Орион Пятница, 26.04.2024, 18:51
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Бомбардировщики и штурмовики ...обсуждение
Бомбардировщики и штурмовики ...обсуждение
Curium242
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:41 | Сообщение # 1

Все вопросы, предложения и т. п. на эту тему сюда.
 
KOKOS
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:57 | Сообщение # 2

нужны бомберы,кресера,канонерки и новый арсенал(я про мины торпеды,ну мона и ракеты)
главное баланс не нарушить,оно и понятно,один бомбер при оч опытном пилоте все равно не должен выносить линк,а вот если будут канонерки то можно(ИМХО)
торпа какая нить рульная нужна для бомбера,дамага где нить 50 тыс,стоимость одной торпы-2ляма.
так же можт какиенить пушки для бомбера придумать специально,но чтоб на истребе их не выгодно было ставить.
я бы лично чтонить такое хотел видеть

Добавлено (26.10.2008, 21:57)
---------------------------------------------
и главное-бомбер должен быть уязвим для истреба.иначе истребы будут не нужны

что то я загнул с 2 лямами за такую дамагу.гденить 60тыс и цена около 2лямов

Сообщение отредактировал KOKOS - Воскресенье, 26.10.2008, 22:11
 
Vector9
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:33 | Сообщение # 3

Еще бомбер должен обладать маневренностью как у истребителя ...Вооружение 1 пушка 10 класса (можно 3) и 4 спец торпеды которые разносят линкор в клочья, но их нельзя сразу выстрелить(потребляют энергию)...
 
Buldozer
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:37 | Сообщение # 4

Quote (Vector9)
Еще бомбер должен обладать маневренностью как у истребителя ...

Бомбер классом выше чем истребитель, соответственно маневренность должна быть меньше чем у истребителя, а армор, щит и стоимость выше. На данный момент на бомбер в игре больше всего спецтранспорт смахивает. Вот модификацию его сделать (трюм уменьшить, пухи порезать по количеству, маневренность поднять) - готовый бомбер.

Добавлено (27.10.2008, 00:28)
---------------------------------------------
По торпедам предлагаю - 60К дагмагу, стоимость 1,5 - 2 млн, устанавливаются тока на бомбер, залп мах 4 шт (съедают энергию при пуске 4/5, что бы на пушки хватило)...

Добавлено (27.10.2008, 00:37)
---------------------------------------------
пухи можно тоже специфические поставить, например как вспомогательный калибр у линкора штучки 3-4

 
Vector9
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:46 | Сообщение # 5

Ну вообщето их нужно несколько типов, но если все упростить то..я думаю бомбер должен быть маневренным иначе его с линкора будет легко сбить ,а нужно чтобы у обоих были шансы ,тоесть бомберу нужно выпустить допустим 4 смертоносных торпеды с первого захода он снимает шит, потом выпускает торпеду, ждет пока перезарядиться энергогенератор (пытаясь уйти от огня линкора и от его зениток) и так выпускает еще 3...тоесть сделать 4 торпедных установки чтоб у каждой был только 1 боеприпас ( 1 тип установки но только 4 боеприпаса или ограничение по массе боеприпасов)Смысл в том что для истребителя он будет легкой целью и несможет уничтожить истребитель ,торпеды будут самонаводящиеся но неманевренные ...если хотя бы 1 торпеда непопадет в цель то линкор небудет взорван...сразу возникает баланс сил тоесть нужны транспорты с боеприпасом (лучше ограничивать по массе тогда роллеплея больше будет).Получаем такой расклад: 1 бомбер теоритически может уничтожить 1 линкор но после этого ему нужна перезарядка боеприпаса (мобильный корабль база с боеприпасами или посадка набазу/планету) , бомбер является легкой целью для истрибителя так как у него мало оборонительного пушечного вооружения а торпеды не предназначенны для быстрых целей ...А что еще нужно от бомбера ? и линкор перестает быть танком и нуждается в прикрытии истребителей...
 
KOKOS
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 07:14 | Сообщение # 6

не,это не то будет,4 торпы и нет линкора так чтоли?надо по больше))
а поставить на него 2 турели вспомогательные и 1 пуху.
 
XAN9
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 09:33 | Сообщение # 7

Боезапас торпед сейчас 50 штук? значит линк должен выносится где то с 40 штук, чтоб у линка была возможность посбивать торпеды и выжить.На бронированном траспорте сейчас 4 торпедных аппарата, это 10 залпов надо сделать минимум, чтоб попасть и завалить.Для хорошего пилота не проблема, а на двух таких кораблях и два обычных пилота линк завалят, если зевать не будут. Можно транспорт доработать, или другой какой нибудь кораблик - вон, хоть с кси 4 - симпатичные там истребители, необычные. А никто их не покупает, потому что нерентабельны они сейчас.
 
Monster
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 13:54 | Сообщение # 8

бомбер должен быть не очень маневреный,с невысоким показателем брони,но с огромным дамагом
и размер должен быть примерно как крейсер либерти.
 
