Орион Понедельник, 29.04.2024, 14:37
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница форума » Прочее » Архив » Суперлинкор...обсуждение
Суперлинкор...обсуждение
SilverDF
Дата: Вторник, 18.11.2008, 19:52 | Сообщение # 21

Quote (KOKOS)
не знаю как ты,но я лично понял из этого всё!

Если ты все понял, выложи пожалуйста в тему модинга подробное описание внедрения в игру того, что ты понял.
Все изменения инишек, програмирование и прочее.
Ведь именно об этом была речт в цитируемой тобой моей фразе.
Quote (KOKOS)
гы)) и еще одно сообщение флуда,четвертое))

флуд не есть обсуждение того, что бы мне или вам хотелось видеть или не видеть в будушем линкоров и прочих кораблей, и именно это и означает ->смотрим цитату ниже
Quote (SilverDF)
Как вы думаете, почему я не учавствую в обсуждении этого бреда?

ибо блудить люблю... тоесть флудить... хотя...
 
KOKOS
Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:10 | Сообщение # 22

ты думаешь я понимаю во всех этих описаниях инишных файлов и т д.?нет конечно.но я понял главный смысл.ты предлагаешь Дмитрию написать тут все ини файлы как они должны выглядить!?
главное всё в самой идеи,и мне она по душе,ероме ГМК,я бы все оставил вобще малясь приунизил пятый ГМК,а так вещь нужная
Дмитрий написал про линкоры,то что надо их сбалансировать.если надо будет админу он это всё спросит у него и без нас.и я думаю ответ у него будет,ибо он сам занимается созданием систем,короблей и т д.
а ты сможешь сам показать как нужно зделать,даже если у тебя есть идеи насчет этого???я сомневаюсь.мож я не прав.
P S так как разговор пошел малость не по теме,ответ пиши в беседке!
 
SilverDF
Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:53 | Сообщение # 23

Ну раз ты понял, то скажу еще коечто: все, абсолютно все, очень очень все, что написал Дмитрий уже было описанно выше, мб ты незаметил? или он незаметил? И именно этим и занимаются люди сейчас.
===

Переливаете из пустого в порожнее, тупо повторяете уже написанное выше, что говорит о вашем ххх отношении к мнению других и выпячиванию своего мнения на первый план плюс не читаете ап посты.
Нет чтоб написать как это внедрить.

Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 18.11.2008, 20:55
 
KOKOS
Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:48 | Сообщение # 24

Усё усё,простите меня раба господин Сильвер,вы ведь наш свет в этом темном мире.... tongue biggrin biggrin biggrin

Извините за флуд.не здержался просто аж))

 
Livsi
Дата: Среда, 19.11.2008, 03:28 | Сообщение # 25

Надеюсь, что обмен мнениями между собой - закончен...
Работа в этом направлении ведется, но к сожалению не так быстро как бы вам этого хотелось...
Одно дело внести предложение, другое - внедритьего в жизнь, что зачастую сделать, учитывая имеющиеся возможности, гараздо сложнее...
(Учитывать приходится, порою, диаметрально противоположные мнения и подбирать вариант чтоб были и волки сыты и овцы целы)
 
G67
Дата: Среда, 19.11.2008, 05:59 | Сообщение # 26

предется повторить-все вышесказанное -попытка уравнять ВСЕХ игроков по возможностям вооружения(конечно кому то не понравится-особенно тем у кого уже есть линк со всеми главными турелями)
 
SHARK-G
Дата: Среда, 18.02.2009, 01:54 | Сообщение # 27

Quote (G67)
предется повторить-все вышесказанное -попытка уравнять ВСЕХ игроков по возможностям вооружения(конечно кому то не понравится-особенно тем у кого уже есть линк со всеми главными турелями)

Есть такое - всегда были противоречия, они и будут - Мое ИМХО - круче не тот у кого пухи сильнее, а тот кто с средним вооружением делает того самого с сильными пушками....
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Суперлинкор...обсуждение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


2024 Правильный CSS!