Орион Вторник, 21.05.2024, 04:31
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флуд об игре и моде.
Флуд об игре и моде.
Smolett
Дата: Вторник, 25.08.2009, 19:31 | Сообщение # 141

Если к моду Орион применить это правило то у нас ниже 40 ого уровня чар не сильно прокачен. У нас коры другие....
 
Krest
Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:17 | Сообщение # 142

Сделать темку с перечислением "героев" и я больше чем уверен, что желающие на них поохотиться среди нас найдуться. ^_^ ;)
 
vav
Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:55 | Сообщение # 143

Quote (Krest)
Сделать темку с перечислением "героев" и я больше чем уверен, что желающие на них поохотиться среди нас найдуться

Осталось дело за малым спсок "героев" в студию.
 
Stariy
Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:55 | Сообщение # 144

делайте темку..у мну тока за сегодня 3 чара есть таких "героев" :D :D :D тока думаю что в этой темке грызня будет. Люди, которые туда попадут сильно мазаться будут :) :) :)
 
Krest
Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:36 | Сообщение # 145

Quote (Stariy)
тока думаю что в этой темке грызня будет

Я думаю администрация присмотрит за порядком в этой теме. ;) bash butcher Тем более, что тема должна быть чисто информационной. read shades

 
Gilipp
Дата: Среда, 26.08.2009, 00:03 | Сообщение # 146

Quote (Smolett)
Если к моду Орион применить это правило то у нас ниже 40 ого уровня чар не сильно прокачен. У нас коры другие....

Согласен, всякое бывает, просто когда прокачанный Хаген "Юниверсал" В спину бьет 11уровень Зонерский Ястреб, перестаешь понимать, зачем я сюда попал вообще.
Quote (Stariy)
делайте темку..у мну тока за сегодня 3 чара есть таких "героев"

Вчера дождался от всех помощи. С новичком пришлось супостату противостоять. Один в Вайоминге продолжает таксовать, другой рядом вообще висит! "Мужики,мужики!" И все. Мимо это чудо летает на всю систему вещает "Такса со всех 3 ляма!" - пофигу всем!
Ладно, проходили, знаем.


Сообщение отредактировал Gilipp - Среда, 26.08.2009, 00:04
 
vav
Дата: Среда, 26.08.2009, 02:06 | Сообщение # 147

Quote (Gilipp)
Мимо это чудо летает на всю систему вещает "Такса со всех 3 ляма!"

Что за чудо то хоть. Если НООК то его старый сегодня гонял. При встрече сам в него популяю. не дело на юниверселе торговцев бмть


Сообщение отредактировал vav - Среда, 26.08.2009, 02:07
 
агент_Смит
Дата: Среда, 26.08.2009, 11:36 | Сообщение # 148

Quote (Smolett)
Если к моду Орион применить это правило то у нас ниже 40 ого уровня чар не сильно прокачен. У нас коры другие....

А если привязать не к уровню, а к кораблю и деньгам? Т.е. непрокачанным считать чар на недорогих корах и со счетом ниже такого-то порога.
Вообще, защита нубских чаров - это я понимаю.
Но
Quote (vav)
на юниверселе торговцев бмть
- это считается дурным тоном? Т.н. пираты :p никогда не гнушались таким ai
Если 50-60 уровень (допустим), но у торговца - пираты его должны обходить?
Либо я не понимаю, что здесь является торговцем ah


Сообщение отредактировал агент_Смит - Среда, 26.08.2009, 11:42
 
Stariy
Дата: Среда, 26.08.2009, 12:48 | Сообщение # 149

Вав имел ввиду, что тело кричало на всю систему, что он пират и чуть ли не террорист, а у самого был рестарт за юниверсал :D
Quote (агент_Смит)
А если привязать не к уровню, а к кораблю и деньгам? Т.е. непрокачанным считать чар на недорогих корах и со счетом ниже такого-то порога.

Об этом и речь. В моде Орион не так как в других модах. Если на Али можно быть 25 ур. полностью упакованным, на Орле и с норм оружеем, то тут ты будешь упакован так же, но тут это не рулит :D . А если человек на Орионе взял приличный кор ( командор или хаген к примеру), то он уже выше 40 ур.
 
