Орион Четверг, 25.04.2024, 14:55
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флуд об игре и моде.
Флуд об игре и моде.
whitestar
Дата: Вторник, 10.03.2009, 05:51 | Сообщение # 1

Продолжаю диалог из темы "Конкурсы и развлечения".
 
Zi0neR
Дата: Вторник, 10.03.2009, 05:51 | Сообщение # 2

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ - Я НАШЁЛ ЕГО!!!
Нашёл останки Фрипорта-7. Вот так. Смотрим и опупеваем.
Прикрепления: 2501020.jpg (323.7 Kb) · 4771810.jpg (359.0 Kb)
 
whitestar
Дата: Вторник, 10.03.2009, 05:51 | Сообщение # 3

Что то странные скрины. На втором срине несоответствия - У базы нет такого типа стыковочной части. Слева от солнц откуда-то появилась зеленая туманность. %)
 
Zi0neR
Дата: Вторник, 10.03.2009, 05:51 | Сообщение # 4

Элементарно, Ватсон. Обломки не обязательно должны походить на Фрипорт-7 на стартовом ролике, создатели просто накидали туда всяких осколков баз, не разбирая, что похоже, а что не похоже. А может быть это сделано преднамеренно, чтобы эти останки нельзя было случайно опознать. То есть, это нечто вроде дополнительной миссии, такой же как, например, поисков Мести Ровлетта. Во всяком случае, мне приходилось сотни раз пролетать по Сигме-17, не обращая внимания ни на какие обломки. И только когда я всерьёз задумался, где могут находиться эти останки, то прочесав Сигму-17 нашёл их. В подтверждение к моей версии совсем рядом, в облаке Кунашир, находятся останки Мангусты, корабля наёмника Джима Адамса, исчезнувшего сразу после катастрофы на Фрипорте. Возможно, именно он отключил силовое поле Фрипорта-7, по крайней мере Лонниган, по словам Трента, был слишком глуп, чтобы заниматься такой деятельностью. Ещё одно подтверждение - рядом с останками Мангусты находится портал в Омикрон Тета, где есть планета Пайгар, или Пигар (Pygar), на ней Синклер и откопала сюжетный артефакт. Всё вышеперечисленное позволяет утверждать, что это и есть останки Фрипорта-7.
Теперь о зелёной туманности. Это облако Кунашир на дальнем плане. В стартовом ролике его нет, поскольку ролик снимался не в Сигме-17, а в специально созданной для съёмок системе. На карте Сириуса в оригинальной игре эта система не отображается. В моде Орион она известна как один из Больших Омикронов и находится возле Сектора-2, и в неё нельзя добраться. В Дискавери она названа Omicron Lost, и я не помню, можно ли там в неё добраться. Эта система есть также в модах Другая реальность и Проклятие Дангобаш. В любом случае, если вы сравните карты этой системы и Сигмы-17, то обнаружите большое сходство в расположении звёзд. Причина съёмок в запасной системе очевидна. В любом ролике, как вы знаете, отображается вся движимость и недвижимость, находящаяся вокруг. Звёзды, планеты, корабли, базы, магистрали, врата, туманности, тем паче обломки. Фрипорт-7 в ролике виден с разных сторон, и если его снимать в Сигме-17, то рядом с ещё неразрушенным Фрипортом будут видны его обломки. Как вам это нравится? Врата на Сигму-19 тоже могут попасть в кадр. Именно поэтому для съёмок соорудили декорации - новую систему.
Это без сомнения останки Фрипорта-7, пока не будет доказано обратное.
Прикрепления: 2908288.jpg (442.9 Kb) · 2073962.jpg (423.0 Kb)
 
Vector9
Дата: Вторник, 10.03.2009, 05:51 | Сообщение # 5

Quote (whitestar)
Что то странные скрины.

Это скрины разных систем вот и отличаются...а сходства действительно есть...Zi0neR жжешь.
 
LiveOrDie
Дата: Вторник, 10.03.2009, 05:52 | Сообщение # 6

это вообще не он :D во фриле у него есть своя система lol
 
Zi0neR
Дата: Вторник, 10.03.2009, 05:52 | Сообщение # 7

Quote (Vector9)
Это скрины разных систем вот и отличаются...а сходства действительно есть...Zi0neR жжешь.

