Орион Вторник, 30.04.2024, 08:21
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Оценить мод
Оценить мод
Ваша оценка мода
1. Отлично [ 137 ] [76.97%]
2. Хорошо [ 37 ] [20.79%]
3. Плохо [ 4 ] [2.25%]
Всего ответов: 178
CAT
Дата: Понедельник, 18.08.2008, 20:02 | Сообщение # 81

Видел моды где стыковка за 3к происходит
 
Life
Дата: Понедельник, 18.08.2008, 20:31 | Сообщение # 82

Quote (Dmitry)
Что касается дока, надо просто увеличить зону стыковки, пофигу что там красота теряется зато вон на Дискавери моде сделано так и там всгда минимум 30 игроков онлайн

Не думаю, что это решающий фактор.... shades
Зато с набором глюков - полный порядок... biggrin
(хотя... наверняка уже и исправили что-то...)

Quote (CAT)
Видел моды где стыковка за 3к происходит

И что в этом хорошего? sad
 
Livsi
Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:10 | Сообщение # 83

Хочется при хорошей функциональности еще и красоту сохранить...(что тоже не маловажно)
 
whitestar
Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:21 | Сообщение # 84

Разрушитель вертит от соприкосновения с любым кораблем.
 
Legionner
Дата: Вторник, 19.08.2008, 03:05 | Сообщение # 85

Разрушитель создает диз-баланс сил в моде.
1. Он часто застревает в торговых воротах приходится вручную направлять.
2. Его орудийная мощь не оставляет шанса ни одному истребителю любого класса
3. Вообще непонятно для чего он был вставлен в мод.

Если он для торговли создан, так по-мне лучше заместо него сделать доступным "Поезд" или другой торговый корабль на которых летают НПС. Сделать тотже самый трюм в 5000 дать ему щит в 20-30к плюс броню 250-300к. орудийную мощь немного сильнее НПС-совского и возможность покупать снесенное оборудование. Ато иногда к планете не подлететь так как два разрушителя реально могут перекрыть подход для 1-5 истребителям.
А так в моде все довольно классно. Таково мое мнение

 
Dmitry
Дата: Вторник, 19.08.2008, 06:30 | Сообщение # 86

Quote (Legionner)
Его орудийная мощь не оставляет шанса ни одному истребителю любого класса

biggrin А ты что хотел чтоб любой истребок, мог раздолбать линк? Почему тогда бы не сделать Звездолет и Орел к примеру одинаковыми по мощи. Так должно быть, большой корабль недолжен оставлять ни единого шанса на победу даже 2-3 истребителям.

Quote (Legionner)
Он часто застревает в торговых воротах приходится вручную направлять.

Когда на альянсе стоял мод 5.2 я управлял там и большими судами без собого труда. И двигался по системам не намнго медленнее истреба, просто нужны некторые навыки управления большим судном.
 
Curium242
Дата: Вторник, 19.08.2008, 08:49 | Сообщение # 87

У истребителя есть шанс против разрушителя факт ,а если будет группа пилотов на истребителях то тогда уже у дестроера шансов небудет,и вообще все зависит от пилотов.
 
CAT
Дата: Вторник, 19.08.2008, 09:45 | Сообщение # 88

Вчера пострелялись на разрушителях, все у него в норме, но если у него такая броня и вооружение, то и для ремента нужны большие средства, а получилось что для востановления брони нужно совсем немного наноботов, тоесть если при бое кто то будет релодится, то этот бой может затянутся не на один час. Также ремонт на базе не влетает в большие деньги.
А по мощи и управлению, мое мрение более менее соответствует своему классу.
Если бы на разрушитель было бы альтернативное вооружение, вообще было замечательно.
А во вторых для ремонта увеличить потребление наноботов и стоимость ремонта на базах.

А еще хотелось что бы игроки не использовали релод в любых проявлениях при бое с игроками (использование наноботов, самоубийство об планету и т.п.), если такие моменты будут появлятся я просто буду избегать встреч с такими игроками.

 
Livsi
Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:02 | Сообщение # 89

Пол поводу релоада:
Здесь все зависит от честности игрока... и администрация не может повлиять на это sad
Просто пилот должен осознавать сам, какое впечатление он оставляет о себе на долгое время...
Ведь если вести себя честно и корректно, то в любой ситуации такой пилот будет пользоватся уважением.... и вероятно, что ему никто не откажет в помощи в тяжелой ситуации...
..............................
А по поводу остального...
Разрушитель был введен администрацией в игру по многочисленным просьбам пилотов как обкаточная модель линкора...
Поэтому нам интересны все мнения.
А изменения, конечно будут, и возможность купить вооружение на Разрушитель, в том числе...
 
whitestar
Дата: Вторник, 19.08.2008, 11:51 | Сообщение # 90

Думаю, у истребителей свои преимущества. Они могут убежать от линкоров. Или подлететь так, чтоб линкор не успел развернуться, прицелиться. Так что ничего менять у разрушитель не надо.
 
