Орион Суббота, 27.04.2024, 02:01
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Книга жалоб и предложений (часть1)
BAROG
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:35 | Сообщение # 3341

1) Заново установи версию 1.0
2)установи заново 1.32
3)Установи патчер и запусти

У меня так было , просто остаются файлы в документах , и мне пришлось снести винду :(
 
SergVM
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:57 | Сообщение # 3342

Quote (BAROG)
У меня так было , просто остаются файлы в документах , и мне пришлось снести винду :(

это плохо, но поправимо, будем искать, спасибо.
 
Jim_Hawkins
Дата: Вторник, 13.12.2011, 00:48 | Сообщение # 3343

Quote (SergVM)
это плохо, но поправимо, будем искать, спасибо.

Попробуй войти на сервер. Если кикнет отпиши в обратной связи
 
SergVM
Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:25 | Сообщение # 3344

Вычистил реестр, от всех записей freelancer и файлы с ним связанные в документах... Мод из мод менеджера напрямую в игру воткнул...
Все работает, не знаю что и помогло...

Всем спасибо!
 
Azure_Dragon
Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:33 | Сообщение # 3345

Попал на Толедо, верните меня пжлст обратно на Рок Спрингс [S.W.A.T.]_Azure_Dragon

Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Четверг, 15.12.2011, 21:33
 
Jim_Hawkins
Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:03 | Сообщение # 3346

Вопрос №1: Как у тебя установлен мод?

Вопрос №2: Для чего нужна форма обратной связи на главной странице?
 
Azure_Dragon
Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:29 | Сообщение # 3347

Quote (Jim_Hawkins)
[S.W.A.T.]_Azure_Dragon бан 1 неделя п.1.1 правил сервера

Т е теперь если пилот обратился за помощью, его тоже отпраляют в бан? ai
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 28.12.2011, 02:42 | Сообщение # 3348

У меня есть предложение к администрации очень конкретно почистить кланы,т.к мне на днях новичек сказал что хочет вступить в клан KABAN но не может найти его представителей в игре что б это обсудить :D :D :D
предложение:
1.Удалить все не летающие кланы (не летающие в течении 3х месяцев,либо поставить вопрос о слитии клана с другим "летающим" кланом по согласию глав кланов.
2.Регистрация клана не 3 а не менее 5 реальных пилотов(для чего это я думаю многие поймут)
3.все клановые корабли "не летающих" кланов пустить в свободную продажу или отдать другому клану,пример "кондор".

кто что по этому поводу думает?


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 28.12.2011, 02:42
 
SOT
Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:59 | Сообщение # 3349

Администрация HELP!!!! На ключе удалили чары, ООООО!!!! Остался торгаш и истреб. Да читал, что будут удалены чары. Но я наверно не правильно понял, просто решил, что будут удалены чары с ключа на котором вообще не летает ни один чар. А тут такая вот оказия, и банк и все к теропевту :( Ну и, что опять все заново?? ООО - это Жесть!!!! Администрация восстановите плз. чары на ключе, ведь так и смысла нет дальше играть. К сожалению я не могу летать постоянно, реал рулит. Летаю в свое удовольствие периодически, а сейчас и смысла нет, т.к. жаль потерянного времени, а времени у меня вообще и нет. Мне бы хоть банк восстановить, чар: -sot
 
Still_Demon
Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:03 | Сообщение # 3350

Quote (SOT)
Администрация HELP!!!! На ключе удалили чары, ООООО!!!! Остался торгаш и истреб. Да читал, что будут удалены чары. Но я наверно не правильно понял, просто решил, что будут удалены чары с ключа на котором вообще не летает ни один чар. А тут такая вот оказия, и банк и все к теропевту :( Ну и, что опять все заново?? ООО - это Жесть!!!! Администрация восстановите плз. чары на ключе, ведь так и смысла нет дальше играть. К сожалению я не могу летать постоянно, реал рулит. Летаю в свое удовольствие периодически, а сейчас и смысла нет, т.к. жаль потерянного времени, а времени у меня вообще и нет. Мне бы хоть банк восстановить, чар