Quote (LiveOrDie)
это вообще не он во фриле у него есть своя система

Естественно, это скрины разных систем, поскольку для ролика используется не Сигма-17, а совершенно другая система. Эта система - чистой воды декорация, она и создана только для ролика. Сам же Фрипорт-7 находился в Сигме-17. Декорации могут хоть где находиться, Фрипорт же был в любом случае в одной из нормальной систем, со входами и выходами в остальной Сириус. Если бы он был изолирован, то путь до Манхеттена занял бы многие недели (в слухах на одной из станций говорится, что до изобретения гиперврат перелёты между системами занимали по нескольку недель). В таком случае Лонниган долетел бы до Манхеттена в спасательной шлюпке либо совершенно выздоровевшим, либо немного подразложившимся.
А ещё есть записи в журнале Трента, прочтите самые первые из них, во время прохождения первых миссий также изучайте объявления в барах и слухи. И тогда вы уловите ещё некоторые нюансы этой запутанной истории.
Не спешите с выводами, обдумайте всё хорошенько, и тогда вы убедитесь, что это - то самое место. Я ведь не с бухты-барахты это взял, просто в какой-то момент решил со всех сторон исследовать этот вопрос.

 
LiveOrDie
Дата: Вторник, 10.03.2009, 05:52 | Сообщение # 8

Quote (Zi0neR)
поскольку для ролика используется не Сигма-17,

в этом плане я не спорю, просто там кусок от другой базы :p да ещё и так усердно рассказываешь, как будто я этого незнаю :D lol
 
Vector9
Дата: Вторник, 10.03.2009, 05:52 | Сообщение # 9

Угу ни кто и неспорит
Quote (LiveOrDie)
так усердно рассказываешь, как будто я этого незнаю

Потому и жжет...фрил ведь в 2003 году вышел уже давно все исследовано вдоль и поперек lol ну если не все то 99% lol
 
Zi0neR
Дата: Вторник, 10.03.2009, 05:52 | Сообщение # 10

Quote (LiveOrDie)
да ещё и так усердно рассказываешь, как будто я этого незнаю

Еств, усердно, поскольку я всё ещё под впечатлением от этой догадки, оказавшейся, как сейчас представляется, не лишённой смысла. Элиту в своё время вдоль и поперёк исследовал в поисках Raxxl`ы, и успокоился лишь, когда Кладов (автор Элиты-2) подтвердил, что в кодах этой планеты нет. А тут без пересмотра кодов допёр, изучая только слухи и новости и сопоставляя их с картами систем. Есть от чего опупеть.

Quote (Vector9)
Потому и жжет...фрил ведь в 2003 году вышел уже давно все исследовано вдоль и поперек ну если не все то 99%

Не удивлюсь, если здесь ещё найдётся что-то неизведанное. 99% - это не 100%. Нельзя перескочить канаву на 99% её ширины.
 
whitestar
Дата: Вторник, 10.03.2009, 06:17 | Сообщение # 11

Значит так, если создатели сделали отдельную систему, чтоб снять ролик без помех, и в доступной нам системе есть обломки той самой станции, что из ролика - вопрос: Откуда взялась туманность?? Разве она могла появиться через какое то время после взрыва станции? Или недочет создателей?
 
Zi0neR
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:15 | Сообщение # 12

Туманность не могла появиться после взрыва. На образование космических туманностей требуются миллиарды лет. Хотя во вселенной Анвила всё возможно, раз уж преодоление расстояния между звёздами занимает пару минут на скорости гоночного болида :) Возможно, просто не было смысла подробно прорабатывать изолированную систему, которая потом нигде не используется. Есть ещё один вариант, мне он кажется наиболее вероятным - нехватка времени на проработку предыстории, связанная с решением MS поскорее избавиться от этого вялотекущего проекта. Они и не думали, что Фрилансер станет легендой.
 
Levitanus
Дата: Четверг, 19.03.2009, 07:57 | Сообщение # 13

Есть где-нибудь тема с торговыми маршрутами ориона?
 
Alukard
Дата: Четверг, 19.03.2009, 09:15 | Сообщение # 14

все таки мне кажетсо что такая не детальная проработка из за MS
вообщем хотелось бы еще узнать что же за неизвестные обьекты находяться в систме тау 37 в солнце.(опять не доработка, или же что по истории там было)
 
LiveOrDie
Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:48 | Сообщение # 15

