Орион Понедельник, 29.04.2024, 14:32
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Предлагаю всем раскручивать сервер! и сделать его популярным
Предлагаю всем раскручивать сервер! и сделать его популярным
EvilMorf
Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:02 | Сообщение # 1

Сам на этом сервере играю 3 дня..Пришёл с альянса....Альянс неплохой серв но простой и попсовый из за простоты, зато популярный и онлайн всегда за 20. По этому предлагаю всем игрокам сервера кому не все равно и кто хочет сделатьОРИОН популярным поступить пмоему примеру. И как представитель [AXIS] прошу все кланы поступить нашему примеру для привлечения игроков на сервер. !! Всё в наших руках и мы можем сделать более интересную игру с более населёнными системами!!!

http://media.spark-ryazan.ru/forum/index.php?board=14.0
http://forums.gameguru.ru/?board=online
http://forum.3dgamers.ru/index.php?showforum=29

(причём через форумы я лично заинтересовал уже 3 человека потенциальных пилотов более сотни вчера просмотрели.... процесс идёт)

Это ссылки на форумы где я разместил темы агитирующие игроков на сервер. Потдержите меня и поступите так же. 15 минут вашего времени могут сделать сервер интереснее!!!![size=10]

Сообщение отредактировал EvilMorf - Вторник, 23.12.2008, 12:05
 
Kaiser
Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:53 | Сообщение # 2

cool ТЫ ДУМАЕШЬ ДРУГИЕ КЛАНЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ??
кто-то услышал про новый сервер и перешли туды(непонятно почему)
 
EvilMorf
Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:55 | Сообщение # 3

Я не знаю что они делают или н делают, я знаю что седлал я и предложил другим. Другими словами это очень перспективный сервер, и тут классный мод. И я хочу попытаться сделать его популярным пока это в моих силах и других привлечь.
 
Kaiser
Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:57 | Сообщение # 4

дружище не ты первый и не последний...я это тоже пытаюсь сделать.но чуть-чуть по другому
 
EvilMorf
Дата: Вторник, 23.12.2008, 13:07 | Сообщение # 5

А ты как? Обмен опытом непомишает =)
 
Kaiser
Дата: Вторник, 23.12.2008, 13:10 | Сообщение # 6

связываешься с другими кланами у них на форумах и предлагаешь а так-же на форумах серверов
 
EvilMorf
Дата: Вторник, 23.12.2008, 13:17 | Сообщение # 7

У меня до этого пока руки недошли =)) С альянса переманеить народ нужно
 
Vector9
Дата: Вторник, 23.12.2008, 13:20 | Сообщение # 8

Я когда на альнсе летал то всех агитировал...Дело в том что не всем Орион нравится и реклама тут непоможет...хотя сама идея хорошая...как вариант можно еще в википедии написать про сервер Орион...и на других ресурсах где упоминается фрил )))

Добавлено (23.12.2008, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (Noosferatys)
дружище не ты первый и не последний...
 
Kaiser
Дата: Вторник, 23.12.2008, 13:22 | Сообщение # 9

Quote (Vector9)
википедии написать про сервер Орион...и на других ресурсах где упоминается фрил

ну тут надо помучится первое elite-game
 
EvilMorf
Дата: Вторник, 23.12.2008, 13:26 | Сообщение # 10

А чем ОРИОН не нравиться??? Тем что он сложнее? Тем что тут мод серьёзнее? Тем что кораблей новых больше? Альянс от обычного фри вообще мало смотрю отличаеться, что и говорить от мода в 8 метров... и там нет класса Тяжёлых кораблей!! По этому орион в выйгрыше..Нужно если не старых то просто по популярным форомам пройтись, и оставлять ссылки на этот серв... И потихоньку дело пойдёт.
 
Vector9
Дата: Вторник, 23.12.2008, 14:17 | Сообщение # 11

Quote (Noosferatys)
ну тут надо помучится первое elite-game

Там реклама запрещена...
Quote (EvilMorf)
от мода в 8 метров

Угу только насамом деле там мод еще меньше весит у них он на базе SDK который сам по себе весит...
И потом ты незабывай что не всем нравится такое разнообразие нового...комуто нравится стандартный фрил...
 
