Орион Вторник, 21.05.2024, 10:37
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Оценить мод
Оценить мод
Ваша оценка мода
1. Отлично [ 137 ] [76.97%]
2. Хорошо [ 37 ] [20.79%]
3. Плохо [ 4 ] [2.25%]
Всего ответов: 178
Dmitry
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 10:05 | Сообщение # 101

Quote (-FLY-)
5. Возможно ли, периодически, устраивать нападения номад на системы?

Возможно, но смысл то в чем? Думаешь интереса больше будет?
 
ALFA_41
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 11:17 | Сообщение # 102

нападения намадов и так есть в орионе 20 возле базы юнионеров и прочих дыр они летают
 
Crash
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 11:25 | Сообщение # 103

Quote (-FLY-)
с такими ракетами в ПвП необходимость в пушках отпадает

А если ракеты кончатся, что тогда делать будешь???
Надо хотя бы одну направленую внутрь, чтоб застрелится... lol lol lol (шутка)
Quote (-FLY-)
Экзотические животные хоть и стратегически важный товар , но сильно разбалансирован в цене

Просто сделать чтоб одно животное занимало в трюме больше места(например не 1 единицу, а 5 единиц)
Quote (-FLY-)
Возможно ли, периодически, устраивать нападения номад на системы?

По моему, гараздо интересней будет нападение Ксидиан...
 
Razor
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 21:03 | Сообщение # 104

Мне тоже интересно когда ксидиане будут нападать на системы хотя я сам за них biggrin biggrin dwarf pirate
 
MOHCTP
Дата: Среда, 17.09.2008, 05:59 | Сообщение # 105

перепробовал много всяких разных в том числе и популярных модов...
тут.
отпадает смысл владения пушками и умением с них стрелять, у всех есть мегаракета шоб ее...
нет нормального баланса кораблей.. к примеру самый маневренный корабль Харек.. ну думаю линкор оправданно занимает столько места на экране) вобщим баланс неочень продуман в плане кораблей, их скоростей.. хотя походу все более заточенно против нпц, поскольку именно хедшот облегчяет миссии, а 2 форсажа увернутся от этих зверей...
тоесть поиграв 3-4 дня... заработав денег, ненайдя нормального корабля... посмотрев на пвп... думаеш. а апять все с хедшотами таскаются... да и без него фиг в кого на таких скоростях поподеш... а больше 10 чел полагивают даже нпц.. очень часто наблюдаю как в течении дня люди заглядывают на пару секунд, впрочем как и я
но плюсы всеже есть, красивый мод, зверские неписи, довольно быстрая динамика....
но и минусы, нет смысла торговать, беспонтовый прерыватель, непонятный баланс кораблей и пух
хотя все это мое личное имхо)
 
KOKOS
Дата: Среда, 17.09.2008, 07:40 | Сообщение # 106

согласен!я уже подзабыл когда я пухами когото сбил!на альянсе меня радовало именно возможность с пух пострелять,а здесь уже не то.однако даже если договорится драться тока на пухах то дуэль как правило идет минут 15,потому как никто попасть не может!
 
Paladin
Дата: Среда, 17.09.2008, 13:50 | Сообщение # 107

Такс. Пушки и скорость истребителей + маневреннсть позволяют нормально проводить ПВП. Нужно привыкнуть. Баланс кораблей есть, например самые маневренные урезаны в колличестве пушек и броне, а менее маневренные наоборот улучшены в огневй мощи и броне. Истребители с 2 торпами можно назвать - бомберами т.к. на них очень хоршо воевать против Разрушителя + у них много пух стоит. Но главным минусом мода все же остается Хэдшот. Кстати Васп его не сбивает т.к. маневренность Хэдшота большая и скорость тоже. Хэдшот можно оставить если сделать прерыватель который будет его сбивать и догонять противника на крейсерской, а не лететь рядом с тобой.

Это ме мнение

 
Livsi
Дата: Четверг, 18.09.2008, 11:57 | Сообщение # 108

Quote (MOHCTP)
перепробовал много всяких разных в том числе и популярных модов...

Спасибо за критику smile
А теперь разложим все по полчкам:
Во первых думаю смысл слова мод не надо объяснять...
Quote (MOHCTP)
отпадает смысл владения пушками и умением с них стрелять, у всех есть мегаракета шоб ее...

