Орион Четверг, 02.05.2024, 02:43
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Оценить мод
Оценить мод
Ваша оценка мода
1. Отлично [ 137 ] [76.97%]
2. Хорошо [ 37 ] [20.79%]
3. Плохо [ 4 ] [2.25%]
Всего ответов: 178
Razor
Дата: Четверг, 12.08.2010, 21:40 | Сообщение # 161

Quote (vav)
Ура!!!! теперь истребителям бесплатный подарок будет ))))) и тактику новыую вырабатывать на до

причем по минам боепрепас ограничен!
 
Azure_Dragon
Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:53 | Сообщение # 162

а где новые истребы искать? или они пока в разработке на закрытых базах? Торговец правда новый интересный, системы залюбуешься (мысленно жму руку) beer
 
Razor
Дата: Пятница, 13.08.2010, 00:57 | Сообщение # 163

А как мина называется?
 
KAZAR
Дата: Пятница, 13.08.2010, 03:42 | Сообщение # 164

Не поверишь..Она называется "МА РОМАШКА" lol lol lol моя в шоке lol lol
 
STANOCHNIK
Дата: Пятница, 13.08.2010, 09:37 | Сообщение # 165

Quote (Livsi)
Дрбавлено 4 новых пушки и одна туррель.
Причем одна пушка продается только на клановой базе DS, а вторая специальная разработка для военных(кстати продается на базе Подстам)
Также на всех линкорах можно ставть ТА или БМД.
Появился заградительный минный аппарат для линкоров(не требует боезапаса)

Пардон! Был неправ! Я то думал, что новые пушки будут в новых системах! pardon

 
Dimka_Light
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 05:36 | Сообщение # 166

Мод хорош! Обширный, много прикольного относительно оригинала и др. модов. Надо еще улучшать, улучшать и улучшать!!! Будет ЕЩЕ КРУЧЕ!)))) :)
 
Alexjuk
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:40 | Сообщение # 167

Quote (Dimka_Light)
Надо еще улучшать, улучшать и улучшать!!! Будет ЕЩЕ КРУЧЕ!))))

Как говорит Скол C++ в зубы и вперёд... ;)
 
Dimka_Light
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:51 | Сообщение # 168

Quote (Alexjuk)
C++ в зубы

если справочником по С++ в зубы... блин.... кол-во с 32х до 28и уменьшеться точно :D

Добавлено (22.08.2010, 09:51)
---------------------------------------------

Quote (Alexjuk)
Хотите видеть больше??? Играйте в Freelancer Orion !

красиво сказано)))
 
ais
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 06:04 | Сообщение # 169

насколько я знаю 3 новых кора в игре 1 клановый 2 нет ЛИВСИ огромное спасибо кор классный

Сообщение отредактировал ais - Понедельник, 23.08.2010, 06:06
 
SOT
Дата: Среда, 01.09.2010, 23:27 | Сообщение # 170

Сорри но дисбаланс в моде нарушен. Пушки можно вообще убрать из игры. Но остальное очень даже хорошо, а дизайн кораблей и станций вообще песня.
 
Legionner
Дата: Четверг, 02.09.2010, 01:38 | Сообщение # 171

Quote (billi)
но дисбаланс в моде нарушен.

Ты наверно хотел написать: Сорри но баланс в моде нарушен :)

 
Fricz
Дата: Четверг, 02.09.2010, 08:31 | Сообщение # 172

Quote (billi)
Пушки можно вообще убрать из игры

Не соглашусь с этим. Пушки также эффективны как ракеты. Некоторые из них может имеют даже больше плюсов. Более того удачная комбинация пушек и ракет будет продуктивнее чем полностью ракетный конфиг.
 