Paladin
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 15:03 | Сообщение # 9

Народ. Бомбер это мини танк. Он не поворотливый, у него много брони, но мало оружия для обороны от истребителей. Мое предложение вот какое: 2 пушки 9 класса, 2 турели (можно 4) 10 класса и 4 торпедные установки + 1 отсек под прерыватель (на него нельзя торпу ставить). Топеду сделать энергетическую, а значит сделать большой энергоблок, но сделать так что бы востановление энергии было не очень высоким. При выстреле торпед (всех 4) должно остаться на 1-2 секундный выстрел с орудий. Топеды должны ставиться только на бомбер что бы на истребах ими не пользовались. Маневренность сделать как у спец транспорта и что бы был таких же размеров. Бомбер это не истребитель, он должен быть по всем характеристикам в 2 раза хуже истрибителя, а по броне в 2 раза лучше т.к. он выступает против линкора.

Добавлено (27.10.2008, 15:03)
---------------------------------------------
Да кстати, пушки только 9 уровня, не больше, а то на него Хэды ставить начнут, а это уже точно танк какой то. Он и истребы валить будет в умелых руках с Хэдами.

 
Monster
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 15:11 | Сообщение # 10

Бомбер как берсерк,ударил и сдох)))
 
KOKOS
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:27 | Сообщение # 11

Quote (Paladin)
2 турели (можно 4)

лучше 2, 4 жирно будет))
слот под мину тоже не забудьте))

Добавлено (27.10.2008, 17:27)
---------------------------------------------
но моё мнение остается все равно таким же,бомбер линка в одного задолбать не должен,если тока за рулем у линкора нуб сидит тогда можна))
линк он так и должен оставаться чем то самым мощным в игре,и просто в одного полететь и жахнуть его это уж слишком,в чем надобность линкора если все пересядут на бомберы!!??
ну можна сказать что кто то будет летать в сопровождении истреба,тока это редко,в основном по одному все равно летают.

P S я мож что то не всекаю но такова идея

 
Monster
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:59 | Сообщение # 12

Quote (KOKOS)
линк он так и должен оставаться чем то самым мощным в игре,

линк просто не самый мощный,а самый сбалансированый как защита-дамаг
 
Serega_Ronin
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 23:57 | Сообщение # 13

Ну можно типа такого бомбер)))

-----------------------
добавлено 00:47:

с одной стороны плохо когда инет не работает, а с другой стороны - модостроительству можно научиться)))))) (сорри за оффтоп!)

Прикрепления: 4224219.jpg (174.5 Kb) · 4042318.jpg (138.7 Kb)


Сообщение отредактировал Serega_Ronin - Вторник, 28.10.2008, 00:48
 
Vector9
Дата: Вторник, 28.10.2008, 00:48 | Сообщение # 14

Quote (KOKOS)
в сопровождении истреба,тока это редко,в основном по одному все равно летают.

Вот когда шла дискуссия про транспорты то все пираты говорили давайте транспорт чтоб он в одиночку ничего несмог,а как ваши любимые линкоры затронули вы сразу начали ненадо мы танк хотим неуязвимый для легких кораблей...
 
KOKOS
Дата: Вторник, 28.10.2008, 08:11 | Сообщение # 15

ну так ты сравнил линк и транспорт!!
я те не говорю что линк должен быть неуязвимым,просто это не интересно будет,все равно все рано или поздно научатся бомбером линк грохать!линкор не такое уж немощное создание))
2 бомбера на линк-помойму оптимальный вариант
 
Paladin
Дата: Вторник, 28.10.2008, 12:00 | Сообщение # 16

А я вроде и предложил оптимальный вариант бомбера. Такой бомбер линк в одиночку не завалит
 
Buldozer
Дата: Вторник, 28.10.2008, 12:45 | Сообщение # 17

Quote (Paladin)
А я вроде и предложил оптимальный вариант бомбера. Такой бомбер линк в одиночку не завалит

ОДОБРЯМС biggrin Нормальный и вобщем то сбалансированный конфиг для бомбера, для истребителя завалить его будет легче чем спецтранспорт (кусатца будет не так сильно:)) а линку может доставить проблемы
 
Vector9
Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:11 | Сообщение # 18

Quote (Paladin)
Такой бомбер линк в одиночку не завалит

Тогда какой от него толк линкор поцарапать я и на истребителе могу...
 
Buldozer
Дата: Вторник, 28.10.2008, 15:29 | Сообщение # 19

Ну про мощность торпед забыли сказать - 1 залп в 4 торпеды = 1/4 линкора (и торпеды надо такие, чтобы сбить можно было с линка). В итоге получим - 2 бомбера валят линкор, 1 истр валит 2 бомбера..... красота wacko

Добавлено (28.10.2008, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Vector9)
Тогда какой от него толк линкор поцарапать я и на истребителе могу...

толк в том что у бомбера должен быть шанс завалить линк в одиночку, но не большой, ведь будут когда нить в игре и др более мощные коры типа крейсеров... smile .....Вот 2 крейсера должны линк выносить - не вопрос..... Ну это так....мечты.... А придложенный Paladin-ом конфиг - оптимальный (ИМХО, можно правда маневренности добавить что бы как мишень в тире не расстреливали, но не как у истребителя)
 
KOKOS
Дата: Вторник, 28.10.2008, 19:36 | Сообщение # 20

Quote (Paladin)
Такой бомбер линк в одиночку не завалит

вот человек реально мыслит.я тоже так считаю.согласен с Бульдозером и Паладином

Добавлено (28.10.2008, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Buldozer)
.....Вот 2 крейсера должны линк выносить - не вопрос..... Ну это так....мечты

вот именно что мечты.с крейсерами вообще трудно будет баланс продумать.но я бы их очень хотел видеть в игре!
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Бомбардировщики и штурмовики ...обсуждение
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!