LiveOrDie
Дата: Среда, 24.12.2008, 03:51 | Сообщение # 12

Эммм.... может скинемся на яндекс - директ tongue
шутка!, но идея про рекламу на форумах прикольная smile
 
КАПЫЧ
Дата: Среда, 24.12.2008, 05:11 | Сообщение # 13

Quote (EvilMorf)
Сам на этом сервере играю 3 дня..Пришёл с альянса....Альянс неплохой серв но простой и попсовый из за простоты, зато популярный и онлайн всегда за 20. По этому предлагаю всем игрокам сервера кому не все равно и кто хочет сделатьОРИОН популярным поступить пмоему примеру. И как представитель [AXIS] прошу все кланы поступить нашему примеру для привлечения игроков на сервер. !! Всё в наших руках и мы можем сделать более интересную игру с более населёнными системами!!! http://media.spark-ryazan.ru/forum/index.php?board=14.0 http://forums.gameguru.ru/?board=online http://forum.3dgamers.ru/index.php?showforum=29 (причём через форумы я лично заинтересовал уже 3 человека потенциальных пилотов более сотни вчера просмотрели.... процесс идёт)

Ыыы я один из них =Р

Добавлено (24.12.2008, 05:11)
---------------------------------------------
З.Ы.Я уже 2-х тащу сюда тока у одного чёт фрил не хочет работать(
но мы работаем над этим

 
EvilMorf
Дата: Среда, 24.12.2008, 09:34 | Сообщение # 14

Есть предложение, всем кто образовывает клан для его признания независимо от устава и прочих необходимых вещей, предлагать 5 сылок где указано где они прорекламировали серв. Получаетсья что каждый участник нового клана должен будет потратить 10 минут времени на размешение 1-2 обьявлений. Это не сложно, но результаты будут налицо уже в ближайшее время. Если меня потдержут то нужно это правило жирным шрифтом на первое место для создания клана. И тогда в жизни невозникнет тем а нужен ли сервер или сайт.
 
SilverDF
Дата: Среда, 24.12.2008, 11:18 | Сообщение # 15

А если мне влом лазить по форумам и оставлять там ссылки, но у меня в клане 100 человек, то че, мне в регистрации откажут?
Не мели чуш.


Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 24.12.2008, 11:19
 
EvilMorf
Дата: Среда, 24.12.2008, 12:08 | Сообщение # 16

Тогда загрузи своих соклановцев, человек 20 из сотни думаю будет достаточно. И вообще данная идея для улучшения сервера, а не против сервера. Ты против сервера????????
 
SilverDF
Дата: Среда, 24.12.2008, 12:30 | Сообщение # 17

Я против усех...

gunsmilie
я всю вашу банду
sniper band admin
будете потом pray
и отпевать своих мертвецов priest

так то prof

ЗЫ и почините чтоле смайлы

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 24.12.2008, 12:31
 
EvilMorf
Дата: Среда, 24.12.2008, 12:57 | Сообщение # 18

Немного непотеме разговор, но поймаем, сдадим на опыты. happy
 
Vector9
Дата: Среда, 24.12.2008, 13:13 | Сообщение # 19

Quote (EvilMorf)
Есть предложение, всем кто образовывает клан для его признания независимо от устава и прочих необходимых вещей, предлагать 5 сылок где указано где они прорекламировали серв

Я думаю что и так каждый делает что может ,а рекламу не на каждом форуме примут...тут глобальнее мыслить нужно...
P.S. Сильвер а откуда существо на аватаре ? Его Морф так разрекламировал что мне даже интересно стало...если будет так сервер рекламировать может что и получится biggrin
 
SilverDF
Дата: Среда, 24.12.2008, 14:31 | Сообщение # 20

Quote (Vector9)
P.S. Сильвер а откуда существо на аватаре ?

Мкльтик не смотрели чтоле? Лилу и Стичь
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Предлагаю всем раскручивать сервер! и сделать его популярным
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!