Орион Пятница, 26.04.2024, 06:41
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Оценить мод
Оценить мод
Ваша оценка мода
1. Отлично [ 137 ] [76.97%]
2. Хорошо [ 37 ] [20.79%]
3. Плохо [ 4 ] [2.25%]
Всего ответов: 178
GAGARIN
Дата: Пятница, 03.09.2010, 03:36 | Сообщение # 181

Старый ) и тебе привет ) на Викингах не летаю - а на линки как прыгал так и буду прыгать )) х.. отобьетесь от стольких прыгунов ))
А да , Легионер - бери спецуху или бомбер и го на Фрица или Азура ) я в стороне погляжу ) теорию свою докажеш ) Нех историю ровнять с игрой - есть возможность вальнуть ) и не важно где была часть команды и кто где стоял )- возможность есть )) и я ее юзать буду )
И еще , Старый - что то ты цемки не тем роздаеш однако ))) очевидно неплохой вискарь подвезли ))


Сообщение отредактировал GAGARIN - Пятница, 03.09.2010, 04:02
 
Legionner
Дата: Пятница, 03.09.2010, 04:49 | Сообщение # 182

Quote (GAGARIN)
Нех историю ровнять с игрой

Ты с начало сам смотри что пишешь а потом нехай... angry2 Не я а ты тут Перл-Харбор вспоминать начал. Так что не умничай. :D
А то что вы привыкли в одиночку линк сносить... пора отвыкать. Это вам не транспорт мочить... :p

 
TIR
Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:22 | Сообщение # 183

Quote (Legionner)
А то что вы привыкли в одиночку линк сносить... пора отвыкать. Это вам не транспорт мочить...

Мод крутой без базара, и я тут отсанусь на долго долго.Но все же.Баланс был и вправду нарушен.Истрибы последние сверх маневренные лишние были!Это дало большое преимущество новичкам!Темари на новом коре непобедимы блин.Лагер на легком тот же читер.
Прав Фриц что пухи стопудова нужны.Потомучто когда ракеты заканчиваются что в бой идет?..да и вообще дуели на пухах интерестны.
А вот что касается истриб на линкор, СТАРЫЙ как некогда прав.И при желаниии можно и на итрибе снести линк.
 
Underclass_Her0
Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:59 | Сообщение # 184

Quote (TIR)
Истрибы последние сверх маневренные лишние были!Это дало большое преимущество новичкам!Темари на новом коре непобедимы блин

если руки кривые то и на дюрандале свободовский защитник новичек не замочит))так что все дело в опыте)

Сообщение отредактировал Underclass_Her0 - Суббота, 04.09.2010, 15:00
 
TIR
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:22 | Сообщение # 185

Quote (Underclass_Her0)
если руки кривые то и на дюрандале свободовский защитник новичек не замочит))так что все дело в опыте)

Чел ты нетому человеку это сказал!Я тут летаю почти гот и немного понимаю в деле кого то збить!И далеко непоследний пилот этого сервера.Поймаю в космосе так жопу надеру что светиться она у тебя как второе солнце lol
 
Leksandr98
Дата: Среда, 15.09.2010, 22:34 | Сообщение # 186

Ем... люди извините за нубский вопрос (играю в фрел с 4 лет gunsmilie ) но как вобще на серв зайти ?

начать обьяснять с установки мода в МОД МЕНЕДЖЕР (ща пытаюсь 2 раз инсталять , пришлось фрелку снести ;( )

 
kopetan
Дата: Среда, 15.09.2010, 23:22 | Сообщение # 187

та оно все просто) берешь, вытаскиваешь голову из задницы и читаешь внимательно форум или пользуешь поисковик по форуму))) а там популярно написано- удаляешь неонкубфайл, патчишь, стартгеймишь и вперед. мод менеджер удаляй, хвосты тянет с разных модов, потом будешь возмущаться, что опять что-то не то.
 