Paladin
Дата: Вторник, 19.08.2008, 12:05 | Сообщение # 91

На разрушителе прицеливаться ненадо. Поставь вид из турели и шмали т.к. энергия у него медленно заканчивается + ракеты играют большую роль, контрмеры то не бесконечны. Единственное что на него зря поставили 4 отсека под торпеды, ему хватит 1 для прерывателя и больше ненадо, лучше вместо этех тсеков поставить точки для пушек.
 
whitestar
Дата: Вторник, 19.08.2008, 13:36 | Сообщение # 92

Да, это так. Но у разрушитель пушки свободно вращаются на 360 градусов только по горизонтали. В по вертикали только на 90... Потом приходится долго разворачивать его пушки. Так что, опытному пилоту не помеха smile
 
Razor
Дата: Суббота, 13.09.2008, 12:48 | Сообщение # 93

Классный мод мне больше нравится чем Альянс, но недостаток сервера что 3 чела пинг 700 иногда а 12 чел пинг 3578.
 
Warrior
Дата: Суббота, 13.09.2008, 15:32 | Сообщение # 94

У МЕНЯ ВЫШЕ 90 НЕТУ ПИНГА

Добавлено (13.09.2008, 15:32)
---------------------------------------------
это недостаток не сервера а у тебя инет такой

 
ALFA_41
Дата: Суббота, 13.09.2008, 20:13 | Сообщение # 95

не все могут позволить себе мегабитные пакеты жизнь такая biggrin
 
Razor
Дата: Суббота, 13.09.2008, 20:32 | Сообщение # 96

Варриор мне тут был приказ чтоб тута осваеватся, а тя кто приглашал?
 
KOKOS
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:58 | Сообщение # 97

мое мнение-надо или из мода хэдшот убирать или ухудшить его.и еще скорочть васпам нормальную сделать.а так мод хорош.спасибо админам biggrin
 
ALFA_41
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:35 | Сообщение # 98

да согласен с хедами слишком загнуто но есть одно суди сам

на командоре с пушек почти не возможно попасть или битва получасовая или попросту ждешь пока кто то ошибеться

 
Dmitry
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 05:07 | Сообщение # 99

Quote (KOKOS)
мое мнение-надо или из мода хэдшот убирать или ухудшить его.и еще скорочть васпам нормальную сделать.а так мод хорош.спасибо админам

Не надо Хедшот трогать, у меня есть на складе в моем моде такая штучка, что все ракеты становятся бесполезными biggrin и есть еще одна штучка которая делает Хедшот скорее опасным для его хозяина чем для цели biggrin , а есть еще такие штучки которые будут гонять вас по всему сириусу без передыха пока я буду в баре кофе пить, потому что они полностью автономны (это не НПС если что) biggrin и если это все вставить на Орион то будет вам баланс, покрайней мере для нашего клана.


Сообщение отредактировал Dmitry - Понедельник, 15.09.2008, 05:15
 
-FLY-
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 06:48 | Сообщение # 100

Хороший мод. Небольшие замечания:

1. Уменьшить габаритные размеры спецтранспорта в SUR файле на 10-15%, тогда он и визуально не уменьшится, и стыковаться лучше будет.
2. Сбалансировать стоимость товаров, чтобы можно было на всех видах товаров зарабатывать практически одинаково (в переделах 500- 3000 дохода за шт товара), и в пределах 3-4 ближайших систем цена продаваемых в этих системах товаров не должна отличаться более чем на 10-20%, чтобы для получения прибыли приходилось бы полетать подальше. Экзотические животные хоть и стратегически важный товар smile , но сильно разбалансирован в цене.
3. Немного ослабить хедшот или уменьшить его маневренность, с такими ракетами в ПвП необходимость в пушках отпадает
4. Добавить дроп пилотов со всех кораблей для продажи их в качестве нелегального, но дорогого товара
5. Возможно ли, периодически, устраивать нападения номад на системы?
6. Добавить к пиратским НПС линкоры или, хотя бы, канонерки, по 1-2 шт в пограничные миры, а также миссии - уничтожь линкор, чтобы на дестроере развлекаться

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Оценить мод
Поиск:


2024 Правильный CSS!