Орион Среда, 08.05.2024, 03:54
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Книга жалоб и предложений (часть1)
Fallen
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:22 | Сообщение # 3381

Приииивет)))я жертва другово кика)))))))))кароче создаю чар сперва телепартирует на Толедо потом кикает и пишит обновите мод !!!! но я обновлял даже жосткие фарматировал занову игру мод и обновления качал !ЫЫЫ даже вручную обновлял через сылки (http://fl-orion.ucoz.ru/flo_patch/up_15.rar)типо этой )))и да было такое что раз играл около часа))) чар прокачал полностю и тут опять телопортировало на Толедо и кикнуло типо обновите мод найдено несоответствия о да ДАЖИ ВИНДУ МИНЯЛ ! всеравно поф и копировал игру с компа брата на котором все работало и всеравно меня кик а унего работает папки с игрой даже весят одинаково потому уменя вопрос!)))))))))))К :'( АКОВА ПЕНИCА?????!!!XDDD скажите плиииз))))))))и это не иза пинга)) дааа кстати на планете стою скоко хочу! не кикает

Сообщение отредактировал Fallen - Понедельник, 30.01.2012, 22:26
 
C-5
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:33 | Сообщение # 3382

Quote (Fallen)
Приииивет)))я жертва другово кика)))))))))кароче создаю чар сперва телепартирует на Толедо потом кикает и пишит обновите мод !!!! но я обновлял даже жосткие фарматировал занову игру мод и обновления качал !ЫЫЫ даже вручную обновлял через сылки (http://fl-orion.ucoz.ru/flo_patch/up_15.rar)типо этой )))и да было такое что раз играл около часа))) чар прокачал полностю и тут опять телопортировало на Толедо и кикнуло типо обновите мод найдено несоответствия о да ДАЖИ ВИНДУ МИНЯЛ ! всеравно поф и копировал игру с компа брата на котором все работало и всеравно меня кик а унего работает папки с игрой даже весят одинаково потому уменя вопрос!)))))))))))К :'( АКОВА ПЕНИCА?????!!!XDDD скажите плиииз))))))))и это не иза пинга)) дааа кстати на планете стою скоко хочу! не кикает

может у тя что0то включено например торент или мозила?ты проверь все полностью или попробуй мод с сервера скачай не обещаю но может помоч у меня было такое я тока с готовой игры смог зайти
 
Fallen
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:38 | Сообщение # 3383

Quote (C-5)
может у тя что0то включено например торент или мозила?ты проверь все полностью или попробуй мод с сервера скачай не обещаю но может помоч у меня было такое я тока с готовой игры смог зайти

да нет все посторонние проги вырубаю да и если опера или чтото типа неё работает то кикает и говорит обратитесь к админам а тут сперва телепорт потом кик и типо найдено не соответствие рекомендуем установить или обновитть мод


Сообщение отредактировал Fallen - Понедельник, 30.01.2012, 22:40
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:14 | Сообщение # 3384

Quote (Fallen)
админам а тут сперва телепорт потом кик и типо найдено не соответствие рекомендуем установить или обновитть мод

Тебя вылечат.....
Или скорее всего Фрил неоригинальный....
Quote (C-5)
у меня было такое я тока с готовой игры смог зайти

И тебя вылечат.....
 
Fallen
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:29 | Сообщение # 3385

Quote (SPRUT)
Тебя вылечат..... Или скорее всего Фрил неоригинальный....

хехе дано прикол в том что у моего брата работает я тупо папку скопировал и все равно не катит и унего тоже фрила не была установлена с установочного диска а была скоприрована с другово компа если это тоже может иметь значение я уже и не знаю чо думатьXD))) даи сдругова места копировал тоже не катит о и да умоего брата папка весит 1гиг и 800мб )там куча всяково мусора ИВСЕРАВНО БЛИН НЕ КИКАЕТ ЕГО !!!!
 
C-5
Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:51 | Сообщение # 3386

Quote (SPRUT)
И тебя вылечат.....

а меня то зачем лечить я и так редко летаю))))

Добавлено (31.01.2012, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (Fallen)
да умоего брата папка весит 1гиг и 800мб

у меня 6 гигов папка с игрой и не кикает))))это не от этого зависит
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 31.01.2012, 01:29 | Сообщение # 3387

Quote (C-5)
у меня 6 гигов папка с игрой и не кикает))))это не от этого зависит

это что ж ты туда на 6 гигов запихнул?порнуху чтоле? lol lol lol
не знаю что у вас за проблемы,меня кикало когда то давно из-за винампа и айкап лаунчера(прога для варкрафта),а сейчас летаю спокойно,ничего не переустанавливал
 
Xottab)ch
Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:29 | Сообщение # 3388

Quote (-Mizantrope-)
это что ж ты туда на 6 гигов запихнул?порнуху чтоле? не знаю что у вас за проблемы,меня кикало когда то давно из-за винампа и айкап лаунчера(прога для варкрафта),а сейчас летаю спокойно,ничего не переустанавливал


Что за прога для варкрафта? angel
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:32 | Сообщение # 3389

Quote (Xottab)ch)
Что за прога для варкрафта?

