышал что собирались вводить несколько таких же дорогих месторождений. Их вообще вводили в игру? Может быть они где не будь в исследованных полях? Если есть таковые то скажите пожалуйста какие материалы ввели.
Еще вопрос по кораблям. Ходили слухи, что собираются вводить еще один шахтерский корабль. Но я обследовал все новые системы и его не нашол. Скажите его вводили или пока не ввели?
 
_DREDD_
Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:30 | Сообщение # 19
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Добавьте пожалуйста щит для добытчиков! Ну очень нужная вещь!

МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
KORA
Дата: Пятница, 15.08.2014, 09:09 | Сообщение # 20
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mack ()
Добавьте пожалуйста щит для добытчиков! Ну очень нужная вещь!

тогда нужно будет убрать гмк...ты видел это гмк?

2 добытчика в свое время без усилий разобрали мой синдикат,ты считаешь это нормой? :D

Добавлено (15.08.2014, 09:09)
---------------------------------------------
я продаю его гмк иначе я даже об солнце убиться не могу...


 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Добыча и шахтерство.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!