Alexjuk
Дата: Четверг, 02.09.2010, 08:44 | Сообщение # 173

Quote (Legionner)
Ты наверно хотел написать: Сорри но баланс в моде нарушен

lol lol lol
Quote (billi)
в моде нарушен

P.S. Всё в игре нормально и сбалансировано (видел записи с других серваков, там изменения ещё серьёзней). И вообще, что это значит? Ведь английскими и русскими словами написано, что это мод ОРИОН, и каким таким образом что-то может быть не сбалансировано в игре? Это ведь авторская задумка, и только автору решать чего куда "прилепить". Так что эти заявления бессмысленны.
P.P.S. Мод офигенный ^_^


Сообщение отредактировал Alexjuk - Четверг, 02.09.2010, 08:45
 
Tiesto
Дата: Четверг, 02.09.2010, 10:10 | Сообщение # 174

Quote (billi)
Пушки можно вообще убрать из игры

Может еще заодно корабли убрать? Будем летать на рпу. Круто ведь. <_<
 
Stariy
Дата: Четверг, 02.09.2010, 11:54 | Сообщение # 175

Quote (billi)
Пушки можно вообще убрать из игры.

ну понятно, что бред.....скока уже таких умников было, которые ставили себе все ракеты :D потом либо сами на них же и подрывались, либо их просто шмелями закидывали...ещё прикольно против таких в астеройдном поле летать :D ваще стрелять не надо...сами подорвуться....ну или просто уворачиваются люди, а когда у противника заканчиваются ракеты просто расстреливают ;)
 
SOT
Дата: Пятница, 03.09.2010, 01:54 | Сообщение # 176

Спасибо всем за такие разумные замечания, своевременную критику, я бы даже сказал критику профессионалов.
К сведению - задумку автора мода я не в коем случае не хаю, и по этому не надо придираться к словам, не беспокойтесь Вашу преданность моду ни в коем разе не хотел поколебать.
И спасибо за уточнение - не дисбаланс, а баланс. Вы правы как никогда.
А так же маленький, никчемный умник ещё раз объясняет, мод ИМХО сделан с уклоном в сторону ракетного боя. Или Вы уважаемый хотите сказать, что сбиваете одними пушками так же успешно как и ракетами? Это ещё раз повторюсь, было просто имхо без всякой подоплеки. Нет смысла принимать сказанное мной как осквернение мода или расценивать как личную обиду. И уж извините я не собираюсь плясать под чье-то мнение, лебезить перед кем-то и говорить кууу в глубоком поклоне. ;-) Думаю дальнейшую беседу со мной можно перенести в личную переписку если я ненароком обидел кого-то.
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 03.09.2010, 02:17 | Сообщение # 177

Ну что сказать - мод хорош ) очень хорош ) Единственное что меня смутило после последнего обновления - линки прыгнули настолько (за счет вооружения -скорости)- что истребом уже не так и пойдеш в лобовую ))Не помешалобы орудие однократного действия для истребов , или другая альтернатива ))Админы -вспомните Перл Харбор - а там только итребительная и штурмовая авиация была ) а сколько беды сотворили )) Я к тому что истребы остались в пролете (((((((((
 
Legionner
Дата: Пятница, 03.09.2010, 02:32 | Сообщение # 178

GAGARIN внимательно учим историю))) Корабли стаяли на якоре большая часть команды была на берегу, количество Японских истребителей в Перл-Харборе не припомните?
И что это за линк который можно снести истребителем? blink
Для сноса линков юзаем Спецтранспорт и Бомбер :p
 
Stariy
Дата: Пятница, 03.09.2010, 02:32 | Сообщение # 179

Quote (GAGARIN)
инственное что меня смутило после последнего обновления - линки прыгнули настолько (за счет вооружения -скорости)- что истребом уже не так и пойдеш в лобовую )

Блин Серёга, я тебя люблю и не тупи :D .... Викингу дали второй форсаж....а на истрибе на линк и раньше придурки типа меня прыгали и щас прыгают вне зависимости от пух :D :D :D Целую ;)
 
ABYSS
Дата: Пятница, 03.09.2010, 03:23 | Сообщение # 180

Я чтото пропустил что новый мод Ливси выпустил или просто обновился Орион дайте ссылку на скачку охото посмотреть что нового ai
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Оценить мод
Поиск:


2024 Правильный CSS!