Согласен с предыдущим аратором. Восстановите пожалуйста чар: Still
 
Alexjuk
Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:17 | Сообщение # 3351

Quote (SOT)
Администрация HELP!!!! На ключе удалили чары,

Quote (Still_Demon)
Восстановите пожалуйста чар

Хех. 3 месяца на чаре не летали, а тут вдруг понадобились...
P.S. Чего то половину моих чаров тоже удалили... И х..(икс) с ними))) То что осталось и нужно.
 
SOT
Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:29 | Сообщение # 3352

Quote (Alexjuk)
Хех. 3 месяца на чаре не летали, а тут вдруг понадобились... P.S. Чего то половину моих чаров тоже удалили... И х..(икс) с ними))) То что осталось и нужно.

Прочитайте внимательно сообщение! Сколько летать или не летать мне, не вам решать, у каждого человека имеются на то свои причины. Кто-то может целыми днями возле монитора сидеть, а кто-то периодически и то не всегда. У многих есть семья, проблемы, дела, работа - надо же понимать. Или я не прав?
 
TODD
Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:58 | Сообщение # 3353

Да лан , не переживай , у меня тоже пара линков сгинуло , забытых на просторах Ориона ;) :D :D :D
 
Jim_Hawkins
Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:08 | Сообщение # 3354

Quote (Livsi)
5 января 2012 года на сервере будет проведена глобальная чистка чаров.
Будут удалены:
Чары не активные на сервере более 3-х месяцев.
Чары с временем налета менее 30 мин.

1. можно было проветрить все свои чары или написать администрации об сохранение Ваших чаров. По вопросам сохранения чаров поступило только 2 заявки одна мне в ЛС вторая через обратную связь.

2. Если делалась резервная копия чаров то восстановить можно, но у меня нет доступа к резервной базе. Как выясню постараюсь помочь.
 
SOT
Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:10 | Сообщение # 3355

Эх, ну и Бог с ними с этими чарами, банками - со временем наживется )
 
Liho
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:33 | Сообщение # 3356

Обращаю внимание Администрации сервера на глюки в игре... точнее в Вайоминге: ракеты останавливаются, васпы перестают срабатывать, прекращается отстрел обманок... Замечено не только мной, но и другими игроками, спасибо заранее... И убедительная просьба к любителям позубоскалить и поржать - дайте Администрации прочитать... реально играть нехочется...
 
-Mizantrope-
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 03:34 | Сообщение # 3357

Quote (Liho)
Обращаю внимание Администрации сервера на глюки в игре... точнее в Вайоминге: ракеты останавливаются, васпы перестают срабатывать, прекращается отстрел обманок... Замечено не только мной, но и другими игроками, спасибо заранее... И убедительная просьба к любителям позубоскалить и поржать - дайте Администрации прочитать... реально играть нехочется...

на моей памяти баги под роком были всегда по этому воюй в омикрон тета или каппе или омеге 41(она самая "девственная")
меня под роком вы больше не увидите,желаете пвп - оптима,другие системы
все давно знают что в вайоминге лажа...


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Воскресенье, 08.01.2012, 03:36
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:21 | Сообщение # 3358

У меня не отстреливаются обманки в Орион 20, когда я на Гадюке. С остальными чарами все ок.
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:02 | Сообщение # 3359

Quote (Tiesto)
У меня не отстреливаются обманки в Орион 20, когда я на Гадюке
-лечиться за 10 мин максимум . Это если тебе на статистику фрагов плевать - в противном случае - так летай .
 
Razor
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:09 | Сообщение # 3360

А давайте весь Вайоминг передадим под контроль Номадов и путстить мх мощнейшие флотилии. До того времени пока все отвыкнут от Рок Спрингса. То получактся тупое ПвП 0% РП angry2
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Поиск:


2024 Правильный CSS!