Тут уже приводились примеры игроков пользующихся только пушками и не боящихся "мегаракеты"
и кстати сбивающих ее "беспонтовым прерывателем"

Quote (MOHCTP)
к примеру самый маневренный корабль Харек..

Это далеко не верно...

Quote (Paladin)
Кстати Васп его не сбивает т.к. маневренность Хэдшота большая и скорость тоже

По моему это уже обсуждалось...
Васпы в моде стандартные...
Скорость:
Ракет семейства Сталкеров - 99.97
Хедшота - 106.80
Скорость васпов:
ПУ БМД Оса - 233.40
ПУ БМД Шмель - 266.70

............................
P.S Я как-то попробовал поиграть в модификацию Квейка для фанатов, и не смог в нее играть... убивают сразу) cry

 
MOHCTP
Дата: Четверг, 18.09.2008, 18:05 | Сообщение # 109

Quote
Тут уже приводились примеры игроков пользующихся только пушками и не боящихся "мегаракеты"
и кстати сбивающих ее "беспонтовым прерывателем"

это ты про тех игроков которые катаются на разрушителях ?))

очень жаль что что за пару недель я так ниодного и не встретил, и особо желания их выискивать и вылавливать, поджидать и упрашивать взлететь с планеты тоже желания нет, впрочем как и летать одному
хотя ведь можно оппонента и попросить без ракет, а потом еще без прерывателья, попросить отвернутся или не стрелять в ответ..

согласен, мод супер, баланс тоже, прерыватели понтовые, и мегаракеты в 99 случаях из 100 можно легко сбить прерывателем) и корабли отточены... только жаль что все это больше заточенно для создателя и тех которые способны понять "фишку" этого мода.. biggrin

Добавлено (18.09.2008, 18:05)
---------------------------------------------
только я отношусь к разряду "ненавижу ракетчиков и небуду им" а для таких людей в этом моде ничего нет.. пока я вижу только одну "фишку" увернутся от хедшота и пульнуть своим...

 
Malkom
Дата: Пятница, 19.09.2008, 10:14 | Сообщение # 110

Quote (MOHCTP)
это ты про тех игроков которые катаются на разрушителях ?))

Нет... Как я понял из других постов, намек на меня...
Quote (MOHCTP)
только я отношусь к разряду "ненавижу ракетчиков и небуду им" а для таких людей в этом моде ничего нет..

Тогда вам в песочницу, или ищите мод где из фрила убраны все ракеты... biggrin
 
MOHCTP
Дата: Пятница, 19.09.2008, 11:10 | Сообщение # 111

Quote
Тогда вам в песочницу, или ищите мод где из фрила убраны все ракеты..

для этого существует мод аля Dyscovery(http://discoveryfl.com) кто в него играл тот понимает что такое правильны баланс, и пвп против ракетчика там отнюдь не дело чистой случайности, а умения!
единственный недостаток это ролеплей и строгие правила сервера, и частые ребуты, но несмотря на это там всегда от 100 до 200 человек... и на Альянсе стало 50 за пару сесяцев, пока не убили мод дискавери...
так что кто невидел мод дискавери тот врядли знает что такое баланс, что нравится игрокам, и совсем не удивляется почему на его крутом моде всего пару колек сидит в онлайне(имхо)

и мне на остольные ракеты поровну... я стараюсь обяснить что хедшот в этом моде лишний, и все кто с ней таскаются нубы... и не я один такого мнения, есть еще с десяток человек..

Сообщение отредактировал MOHCTP - Пятница, 19.09.2008, 11:11
 
Dmitry
Дата: Пятница, 19.09.2008, 11:19 | Сообщение # 112

Quote (Malkom)
Тогда вам в песочницу, или ищите мод где из фрила убраны все ракеты...

Хочешь прекратить свое существование, мы с МОНСТРОМ это можем тебе устроить.
 
MOHCTP
Дата: Пятница, 19.09.2008, 11:20 | Сообщение # 113

но есть и второй путь, внедрить прерыватель и контрмеру клана WoH что предложил Дмитрий, тогда поспотрим кому пора в песочницу
 
Livsi
Дата: Пятница, 19.09.2008, 11:24 | Сообщение # 114

Для пользователя МОНСТР:
1. Внимательно читаем правила форума...(о рекламе др.)
2. Если очень чешется, и хочется нахамить, то лучше не на форуме...
Для начала предупреждение...
...............................
Я рад что у вас есть моды которые вам нравятся....
Сюда насильно никого не затаскивают...
 