Livsi
Дата: Среда, 26.08.2009, 13:57 | Сообщение # 150

На большинстве серверов к соблюдению ролевой игры и уважению новичков принуждают силой (правила и т.д.)
На Орионе ставка делается на понимание и желание самого игрока соблюдать правила чести и ролевой игры (отсюда и хар-ки кораблей: линкоры, торговые, а так же огрничение возможности стыковки крупных кораблей)
Так что все в ваших руках, в том числе и наказание тех у кого нет чести и совести ;)
 
агент_Смит
Дата: Среда, 26.08.2009, 14:04 | Сообщение # 151

Я просто еще не совсем привык (въехал), что очень многим игрокам на Орионе НЕ наплевать на всё, что происходит на сервере :)
Соответственно, администрация разгружается от рутинной работы.
И у администрации появляется возможность занять себя более интересными вещами - развитию мода, эвентам и т.п...
 
Krest
Дата: Среда, 26.08.2009, 14:20 | Сообщение # 152

Лично мне Орион нравится потому что мод классный и красивый, а также именно вот поэтому:
Quote (агент_Смит)
очень многим игрокам на Орионе НЕ наплевать на всё, что происходит на сервере
 
Gilipp
Дата: Среда, 26.08.2009, 17:54 | Сообщение # 153

Quote (агент_Смит)
очень многим игрокам на Орионе НЕ наплевать на всё, что происходит на сервере

Некоторым админам - тоже. Поэтому возможны небольшие сюрпризы. <_<
 
SWAT
Дата: Среда, 26.08.2009, 20:20 | Сообщение # 154

Народ, когда будет ещё один эвент по захвату базы?в классно будет если на этом эвенте будет много линкоров, крейсеров, и истребителей, пусть даже то будут боты, но прикольно будет флот на флот ^_^ ^_^ ^_^
 
skol00
Дата: Среда, 26.08.2009, 20:34 | Сообщение # 155

Хоч организуй скажи что ты 1 захватиш всю Орион-20 и будут те истрибы бомберы крейсеры линкоры :D lol
 
Krest
Дата: Среда, 26.08.2009, 20:51 | Сообщение # 156

Quote (SWAT)
классно будет если на этом эвенте будет много линкоров, крейсеров, и истребителей, пусть даже то будут боты, но прикольно будет флот на флот

fool
А сколько лагов будет... ^_^ :D Ну просто одын ограменный ЛАГ... haha :D :D :D

 
Gilipp
Дата: Среда, 26.08.2009, 21:03 | Сообщение # 157

Quote (skol00)
Хоч организуй скажи что ты 1 захватиш всю Орион-20 и будут те истрибы бомберы крейсеры линкоры

Да врят ли, прилетят пара Кабанов, Сатя, Коп и Сет и хана огрмному флоту линкоров и крейсеров, а я в сторонке посмеюсь, на лаги посмотрю. :D
 
агент_Смит
Дата: Среда, 26.08.2009, 21:24 | Сообщение # 158

Quote (Gilipp)
Некоторым админам - тоже. Поэтому возможны небольшие сюрпризы.

Игровой админ - он всё-таки больше как пожарник ;) Если читерство или мат часто вспыхивают, то и "сюрпризы" приходится делать чаще...
Если же игроки заботятся о пожарной безопасности, то это всем на пользу, всё без сюрпризов обходится.
Сюрприз от админа - интересно звучит lol
 
Gilipp
Дата: Среда, 26.08.2009, 22:43 | Сообщение # 159

Quote (агент_Смит)
Сюрприз от админа - интересно звучит

Представить не можете насколько опасен админ, которого достали. :)
 
Smolett
Дата: Среда, 26.08.2009, 23:03 | Сообщение # 160

Quote (Gilipp)
Представить не можете насколько опасен админ, которого достали.

Это точно...раньше я был самым злым админом сервера, а щас сомневаюсь :D
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флуд об игре и моде.
Поиск:


2024 Правильный CSS!