Quote (Alukard)
неизвестные обьекты находяться в систме тау 37 в солнце

там ничего нет, объект типа маркера радиации и всё :(
 
skol00
Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:29 | Сообщение # 16

Готовтесь СССР и ВОХ заключили союз
нас ждет
ЦЫТАТА:
Настоящим сообщением довожу до сведения всех свободных пилотов и кланов Сириуса, что план Распространения Мировой Революции и Хаоса на всю систему Сириуса вступил в решающую фазу.
Отныне все пилоты несогласные с политикой, проводимой кланом будут ликвидированы.
Операция ТАЛИБАН официально считается законченной.
Данная операция проводилась для подготовки плацдарма, для широкомасштабного наступления по всем фронтам. Операция прошла успешно, ее целью было выяснение боевой готовности регулярных сил противника.
Далее боевые действия будут вестись на базе объединенной группировки, созданной на основе двух кланов: USSR и WoH. Название данного альянса - [Fire]. Под данным тэгом союз двух кланов будет летать на Альянсе, на остальных серверах под своими никами.
Пилоты и кланы, оказывающие сопротивление будут ликвидированы. Прошу с чрезвычайной внимательностью отнестись к данному заявлению и заранее объявить о принятом решении, а именно о безоговорочном принятии всех условий альянса [Fire]. Те, кто не сделают этого автоматически приговариваются к ликвидации.

вить в скоре ето грозит и Ориону

 
DeScriptor
Дата: Суббота, 04.04.2009, 19:50 | Сообщение # 17

СССР стали пиратами?! ai
Quote (skol00)
Пилоты и кланы, оказывающие сопротивление будут ликвидированы. Прошу с чрезвычайной внимательностью отнестись к данному заявлению и заранее объявить о принятом решении, а именно о безоговорочном принятии всех условий альянса [Fire].

Scol, ты откуда это процитировал? Дай ссылку-очень интересно, что там у них за условия, с которыми мы обязаны согласиться :)
 
skol00
Дата: Суббота, 04.04.2009, 21:05 | Сообщение # 18

Вот и она http://fl-millennium.ucoz.ru/forum/10-156-1

Добавлено (04.04.2009, 20:51)
---------------------------------------------
Я сам аж обалдел ai shock

Добавлено (04.04.2009, 20:54)
---------------------------------------------
вот че было отписано в ответ(Сильверу и другим):
оооооох, тяжело с вами, хорошо, объясняю на пальцах. Мы прекращаем улыбаться всем и каждому, мы теперь несем Революцию и Хаос на весь Сириус. Клан ВоХ и СССР теперь в союзе. На Альянсе нам удобнее Вас убивать под тэгом Файр, тут мы будем Вас убивать под своими тэгами. А чтобы Вы совсем все поняли, то -=Hurting=-[x] и я одно и то же лицо. Теперь понятно?
Клан СССР никогда не был кланом убежденных законников, Господа, вы еще раз почитайте наш Устав. Там ни слова нет о том, что мы Антипираты и никогда не было. Там еть фраза о криминальных элементах. а уж кто для нашего клана Криминальный элемент решаем МЫ сами. Наша цель - это Мировая Революция, а революции без крови не бывает. Просто мы приняли решение прекратить нашу мягкую политику, пришло время для Ултрарадикальных мер. Но вы можете избежать смерти, если прилюдно признаете теорию о Мировой Революции и Хаосе

Добавлено (04.04.2009, 21:05)
---------------------------------------------
Условия таки ПОДЧИНЕНИЕ токо надеюсь вы так ответите на ето admin

Сообщение отредактировал skol00 - Суббота, 04.04.2009, 20:58
 
kopetan
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:21 | Сообщение # 19

Quote (skol00)
вить в скоре ето грозит и Ориону

буду вылавливать по одному и наказывать dwarf
пусть прекратят безобразие мне тут нарушать, а то разберусь кто виноват и накажу кого попало :D
 
DeScriptor
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:00 | Сообщение # 20

Quote (skol00)
Условия таки ПОДЧИНЕНИЕ токо надеюсь вы так ответите на ето

так и будем отвечать! Щас залезу к ним на форум и выпишу все ники из этого "объединения"-пусть У НАС на Питсбурге воюют сколько влезет! :D

Добавлено (05.04.2009, 16:00)
---------------------------------------------
мдее...там все запущено до нельзя просто! Наскока я понял: СССРы ваще запутались в своей политике, WoHи и так были пираты (даже не пираты-терроры)... Кароче:я и, возможно, мой КЛАН-надо еще порешать-вопрос новый, н оя-ТОЧНО, буду валить WoH и СССР, если они появятся здесь под своими тэгами.
По никам-потом разберемся...
P.S: а кланов и нормальных свободных и на Орионе вполне достаточно, чтобы дать достойный отпор этим...."революционерам"! butcher

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флуд об игре и моде.
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!