Leksandr98
Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:47 | Сообщение # 188

Quote (kopetan)
та оно все просто) берешь, вытаскиваешь голову из задницы и читаешь внимательно форум или пользуешь поисковик по форуму))) а там популярно написано- удаляешь неонкубфайл, патчишь, стартгеймишь и вперед. мод менеджер удаляй, хвосты тянет с разных модов, потом будешь возмущаться, что опять что-то не то.

ну бошку вытащил %) а что далее по етапно можна расказать ?))

 
STANOCHNIK
Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:22 | Сообщение # 189

скачиваешь мод! Скачиваешь патчер! сносишь в папке с игрой файл neoncubefile! запускаешь патчер! И после обновления заводишь IP адрес сервера в ярлык Фрила! Но можно и через патчер зайти! B)

Сообщение отредактировал STANOCHNIK - Четверг, 16.09.2010, 19:23
 
GAGARIN
Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:59 | Сообщение # 190

Уважаемый Leksandr98 , там все так описано хорошо , доступно и понятно - приложи минимум усилий , прочитай для начала и попробуй врубиться . Мод , обновления и патчи - ставятся просто и на ура ) Дерзай ))
 
Leksandr98
Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:32 | Сообщение # 191

ех... , люди поймите, что на моём компе НИКОГДА не работал мультиплейер , и еще если файлы менять то ВСЕ что в моде есть или не все?
 
GAGARIN
Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:15 | Сообщение # 192

Quote (Leksandr98)
там все так описано хорошо , доступно и понятно
-напряги серое вещество )))
 
RU
Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:28 | Сообщение # 193

Устанавливаешь "голый" Фрил. Распаковываешь в папку с игрой архив (мод 1.32). и в этуже папку распаковываешь Патчер, запускаешь Патчер и ждешь пока не загрузятся все обновления.
 
Tiesto
Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:37 | Сообщение # 194

Quote (RU)
запускаешь Патчер и ждешь пока не загрузятся все обновления.

А если не захочет загружать, то удалишь файл neoncube.file и попробуешь еще раз.
 
Leksandr98
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:07 | Сообщение # 195

теперь другая проблема , с мультиплейром

"голый" фрел сервера не показывал , "полуголый" (с патчем 1.1) тоже не показывал серва , с орлионовским модом тоже нечего

 
LiveOrDie
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:53 | Сообщение # 196

ставим ЭТО и видим сервера :D а еще не помешало бы прочесть на главной странице сайта первую новость и писать в нужных разделах!
 
Leksandr98
Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:20 | Сообщение # 197

Quote (LiveOrDie)
ставим ЭТО и видим сервера :D а еще не помешало бы прочесть на главной странице сайта первую новость и писать в нужных разделах!

уря , спс большое вышло , а на осирисе (не за 1** с копейками милионов
за 150$ покататься там можна ?))

пока патчер патчит фрел я лазил по форуму и нашол тако собщение админа (примерно) : нельзя использовать номадский истребитель и ихнии лазеры
по поводу первого не спорю , но номадский лазер у меня НА ОБЫЧНОМ фриле ЮЕЗ всех модов был gunsmilie , но поскоку серв построен на МОДЕ может так задумано что с номадов лазер ихний не падает ???

Сообщение отредактировал Leksandr98 - Пятница, 17.09.2010, 17:51
 
RU
Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:35 | Сообщение # 198

У номадов видел 3 пухи.
ЭнергоБластер Чужих, ЭнергоПушка Чужих- их использовать можно, есть еще
Лазер Чужихвот его использовать запращено.
 
Leksandr98
Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:57 | Сообщение # 199

Народ , вот уже и сервы находить могу , и мод установлен , зайти на серв могу , но играть на нём не могу причина ниже

Онаружено несоотвецтвие файлов

ето как? может потомучто я на пропатчил до версии 1.1 или потомучто в системе КСИ у меня один кор невидим ?

 
skol00
Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:51 | Сообщение # 200

Quote (Leksandr98)
версии 1.1

в точку блин :)
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Оценить мод
Поиск:


2024 Правильный CSS!