если не играешь в доту или варкрафт то у тебя ее нету :D
 
Xottab)ch
Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:44 | Сообщение # 3390

Играю=)Более того(тыча пальцем в небо)по инету! :D
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:00 | Сообщение # 3391

Quote (Xottab)ch)
Играю=)Более того(тыча пальцем в небо)по инету!

тогда ты играешь на нубских серверах,не знаю как за гарену но зай айсикап лаунчер кикало ибо интернет нагружает
 
Tiesto
Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:47 | Сообщение # 3392

Пацаны, это форум Фрилансера, а не доты, варкрафта и прочей херни. Харе флудить.
 
-Mizantrope-
Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:30 | Сообщение # 3393

Quote (Tiesto)
Пацаны, это форум Фрилансера, а не доты, варкрафта и прочей херни. Харе флудить.

мы обсуждаем какие программы еще могут нагружать канал,а флудишь тут ты 1946 сообщений ;)
 
Xottab)ch
Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:00 | Сообщение # 3394

:D
 
volok
Дата: Среда, 01.02.2012, 18:09 | Сообщение # 3395

обсуждайте дальше допиз ... лись ))) онлайн 0 0 0 0 0 дальше обсуждайте , да еще пожелания соду точнее тем кто остался))) копите ноксы , ходите как на работу , взорвите нах все , кроме вас больше никого и нету))) ржу немагу, вот вам и баланс и целование опы)))))) а народ свалил весь)))))))))
да совсем забыл добавить) привет всем с дискавери где нифига не кикает даже если браузер или торент открыт где нет одного клана который рулит и куда идут все новички потому что там проще их больше , и оооофигеннный пинг без прыжков, да и мод рульный и РП хочешь не хочешь а придется выполнять и пираты на рейдере и тд летать просто не смогут. Всем покедова)))))


Сообщение отредактировал volok - Среда, 01.02.2012, 18:19
 
mishel
Дата: Среда, 01.02.2012, 18:39 | Сообщение # 3396

Да как вы достали уже уходить по несколько раз, по несколько раз прощаться. Даже это достойно сделать не можете!!!
 
TODD
Дата: Среда, 01.02.2012, 18:44 | Сообщение # 3397

Quote (volok)
привет всем с дискавери

Спасибо . Также передавай привет всем тем слабакам , которые туда свалили . B) Всем читакам , которые не могут честно летать , всем понторезам , которые могут только blahblah . Сдулись . И горстка пилотов , именуемая КЛАНОМ SoD сожалеет , что так называемый Закон оказался пустым звуком .
Quote (volok)
копите ноксы , ходите как на работу , взорвите нах все , кроме вас больше никого и нету)))

Да , мы трудолюбивы . В отличии от Вас . Поэтому и добиваемся поставленных целей . Мы набрали компоненты для ряда терактов , но на данном этапе не видим смысла проводить теракты . Мы найдем применение набранным товарам .
Quote (volok)
привет всем с дискавери где нифига не кикает даже если браузер или торент открыт

Осмелюсь напомнить первопричину (или виновных), почему так сделали . Из -за пилотов известных кланов . КГБ , РД . Ни один SoDовец не был уличен в нечестном пилотировании .
Членов клана прошу не флудить по посту данного "пилота" .
 
STRELOK
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:46 | Сообщение # 3398

Quote (TODD)
так называемый Закон оказался пустым звуком .

мы не пустой звук, и ище жывы :)
 
mishel
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:17 | Сообщение # 3399

Василий! Прекращай пропускать занятия в школе по русскому языку! ;) :)
 
Sten
Дата: Среда, 01.02.2012, 20:54 | Сообщение # 3400

Здравствуйте,я просил помочь мне вернуть старый чар так как я забыл свой логи и пароль,на персонажа ~Sten~. Однако персонаж не только не вернули но и удалили новый перс-Sten. Я Вас очень прошу вернуть мне мой старый перс ~Sten~ . Мой адрес Вам известен .
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Поиск:


2024 Правильный CSS!