SilverDF
Дата: Пятница, 19.09.2008, 11:35 | Сообщение # 115

Quote (MOHCTP)
Тогда вам в песочницу, или ищите мод где из фрила убраны все ракеты...

Ну зачемже так? чуть что сразу пшол вон... biggrin
==========
Я согласен с людми, кторые писали о ухудшении проведения ПвП на топовых корах с топ конфигом. Для победы пушек над ракетами нужно просто божественное мастерство, про нубов неговорю конечно.
Сама по себе ракета хедшот нормальный прибамбас, я не епротив его. Меня больше убивает отсутствие баланса между ракетами и лиговскими (и пр.топ спец.) движками.
--------------------
Ну и еще:
Новые базы: несоответствует видимая граница с реальной. Фантомные стены выходят за пределы видимых корпусов. Не поиграть в доганялки вокруг таких баз. Ну это конечно сложно исправить понимаю, не соль.
Ксидианские базы лагают, внутри все подергивается, тоже не соль конечно, но бесит маленько.
===========
Предлагаю!
(предложение для пилотов)
Создать "Клуб Настоящих Джентельменов"
В нем будем обсуждать и выбирать наилучшие возможные конфиги ПвП (коры, вооружение, оборудование) для использования "Настоящим Джентельменом"
И коечто еще.
Добро пожаловать в Клуб Настоящих Джентельменов!
 
Livsi
Дата: Пятница, 19.09.2008, 11:53 | Сообщение # 116

Quote (SilverDF)
Меня больше убивает отсутствие баланса между ракетами и лиговскими (и пр.топ спец.) движками.

Поэтому в расчет принимаются все мнения пилотов, и исходя из них готовятся дополнения (маленькие или глобальные, как сейчас)
Quote (SilverDF)
Новые базы: несоответствует видимая граница с реальной. Фантомные стены выходят за пределы видимых корпусов. Не поиграть в доганялки вокруг таких баз. Ну это конечно сложно исправить

Это мы побороли в меру возможностей создав составной sur-файл для этих баз... (этим страдают многие моды т.к. сложно подпбрать подходящий сур-файл для новой базы)
Quote (SilverDF)
Ксидианские базы лагают, внутри все подергивается,

А вот тут хотелось бы поподробней...
..................
А на счет васпов... можно поднять их скорость с 250 до 350, чтоб сбалансировать скорость с кораблем.
Например максимальная скорость на круизе приведена в соответствие со скоростью на форсажах...
Подробности о всех изменениях, чуть позже...
 
SilverDF
Дата: Пятница, 19.09.2008, 12:13 | Сообщение # 117

Внутри ксидианских баз все как будто подрагивает у меня, окна открываются дрожжанием, аж глазам тяжко становится biggrin какбудто процессор перегружается и выполняются задачи медленно мелкими рывками. Это как на новых играх видюха несправляется с качеством.
А вот васпы лучше неподымать скорость, лучше привести в порядок увеличение скорости общяяV=Vкорабля+Vвасп. Ракеты тоже самое.
Это в принципе работает, но только до УСовскиж движков и стандартных кораблей, на лиговских и топ корах уже непашет в полной мере.
И если это приведется в норму то самый пполный форсаж сделать всеже меньше на 10 от круиза.


Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 19.09.2008, 12:20
 
MOHCTP
Дата: Пятница, 19.09.2008, 12:27 | Сообщение # 118

Livsi незабуть переименовать ксеносов в колорадо в своем аддоне

Сообщение отредактировал MOHCTP - Пятница, 19.09.2008, 12:33
 
Livsi
Дата: Пятница, 19.09.2008, 12:27 | Сообщение # 119

Quote (SilverDF)
самый пполный форсаж сделать всеже меньше на 10 от круиза.

Это уже приведено в соответствие(в дополнении)... Полный форсаж стал меньше круиза...
 
Livsi
Дата: Пятница, 19.09.2008, 12:37 | Сообщение # 120

Quote (MOHCTP)
Livsi в незабуть переименовать ксеносов в колорадо в своем аддоне

Это было сделано сразу как только об этом написали и на форуме дана ссылка на новый файл...initialworld.ini
Можно заменить этот файл прямо сейчас, чтоб не мозолило глаз до выхода новой версии... biggrin
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Оценить мод
Поиск:


2024 Правильный CSS!